Лосано Ирвинг
64' Желтая карточка
71' Желтая карточка
Дзаньоло Николо
79' Красная карточка
Фузато Даниэл
90'+9

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Вничью завершился поединок между "Наполи" и "Ромой". Команды показали равную игру, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    С правого фланга Верету навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Кулибали и вынес мяч за пределы поля.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Верету на ход Мхитаряну, который головой сбросил на Абрахама, но тому пробить помешал Жезус.
  • 90'
    Убежал в контратаку по левому флангу Мхитарян и прострелил вдоль ворот, но мяч на выходе перехватил Мерет.
  • 90'
    Со штрафного забрасывал Демме в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ибаньес вынес сферу далеко в центр поля.
  • 90'
    В центре поля получил Зелиньски по ногам в подкате от Пеллегрини. Штрафной удар в пользу неаполитанцев назначил арбитр.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Стефан Эль-Шаарави! Удалось римлянам сравнять счет. Прорвался по флангу Мхитарян и покатил поперек на Эль-Шаарави, который в касание пробил точно в ближний нижний угол ворот Мерета.
    90'
    Осталось играть командам сегодня целых восемь минут, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    После навеса с угла поля от Пелегрини пробивал по воротам Ибаньес, но мяч застрял в гуще защитников.
    88'
    Вырезал пас в штрафную соперника Винья  на ход Афена-Гьяну, но в последний момент Кулибали вынес сферу на угловой.
    87'
    Вынужденная замена в составе римлян произошла. Вместо травмированного Дзаньоло доигрывать будет Афена-Гьян.
    86'
    На ровном месте неудачно оступился Дзаньоло, упал на газон и попросил медицинской помощи. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    85'
    Ответная замена в составе римлян произошла. Вместо Джанлуки Манчини свое игровое время получил Карлес Перес.
  • 84'
    Забросил по флангу Жезус на ход Элмасу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      83'
      Двойная замена в составе неаполитанцев произошла. Вместо Инсинье и Осимхена на поле появились Мертенс и Жезус.
    • 82'
      Мог убегать на ворота соперника Осимхен после заброса от Зелиньски, но вовремя вернулся в оборону Смоллинг и вынес сферу в аут.
      81'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра тренерский штаб "Ромы". В итоге судья удалил одного из помощников Мауринью.
    • 80'
      После столкновения с голкипером Дзаньоло получил повреждение. Медики пытаются поставить на ноги футболиста "Ромы".
      79'
      Выскакивал Дзаньоло один на один с голкипером после заброса от Мхитаряня, но переиграть в ближнем бою Мерета ему не удалось.
      78'
      Двойная замена в составе "Ромы" произошла. Вместо Залевски и Оливейры на поле появились Эль-Шаарави и Верету.
    • 77'
      С правого фланга прострелил Элмас в центр под удар Зелиньски, но тот с ходу пробил точно в руки голкиперу.
    • 76'
      Очередная остановка в нашем поединке. Оливейра получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      75'
      В центре поля Дзаньоло заехал в подкате по ногам Кулибали. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 74'
      С дальней дистанции Элмас решил пробить по воротам после паса от Демме. Мяч оказался в руках голкипера.
    • 73'
      Забросил Зелиньски на правый фланг, куда врывался Замбо-Ангисса, но добраться до мяча не позволил ему Залевски.
    • 72'
      Финтом раскрутил соперника перед чужой штрафной Инсинье и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 71'
      Ушел от соперника финтом по флангу Элмас и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил в подкате Ибаньес.
      70'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Лосано и Руиса свое игровое время получили Демме и Элмас.
    • 69'
      Прорывался к штрафной соперника на скорости Пеллегрини и отдал вперед на ход Дзаньоло, но тот проиграл силовую борьбу Кулибали и не смог пробить.
    • 68'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Абрахам и головой сбросил на Мхитаряна, но тот пробил в касание крайне неточно.
    • 67'
      Пробивал головой Манчини из приделов штрафной после заброса от Мхитаряна, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 66'
      Со штрафного навесил Инсинье на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      65'
      Теперь уже и Инсинье активно пытался что-то донести судье, который был последователен и показал желтую карточку.
      64'
      Лосано слишком активно оспаривал решение арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 63'
      Прорывался Лосано по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 62'
      С левого фланга навесил Залевски в штрафную соперника, но мяч еще в поле выскочил за пределы поля.
    • 61'
      По флангу прорвался Мхитарян и прострелил вдоль ворот, но на пути мяча оказался Кулибали и вынес его в центр поля.
    • 60'
      Ворвался с левого фланга в штрафную соперника Осимхен и пробил в дальний нижний угол, но не попал в створ ворот.
    • 59'
      В центре поля подтолкнул Оливейра в верховой борьбе Зелиньски. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      58'
      Убегал на ворота соперника Пеллегрини после заброса от Руиса, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      57'
      Вынужденная замена в составе неаполитанцев произошла. Вместо травмированного Залевски на поле появился Зеллиньски.
    • 56'
      Теперь уже Лоботка получил повреждение в столкновении с соперником. Очередная пауза в нашей встрече.
    • 55'
      Устроили небольшую потасовку Карсдорп и Инсинье. Судье пришлось вмешатьс, но обошлось без карточек.
    • 54'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Оливейра. Потребуется ему помощь медиков.
    • 53'
      В центре поля Дзаноли в грубом подкате снес Оливейру. Заслуженную желтую карточку схлопотал нарушитель.
      52'
      Мягко забросил Руис в штрафную на ход Осимхену, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 51'
      Прорвался в контратаку по левой бровке Мхитарян и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча Абарахам.
    • 50'
      Прорывался по флангу Лосано и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил в подкате Смоллинг.
    • 49'
      С угла поля навесил Инсинье на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Ибаньес и вынес мяч головой подальше.
      48'
      С правого фланга сместился в центр Лосано и отдал пас вперед на Осимхена, который пробил в касание, но на угловой ногой перевел Патрисиу.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Ромы". Вместо Брайана Кристанте на второй тайм вышел Генрих Мхитарян.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Запустил пасом Пеллегрини по флангу Карсдорпа, который прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 45'
      Накрутил соперника на фланге Залевски, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точно в руки Мерету.
    • 45'
      Убежал по правому флангу Лосано и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Осимхену не позволил Ибаньес.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Долго катают мяч на чужой половине поля римляне, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 43'
      Ушел от соперника финтом Инсинье, но выпустил мяч за пределы поля. Аут будут вбрасывать римляне.
    • 42'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Кардсорп, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 41'
      Убегал в контратаку Лосано после паса от Осимхена, но вовремя вернулся в оборону Смоллинг и перехватил мяч в подкате.
    • 40'
      С углового навесил в центр штрафной Кардсорп, но здесь выиграл верх Кулибали и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 38'
      Со штрафного навесил Пеллегрини на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и угодил точно в штангу.
      37'
      В центре поля Кулибали заехал по ногам сопернику. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 36'
      С правого фланга Руй навесил в центр штрафной на Осимхена, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Патрисиу.
    • 35'
      Диагональным пасом запустил Оливейра в контратаку Дзаньоло, но тот не смог убежать от Ррахмани и потерял мяч.
    • 34'
      С угла поля Инсинье навесил на дальнюю штангу, но здесь Манчини головой вынес сферу подальше от ворот.
      33'
      Забрасывал в штрафную соперника Дзаноли на ход Лосано, но того опередил Ибаньес и вынес сферу на угловой.
    • 32'
      Локтем заехал Смоллинг в верховой борьбе по затылку Лосано. Судья зафиксировал вновь нарушение правил.
    • 31'
      Абрахам на фланге получил по ногам в борьбе против Дзаноли. Штрафной удар снова исполнять будут игроки "Ромы".
    • 29'
      На фланге Дзаньоло получил по ногам от Руя. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ромы".
    • 28'
      Карсдорп с правого фланга навесил в центр штрафной, но здесь Оливейре помешал пробить головой Кулибали.
    • 27'
      Диагональ исполнял Ррахмани на фланг, куда забегал Руй, но проиграл он верховую борьбу за мяч Залевски.
    • 26'
      С правого фланга сместился Дзаньоло в центр и пробил с линии штрафной, но на пути мяча оказался защитник.
    • 25'
      С левого фланга навесил Кристанте в штрафную на Абрахаму, но тот не смог пробить в борьбе против Кулибали.
    • 24'
      Забрасывал в штрафную соперника Оливейра на ход Дзаньоло, но тот не смог оторваться от Ррахмани и потерял мяч.
    • 23'
      С угла поля навесил Руй в центр штрафной, но здесь выиграл верх Манчини и головой вынес сферу подальше.
    • 22'
      С левого фланга подавал в центр штрафной Руй. Здесь пробил по воротам Осимхен, но на пути мяча оказался Смоллинг.
    • 21'
      Забросил в штрафную соперника Кулибали на ход Лосано, но на прострел последнего никто из партнеров не откликнулся.
    • 20'
      Пауза в матче. Получил Лоботка повреждение в прошлом эпизоде. Потребуется ему медицинская помощь.
      19'
      В центре поля навесил Кристанте на ногу Лоботке. За такую грубость показал судья желтую карточку нарушителю.
    • 18'
      Теперь уже сам Осимхен простреливал с правого фланга в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 17'
      С левого фланга Руй навесил в центр штрафной на Осимхена, но тот не смог пробить по воротам в борьбе со Смоллингом.
    • 16'
      Отдавал пас Осимхен пяткой на ход Инсинье, но в последний момент перехватил сферу в подкате Манчини.
    • 15'
      В центре поля Пеллегрини наступил на ногу Замбо-Ангисса. Штрафной удар исполнять будут неаполитанцы.
    • 14'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Пеллегрини, но здесь Кристанте нарушил правила в борьбе с Меретом.
    • 13'
      По флангу забросил Карсдорп на ход Дзаньоло, но тот не смог убежать от Руя и в итоге потерял мяч в силовой борьбе.
    • 12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лоренцо Инсинье! Уверенно реализовал пенальти Инсинье, пробив точно в левый от себя нижний угол. Как ни старался Патрисиу, спасти свою команду не сумел.
      11'
      Повторы показали, что Ибаньес подтолкнул руками в спину Лосано, потому судья решил назначить пенальти в ворота римлян.
      10'
      Пауза в матче. Судья решил самостоятельно пересмотреть эпизод с падением Лосано в чужой штрафной. Ждем окончательный вердикт.
    • 9'
      Получил мяч Лосано после заброса от Лоботки, но упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 8'
      По флангу забросил Манчини на ход Дзаньоло, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 7'
      Мог убегать на ворота соперника Лосано после заброса от Руиса, но вышел за пределы штрафной Патрисиу и вынес мяч ногами подальше.
    • 6'
      Откровенно грубо заехал Абрахаму по ноге в прыжке Ррахмани. Очередое нарушение зафиксировал арбитр.
    • 5'
      Убежал по флангу Дзаньоло, сметился в штрафную, но напоролся на Кулибали, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 4'
      В центре поля получил по ногам Залевски в подкате от Замбо-Ангисса. Штрафной удар исполнять будут римляне.
    • 3'
      Дальний забросил исполнял Лоботка в штрафную на ход Осимхену, но добраться до мяча не дал ему Смоллинг.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе бордово-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Рома онлайн