Тур: 34. Стадион: . Главный судья: Оливер Майкл
1:0
0'
82' Желтая карточка
Алонсо Маркос
84' Undefined phrase: football_event_
Доусон Крэйг
86' Красная карточка
0:0
87' Не забитый пенальти
Жоржиньо
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Челси" сумел дожать соперника на последних минутах матча, а незабитый пенальти их ещё больше разозлил. Поздравляем "Челси", а "Вест Хэм" ещё может бороться за еврокубки чего мы им и пожелаем. Текстовую трансляцию проводил - Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч!
    Финальный свисток! Матч завершён. "Челси" вырывает победу у “Вест Хэма"
    90'
    Мейсон Маунт нанёс опасный удар выше ворот, после отличной передачи с левого фланга от Алонсо Маркоса.
    90'
    Владимир Цоуфал нарушил правила против Маркос Алонсо в центре поля.

• 90'
    Ромелу Лукаку выполнил передачу в штрафную, но защитник выручает, разряжая обстановку у своих ворот.
    90'
    Добавлено четыре минуты к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! Пулишич 1:0. Алонсо с бровки выполнил передачу на Пулишича, Кристиан точным ударом левой ногой отправляет мяч в сетку.
  • 90'
    Жоржиньо пробил пенальти, но Лукаш Фабьяньский спасает свою команду. Жоржиньо проблил по-пижонски низом и прямо в руки голкипера.
  • Красная карточка
    89'
    Красная карточка для Крейг Доусона за грубый толчок  Лукаку Ромелу в своей штрафной площади. Это удаление игрока.
  • Видеоповтор
    88'
    В игру вмешивается VAR и отменяет жёлтую карточку для Крейг Доусон, а назначает КРАСНУЮ за подобное нарушение.
    87'
    Крейг Доусон получает жёлтую карточку за предыдущий эпизод.
    86'
    Крейг Доусон толкает в спину соперника и нарушает правила в своей штрафной площади! Это пенальти, а заработал его Ромелу Лукаку.
  • 85'
    Угловой подаёт "Челси". Подача получилась не совсем удачной, но с мячом хозяева.
  • 84'
    Аспиликуэта Сесар выполнил точную подачу на Лукаку, Ромелу нанёс удар головой, но мяч после рикошета уходит мимо ворот.
    83'
    Крейг Доусон нарушил правила против Мейсон Маунт в центре поля.
      82'
      Маркос Алонсо в верховой борьбе за мяч толкнул локтем оппонента. Жёлтая карточка.
    • 81'
      Хаким Зиеш выполнил прострел, но пас полетел совсем не точно и никто не смог до мяча добраться.
    • 80'
      Владимир Цоуфал выполняет навес в чужую штрафную, но Тиаго Силва выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
      79'
      Замена: Саид Бенрахма уходит с поля и его заменит Мануэль Лансини.
    • 78'
      Тухель Томас идёт на риск выпуская трёх игроков на поле, попадут ли они в такой же темп игры какой футболисты показывают последние несколько минут?
      77'
      Замена: Кай Хаверц уходит с поля и его заменит Ромелу Лукаку.
      76'
      Замена: Тимо Вернер уходит с поля и его заменит Кристиан Пулишич.
      75'
      Замена: Рубен Лофтус-Чик уходит с поля и его заменит Хаким Зиеш.
    • 74'
      Кай Хаверц выполнил отличную передачу в штрафную, но мяч перехвачен защитником и момент "Челси" упущен.
      73'
      Тимо Вернер выполнил отличный удар по воротам Фабьянски Лукаша, голкипер спасает свою команду.
      72'
      Замена: Андрей Ярмоленко уходит с поля и его заменит Джаррод Боуэн.
    • 71'
      Маркос Алонсо нанёс удар головой после подачи с фланга, мяч полетел мимо ворот.
    • 70'
      Игра раскрылась команды создают острые атаки одну за другой, но забить пока не могут.
      69'
      Теперь уже Тимо Вернер не смог реализовать свой момент, не сумев направить точно удар по воротам.
      68'
      Эдуар Менди спасает свою команду не дал забить Андрею Ярмоленко, после великолепного момента!
      67'
      Тиаго Силва нанёс удар по воротам и мяч попал в Вернер Тимо, который находился в офсайде.
    • 66'
      Маркос Алонсо нанёс удар по воротам за пределами штрафной, но мяч заблокирован.
    • 65'
      Аарон Крессуэлл выполнил отличную передачу за спину защитникам в надежде, что партнёры откликнуться на передачу, но не в этот раз, мяч потерян.
      64'
      Кай Хаверц нарушил правила против игрока Деклан Райс в центре поля.

63'
      Замена: Марк Нобл уходит с поля и его заменит Деклан Райс.
    • 62'
      Сесар Аспиликуэта нанёс удар, но опасности для ворот Фабьянски Лукаша он не принёс. Удар от ворот.
      60'
      Трево Чалоба нанёс удар из-за пределов штрафной, но снова спасает Фабьянски Лукаш свою команду.
      59'
      Андрей Ярмоленко забежал в офсайд. Игра остановлена.
      58'
      Н'Голо Канте нанёс сумасшедший удар из-за пределов штрафной, ещё более опасности для ворот принёс рикошет от защитника, но супер сейф сделал Фабьянски Лукаш.
    • 57'
      Тимо Вернер бьёт по воротам, но снова попадает в защитника и момент упущен.
    • 56'
      Тиаго Силва выполнил отличный навес в чужую штрафную Томаш Соучек выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
    • 55'
      Рубен Лофтус-Чик выполнил хороший пас в штрафную, но соперник совершил перехват, разряжая обстановку у своих ворот выбил мяч на чужую половину поля.
    • 54'
      Кай Хаверц выполнил передачу в штрафную, но оппонент совершил отличный перехват и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 53'
      Трево Чалоба выполнил прострел в штрафную, Тимо Вернер откликнулся на мяч, но ударив попал в защитника.
    • 52'
      Тимо Вернер наносит удар, но мяч заблокирован защитником и момент упущен.
    • 51'
      Мейсон Маунт выполнил навес, но мяч никого не коснувшись уходит за лицевую линию ворот.
    • 50'
      Мейсон Маунт выполнил умную передачу головой, но защитник перехватил мяч и атака остановлена.
      49'
      Марк Нобл нарушил правила против Маунт в центре поля, уронив Мейсона на газон.

• 48'
      "Челси" контролирует мяч, пытаются найти ключи к воротам Фабьянски, но сейчас зарабатывают лишь аут.
    • 47'
      Аут на левой стороне поля вбрасывает "Вест Хэм", но остаться с мячом после него у гостей не получилось.
      46'
      Второй тайм! Продолжаем.
      Перерыв! у нас пока 0:0. Будем надеется, что у главных тренеров будет возможность изменить игру во втором тайме. Надеюсь мы увидим голы и более открытую игру от футболистов.
      45'
      Марк Нобл нарушил правила против Мейсон Маунт в центре поля. Назначен свободный удар.
    • 45'
      Рубен Лофтус-Чик выполняет навес в штрафную площадь, но Крейг Доусон выносит мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
      45'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Крейг Доусон был близок к голевому моменту, но всё для него испортил Менди, Эдуар вышел из ворот и забрал мяч.
    • 44'
      Аарон Крессуэлл выполняет навес в штрафную площадь, но первый на мяче Хаверц, Кай выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
      43'
      Тиаго Силва нарушил правила против  Андрей Ярмоленко. Назначен штрафной удар на левом фланге поля.
    • 42'
      Н'Голо Канте выполняет хороший навес в штрафную площадь, но Фабьянски Лукаш надёжно забирает мяч себе в руки.
      41'
      Тиаго Силва грубо ударил сзади Пабло Форналс, но арбитр считает, что тут нет жёлтой карточки всего лишь свободный удар. Болельщики не согласны.
      40'
      39'
      Тимо Вернер выполнил навес в штрафную площадь Кай Хаверц наносит удар по воротам, но мяч летит мимо ворот.
    • 38'
      Мейсон Маунт нанёс удар, но мяч был заблокирован защитниками и началась атака в другую сторону ворот.
      37'
      Томаш Соучек нарушил правила против Трево Чалоба. Фол в центре поля.
    • 36'
      Владимир Цоуфал выполнил хороший навес в штрафную площадь, но Сесар Аспиликуэта выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
      35'
      Тиаго Силва нарушил правила против Пабло Форналс на своей половине поля.
      34'
      Трево Чалоба нарушил правила против Пабло Форналс в центре поля.
    • 33'
      Трево Чалоба выполняет хороший навес в штрафную площадь, Крейг Доусон выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
    • 32'
       Андрей Ярмоленко был близок к удару по воротам из выгодной позиции, но момент упущен, мяч за лицевой линии ворот.
    • 31'
      Н'Голо Канте выполнил хороший заброс в штрафную, но Фабьянски Лукаш в игре и разобрался в моменте, забрав мяч в руки.
    • 30'
      Маркос Алонсо выручает команду своим перехватом, после перспективной атаки гостей.
    • 29'
      Сесар Аспиликуэта наносит удар по воротам, но мяч был заблокирован и момент упущен.
    • 28'
      Маркос Алонсо в очередной раз выполнил навес в чужую штрафную, но никто из партнёров не смог зацепится за эту передачу.
    • 27'
      Андрей Ярмоленко плохо сыграл в данном эпизоде, не получилось принять мяч и не смог выжать максимум из атаки гостей.
    • 26'
      Мейсон Маунт нанёс удар, но не получилось попасть по воротам из-за пределов штрафной.
    • 25'
      Маркос Алонсо выполнил навес в штрафную, но Бен Джонсон выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
    • 24'
      Андрей Ярмоленко попытался сыграть в стенку с Саид Бенрахма, но мяч был перехвачен и теперь стремительная атака "Челси".
    • 23'
      Артур Масуаку выполняет заброс в штрафную, Аарон Крессуэлл выносит мяч разряжая обстановку.
      22'
      Пабло Форнал выполняет угловой с левого фланга, подача получилась неплохой и последовал удар от Артур Масуаку, но он был заблокирован.
    • 21'
      Игра продолжается. Артур Масуаку выполнил прострел в штрафную Трево Чалоба выносит мяч разряжая обстановку.
      20'
      Томаш Соучек получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля, после столкновения с Силва Тьяго.
      18'
      Мейсон Маунт выполнил стандарт. Угловой удар, мяч выбит защитниками, но далее Тиаго Силва опасно сыграл против соперника.
    • 17'
      Кай Хаверц отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват и разрядил обстановку.
      16'
      Сесар Аспиликуэта допустил ошибку в обороне, а Саид Бенрахма нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду.
    • 14'
      Владение мячом: Челси: 71%, Вест Хэм: 29%. Подавляющее преимущество хозяев на первых минутах матча.
    • 13'
      Тимо Вернер выполнил прострел в штрафную, но Фабьянски Лукаш выходит из ворот и забирает мяч.
      12'
      Артур Масуаку нарушил правила против Рубен Лофтус-Чик в центре поля.
      11'
      Игра возобновилась. "Челси" в атаке, Вернер навязал острую борьбу у чужой штрафной, но перестарался. Нарушение правил.
    • 9'
      Остановка в игре. Аспиликуэта Сесар порвал бутсы и не может продолжить играть пока не поменяет пару.
    • 8'
      Тиаго Силва разряжает обстановку вынося мяч на чужую половину поля, после подачи в штрафную.
    • 7'
      Н'Голо Канте нанёс удар из-за пределов штрафной, но не получилось поразить ворота. Удар от ворот.
      6'
      Мейсон Маунт нарушил правила против Артур Масуаку. Фол в центре поля зафиксировал арбитр.
    • 5'
      Челси владеет мячом на чужой половине поля, но гости не дают свободного пространства и заставляют оппонентов ошибаться в передачи.
    • 4'
      Фабьянски Лукаш вводит мяч в игру в надежде, что кто-то из партнёров сможет зацепится за мяч, но на подборе игрок "Челси".
    • 3'
      Н'Голо Канте выполнил навес в штрафную, а Бен Джонсон выносит мяч разряжая обстановку.
    • 2'
      Матч проходит на стадионе: Стэмфорд Бридж Лондон, Великобритания​   +17°C  солнечно. Идеальные условия для хорошего футбола.
      1'
      Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в городе Лондон. Противостояние между “Челси” и командой “Вест Хэм”. Будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Вест Хэм онлайн