Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Без особых проблем "Зенит" на выезде обыграл "Краснодар". Весь матч контролировали ход игры петербуржцы и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    С дальней дистанции Апеков решил пробить по воротам, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Кержакова.
  • 90'
    Отобрал мяч на фланге Оздоев и тут же забросил в штрафную на Малкома, но на выходе забрал сферу в руки Сафонов.
  • 90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра засчитать гол Петров, но лишь сам напоролся на желтую карточку.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Манелов на ход Ильину, который пробил с разворота, но этот выстрел заблокировали защитники.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько добавил судья.
  • 89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Магомед Оздоев! Поймали соперника на контратаке петербуржцы. Малком пасом запустил по флангу Мостового, который прострелил на дальнюю штангу вторым касанием, а здесь Оздоев забил уже в пустые ворота.
  • 88'
    Замена в составе "Зенита" произошла. Вместо Дугласа Сантоса шанс проявить себя получил Алексей Сутормин.
  • 87'
    Слишком активно доказывал что-то арбитру Манелов, за что тут же увидел перед собой желтую карточку от судьи.
  • 86'
    Двумя ногами в подкате Мостовой влетел в корпус Сафонову. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
  • 85'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Кривцов и пробил вторым касанием, но сфера полетела намного выше перекладины.
  • 84'
    Догнал мяч на фланге Апеков и прострелил вдоль ворот низом, но мяч после рикошета от ноги защитника полетел на угловой.
  • 83'
    Пробивал с линии чужой штрафной Ильин после паса от Мацукатова, но Кержаков кулаками перевел на угловой.
  • 82'
    С правого фланга низом прострелил Манелов в центр на Мацукатова, который пробил с разворота, но не попал в створ.
    • 81'
      С правого фланга сместился в центр штрафной Оздоев и пробил в дальний угол, но точности ему не хватило.
    • 80'
      Проникающий пас отдавал Черников на Манелова, но тому пробить по воротам в силовой борьбе помешал Чистяков.
    • 79'
      Двойная замена в составе петербуржцев произошла. Вместо Альберто и Клаудиньо доигрывать будут Оздоев и Ерохин.
    • 78'
      Столкнулись головами в верховой борьбе Литвинов и Альберто. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 77'
      Дальний заброс исполнял Кузяев в штрафную на ход Альберто, но тому добраться до мяча не позволил Литвинов.
    • 75'
      Замена в составе хозяев произошла очередная. Вместо Алексея Ионова шанс проявить себя получил Владимир Ильин.
    • 74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Ираклий Манелов! Удалось отыграть один гол хозяевам. Догнал мяч у лицевой линии Апеков и навесил в центр штрафной, где оторвался от опеки защитников Манелов и головой вколотил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 73'
      Пробивал по воротам метров с двадцати Клаудиньо после скидки от Мостового, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 72'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Дуглас и сбросил поперек на Альберто, который пробил в дальний угол, но в красивом прыжке смог отбить в сторону Сафонов.
    • 71'
      Догнал мяч на фланге Кузяев и навесил в центр штрафной, но здесь Альберто не дотянулся головой до сферы в борьбе с защитником.
    • 70'
      Пауза в матче. Манелов в столкновении с соперником получил повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 69'
      Убежал по флангу Малком и прострелил поперек, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 68'
      По флангу отдавал Ионов на ход Мацукатову, но того опередил Кузяев и вынес сферу за боковую линию.
    • 67'
      Диагональ исполнял Чистяков на правый фланг, куда забегал Альберто, но добраться до мяча не позволил ему Исаенко.
    • 66'
      Мягко забросил в штрафную соперника Круговой. Здесь пробил с разворота Альберто, но не попал он в створ ворот.
    • 64'
      Очередная двойная замена у хозяев произошла. Вместо Волкова и Олусегуна игру продолжать будут Манелов и Апеков.
    • 63'
      С углового навесил Круговой в центр штрафной, но выиграл верх Сорокин и вынес мяч головой подальше.
    • 62'
      Ворвался в штрафную соперника Мостовой после паса от Кузяева, но вынес сферу Сорокин далеко за боковую линию.
    • 61'
      Ответные изменения в составе "Краснодара" случились. Вместо Якимова и Газинского свое игровое время получили Мацукатов и Черников.
    • 60'
      Двойная замена в составе "Зенита" произошла. Вместо Сергеева и Вендела на поле появились Круговой и Мостовой.
    • 59'
      Забросил в штрафную соперника Олусегун на ход Ионову, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 57'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Малком после сольного прохода, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 56'
      Перехватили инициативу в последние минуты "быки", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 55'
      С фланга Олусегун навесил в центр штрафной, но никто из партнеров здесь так и не смог пробить по воротам.
    • 54'
      По флангу забросил Волков на ход Ионову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 53'
      Убежал по флангу Олусегун и навесил на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и оказался за пределами поля.
    • 52'
      Пробивал по воротам Клаудиньо из пределов штрафной после паса от Сергеева, но на пути мяча оказался защитник.
    • 50'
      Диагональ исполнял Литвинов в штрафную соперника на Ионова, но того опередил Алип и сбросил мяч в руки Кержакову.
    • 49'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Кузяев на ход Малкому, но Литвинов помешал пробить оппоненту.
    • 48'
      С левого фланга покатил в центр штрафной Вендел на Сергеева, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Сорокин.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам в подкате Кривцов от Малкома. Штрафной удар исполнять будут "быки".
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      В центре поля Олусегун заехал по ногам Барриосу. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Взял инициативу на себя Газинский, прорвался к чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч угодил в спину Чистякову.
    • 43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Малком Филипе! Поймали соперника на контратаке гости. Отличным пасом Вендел запустил в штрафную соперника Малкома, который пробил низом в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Сафонов, пропустив сферу под ногой.
    • 42'
      Отобрал мяч в центре поля Газинский и тут же забросил на ход Волкову, но тот не смог оторваться от Алипа и потерял сферу.
    • 41'
      Мог убегать на ворота соперника Олусегун после паса от Кривцова, но пробить по воротам ему не позволил Чистяков.
    • 40'
      Убегал в штрафную соперника Кузяев с правого фланга, но вот его удар с острого угла заблокировал Сорокин.
    • 39'
      С углового навесил Ионов на дальнюю штангу, но вышел из ворот Кержаков и кулаком вынес сферу в аут.
    • 38'
      Обыграл соперника на фланге Волков и прострелил вдоль ворот, но от ноги Барриоса сфера отправилась на угловой.
    • 37'
      Мягко забросил в штрафную Газинский на ход Олусегуна, который обыграл финтом Чистякова и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Иван Сергеев! Удалось все же отличиться петербуржцам. Зацепился за мяч в чужой штрафной Кузяев, но не стал бить, а скинул поперек на Сергеева, который в касание вколотил сферу точно под перекладину.
    • 35'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Сафонов. Потребуется помощь медиков вратарю.
    • 34'
      Навесил в центр штрафной с угла поля Вендел, но здесь нарушил правила Чистяков в верховой борьбе против Сафонова.
    • 33'
      Зацепился за мяч Клаудиньо перед чужой штрафной и пробил в дальний угол, но Сафонов в прыжке спас свою команду.
    • 32'
      Тонко отдавал Вендел в штрафную, куда вбегал на скорости Малком, но до него мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Сорокин.
    • 31'
      Снова оторвался от соперника по флангу Волков и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 30'
      С правого фланга навесил Якимов в центр штрафной, но здесь пробить головой Олусегуну не позволил Чистяков.
    • 29'
      Ворвался с левого фланга Ионов в штрафную соперника и прострелил вдоль ворот. Дуглас ногой едва не срезал мяч в свои ворота, но чудо реакции показал Кержаков и смог перевести сферу в перекладину.
    • 28'
      забрасывал в штрафную соперника Олусегун на ход Ионову, но того опередил Алип и в подкате вынес сферу в аут.
    • 27'
      Выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля Альберто и головой забросил на Кузяева, но тот выпустил сферу в аут.
    • 26'
      Пауза в матче. В центре поля столкнулись нога в ногу Литвинов и Сергеев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 25'
      В центре поля Кривцова руками уложил на газон Сергеев в силовой борьбе. Штрафной удар исполнять будут игроки "Краснодара".
    • 24'
      Сместился с правого фланга к линии чужой штрафной Малком и пробил по воротам, но мяч угодил в спину Кривцову.
    • 23'
      С угла поля Клаудиньо навесил на дальнюю штангу, где Малком скинул в центр на Вендела, но с выстрелом последнего справился Сафонов.
    • 22'
      Прорвался по флангу Вендел и навесил в центр штрафной, но здесь удар Альберто заблокировал Сорокин в подкате.
    • 21'
      Навесил Дуглас в центр штрафной с угла поля, но здесь Газинский выиграл верх и головой вынес мяч в центр поля.
    • 20'
      Ушел от соперника по флангу Кузяев и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Литвинова на угловой отправился.
    • 19'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Зенита". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 18'
      По флангу отдавал пас Якимов на ход Олусегуну, но перехватил мяч в последний момент Вендел.
    • 17'
      Проникающий пас исполнял Газинский в штрафную на ход Ионову, но тот не смог оторваться от Барриоса и потерял мяч.
    • 16'
      С правого фланга Малком подавал в штрафную на Кузяева, который пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 15'
      Мягко забросил Клаудиньо в штрафную на Малкома, но тому помешал пробить в верховой борьбе Литвинов.
    • 14'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Вендел, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 13'
      Догнал мяч на фланге Кузяев и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера отправилась на угловой.
    • 12'
      Проникающий пас Альберто исполнял в штрафную на Малкома, но прочитал эпизод Сорокин и перехватил мяч.
    • 11'
      Накрутил соперника на фланге Дуглас и навесил в центр штрафной, но здесь Литвинов вынес сферу в аут головой.
    • 10'
      Забросил в штрафную соперника Малком на ход Сергееву, который пробил с дальней дистанции, но крайне неточно.
    • 9'
      По флангу забросил Дуглас на ход Альберто, но того опередил Волков и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 8'
      Убежал по левому флангу Альберто и навесил в центр штрафной на Клаудиньо, но удар последнего пришелся точно в руки голкиперу.
    • 7'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Олучегун и пробил в дальний угол, но точности ему немного не хватило.
    • 6'
      Проникающий пас Петров исполнял в штрафную на Олусегуна, но перехватил этот пас в последний момент Чистяков.
    • 5'
      На фланге получил по ногам Петров в борьбе против Дугласа. Штрафной удар исполнять будут "быки".
    • 4'
      Диагональ исполнял Сорокин на левый фланг, куда забегал Кривцов, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Газинский в штрафную соперника на Волкова, но тому добраться до мяча не позволил Чистяков.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.