Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Болонья" в перенесённом матче двадцатого тура чемпионата Италии на своём поле одержала сенсационную волевую победу над миланским "Интером" со счётом 2:1. Сегодня "Интер" провёл далеко не самый лучший матч, но и "Болонья" на победу совсем не играла, однако, в футболе бывают и непредсказуемые исходы, которые никак не вытекали из хода матча. Теперь "Интер" остался без матча в запасе и с 72 очками остался на втором месте в турнирной таблице. "Болонья" в свою очередь набрала 42 очка и закрепилась на тринадцатой позиции.
  • 90'
    Санчес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Орсолини на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Гальярдини. Игроки "Интера" тщательно готовятся к стандарту.
    90'
    В составе "Болоньи" произошла последняя замена. Вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Риккардо Орсолини.
    90'
    Пять минут добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Болоньи". Санчес выполнил подачу на ближний угол вратарской, хозяева поля без всякого труда выбили мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Последнюю замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Дензела Дюмфриса на поле вышел Маттео Дармиан.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Сансоне!!! Из аута с правого фланга мяч был вброшен к правому углу штрафной площади, де Врей пропустил мяч на Раду, Йонуц в свою очередь взял и махнул мимо мяча под давлением Сансоне, а Никола уже не мог промахнуться по пустым воротам.
    87'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Роберто Гальярдини.
  • 86'
    Из-за перебора жёлтых карточек Хакан Чалханоглу пропустит следующий матч против "Удинезе".
    85'
    Полузащитник "Интера" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Теате.
    84'
    Ещё один угловой заработал "Интер". Чалханоглу выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, партнёры по команде зацепились за мяч лишь на левом фланге, никакой остроты при стандарте в итоге создать не удалось.
    83'
    В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Мусы Барроу на поле вышел Никола Сансоне.
  • 82'
    Санчес с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Дюмфрис не смог сохранить его в игре.
    81'
    Один и тренеров по физической подготовке "Интера" получил прямую красную карточку. Он был недоволен тем, что Скорупски долго брал мяч и от углового флажка пнул ему тот, который был рядом.
      80'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Санчес с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Теате в борьбе с Джеко головой выбил мяч на угловой.
      78'
      Теате при попытке перехватить мяч на половине поля "Интера" подыграл себе рукой, вновь Даниэле Довери всё видел, на этот раз был справедливый свисток в пользу миланского клуба.
      77'
      Фланговый защитник "Интера" Дензел Дюмфрис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      76'
      Дюмфрис перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Болоньи", правила были нарушены против Теате.
      75'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Федерико Димарко на поле вышел Данило Д'Амброзио.
      74'
      Димарко при перехвате мяча в центре поля подыграл себе рукой, Даниэле Довери всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Болоньи".
      73'
      Димарко с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе за мяч нарушил правила против Меделя.
      72'
      Вторая подряд замена произошла в составе "Болоньи". Вместо Маттиаса Сванберга на поле вышел Мишель Эбишер.
      71'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Роберто Сориано на поле вышел Николас Домингес.
    • 70'
      Барроу с левой половины поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Арнаутович протолкнул мяч мимо де Врея, но вот пробить по воротам Марко не дал Шкриньяр.
      69'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Болоньи" выбили мяч на левый фланг.
    • 68'
      Санчес с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, Сванберг под давлением Дюмфриса выбил мяч на угловой.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Алексис Санчес.
      66'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Эдин Джеко.
      65'
      Чалханоглу перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Схаутена.
    • 64'
      Барелла прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 63'
      Дюмфрис попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Де Сильвестри Дензел упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 62'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Болоньи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 61'
      Барелла с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Корреа в касание отправил мяч на правый угол штрафной, Дюмфрис в касание пробил по воротам, мяч от защитника "Болоньи" ушёл на угловой.
      60'
      Корреа перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Болоньи", правила были нарушены против Теате.
    • 59'
      Сванберг и Де Сильвестри пытались передачами с левого и правого флангов вывести Хикки на ударную позицию, но Аарон в итоге так и не смог пробить по воротам под давлением соперника.
    • 58'
      Арнаутович получил передачу на ход по правому флангу из центра поля от Барроу, сам Муса побежал по центру к радиусу штрафной, Марко выполнил ответный пас, Барроу в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Полузащитник "Интера" Николо Барелла также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      56'
      Форвард "Болоньи" Марко Арнаутович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      55'
      Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Корреа головой пробил под левый угол ворот, Скорупски в прыжке вытянул непростой мяч.
    • 54'
      Димарко пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Меделя и ушёл на угловой.
    • 53'
      Сориано совершил рывок вперёд по правому флангу, Шкриньяр нагнал Роберто и в итоге сделал так, что мяч улетел в аут от игрока "Болоньи".
      52'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Болоньи", правила были нарушены против Сванберга.
    • 51'
      Барелла совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Димарко в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Скорупски.
    • 50'
      Теперь уже Арнаутович пошёл в прессинг Раду, голкипер "Интера" также без лишних нервов выбил мяч в центр поля.
    • 49'
      Корреа отправился прессинговать Скорупски в штрафную площадь, голкипер "Болоньи" спокойно выбил мяч в центр поля.
      48'
      Димарко досталось в борьбе за мяч в центре поля от Сориано, но Даниэле Довери оставил этот эпизод без внимания.
    • 47'
      Димарко по левой половине поля ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас проявит себя "Интер" во второй половине поля. Команда Симоне Индзаги уже получила урок, что сегодня для победы нужно стараться забивать как можно больше, а не играть исключительно от минимального преимущества.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на выезде играет вничью с "Болоньей" со счётом 1:1. Команда Симоне Индзаги смотрится на выезде конечно же интереснее своего более скромного соперника, но пока миланский клуб создаёт не так много моментов, а поэтому у "Интера" не получается и вести в счёте.
      45'
      Димарко с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, после упорной борьбы игроки "Болоньи" всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 45'
      Барелла получил передачу на ход по левому флангу, Николо хорошо набежал на мяч и выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Де Сильвестри под давлением соперника выбил мяч на угловой.
    • 45'
      Димарко из центра поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, Скорупски спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 45'
      Чалханоглу пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      45'
      Четыре минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Барроу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Арнаутович головой пробил под левый угол ворот, но на этот раз мяч полетел слабо, Раду выловил его без всякого труда.
    • 43'
      Барроу пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      42'
      Чалханоглу получил по ногам в центре поля. Игроки "Интера" на этот раз очень быстро разыграли стандарт.
      41'
      Барелла перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Болоньи", правила были нарушены против Сванберга.
      40'
      Медель в центре поля нарушил правила против Мартинеса. "Интер" вновь не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Поднялся Хикки после паузы, показал молодой футболист "Болоньи", что с ним всё нормально, он готов играть дальше.
      38'
      Хикки получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Болоньи". Очередная пауза в игре.
      37'
      Перишич прошёл вперёд по левому флангу и затем Иван от лицевой линии выполнил подачу на правый угол вратарской, Дюмфрис головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      35'
      Хикки в центре поля нарушил правила против Дюмфриса. "Интер" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Дюмфрис получил передачу на ход по правому флангу, Дензел хорошо набежал на мяч и сразу же выполнил прострел на правый угол вратарской, Скорупски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Вот так вот неожиданно "Болонья" смогла отыграться, совсем ничего не предвещало беды для "Интера".
      32'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Арнаутович!!! Барроу прошёл вперёд по левому флангу, а затем Муса выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Арнаутович в свою очередь очень хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч точно под правую штангу, Раду был бессилен.
    • 31'
      Поднялся после паузы Мартинес, вроде бы всё нормально с Лаутаро, должен будет один из лидеров "Интера" продолжить матч.
      30'
      В момент удара по воротам Мартинес неудачно подвернул ногу, Скорупски в итоге отправил мяч в аут.
    • 29'
      Схаутен под давлением Перишича неудачно сбросил мяч к линии штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро в итоге пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Скорупски.
      28'
      Шкриньяр прошёл вперёд по правой половине поля, затем Милан сместился в центр к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Барелла подкараулил отскок мяча у правого угла штрафной площади и сразу же пробил по воротам, мяч попал в защитника "Болоньи".
    • 26'
      Арнаутович отправился прессинговать Раду в штрафную площадь теперь, Йонуц вновь сыграл хладнокровно и выбил мяч точно на своего партнёра по команде на правый фланг.
    • 25'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Интера", Раду грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 24'
      Всё нормально с Хикки и Дюмрисом. Оба футболиста показали, что с ними всё нормально, все готовы продолжать матч.
      23'
      По итогам столкновения досталось Хикки и Дюмрису, оба футболиста не спешили подниматься, пришлось Даниэле Довери остановить игру. Вышли на поле врачи "Болоньи" и "Интера".
    • 22'
      Корреа с левого угла штрафной площади теперь уже выполнил прострел во вратарскую, Скорупски в прыжке уверенно перехватил мяч.
    • 21'
      Корреа вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Сумаоро грамотно блокировал попытку.
      20'
      Хикки попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, у линии штрафной площади Аарон налетел на Дюмфриса и оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что нужно играть дальше.
    • 19'
      Вновь партёры по команде довели мяч в центр штрафной площади до Мартинеса, но на этот раз Лаутаро не смог попасть в створ под давлением Меделя.
    • 18'
      Чалханоглу выполнил хорошую проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Корреа сбросил мяч на Мартинеса, но Сумаоро грамотно сыграл в подкате и заблокировал попытку.
    • 17'
      Мартинес прошёл вперёд по правой половине поля, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Корреа, под давлением соперника Хоакин не смог придумать ничего интересного.
    • 16'
      В среднем темпе сейчас проходит игра, "Болонья" пока продолжает играть исключительно вторым номером, а в атаке у хозяев поля совсем ничего не получается.
    • 15'
      Перишич теперь уже попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Де Сильвестри Иван упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 14'
      Димарко вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Де Сильвестри выдавил Федерико обратно на левый фланг.
    • 13'
      Дюмфрис с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сумаоро головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 12'
      Раду сейчас вышел за пределы штрафной площади и попал под небольшой прессинг, но голкипер "Интера" сыграл хладнокровно и выбил мяч в центр поля.
    • 11'
      Де Сильвестри прошёл вперёд по правому флангу, а затем Лоренцо выполнил прострел на ближний угол штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      10'
      Димарко подкараулил отскок на левой половине поля у линии штрафной площади, Федерико сразу же плотно пробил по воротам, Скорупски отбил мяч в центр штрафной, Мартинес из-под соперника сыграл на добивании, но мяч был направлен выше ворот.
    • 9'
      Барелла с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Болоньи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      8'
      Сейчас с левой половины поля последовал заброс в центр штрафной площади "Болоньи" на Бареллу, Скорупски мужественно сыграл на выходе и перехватил мяч, Николо при этом нарушил правила.
      7'
      Схаутен в центре поля нарушил правила против Корра. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Вот такое вот сильное начало матча получается для "Интера", но конечно же всё самое интересное ещё впереди.
      5'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Перишич!!! Дюмфрис из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади на Перишича, Иван спокойно зацепился за него, далее при смещении в центр по линии штрафной Перишич грамотно отыгрался с Бареллой, а затем Иван отлично пробил под правую штангу, Скорупски не смог спасти свою команду.
    • 4'
      Корреа попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением соперников Хоакин упустил мяч в аут.
    • 3'
      Барроу со стандарта выполнил неудачный заброс к линии штрафной площади, игроки "Интера" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      2'
      Де Врей в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сориано. "Болонья" достаточно долго разыгрывала стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Болоньей" и "Интером". Команде Симоне Индзаги обязательно нужно набирать три очка, чтобы вернуться на первое место в Серии А. "Болонья" по большому счёту доигрывает сезон, но конечно же крепкий клуб сделает всё, чтобы отобрать очки у столь серьёзного соперника.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 2:1 Интер Милан онлайн