1:0
74' Желтая карточка
Адриано Рибейро
2:0
80' Гол в свои ворота
Марио Альварес
2:0
85' Желтая карточка
Станкявичус Мариус
2:0
89' Желтая карточка
Душер Альдо
90'

2 Севилья
    Матч закончен! "Севилья" обыграла "Хетафе" со счётом 2:0 в первой части полуфинального противостояния и имеет хорошие шансы на попадание в финал перед ответным матчем!

• 2'
    Ещё одна подача справа, Альбин в 13-ти метрах от ворот поймал мяч на ногу и пробил совсем в другую сторону.
    2'
    Могли гости отыграться, после подачи углового Марио с 13-ти метров головой пробил рядом с дальней штангой!
  • 2'
    Ещё две подачи в штрафную "Севильи", удар от ворот. Настораживает то, что хозяева продолжают прижиматься к воротам в концовках матчей, "Валенсия" едва не наказала за это.
    2'
    5 минут добавлено.
  • 2'
    Палоп поймал мяч после навеса и получил удар по голове от Сольдадо, боровшегося до последнего.
    2'
    Душер не успел сыграть и минуты, как за блокировку соперника получил карточку.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Душер вместо Ромарика. Нечасто встречается обратная замена.
  • 2'
    Навас на скорости прошёл к правому углу штрафной, но подача в район дальней штанги была безадресной.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Педро Риос вместо Педро Леона.
    2'
    Предупреждение Станкявичюсу за срыв контратаки.
  • 2'
    Хесус Навас повторил проход, приведший к голу, на этот раз в штрафной убрал мяч под левую ногу и пробил в третьего защитника на своём пути.
  • 2'
    По нарушениям 13 - 11, большинство фолов были очень грубыми, и судья мог раздать намного больше карточек.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Мику вместо Ману.
  • 2'
    Думаю, "Хетафе" попытается отыграть хотя бы один гол перед ответной встречей на своём поле. Конечно, если осталось достаточно сил.
  • Гол в свои ворота
    2'
    2:0!
    Самый активный игрок матча Хесус Навас добился успеха! Его прорыв в штрафную с правого фланга завершился прострелом от лицевой линии и рикошетом от пятки Марио, мяч вонзился впритирку с дальней штангой!
  • 2'
    Палоп парировал непростой удар низом со средней дистанции, 5 -4 по попаданиям в створ.
  • 2'
    Адриано подстраховал центральных защитников и на линии штрафной был сбит в подкате Альбином. Нарушение в атаке.
  • 2'
    В последние минуты игра передвинулась в центр поля, "Севилья" сместила акцент атак на фланги, благо подбор бровочников является лучшим в Европе.
  • 2'
    Перотти с боем завершил сольный рейд по левой боковой линии и крайне неудачно прострелил.
    2'
    Навас получил передачу в штрафную, прорывался к воротам, но после свистка - вне игры.
    2'
    Продолжается раздача карточек, Ренато некорректно сыграл против Каскеро.
  • 2'
    Палоп резковато выбежал из ворот на перехват мяча и теоретически мог пропустить его над собой. Обошлось.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Альбин вместо Парехо.
    2'
    Ромарик в течение одного игрового эпизода четыре раза бил по ногам Боатенга и остался недовольным жёлтой карточкой.
    2'
    Проблемы с правым плечом у нападающего сборной Бразилии, прямо на скамейке запасных медики пытаются оказать помощь.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Кануте вместо Луиса Фабиано.
  • 2'
    Перотти с левого угла штрафной отважился на удар, мяч просвистел немного выше и дальше цели.
  • 2'
    Педро Леон в пылу борьбы в подкате заехал в опорную ногу Ренато. Нет карточки.
  • 2'
    Устари пришлось выбежать далеко за пределы штрафной, удар с лёта не получился удачным, но партнёры подстраховали.
  • 2'
    Наварро грубо сыграл против Педро Леона, ударив того по колену. Готовится подача во владения Палопа.
    2'
    Дождь усиливается, но газон в отличном состоянии. Привычно отличились испанские лайнсмены, зафиксировав придуманный офсайд у Перотти.
  • 2'
    Перотти на скорости промчался к лицевой, из пределов штрафной площади попытался нанести удар, но защитник помешал.
  • 2'
    Ману и Адриано на поле. Счёт 1:0 перед вторым матчем полуфинала оставляет хорошие шансы для обеих команд, но ещё полчаса надо отыграть сегодня.
  • 1'
    Игра продолжается после солидной паузы, Сольдадо отпустил от себя мяч, а ведь имел потенциальный шанс выйти один на один с Палопом.
  • 1'
    Пострадавшие в сопровождении врачей покинули пределы поля. Смогут ли продолжить игру на приемлемом уровне, то ещё вопрос.
  • 1'
    Больше минуты оба игрока не поднимались с газона, несмотря на старания эскулапов. Медицинский кар на поле.
    1'
    Давид Кортес дважды подавал с правого фланга, в воздухе головами больно ударились Ману и Адриано, без медиков не разобраться.
    1'
    Адриано прострелил с правого фланга в штрафную, Луис Фабиано не смог укротить мяч, зато первым на подборе был Ромарик - очередной сейв Устари!
  • 1'
    Луис Фабиано не смог добраться до мяча на углу вратарской и столкнулся с Марио, оба упали на газон, без травм.
  • 1'
    Давид Кортес после прохода по правому краю поля точно подал на голову Сольдадо, который избавился от опеки ис 14-ти метров пробил правее ворот.
  • 1'
    Наварро подключился к атаке, решил самостоятельно таранить оборону и не смог пройти Боатенга.
  • 1'
    Пусть болельщики и Негредо были против замены в первой тайме, но играя по схеме 4-2-3-1, севильцы полностью контролируют ситуацию на поле.
    1'
    Ману простреливал с левого фланга и заработал угловой. Сольдадо не добрался до мяча после повторной подачи, удар от ворот.
  • 1'
    Ромарик, делая передачу на фланг, попал мячом в оппонента, повторным касанием мяча нанёс удар по воротам с 23-х метров - перелёт.
  • 1'
    По грубой ошибке сделали футболисты с каждой стороны, причиной этого стало желание сыграть побыстрее.
    1'
    Сольдадо от лицевой линии справа простреливал во вторую линию, Зокора опередил всех, угловой. Стандарт разыгран неудачно.
  • 1'
    Ромарик мог вывести Перотти один на один с голкипером, выдав пас между защитников. Но не прошла передача.
    1'
    1'
    Минуту компенсировано.
  • 1'
    Марио руками отталкивал форварда в том эпизоде, арбитр мог смело показывать на точку. Но решения в таких эпизодах всё-таки на его усмотрение.
  • 1'
    Луис Фабиано принял мяч на грудь в штрафной и налетел на корпус защитника. Атака сорвана, пенальти судья не ставит.
  • 1'
    Парехо чаще всех достаётся по ногам. Быстро разыгран штрафной, Каскеро стрелял с 22-х метров - Палоп на месте.
  • 1'
    Луис Фабиано продолжает растрачивать моменты, мог выходить один на один с Устари, но не обработал мяч!
    1'
    Суперсейв Устари! Луис Фабиано принял мяч на грудь на линии вратарской и пробил вторым касанием в упор, голкипер прыгал наугад не в ту сторону, но умудрился задеть мяч рукой!
  • 1'
    Угловые пока что не заканчиваются ударами по воротах. Отбились севильцы. Адриано был буквально вытолкнут с поля Педро Леоном, без травмы, к счастью.
    1'
    Форвард "Хетафе" продолжает морщиться от боли после этого инцидента, не исключено, что потребуется замена.
  • 1'
    Сольдадо и Эскюде после борьбы за мяч по инерции вылетели за пределы поля и столкнулись с оператором.
    1'
    Замена в составе "Севильи": Ромарик вместо Негредо, форвард здоров, значит это решение тренера. Болельщики негодуют, а форвард по пути говорил про себя что-то и сразу же отправился в раздевалку.
  • 1'
    Палоп блестяще среагировал на резаный удар Каскеро с 22-х метров и не выпустил мяч на ногу набегавшему Сольдадо!
    1'
    Зокора получил привычную для себя жёлтую картрчку за удар сзади по ногам.
  • 1'
    Сольдадо без помех стрелял с линии штрафной, мяч просвистел над правой девяткой.
  • 1'
    Игра становится грубой, практически каждое единоборство проходит с физическим контактом.
  • 1'
    Первый дальний удар по воротам, несмотря на дождливую погоду. Оски или Устари (кому как нравится) без труда поймал непростой мяч.
    1'
    Первое предупреждение. Сольдадо откровенно сделал подножку Зокора, за что и пострадал.
  • 1'
    Навас продвигался по правому флангу, улучил момент для точного прострела, Негредо с 10-ти метров спиной к воротам пробивал, выше!
    1'
    Хороший удар со средней дистанции наносил Ренато, мяч срикошетил от защитника и улетел на угловой.
  • 1'
    Палоп пошёл на выход, но не сыграл, мяч поочерёдно ударился о головы двух защитников и улетел подальше.
    1'
    Красивая комбинация гостей, Парехо с правого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, где чудом Ману не замкнул пас, Адриано помешал - угловой!
  • 1'
    Ману с левого фланга простреливал у чужим воротам, мяч попал в руку Адриано у линии штрафной, арбитр позволил доиграть эпизод.
  • 1'
    Контратака хозяев, Перотти на скорости продвигался между соперников, точно сыграл на свободного Негредо, который с линии штрафной не попал толком по мячу.
    1'
    Третий корнер у ворот "Севильи", защитники и Палоп по разу выбивали мяч прочь. Получилась контратака, но навес Наваса на Фабиано не прошёл.
  • 1'
    Половина тайма позади, после вялого начала команды разыгрались и показывают футбол приличного уровня.
  • 1'
    Негредо подыграл себе рукой во время перехвата мяча, пробрасывал его на оперативный простор, но защитник помешал.
  • 1'
    Фабиано в штрафной грудью отбросил мяч под удар Ренато, с 10-ти метров с лёта полузащитник решил ещё раз сыграть в пас и попал в грудь защитнику.
    1'
    Негредо в борьбе с защитником изловчился и прострелил из пределов штрафной на Фабиано, которого всё-таки опередил защитник, угловой.
    1'
    Первый угловой севильцев ничего не принёс впереди, а при разрушении контратаки фолом на Сольдадо отметился Станкявичюс.
  • 1'
    Ману успел прострелить в штрафную прежде, чем на полном ходу налететь на угловой флажок, Сольдадо не смог обработать мяч.
    1'
    Хесус Навас с правого фланга сыграл между защитников на свободное пространство, Луис Фабиано туда ворвался и был сбит, но раньше прозвучал свисток - вне игры.
  • 1'
    Адриано выносил мяч подальше от своей штрафной и попал точно на ногу опекуну, круглый отскочил к Палопу.
  • 1'
    Сольдадо вернулся на помощь полузащитникам, попытался отобрать сзади мяч у Перотти и нарушил правила.
  • 1'
    Как же обострилась игра в последние минуты! Голкиперы каждой из команд регулярно попадают в объективы телекамер, имея достаточно работы.
    1'
    Провал обороны "Севильи", Парехо легко прошёл Станкявичюса, а Ману без помех расстреливал ворота с 10-ти метров, Палоп умудрился парировать опасный удар! Корнер.
  • 1'
    Адриано вынес мяч подальше из собственной штрафной после быстрой вылазки соперников по левому краю поля
  • 1'
    Мгновенный ответ "Хетафе", Давид Кортес прорвался по правому краю поля, точно подал на Парехо, удар которого с острого угла не был опасным.
  • 1'
    Адриано прошёл по правому флангу и с угла штрафной плотно пробил, голкипер выручил свою команду.
  • 1'
    Медленно развиваются события в стартовые минуты нашей встречи, так достаточно часто бывает в двухматчевых противостояниях.
  • 1'
    Давид Кортес подключился к атаке своей команды и от правой бровки запустил мяч высоко на трибуны.
  • 1'
    Негредо с правого угла поля выполнил подачу, подкрученный мяч пересёк лицевую, затем ударился о перекладину и отскочил в поле - удар от ворот.
  • 1'
    Луис Фабиано готовился начинать прорыв по центру к штрафной, тактический фол у центрального круга пока не повлёк за собой предупреждение.
    1'
    Эскюде вынужден экстренно выбивать мяч из штрафной на корнер после того, как Станкявичюс опередил Сольдадо, но оставил мяч на месте.
  • 1'
    Гости красиво комбинируют накоротке, не обращая внимания на гул трибун и вялый прессинг противника.
  • 1'
    После прострела Хесуса Наваса с правого фланга в центр штрафной из-под защитника пробивал Луис Фабиано - выше.
  • Дождь
    1'
    Дождливо в Севилье, но болельщиков достаточно много по сравнению с прошлой игрой, состоявшейся в такую же погоду.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".

1:0! Луис Фабиано!
    И всё-таки он забил! Хесус Навас запустил по правому краю поля Адриано, точную подачу которого завершил Луис Фабиано, выполнив навесной удар головой с 5-ти метров в дальний угол! Празднуя гол, бразилец снял шляпу с одного из работников клуба, скопировав президента своего клуба дель Нидо.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого полуфинального матча Кубка Короля Испании между "Севильей" и "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.