Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Фиорентина" - "Удинезе" - 0:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:4!!!
    УДОГИ!!! Макенго слева вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр, где Удоги пробил Терраччиано.
    90'
    Мале на чужой половине поля грубо сбил Соппи и получил жёлтую карточку.
    90'
    0:3!!!
    УОЛЛАС!!! Уоллас по центру подошёл к штрафной площади и с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч попал в ногу Роши и после рикошета влетел в правый угол, дезориентировав Терраччиано.
    90'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Херарда Делофеу на поле вышел Илья Несторовски.
    90'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Науэля Молины на поле вышел Брэндон Соппи.
    90'
    Делофеу вышел один на один с голкипером, обыграл Террачиано с уходом вправо и с острого угла не попал по воротам.
    90'
    5 минут добавил Пеццуто во втором тайме.
  • 90'
    Прострел Одриосолы справа в штрафную площадь перехватил Уоллас.
    89'
    Молина справа выскочил один на один с голкипером. Терраччиано не удержал мяч в руках после удара Науэля, но второй удар игрока "Удинезе" получился рядом с дальней штангой.
    88'
    Мале на чужой половине поля ударил по ногам Пуссетто.
    87'
    Бираги от углового флага навесил к ближней штанге. Гости мяч от ворот выбили.
  • 86'
    Прострел Гонсалеса слева к воротам перехватил Бекао.
    84'
    Удоги после навеса справа от Молины головой пробил в штангу.
      83'
      Удоги получил жёлтую карточку за задержку игры.
    • 82'
      Прострел Одриосолы справа к воротам заблокировал Удоги.
      81'
      Делофеу от углового флага навесил на Бекао, который головой пробил рядом с левой штангой.
      80'
      Быструю контратаку провели гости. Молина справа вышел к воротам и проб.ил в ближний угол. Терраччиано мяч отбил.
      79'
      Бираги от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч выбил Нюйтинк.
      78'
      Мале на фланге сбил Пуссетто.
      77'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Рикардо Соттиля на поле вышел Хосе Кальехон.
      76'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Альфреда Дункана на поле вышел Жонатан Иконе.
      75'
      Кабрал у центрального круга налетел на Бекао.
      74'
      Бираги от углового флага навесил к воротам, где Бенкао поднял мяч вверх, после чего руками сыграл Сильвестри.
      73'
      Удоги в центре поля ударил по ногам Гонсалеса.
      72'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Исаака Саксесса на поле вышел Игнасио Пуссетто.
      71'
      Делофеу ещё раз оказался в офсайде.
      70'
      Делофеу забежал в офсайд.
      69'
      Третья подряд подачи Бираги от углового флага получилась слабой, и гости выбили мяч на ближней штанге.
      68'
      Гонсалес пробил головой рядом с дальней штангой после подачи Бираги от углового флага.
      67'
      От углового флага Бираги навесил на Мартинеса, которому не удалось нанести удар головой. Удар Роши заблокирован.
    • 66'
      Бираги слева со штрафного пробил в стенку из двух игроков. Будет угловой.
      65'
      Яяло у угла штрафной площади сбил Мале.
      64'
      Саксесс на правом фланге атаки завалил на газон Бираги.
      63'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Толгай-Али Арслана на поле вышел Мато Яяло.
      62'
      Торрейра у центрального круга ударил по ногам Макенго и получил жёлтую карточку.
      61'
      Бираги от углового флага навесил на Кабрала, который головой пробил рядом с дальней штангой.
      60'
      Кабрал откатил мяч на Мале, который с пятнадцати метров пробил под перекладину. Сильвестри сумел отбить мяч.
      59'
      Бираги от углового флага навесил к дальней штанге, где Мартинес не смог нанести прицельный удар головой.
      58'
      Макенго на фланге зацепил ногу Соттиля и получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Бираги слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Бекао не позволил сыграть соперникам у своих ворот.
      56'
      Арслан на фланге сбил Соттиля.
      55'
      Делофеу справа убежал один на один с голкипером и пробил в дальний угол. Терраччиано сумел ногой отбить мяч.
      54'
      Бираги справа со штрафного навесил к ближней штанге, где удар Торрейры головой мяч отбил Сильвестри ногой.
      53'
      Макенго на фланге сбил Гонсалеса.
      52'
      Потасовка в центре поля. Делофеу с Гонсалесом повздорили и получили по жёлтой карточке.
      51'
      Бираги от углового флага навесил на Мартинеса, который головой пробил рядом с дальней штангой.
      50'
      Соттил слева сместился в центр им с пятнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
      49'
      Кабрал у центрального круга налетел на Мари.
    • 48'
      Саксесс слева с двадцати двух метров низом пробил немного левее ворот.
      47'
      В перерыве в составе "Фиорентины" произошла серия замен: вместо Николы Миленковича, Джакомо Бонавентуры и Кшиштофа Пёнтека на поле вышли Игор Роша, Юссеф Мале и Артур Кабрал.
      46'
      Второй тайм во Флоренции!
      Перерыв! "Фиорентина" - "Удинезе" - 0:2.
      45'
      Прострел Бираги слева с рикошетом дошёл до Одриосолы, удар пяткой которого с пяти метров получился по центру ворот. Сильвестри сумел сложиться и поймать мяч.
      45'
      Делофеу на правом фланге забежал в офсайд.
    • 45'
      Дальний удар Бираги получился очень неточным.
      45'
      1 минуту добавил Пеццуто в первом тайме.
      45'
      Следующая подача Бираги от углового флага опасной не получилась. Мяч выбит к центральному кругу.
      44'
      Навес Бираги от углового флага пришёлся на партнёра, который пробил в голову Удоги.
    • 43'
      Бираги слева со штрафного навесил к ближней штанге, откуда гости выбили мяч за пределы поля.
      42'
      Бекао на фланге завалил на газон Соттиля.
    • 40'
      Пёнтек с пятнадцати метров с разворота пробил в левый угол. Сильвестри прыгнул к штанге и мяч поймал.
    • 39'
      "Фиорентина" старается действовать активно, но при переходе через центральную линию поля систематически теряет мяч.
    • 38'
      Сильвестри сыграл ногами за пределами штрафной площади, опередив Пёнтека.
      36'
      0:2!!!
      ДЕЛОФЕУ!!! Удар Удоги с пятнадцати метров парировал Терраччиано, но с добиванием Делофеу справа голкипер уже ничего поделать не мог.
      35'
      Пёнтек на фланге толкнул в спину Мари.
      34'
      Бираги исполнил подачу от углового флага. Защитники "Удинезе" мяч из штрафной площади выбили.
    • 33'
       Сильвестри не удержал мяч в руках после навеса Соттиля слева, но Мари быстро сумел помочь голкиперу.
    • 33'
      Сильвестри забрал мяч в руки после навеса Гонсалеса справа.
    • 32'
      Бираги слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Мартинес головой пробил выше ворот.
      32'
      Молина на фланге у линии штрафной площади сбил Соттиля.
      31'
      Делофеу от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Пёнтек.
    • 30'
      Соттил слева прошёл вперёд и навесил точно в руки Сильвестри.
      28'
      Соттил на левом фланге оказался в офсайде.
      27'
      Медики оказывают Бекао помощь. Пауза в матче.
      26'
      Соттил на левом фланге атаки подтолкнул в спину Бекао.
      25'
      Гонсалес из офсайда пробил левее ворот.
    • 24'
      Макенго слева прорвался к воротам, а затем стал со смещением в центр обыгрывать одного соперника за другим. С семи метров Жан-Виктор пробил немного правее ворот.
    • 22'
      Длинный заброс Бираги вперёд соперники перехватили.
    • 21'
      Делофеу справа обырал Мартинеса и прострелил к воротам. Терраччиано расстелился на газоне и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Милекнкович в центральном круге не позволил принять мяч Саксессу.
    • 19'
      Прострел Соттиля слева к воротам перехватил Мари.
    • 18'
      "Фиорентина" комбинирует у центрального круга, а вперёд продвижение соперники сдерживают.
      16'
      Нюйтинк в центральном круге грубо сбил Гонсалеса и получил первую жёлтую. карточку в матче.
    • 15'
      "Фиорентина" больше атакует правым флангом, где активны Одриосола с Гонсалесом.
      14'
      Бираги от углового флага навесил к ближней штанге, откуда гости мяч выбили.
      12'
      0:1!!!
      МАРИ!!! Прострел Мари слева перехватил Миленкович, но мяч отскочил обратно к Пабло. Защитник "Удинезе" вошёл в штрафную площадь и мощнейшим ударом послал сферу под перекладину.
    • 11'
      Удар Саксесса слева с угла вратарской площади заблокировал Одриосола.
      10'
      Хозяева исполнил первый угловой удар. Защитники "Удинезе" выбили мяч к центральному кругу.
      9'
      Гонсалес на замахе уложил двух соперников и с двенадцати метров пробил в ближний угол. Сильвестри удар парировал.
    • 8'
      Стартовые минуты проходят с небольшим преимуществом "Фиорентины". Хозяева почаще с мячом оказываются на чужой половине поля.
    • 6'
      Саксесс заброс вперёд направо на ход Делофеу получился слишком сильным.
      5'
      Соттил неудачно приземлился на газон после верховой борьбы с Бекао. Проблемы со спиной у Рикардо.
      4'
      Удар Пёнтека из пределов штрафной площади Сильвестри парировал после прострела Соттиля слева..
    • 3'
      После длинных забросов вперёд голкиперам пришлось играть на выходе, забирая мяч в руки у линии штрафной площади.
    • 2'
      "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, "Удинезе" в полосатых чёрно-белых футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Артемио Франки"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:4 Удинезе онлайн