Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Ливерпуль" продолжает бороться за чемпионство от лидера "Манчестер Сити" они отстают всего на одно очко. "Эвертон' находится в зоне вылета, но не нужно списывать со счетов эту команду у команды Фрэнка Лэмпарда смотрится игра. Пожелаю им удачи в заключительный турах. Текстовую трансляцию проводил - Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч!
    Финальный свисток! "Ливерпуль" побеждает "Эвертон" со счётом 2:0 в мерсисайдском дерби.
  • 90'
     Коулмэн Шеймус выносит мяч далеко от своих ворот, после атаки "Ливерпуля" разряжая обстановку у своих ворот.
  • 90'
    Ришарлисон наносит удар из-за пределов штрафной, но всё контролирует Алиссон Бекер.
    90'
    А тем временем судья добавил три минуты к основному времени матча.
    90'
    Ришарлисон получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
    90'
    Джордан Хендерсон нарушил правила за толчок Ришарлисона в центре поля.
  • 89'
    Джордан Хендерсон выполнил прострел в штрафную, но Майкл Кин выбивает мяч разряжая обстановку у своих ворот.
    88'
    Деле Алли сыграл опасно против Джордан Хендерсон выпрыгнул прямой ногой и заслуженно получает жёлтую карточку.
    87'
    Дивок Ориги нарушил правила против Алекс Ивоби в центре поля.
  • 86'
    Саломон Рондон нанёс удар по воротам, но мяч был заблокирован защитником.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0 Дивок Ориги. Луис Диас выполнил шикарный голевой пас ножницами в штрафной площади, а далее не растерялся Ориги отправив мяч ударом головой в сетку ворот.
    83'
    Замена: Диогу Жота уходит с поля и его заменит Джордан Хендерсон.
    82'
    Мэйсон Холгейт нарушил правила против Луис Диас в центре поля.
  • 81'
    Энтони Гордон попытался выполнить умную передачу за спину защитников, но получилось неудачно и мяч потерян.
      80'
      Саломон Рондон нарушил правила, сбил он с ног Тьяго Алькантара. Судья фиксирует фол.
      79'
      Фабиньо нарушает правила против Ришарлисон в центре поля. Игра остановлена.
      78'
      Замена в составе "Эвертона": Демарай Грэй уходит с поля и его заменит Саломон Рондон.
    • 77'
      Трент Александер-Арнольд выполняет отличный перехват и начинает свою атаку.
      76'
      Трент Александер-Арнольд подаёт угловой, но вновь выжать из этого стандарта у "Ливерпуля" не получилось.
    • 75'
      Мохаммед Салах совершил перехват, предотвращая опасную атаку соперника.
    • 74'
      "Ливерпуль" спокойно катает мяч на чужой половине поля, не форсируя событии.
      73'
      Замена: Аллан уходит с поля и его заменит Деле Алли.
    • 72'
      Демарай Грэй нанёс удар, мяч полетел рядом со штангой. Удар от ворот.
    • 71'
      Мохаммед Салах выполнил навес в штрафную, но Шеймус Коулман блокирует мяч и разряжает обстановку у своих ворот.
      70'
      Трент Александер-Арнольд выполняет угловой на левой стороне, подача получилась на ближнюю штангу, но Ришарлисон выбивает мяч.
    • 69'
      Эндрю Робертсон выполнил навес в штрафную, но мяч никого не задев уходит за пределы поля.
    • 68'
      Дивок Ориги был близок к открытию счёта, но удар головой получился не точным.
      67'
      Аллан получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
      66'
      Трент Александер-Арнольд подают ещё один угловой, но вновь попытка не удачная и мяч выбивают защитники.
      65'
      Трент Александер-Арнольд выполняет угловой удар, мяч полетел на ближнюю штангу и Ришарлисон сумел выбить мяч и разрядить обстановку у своих ворот.
    • 64'
      Луис Диас выполнил отличный пас в чужую штрафную, но защитник предотвращает атаку хозяев, выбивает мяч на чужую половину поля.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 1:0 Эндрю Робертсон. Мохаммед Салах отметился результативной передачей, выполнил передачу на Эндрю Робертсона и тот в свою очередь забивает мяч головой в ворота.
      62'
      Замена: Садио Мане уходит с поля и его заменит Луис Диас.
      61'
      Замена: Наби Кейта уходит с поля и его заменит Дивок Ориги.
    • 60'
      Трент Александер-Арнольд навешивает на ворота и мяч находит Садио Мане, но удар головой получился выше ворот.
    • 59'
      Виталий Миколенко выполнил навес в штрафную площадь точно на голову  Алекс Ивоби и он ударил головой, но выше ворот.
      58'
      Снова нарушает правила Трент Александер-Арнольд и получает жёлтую карточку.
    • 57'
      Трент Александер-Арнольд нарушает правила против Энтони Гордон в центре поля.
    • 56'
      Тьяго Алькантара выполнил прострельную передачу в штрафную, далее мяч нашёл Вирджил ван Дейка и от него уже мяч уходит "ирискам".
      55'
      Трент Александер-Арнольд подаёт угловой на в центральную площадь штрафной, но Джордан Пикфорд выносит мяч.
    • 54'
      Мохаммед Салах выполнил отличную передачу в штрафную, но Шеймус Коулман образцова выбивает мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
      53'
      Ришарлисон нарушил правила против Тьяго Алькантара на чужой половине поля.

• 52'
      Гордон попытался принять мяч после прицельной передачи, но Энтони сыграл плохо потеряв мяч.
    • 51'
      Жоэль Матип в удачно подкате выбивает мяч у нападающего "Ливерпуля" разряжая обстановку у своих ворот.
    • 50'
      Пикфорд Джордан выносит мяч от ворот, но никто из партнёров не смог зацепится за мяч.
    • 49'
      Наби Кейта нанёс удар из-за пределов штрафной, но по воротам попасть не получилось.
      48'
      Эндрю Робертсон подаёт угловой с правой стороны, последовала подача на ближнюю штангу, но Мэйсон Холгейт выбивает мяч разряжая обстановку.
    • 47'
      Жоэль Матип выполняет опасный навес, но заблокировал передачу Садио Мане, выбив мяч далеко от своих ворот.
      46'
      Второй тайм! Продолжаем.
      Перерыв! Пока у нас очень напряжённый матч. Чувствуется дух дерби. Надеемся во втором тайме игроки покажут такую же страсть к забитым мячам, какую они показывают сейчас в стычках и разборках.
      45'
      Садио Мане получил жёлтую карточку за отмашку рукой в момент стычки игроков.
    • 45'
      Игра остановлена, игроки закипели, началась массовая стычка. Большая напряжённость на поле.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Абдулай Дукуре нарушил правила в центре поля и получил заслужено жёлтую карточку.
    • 43'
      Мохаммед Салах имел отличный момент, но не сумел переиграть голкипера, удар мимо ворот.
    • 42'
      Игра продолжается, с нападающим "Эвертона" всё в порядке. В атаке "Ливерпуль".
      41'
      Игра остановлена Ришарлисон лежит на газоне, получил он небольшое повреждение и в игру вступает медицинская помощь.
      40'
      Трент Александер-Арнольд подаёт угловой, но мяч Ришарлисон выбивает далеко от своих ворот.
    • 39'
      Виталий Миколенко выполнил своё действие максимально надёжно, выбив мяч на угловой, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 38'
      Садио Мане сделал скидку уже находясь в чужой штрафной, но передача была перехвачена.
    • 37'
      Мохаммед Салах сделал прострельную передачу в чужую штрафную, но мяч был перехвачен.
    • 36'
      Пикфорд Джордан выносит мяч от ворот на чужую половину поля, но никто из партнёров не смог зацепится за мяч.
    • 35'
      Мохаммед Салах отыгрался в стеночку с  Фабиньо, получилось неплохо, но далее мяч был перехвачен.
      33'
      Ришарлисон нарушает правила против Вирджил ван Дейк в чужой половине поля.
    • 32'
      Эндрю Робертсон выполнил прострел в штрафную площадь, Диого Жота пробил по воротам, но получилось не так хорошо как он может.
    • 31'
      Трент Александер-Арнольд выполнил угловой с правой стороны, Алекс Ивоби выбил мяч, но получилось это сделать неудачно, подбор за хозяевами.
    • 30'
      Аллан вынужденно выбил мяч на угловой, разряжая обстановку у своих ворот.
      29'
      Трент Александер-Арнольд забежал в офсайд.
    • 28'
      Тьяго Алькантара выполнил длинный пас, но мяч потерян, так как он ушел за линию ворот.
      27'
      Трент Александер-Арнольд выполнил подачу углового на ближнюю штангу, но Майкл Кин выносит мяч разряжая обстановку.
    • 26'
      Эндрю Робертсон навесил мяч в штрафную площадь и Вирджил Ван Дейк ударил по воротам, но попытка оказалось заблокированной.
      25'
      Шеймус Коулман нарушает правила против Диого Жота, схватив его руками.

24'
      Энтони Гордон "ныряет" в штрафной площади, в надежде, что поставят пенальти, но главный судья всё видит и показывает жёлтую карточку за симуляцию
      23'
      Энтони Гордон подаёт угловой на ближнюю штангу, но отлично играет Мане выбивая мяч на чужую половину поля.
    • 22'
      Жоэль Матип выносит мяч на угловой разряжая обстановку у своих ворот.
    • 21'
      Садио Мане нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч летит мимо ворот.
    • 20'
      Владение мячом: Ливерпуль: 84%, Эвертон: 16%. По прежнему подавляющее преимущество у хозяев поля.
    • 19'
      Энтони Гордон выполнил прострел, но передача оказалась далеко не точной.
    • 18'
      Тьяго Алькантара выполнил опасный навес, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч.
    • 17'
      Майкл Кин выполнил длинный пас, но никому он не достался. Удар от ворот.
      16'
      Трент Александер-Арнольд нарушил правила, толкнув рукой в спину Энтони Гордон.
    • 15'
      Трент Александер-Арнольд выполнил отличный подкат у своих ворот, разряжая обстановку.
    • 13'
      Пикфорд Джордан выносит мяч от ворот, в надежде, что на чужой половине поля зацепиться Ришарлисон, но у него это сделать не получилось.
    • 12'
      "Ливерпуль" уверенно владеет мячом на чужой половине поля, заставляя соперника бегать без мяча.
      11'
      Мохаммед Салах нарушил правила против Виталий Миколенко на правом фланге.
    • 10'
      Владение мячом: Ливерпуль: 85%, Эвертон: 15%. Сумасшедшее преимущество владения хозяев поля.
    • 9'
      Мохаммед Салах выполнил отличный пас в штрафную, но мяч заблокировал защитник это был - Мэйсон Холгейт.
    • 8'
      Ришарлисон лежит на газоне. Игра остановлена, случился стык с Фабиньо.
    • 7'
      Эвертон выбрасывает аут с левой стороны поля, но за мяч никто из партнёров откликнуться не смог. "Ливерпуль" держит мяч под контролем.
    • 6'
      Демарай Грэй выполнил удар со штрафного метров с 28-и, но мяч угодил в стенку.
      5'
      Тьяго Алькантара нарушил правила против Энтони Гордон уронил нападающего на газон.
    • 4'
      Пикфорд Джордан выносит мяч на чужую половину поля, но зацепиться за мяч у партнёров не получилось.
      3'
      Мохаммед Салах нарушил правила против Энтони Гордон на чужой половине поля.
    • 2'
      Команды решают противоположные задачи. "Ливерпуль" старается догнать "Манчестер Сити" в битве за чемпионство, а "Эвертон" впервые в новейшей истории оказался на грани вылета. Самоотдача у команд сегодня будет максимальной.
      1'
      Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в городе Ливерпуль. Противостояние между “Ливерпуль” и командой “Эвертона” другими словами "мерсисайдское дерби". Будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Эвертон онлайн