5:3
СЛ
2:3

• 95'
    Саймон Адингра из команды Норшеланн сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 95'
    Норшеланн заслуженно побеждает в отличном матче
    95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    Какой промах! Леманс Клинт имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 95'
    Аниембе Даниэль из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
  • 94'
    Норшеланн вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 93'
    Контроль мяча: Норшеланн: 46%, Виборг: 54%.
  • 93'
    Опасность предотвращена - Андерсен Магнус II из команды Норшеланн вступил в отбор удачно
  • 93'
    Хорошие навыки показал Ибрагим Саид из команды Виборг, красиво сыграв в пас с одноклубником.
  • 92'
    Йонас Йенсен-Эббью выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Крамер Ларс II делает длинную передачу вперед
  • 92'
    Хансен Андреас III взял и забрал мяч на выходе
  • 92'
    Крамер Ларс II из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
  • 92'
    Виборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 91'
    Виборг вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 91'
      Тактическая замена. Вилладсен Оливер уходит с поля и его заменяет Даниэль Свенссон
    • 91'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
    • 90'
      Норшеланн выполняет удар от ворот.
    • 90'
      Грот Джей-Рой из команды Виборг наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 90'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
    • 90'
      Леманс Клинт из команды Виборг делает заброс на партнера в штрафную, но мяч перехвачен соперником.
    • 89'
      Виборг выполняет удар от ворот.
    • 89'
      Норшеланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 88'
      Лонвейк Джастин имел все шансы забить, но Андреас Хансен сделал отличный сейв!
    • 88'
      Сегодняшная посещаемость составляет 2193 болельщиков
    • 88'
      Удар от ворот произведет Норшеланн
      87'
      Судья подбегает и показывает Лео Вальта из команды Норшеланн отложенную желтую карточку за фол.
    • 87'
      Какой промах! Джатта Алассана имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    • 87'
    • 87'
      Контроль мяча: Норшеланн: 48%, Виборг: 52%.
    • 87'
    • 86'
    • 86'
      Тактическая замена. Бидструп Мадс уходит с поля и его заменяет Лео Вальта
    • 85'
    • 85'
    • 85'
      Адамо Нагало выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 85'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг забрасывает мяч в штрафную.
    • 84'
      Виборг вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 84'
    • 83'
    • 83'
      Игрок из команды Виборг вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 83'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 83'
      Виборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 81'
      Вилладсен Оливер из команды Норшеланн четко отыгрывает и скидывает мяч головой своему киперу.
    • 81'
      Игрок Ибрагим Саид из команды Виборг неудачно принял мяч и не воспользовался выгодной ситуацией.
    • 81'
    • 81'
    • 80'
      Джатта Алассана из команды Виборг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      79'
      Судья подбегает и показывает Бюрги Николас из команды Виборг отложенную желтую карточку за фол.
    • 79'
      Норшеланн начинает контратаку
      79'
      Судья сигнализирует, что Ernest Nuamah из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Кристиан Соренсен
      78'
      Лонвейк Джастин получил желтую карточку от судьи
      78'
      Лонвейк Джастин из команды Виборг опасно и грубо сыграл. Ernest Nuamah пострадал.
      78'
      Ernest Nuamah из команды Норшеланн в офсайде
      77'
      Грот Джей-Рой из команды Виборг в офсайде
    • 77'
    • 76'
      Тактическая замена. Бакиз Юнес уходит с поля и его заменяет Ибрагим Саид
    • 76'
      Тактическая замена. Тобиас Бех уходит с поля и его заменяет Джатта Алассана
    • 76'
    • 76'
    • 75'
      Игрок из команды Виборг вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 75'
    • 74'
      Тобиас Бех не смог попасть в створ ударом издали
    • 74'
    • 73'
      Тактическая замена. Хансен Мадс уходит с поля и его заменяет Мохаммед Диоманд
    • 73'
      Тактическая замена. Саймон Адингра уходит с поля и его заменяет Ernest Nuamah
    • 73'
      Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
    • 73'
      Хансен Киан получил травму и заменен. Йонас Йенсен-Эббью выходит на поле.
    • 73'
      Хансен Киан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 73'
    • 72'
    • 72'
      Саймон Адингра из команды Норшеланн делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
      72'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн разыграл угловой с левого угла.
    • 71'
      Хансен Мадс из команды Норшеланн делает неудачный навес.
    • 71'
    • 71'
    • 70'
      Грот Джей-Рой нанес удар головой, но Андреас Хансен спокойно отбил мяч.
    • 70'
      Леманс Клинт из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
    • 69'
    • 69'
    • 69'
      Хансен Мадс нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
    • 68'
      Матч возобновлен
    • 68'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 68'
      Фресе Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      68'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг подал угловой справа.
    • 67'
      Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Грот Джей-Рой из команды Виборг.
    • 67'
      Грот Джей-Рой выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 67'
      Адамо Нагало имеет отличный шанс забить, но его удар головой каким-то образом остановлен на линии ворот
      67'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн подал угловой справа.
    • 66'
      Должен был быть гол! Антман Оливер имел отличный шанс, но Лукас Лунд Педерсен не дал голу состоятся!
    • 66'
    • 66'
      Контроль мяча: Норшеланн: 47%, Виборг: 53%.
    • 65'
      Норшеланн вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 64'
      Тактическая замена. Жамбурек Ян уходит с поля и его заменяет Леманс Клинт
    • 64'
    • 64'
      Тактическая замена. Бонде Якуб уходит с поля и его заменяет Йеппе Гроннинг
    • 64'
      Тактическая замена. Лауритсен Мадс уходит с поля и его заменяет Крамер Ларс II
      64'
      Адамо Нагало из команды Норшеланн заходит слишком далеко, он валит Грот Джей-Рой.
    • 64'
      Аниембе Даниэль из команды Виборг четко отыгрывает и скидывает мяч головой своему киперу.
    • 63'
    • 63'
      Бюрги Николас из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
    • 63'
      Педерсен Лукас Лунд взял и забрал мяч на выходе
      62'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн подал угловой слева.
    • 62'
      Саймон Адингра из команды Норшеланн делает заброс на партнера в штрафную, но мяч перехвачен соперником.
    • 62'
      Отличные скиллы показывает Саймон Адингра, обводя своих соперников
    • 61'
    • 61'
      Бюрги Николас из команды Виборг навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 60'
    • 60'
    • 60'
      Лонвейк Джастин нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 59'
    • 58'
      ПРОВЕРКА ВАР ЗАКОНЧЕНА - После проверки VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
    • 58'
      ГОЛ ЗАСЧИТАН! - После просмотра видео, судья решил, что гол Норшеланн будет все-таки засчитан.
      58'
      VAR - ГОЛ! - Судья остановил игру. Идет просмотр VAR, решается судьба гола.
    • 57'
      Кристенсен Якоб сделал результативную передачу.
      57'
      Г О О О О Л - Саймон Адингра забивает с правой ноги!
    • 57'
      Кристенсен Якоб из команды Норшеланн сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
    • 57'
    • 56'
      Лонвейк Джастин из команды Виборг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 56'
      Контроль мяча: Норшеланн: 51%, Виборг: 49%.
    • 55'
    • 55'
      Игрок Саймон Адингра из команды Норшеланн неудачно принял мяч и не воспользовался выгодной ситуацией.
    • 55'
      Хансен Мадс из команды Норшеланн навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
      54'
    • 54'
      53'
      Грот Джей-Рой из команды Виборг опасно и грубо сыграл. Адамо Нагало пострадал.
    • 53'
      52'
    • 52'
      Кристенсен Якоб предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 52'
      Бакиз Юнес из команды Виборг отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 52'
      Отличные скиллы показывает Бакиз Юнес, обводя своих соперников
    • 52'
      Виборг пытается что-то создать.
    • 51'
    • 51'
    • 50'
    • 50'
    • 49'
      Вилладсен Оливер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 49'
      Тобиас Бех из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
      49'
      Бидструп Мадс из команды Норшеланн заходит слишком далеко, он валит Лонвейк Джастин.
    • 48'
    • 48'
      Хансен Мадс из команды Норшеланн попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
    • 48'
      Бюрги Николас ошибается в защите.
    • 47'
    • 47'
    • 46'
      Норшеланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
      46'
    • 47'
      Контроль мяча: Норшеланн: 49%, Виборг: 51%.
    • 47'
      Лауритсен Мадс из команды Виборг наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      46'
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
    • 46'
    • 46'
      Тобиас Бех нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 46'
      Грот Джей-Рой нанес удар, мяч был парирован, но Андреас Хансен не удержал его в руках.
    • 46'
      Лонвейк Джастин из команды Виборг увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
    • 45'
    • 45'
      Бакиз Юнес из команды Виборг наносит удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч прошел сильно мимо ворот.
    • 44'
      Плохо сыграл Адамо Нагало - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 44'
      Бюрги Николас делает длинную передачу вперед
    • 44'
    • 44'
    • 44'
      Плохо сыграл Хансен Мадс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 44'
      Кристиан Соренсен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      43'
      Фресе Мартин получил желтую карточку от судьи
      43'
      Судья сигнализирует, что Фресе Мартин из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Бонде Якуб
    • 42'
    • 42'
    • 42'
      Как он промахнулся? Саймон Адингра имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 42'
      Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Саймон Адингра и Андерсен Магнус II из команды Норшеланн.
    • 41'
      41'
      Лауритсен Мадс возвращается на поле.
      41'
      Судья сигнализирует, что Кристенсен Якоб из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Тобиас Бех
    • 40'
      Контроль мяча: Норшеланн: 45%, Виборг: 55%.
    • 40'
      Удар от ворот произведет Виборг
    • 40'
      40'
      Ох, нехорошо это выглядит. Лауритсен Мадс получил травму и медбригада забирает его с поля.
      39'
      Лауритсен Мадс на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 39'
      38'
      Хансен Киан из команды Норшеланн в офсайде
    • 38'
      Андерсен Магнус II из команды Норшеланн забрасывает мяч в штрафную.
      38'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн разыграл угловой с правого угла.
    • 38'
      Грот Джей-Рой предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      38'
    • 38'
    • 38'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 37'
      Кристиан Соренсен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 37'
      Антман Оливер из команды Норшеланн сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Хансен Мадс мяча так и не получил
    • 37'
      Бидструп Мадс нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 36'
    • 35'
    • 34'
      Хорошую попытку сделал Тобиас Бех. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 34'
      Грот Джей-Рой из команды Виборг делает пас партнеру.
    • 33'
    • 33'
    • 33'
      После проверки VAR рефери не стал менять решения - Виборг пробьет пенальти!
    • 33'
      VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
    • 32'
    • 32'
      ШАНС! Грот Джей-Рой нанес удар с лета, но не попал по воротам!
    • 32'
    • 31'
      Жамбурек Ян из команды Виборг делает заброс на партнера в штрафную, но он не сумел воспользоваться моментом.
    • 31'
      Бакиз Юнес из команды Виборг делает пас партнеру.
    • 31'
      Контроль мяча: Норшеланн: 50%, Виборг: 50%.
    • 30'
    • 30'
      30'
      Судья сигнализирует, что Бидструп Мадс из команды Норшеланн поставил подножку. Пострадал Лонвейк Джастин
    • 29'
    • 29'
      Лауритсен Мадс из команды Виборг отправил кросс в штрафную...
    • 28'
    • 28'
      Хансен Андреас III из команды Норшеланн делает неудачный навес.
    • 28'
      Бюрги Николас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      28'
    • 27'
    • 27'
      Антман Оливер из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 27'
      Антман Оливер из команды Норшеланн идет с мячом вперед на обострение...
    • 27'
    • 26'
      Хорошую попытку сделал Саймон Адингра. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Как он промахнулся? Андерсен Магнус II имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 25'
      Хансен Мадс из команды Норшеланн делает пас партнеру.
      24'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг в офсайде
      23'
      Судья сигнализирует, что Кристиан Соренсен из команды Виборг поставил подножку. Пострадал Антман Оливер
    • 23'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 23'
      Саймон Адингра из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 23'
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      21'
    • 20'
      Вилладсен Оливер сделал результативную передачу.
      20'
      Г О О О О Л - Антман Оливер забивает с левой ноги!
    • 20'
      Вилладсен Оливер из команды Норшеланн делает пас партнеру.
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Хансен Мадс нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 19'
    • 19'
      Бюрги Николас из команды Виборг четко отыгрывает и скидывает мяч головой своему киперу.
    • 19'
      Хансен Киан из команды Норшеланн отправил кросс в штрафную...
    • 18'
    • 18'
      Кристиан Соренсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 18'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн отправил кросс в штрафную...
    • 18'
      18'
      17'
    • 17'
      Хансен Киан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 17'
      Тобиас Бех из команды Виборг делает пас партнеру.
    • 16'
    • 16'
      15'
      Фресе Мартин из команды Норшеланн в офсайде
    • 14'
    • 14'
    • 14'
      Хансен Киан из команды Норшеланн сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
      14'
    • 13'
      Плохо сыграл Педерсен Лукас Лунд - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      11'
      Судья сигнализирует, что Лонвейк Джастин из команды Виборг поставил подножку. Пострадал Бидструп Мадс
    • 11'
      Жамбурек Ян из команды Виборг делает заброс на партнера в штрафную, но мяч перехвачен соперником.
    • 11'
      Контроль мяча: Норшеланн: 44%, Виборг: 56%.
      10'
      Жамбурек Ян из команды Виборг в офсайде
    • 10'
      10'
      Антман Оливер задерживает мяч рукой
    • 9'
    • 9'
      Саймон Адингра из команды Норшеланн пасует мяч, но его одноклубник не добежал до мяча вовремя.
    • 8'
    • 8'
      Саймон Адингра из команды Норшеланн отправил кросс в штрафную...
      7'
      Адамо Нагало наказан за толчок Бюрги Николас
    • 7'
      7'
    • 7'
    • 7'
      Вилладсен Оливер из команды Норшеланн отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 7'
      6'
      Назначен штрафной. Пострадал Грот Джей-Рой, его свалил Кристенсен Якоб.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      5'
    • 4'
    • 4'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг четко отыгрывает и скидывает мяч головой своему киперу.
    • 4'
    • 3'
    • 3'
      3'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг подал угловой слева.
    • 2'
      Адамо Нагало предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 2'
      Кристиан Соренсен из команды Виборг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Вилладсен Оливер оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
    • 1'
    • 1'
      Сегодня футболисты играют на искусственном поле.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Виборг начинает с центра поля
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Right To Dream Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нордшелланн 2:0 Виборг онлайн