Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    И все! ЦСКА одерживает победу! Возможно, сегодня команда гостей упускает свой шанс в борьбе за чемпионский титул. 1:0, "армейцы" сегодня зарабатывают три очка.
    90'
    Фернандес догоняет Грулева и заваливает его на газон. В руках рефери появляется карточка желтого цвета.
    90'
    Игроки "Динамо" заработали очередной угловой. Последовала передача за пределы штрафной, откуда Захарян выстреливает метров на пять правее цели!
  • 90'
    Арсен Захарян по итогу наносил удар по воротам соперника, но не сумел он перебросить "стенку" из четырех футболистов ЦСКА. Повторного удара уже не последовало.
    90'
    Гбамен прерывает проход Лесового, который падает на газон, зарабатывая для своего коллектива опасный стандарт. Игрок ЦСКА же получает желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    Получил повреждение у нас Заболотный. Посмотрим, вернется ли он на футбольное поле. Ждем, какое решение примет медицинская бригада.
    88'
    Евгеньев, похоже, на карточку желтого цвета наиграл. В руках судьи появился "горчичник". Отметим его в нашем протоколе.
    87'
    МОМЕНТИЩЕ! Зайнутдинов! Евгеньев сейчас ошибся с передачей у своих ворот. В итоге выходил на свидание с голкипером Зайнутдинов, направив сферу точно в голкипера! Не дрогнул тут Шунин!
  • 86'
    Ох, друзья, какой же достойный второй тайм мы смотрим. Обе команды достойны друг друга. Не удивлюсь, если до финального свистка "Динамо" сравняет счет. Все-таки ничья в этой встрече - наиболее логичный исход противостояния.
    85'
    МОМЕНТИЩЕ! Простил Тюкавин ЦСКА сейчас! Грулев с левого края выполнил передачу в центр. Тюкавин в касание, по-хоккейному, подправлял снаряд в левый угол, но угодил в штангу, от которой сфера ушла за пределы поля!
  • 84'
    Фолят "армейцы" сейчас в атаке. Судья снова останавливает встречу. ЦСКА удерживает счет на табло. Сейчас играет впереди не так активно коллектив "бело-голубых".
    82'
    Угловой у противоположных ворот. Обляков будет подавать снаряд в штрафную "Динамо". Посмотрим, чем этот эпизод завершится.
    81'
    Угловой у ворот ЦСКА заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, но мяч отбивает подальше от ворот Щенников.
    80'
    Грулев на поле вместо Лаксальта появился в составе "Динамо". Замена, которая может изменить если не все, то многое.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ! ЭДЖУКЕ! Как же так? Марио Фернандес с правого фланга ворвался в чужую штрафную и с острого угла отправил снаряд в голкипера. Сам же Марио мяч подхватил и выполнил пас на Эджуке, который с 8-ми метров фантастическим образом направил мяч чуть правее цели, пробив низом!
    • 78'
      "Динамо, Динамо", - отчетливо слышно сейчас на стадионе. "Бело-голубым" сегодня нужна победа, если команда хочет еще побороться с "Зенитом" за чемпионский титул.
    • 76'
      "Динамо" сейчас играет хорошо впереди, однако команда вынуждена рисковать, что гарантирует для ЦСКА свободные зоны и возможность убежать в атаку.
      75'
      ОПАСНО! И как тут Заболотный не забивает? Передача от Эджуке в штрафную. Пытается пробить по воротам Антон, но не попадает толком по снаряду. Мяч правее цели улетает!
      74'
      МОМЕНТ! Тюкавич ворвался в чужую штрафную, после чего нанес удар он по воротам соперника. Рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки Акинфееву.
    • 73'
      Хорошо выполнял подачу в штрафную Обляков. Фернандес коснулся снаряда головой, но направил он в итоге мяч намного выше мишени.
      72'
      Зайнутдинов получил сейчас по ногам от соперника. В итоге сбили его оппоненты. Обляков будет выполнять подачу со штрафного. Посмотрим, чем это закончится.
    • 71'
      Зайнутдинов попытался рвануть сейчас у воротам соперника. Выполнял он прострельную передачу в центр, но мяч в прыжке забрал голкипер.
      70'
      Тюкавич вместо Смолова появляется в составе "Динамо". Макарова меняет Лесовой. Двойная ротация в составе "Динамо".
      69'
      Зайнутдинов вместо Карраскаля на поле появляется тем временем. Замена в составе ЦСКА.
    • 68'
      Да, далеко не идеальным получился удар Эджуке, ну, а кому какая разница? Главное, что мяч в воротах. Но какой же классный второй тайм мы с вами смотрим.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! ЭДЖУКЕ!
      Вот так замена!!! Очень давно не забивал Эджуке, но вот он, час икс! Получил футболист снаряд перед чужой штрафной, после чего ворвался в штрафную и выстрелил по воротам. От рук прыгнувшего за снарядом Шунина мяч влетел в сетку!
      65'
      Еще один угловой у ЦСКА. Корнеров, к слову, огромное количество после перерыва. Уже на двоих 8 корнеров соперники заработали. На сей раз в руки Акинфееву сфера прилетела после подачи.
      64'
      Очередной угловой у ворот соперника заработали футболисты "Динамо". Последовала передача в штрафную ЦСКА, где первым на игровом снаряде был Акинфеев.
      63'
      Корнер, к слову, ЦСКА разыграл не лучшим образом. Спокойно выбивают мяч за боковую линию футболисты "Динамо". У ЦСКА сфера остается.
      62'
      Угловой на правом фланге заработал сейчас для своей команды Фернандес. Простреливал он сферу в центр, но защитник был первым на снаряде.
      61'
      Явно Карраскаль сейчас подработал снаряд себе рукой. В итоге фол в атаке фиксирует судейская бригада. Был фол, так что даже не стал спорить футболист в этой ситуации.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Скажу честно, что в первые 15 минут второго тайма получше играет "Динамо". Они держат оборону соперника под давлением.
      59'
      Эджуке на поле появляется. Кстати говоря, отправляется отдыхать за пределы поля Языджи. Очень жаль, что турецкий игрок ушел с поля. Видимо, сейчас он пребывает не в лучших игровых кондициях.
      58'
      Снова прострельный пас с левого фланга. Играет на выходе сейчас Акинфеев, который ценой небольшого повреждения играет руками за пределы поля. Угловой.
    • 57'
      В составе ЦСКА готовится замена. Эджуке выйдет с минуты на минуту на футбольное поле. Посмотрим, чем все это обернется по итогу.
    • 56'
      Смотрится после перерыва игра на футбольном поле. В совсем другом ключе играют команды, но на 11-й минуте игрового тайма немного снизили темп игры соперники. Что это? Затишье перед бурей?
    • 55'
      Захарян получил мяч на правом краю. Выполнял он передачу, но уж больно хорошо против него персонально сыграл Обляков.
      54'
      В итоге сразу два угловых у ворот ЦСКА подали футболисты "Динамо". "Армейцы" отбиваются. После перерыва команды стали действовать намного лучше. Активне, в частности, игроки "Динамо".
      52'
      Варела выполнил передачу с правого фланга, и снова Щенников головой переправляет сферу за лицевую линию. Еще один корнер у ворот ЦСКА.
    • 51'
      Второй угловой во втором тайме заработали игроки "Динамо". Следует передача в центр штрафной, и "армейцы" малой кровью отбивают снаряд в центр поля.
    • 49'
      Возросли у нас скорости в матче. С правого края последовала передача в центр штрафной, Щенников срезает мяч в центр штрафной, где его караулит защитник. И хорошо, что до снаряда не добирается оппонент.
      48'
      Угловой у ворот ЦСКА подали игроки "Динамо". Однако со стандартного положение ничего придумать не удалось "бело-голубым".
      47'
      Ушаков вместо Медины на поле появился тем временем. Ротация в перерыве у ЦСКА случилась в составе.
      46'
      Стартовал второй тайм в Москве! Удачи командам, поехали!
      Свисток на перерыв. После 45 минут игры 0:0. Почти без моментов. Уходим на перерыв.
      45'
      Минуту всего лишь добавляет Карасев, хотя пауз было предостаточно. В частности, несколько выходов на поле медиков.
      44'
      Явно Медина зацепил соперника за футболку. Таким образом, футболист ЦСКА остановил проход соперника по флангу. Мяч достался игрокам "Динамо".
      43'
      МОМЕНТ! Языджи выполнял передачу на Заболотного от углового флага. В итоге Антон головой пробивал в правый от себя угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
      41'
      Лишь первый угловой в этой встрече заработали футболисты ЦСКА. Он же становится первым в этом поединке.
    • 40'
      Заболотный вернулся в игру. Ждал он передачи от Медины, но последний опоздал за снарядом. В итоге игроки "Динамо" выбили мяч в аут.
      39'
      Заболотному теперь достается по лицу на фланге. Держится Антон за лицо. Прилетел ему тут сильный удар. Медики уже вышли на поле и вынесли с собой лед.
      38'
      Лаксальт сейчас получает карточку желтого цвета за фол против Медины. Явный фол, который подразумевал собой слишком грубые действия.
      37'
      Фолят игроки "Динамо" против Гбамена. Очередной свисток арбитра. Фолов стало у нас значительно больше. Но где же голы? Где моменты?
    • 36'
      Макаров сейчас не смог почему-то достать мяч на левом фланге. Он просто взял и махнул ногой мимо мяча. А ведь ситуация была простейшей.
    • 34'
      Ну что? Какие выводы по первому тайму можно сделать? Пока встречу в формате некого "товарняка" мы наблюдаем. Такое ощущение, что никому в этой игре ничего не нужно.
    • 33'
      Моро нанес дальний удар по воротам соперника. Снаряд полетел в сторону ворот Акинфеева. Поехала нога у футболиста, а потому он произвел максимально слабый выстрел.
    • 31'
      Снова Смолов мяч получает на правом краю штрафной. Не удается ни обработать снаряд Федору, ни отдать передачу. Вообще крайне неудачные 30 минут от нападающего.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Напоминают нам про статистику режиссеры. 0 угловых. Зато целых 8 ударов в сторону ворот. Хотя, если честно, большинство из них были совсем не опасными.
      29'
      ОПАСНО! Отвечает сейчас ЦСКА. Ворвался теперь слева в чужую штрафную Заболотный. Не стал он снаряд обрабатывать. Сразу же футболист нанес выстрел по воротам и попал в сетку, но с внешней стороны рамки.
      28'
      МОМЕНТ! Хоть что-то! Ворвался Карраскаль в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближний угол, но в створ он не попал!
    • 27'
      Карраскаль получил передачу от партнера, после чего выполнил передачу на Фернандеса на противоположный фланг - мяч уходит за боковую линию.
    • 26'
      Снова Смолов придумал не лучший вариант атаки. Не позволил он Макарову принять снаряд и разбежаться, и зачем-то засеменил у ворот, потеряв сферу за пределы газона.
    • 25'
      Четверть матча позади. Что было в этой встрече? А ничего! Скучно. Даже многие фанаты в игре скучают. Но рывки Макарова временами заставляют фанатский сектор "Динамо" вскакивать со своих мест.
      23'
      МОМЕНТ! Но тут офсайд. Было "вне игры" у Языджи, который вырвался на свидание с Шуниным, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою.
    • 22'
      Щенников с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной - спокойно играет на выходе голкипер "Динамо", который спокойно играет в рамке.
    • 21'
      Очень мало движения от команд, честно говоря. Нет опасных моментов, не видим и толковым ударов. Ждем, когда соперники, наконец, смогут проснуться.
    • 20'
      Медина долго принимал решение. Мяч перед штрафной он получил, однако бить не стал. Отдал футболист снаряд в центр, откуда пробил Заболотный в защитника.
    • 19'
      Лаксальт получил мяч на фланге, попытался выполнить передачу на Захаряна, но Фернандес его опередил. Причем выбил снаряд так, что тот достался сопернику.
    • 17'
      Моро нанес сейчас удар по воротам соперника с 22-х метров. Снаряд полетел намного левее цели. Слишком неточно получилось. Не торопится Акинфеев вводить сферу в игру.
    • 16'
      Четверть часа отыграли соперники. Без опасных моментов по-прежнему действуют соперники. Какие-то непонятные потери, ошибки. Все это портит общее впечатление о нашем матче.
      15'
      Смолов сейчас Бийола сбивает в центре поля. Нарушение правил в этой ситуации рефери Карасев фиксирует. Не придраться, что тут скажешь еще.
    • 14'
      Смолов не смог поделить снаряд с партнером. В итоге никому из игроков "Динамо" не удалось выполнить подачу с фланга. От ворот.
    • 13'
      Пока практически без остановок соперники. Нет моментов в этой встрече. Нет ни штрафных, ни угловых. Слишком закрытая игра, много потерь и брака, несмотря на качество газона.
    • 11'
      Гбамен продрался к воротам соперника. Нанес он выстрел по воротам противника, но не попал в цель. Намного левее цели сфера полетела.
    • 10'
      10 минут соперники отыграли в этой встрече. Складывается у меня такое ощущение, что оппоненты излишне осторожничают. Это не принесет результативности в поединке.
    • 9'
      Макаров на правом фланге получил мяч. Сместился он чуть в центр, после чего нанес удар по воротам соперника - мяч пролетел в 5-ти метрах от ближней штанге.
    • 8'
      Попытался ЦСКА пройти к воротам соперника, но Языджи потерял снаряд под прессингом сразу двух соперников. Мяч у "Динамо" остается.
    • 7'
      Медина отдавал передачу на Заболотного, который не смог под прессингом соперника заработать углового. Антон сферу потерял за пределы поля.
    • 6'
      Живоглядов за счет дриблинга сейчас попытался продраться к воротам соперника, но неожиданно закончилось поле. Футболист потерял снаряд, упустив его за боковую линию.
    • 5'
      5 минут провели на поле футболисты обеих команд. Акинфеев сегодня проводит 700-й матч за ЦСКА. Поздравляем Игоря с этим достижением! Это и впрямь чудесный результат.
    • 3'
      Темп нашего матча пока не столь высокий, как ожидали многие. Снарядом владеют в районе центрального круга попеременно футболисты обеих команд.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА вышли сегодня на поле в красно-синих цветах, в то время, как игроки "Динамо" предстали в бело-голубом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала у нас тем временем встреча между ЦСКА и "Динамо". Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.