Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Пиччинини Марко
Паломино Хосе
30' Желтая карточка
Малиновский Руслан
0:2
55' Гол в свои ворота
Копмейнерс Тëн
58' Желтая карточка
67' Желтая карточка
Чеккерини Федерико
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в заключительном матче 33-го тура чемпионата Италии на своём поле в "Бергамо" уступила "Вероне" со счётом 1:2 и тем самым серьёзно осложнила себе задачу по выходу в еврокубки на следующий сезон. Команда Джан Пьеро Гасперини с 51 очком осталась на восьмой строчке в турнирной таблице, при этом отставание от "Фиорентины", которая седьмая, составлять пять баллов. "Верона" благодаря этому успеху набрала 48 очков и поднялась на девятое место в турнирной таблице.
    90'
    Ласанья в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Аталанты" нарушил правила против Джимсити.
    90'
    Игроки "Вероны" разыграли корнер между собой и выиграли важные секунды.
  • 90'
    Тамез разогнал атаку по центру и затем из центра поля Адриен выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Ласанье, в последний момент Паломино нагнал Кевина и выбил мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Печчинини к основному времени матча.
    89'
    Пашалич в борьбе за мяч на половине поля "Вероны" подыграл себе рукой, Марко Печчинини всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    88'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Джорджио Скальвини на поле вышел Марио Пашалич.
    87'
    Пеццелла прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Казале в борьбе с Сапатой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Дзаппакоста оказался первым на подборе, Давиде в итоге пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 86'
    Фараони с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр к линии вратарской, Муссо грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Скальвини!!! Дзаппакоста прошёл вперёд по правому флангу и затем Давиде выполнил подачу в центр штрафной площади, Скальвини головой отлично пробил под правую штангу и не оставил шансов Монтипо на спасение.
    84'
    Ласанья прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Кевин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, штанга спасла "Аталанту" от третьего пропущенного мяча.
    83'
    Очередной угловой заработали игроки "Аталанты". Дзаппакоста быстро разыграл корнер с Миранчуком, но затем хозяева поля ничего интересного придумать так и не смогли.
    82'
    Третья подряд замена произошла в составе "Вероны". Вместо Джанлуки Капрари на поле вышел Мартин Хонгла.
    81'
    Вторую подряд замену провёл Игор Тудор. Вместо Дарко Лазовича на поле вышел Фабио Депаоли.
    80'
    В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Джованни Симеоне на поле вышел Кевин Ласанья.
      79'
      Сапата в центре поля огрел по ногам Тамеза. Игроки "Вероны" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      78'
      Симеоне при попытке блокировать подачу де Рона дёрнул паховую мышцу, хромает пока форвард "Вероны", возможно, вскоре Джованни заменят.
    • 77'
      Коопмейнерс с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      76'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вероны" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 75'
      Джимсити неплохо поработал на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 74'
      Муриэль с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, де Рон под давлением соперника не сог пробить по воротам.
      73'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Федерико Чеккерини на поле вышел Мигель Велозу.
    • 72'
      Тамез с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 71'
      Муриэль со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      70'
      Защитник "Вероны" Федерико Чеккерини получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Муриэля.
      69'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Паломино в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      68'
      Угловой у ворот "Вероны". Муриэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Паломино головой пробил в правый угол ворот, Монтипо в прыжке перевёл непростой мяч на повторный корнер.
      67'
      Симеоне перестарался  в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты", правила были нарушены против Паломино.
      66'
      Чеккерини в центре поля нарушил правила против Муриэля. Защитник "Вероны" сыграл довольно грубо, но Марко Пиччинини решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 65'
      Барак в касание пробил по воротам от линии штрафной площади, в момент удара у Антонио поехала нога, мяч в итоге полетел слишком высоко.
      64'
      Лазович с левого угла штрафной площади выполнил подачу к правому углу вратарской, Симеоне пробил головой в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      63'
      Капрари и Симеоне с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной, далее Барак отправил мяч на левый угол штрафной площади, Лазович в касание пробил в ближний угол ворот, Муссо в прыжке вытянул непростой мяч.
      62'
      Симеоне подкараулил отскок мяча в штрафной площади "Аталанты", Джованни сместился к левому углу вратарской, но направить мяч в створ мимо Муссо у форварда "Вероны" не получилось, будет удар от ворот.
      61'
      Полузащитник "Аталанты" Теун Коопмейнерс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тамеза.
      60'
      Третья подряд замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Мериха Демирала на поле вышел Берат Джимсити.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Ханса Хатебура на поле вышел Джузеппе Пеццелла.
      58'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Жереми Бога на поле вышел Луис Муриэль.
      57'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Илич при входе в штрафную площадь по центру здорово отыгрался с Тамезом, а затем Иван пробил по воротам, Муссо успел сократить дистанцию и спасти свою команду, но мяч отскочил в грудь Коопмейнерсу и затем всё же оказался в сетке ворот.
    • 56'
      Бога со стандарта покатил мяч на Коопмейнерса, Теун выполнил подачу к правому углу вратарской, Монтипо в красивом прыжке намертво поймал мяч.
      55'
      Тамез на левом фланге нарушил правила против Дзаппакосты, игроки "Аталанты" тщательно готовятся к стандарту.
      54'
      Дзаппакоста быстро разыграл угловой с Бога, но затем игроки "Аталанты" ничего интересного на левом фланге не смогли придумать.
    • 53'
      Дзаппакоста с левого фланга вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии выполнил простел к линии вратарской на Миранчука, защитники "Вероны" прочитали момент и выбили мяч на угловой.
    • 52'
      Монтипо из штрафной площади сильно выбил мяч на правый фланг на половину поля "Аталанты", Фараони под давлением Дзаппакосты не смог зацепиться за мяч, в итоге он улетел в аут.
    • 51'
      Капрари со стандарта закрутил мяч к ближней штанге, игроки "Аталанты" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
      50'
      Де Рон на левом фланге у своей штрафной площади сбил Капрари. "Верона" заработала довольно опасный стандарт.
    • 49'
      Муссо попал под давление Симеоне у левого угла вратарской, пришлось Хуану выбивать мяч в аут.
      48'
      Бога из центра поля выполнил передачу на ход Миранчуку по правой половине поля, Алексей убежал в штрафную площадь и под давлением Чеккерини пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      Чеккерини в центре поля нарушил правила против Миранчука. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя проявят футболисты "Аталанты", при своих болельщиках они должны начинать играть первым номером, если не хотят потерять реальные шансы на попадание в еврокубки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Верона" где-то немного неожиданно на выезде переигрывает "Аталанту". При этом, по игре видно, что команда Игора Тудора как минимум не уступает клубу из Бергамо, а поэтому подопечным Джан Пьеро Гасперини нужно как следует постараться, чтобы перевернуть ход матча во второй половине встречи.
      45'
      Бога с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от Демирала отскочил к Сапате, Дуван пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Бога с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Тамез головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 45'
      Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч от защитника "Вероны" ушёл на угловой.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Чеккерини!!! Капрари подкараулил отскок мяч на половине поля "Аталанты", затем Джанлука выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Симеоне прошёл к правому углу вратарской и перебросил мяч в центр вратарской между защитником "Аталанты" и Муссо, а далее уже Чеккерини отправил мяч головой в пустые ворота.
      45'
      Три минуты добавил Марко Пиччинини к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бога ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, затем Жереми пробил по воротам, мяч попал в Шутало и отскочил в центр штрафной, оттуда Хатебур  касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Фараони в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дзаппакосты.
      42'
      Чеккерини в центре поля нарушил правила против Бога. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 41'
      Бога разогнал атаку по левой половине поля, затем Жереми выполнил передачу на Дзаппакосту, Давиде выполнил подачу в центр штрафной площади, Хатебур и Миранчук довели мяч до Сапаты, который сразу же пробил в правый угол ворот, получилось немного неточно.
    • 40'
      Симеоне вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от левой штанги.
    • 39'
      Симеоне сместился немного в центр с левой половины поля, а затем Джованни пробил по воротам от линии штрафной площади, Демирал в подкате блокировал попытку.
      38'
      В составе "Аталанты" также произошла замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Алексей Миранчук.
      37'
      В составе "Аталанты" при этом произошла замена. Вместо Корая Гюнтера на поле вышел Бошко Шутало.
    • 36'
      С помощью врача и Симеоне покинул поле Малиновский, нужно Джан Пьеро Гасперини готовить замену.
      35'
      Руслан Малиновский по итогам прошлого эпизода получил повреждение колена, вышли на поле врачи "Аталанты", пауза в игре.
      34'
      Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Вероны" Руслан схватил руками Капрари.
      33'
      Гюнтер на своей половине поля двумя руками прихватил Сапату. Игроки "Аталанты" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 32'
      Тамез пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 31'
      Малиновский сместился в центр с правой половины поля, затем Руслан попытался выполнить проникающую передачу к линии штрафной площади на Сапату, защитники "Вероны" прочитали момент и перехватили мяч.
      30'
      Капрари с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Симеоне хорошо набежал на мяч и в касание пробил под дальний угол ворот, Муссо успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч за пределы штрафной.
      29'
      Капрари со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч коснулся перекладины, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      28'
      Защитник "Аталанты" Хосе Паломино получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса штрафной площади против Чеккерини.
      27'
      Лазович с левого фланга выполнил опасную подачу на правый угол вратарской, Фараони в падении пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Аталанту" от пропущенного мяча.
    • 26'
      Капрари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 25'
      Малиновский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел не очень хорошо, в итоге игроки "Вероны" выбили его к центру поля.
      24'
      Фланговый защитник "Вероны" Николо Казале получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Казале нарушил правила против Малиновского.
    • 23'
      Теперь уже Демирал прочитал передачу на левый угол штрафной площади от Капрари, вновь Мерих перехватил мяч очень уверенно.
    • 22'
      Лазович с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Демирал прочитал момент и перехватил мяч.
      21'
      Бога с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Скальвини на этот раз головой пробил по воротам, но Джорджио направил мяч неудачно, в ближний угол он не пошёл.
    • 20'
      Дзаппакоста вошёл в штрафную площадь с левого фланга и под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
    • 19'
      Илич получил мяч у правого угла штрафной площади и сразу пробил в ближний угол ворот, Муссо поймал мяч без всякого труда.
    • 18'
      Малиновский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      17'
      Бога теперь уже сам вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Жереми пробросил мяч мимо двух соперников и упал на газон после небольшого зацепа Марко Пиччинини сразу показал, что никакого пенальти не будет.
    • 16'
      Сразу же игроки "Аталанты" провели контратаку, которую разогнали через центр поля. Бога прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дзаппакоста сразу же на исполнение пробил в ближний угол ворот, Монтипо без особого труда выловил мяч.
      15'
      Капрари в борьбе с Хатебуром оказался на газоне у правого угла штрафной площади, Марко Пиччинини показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Дзаппакоста прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Бога с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Скальвини в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, мяч игроками "Вероны" на этот раз был выбит в аут.
    • 12'
      Малиновский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Вероны" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      11'
      Защитник "Вероны" Корай Гюнтер получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Гюнтер нарушил правила против Сапаты.
    • 10'
      Бога с левой половины поля выполнил слабую передачу к радиусу штрафной площади на Сапату, Илич без всякого труда перехватил мяч.
    • 9'
      С левого фланга последовала ещё одна подача в центр штрафной площади "Вероны", Сапата в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Бога вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Жереми от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Вероны" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      7'
      Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Малиновский и Сапата разогнали отличную атаку по центру, Руслан и Дуван отыгрались между собой, в итог Малиновский из центра штрафной площади пробил под правый угол ворот, Монтипо в прыжке перевёл мяч на угловой.
      5'
      Скальвини в центре поля нарушил правила против активного Симеоне. Игроки "Вероны" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Симеоне по правой половине поля, Демирал выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил мяч в аут.
    • 3'
      Теперь уже игроки "Вероны" попытались провести атаку через правую половину поля, но передача к правому углу штрафной площади на Тамеза была прочитана, защитники "Аталанты" спокойно перехватили мяч.
    • 2'
      Де Рон выполнил слишком сильную передачу на ход Хатебуру по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля. Мартен извинился перед партнёром по команде за неудачные действия.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Вероне" под конец сезона уже особо ничего не нужно, но команда Игора Тудора всегда готова показать яркий футбол. А вот "Аталанта" совсем сдала и рискует на следующий сезон остаться без еврокубков, сегодня команде Джан Пьеро Гасперини нужно побеждать, чтобы постепенно исправлять ситуацию.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:2 Верона онлайн