Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Эвертон" неожиданно обыгрывает "Челси" и повышает свои шансы на сохранение прописки в АПЛ!
    90'
    Холгейт получает желтую карточку за затяжку времени, которого остается совсем мало.
  • 90'
    Не покидает мяч половину поля "Эвертона" в последние минуты, но "ириски" из последних сил отстаивают важнейшие для себя 3 очка.
    90'
    Деле Алли выходит на поле вместо Демарая Грэя.
    90'
    Ковачич в штрафной соперника играет в "стенку" с партнером и пробивает низом с семи метров - Пикфорд совершает очередное спасение!
    90'
    Сразу 7 минут добавляет Кевин Френд к основному времени матча.
    89'
    В контратаке "Эвертона" Гордон ворвался в штрафную с левого края и сам пробил с острого угла, но Менди оставляет "Челси" в игре!
    88'
    Алонсо с углового исполняет подачу в гущу игроков, но борьба наверху остается за игроками "Эвертона".
  • 87'
    Пулишич получил мяч в штрафной, однако, разворачиваясь, потерял равновесие, заработав лишь угловой.
    86'
    Грэй получает мяч на входе в штрафную от Дукуре и наносит мощный удар в дальнюю "девятку" - снаряд летит в сантиметрах от "девятки"!
  • 85'
    Маунт завершил атаку "Челси" ударом из-за пределов штрафной, однако никаких проблем у Пикфорда на последнем рубеже не возникло.
    83'
    Хаверц получает желтую карточку за неспортивное поведение, в неигровом эпизоде немец оттолкнул Мину.
  • 81'
    Тьяго Силва открылся на левом краю штрафной и после диагонали Лофтуса-Чика попытался исполнить скидку вдоль ворот, но в итоге направил мяч в руки Пикфорду.
    80'
    Ришарлисон в сопровождении врачей покидает поле, вместо него в игру вступает Саломон Рондон.
    • 80'
      Лофтус-Чик отмечается мощным ударом с дальней дистанции, однако Пикфорд вытаскивает мяч из-под перекладины.
    • 79'
      Рюдигер грузит мяч в чужую штрафную, где открывались два партнера, однако Пикфорд на выходе сыграл успешно.
    • 77'
      Теперь Алонсо заработал штрафной на левом фланге, Зиеш низом направил мяч на дальнюю штангу, а Миколенко организовал угловой.
      76'
      Алонсо получает желтую карточку за фол против Мины на чужой половине поля.
      75'
      Хаверц в борьбе с Миной заваливается на газон у штрафной "Эвертона", однако рефери определяет фол в атаке со стороны немца.
      74'
      Помощь врачей требуется Ришарлисону по итогам столкновения с Рюдигером, терять своего лучшего бомбардира Лэмпарду явно не хотелось бы.
      72'
      Угловой с левого фланга исполняют хозяева, но Хаверц выносит мяч с ближней штанги, а Ришарлисон в следующем единоборстве оказывается на газоне.
      71'
      Маркес Аллан появляется на поле вместо Фабиана Делфа.
    • 70'
      Джеймс исполняет подачу со штрафного с левого фланга, но в этот раз борьбу в воздухе выигрывают хозяева.
      68'
      Кристиан Пулишич и Хаким Зиеш выходят на поле вместо Сесара Аспиликуэты и Тимо Вернера.
    • 68'
      Хаверц завершает очередную позиционную атаку ударом головой после навеса Аспиликуэты - мяч проходит мимо дальнего угла.
    • 66'
      Могучий удар метров с 30 наносит Рюдигер - мяч летит чуть выше перекладины, но Пикфорд явно ситуацию контролировал.
    • 65'
      Вернер после диагонали от Тьяго Силвы головой скидывает мяч во вратарскую, где нет никого, кроме Пикфорда.
      63'
      Свой первый угловой сегодня исполняют хозяева, но с подачей на ближнюю штангу справляется Лофтус-Чик.
      62'
      Очередной угловой исполняют лондонцы, мяч вылетает из штрафной, а с подбора удар наносит Джеймс, но "ириски" блокируют игрока "Челси".
      61'
      Помощь врачей требуется Пикфорду, в нокдауне оказался голкипер, парируя мощнейший удар Рюдигера.
      60'
      После навеса с углового Тьяго Силва скинул мяч на дальнюю штангу, а Рюдигер расстреливал ворота хозяев в упор, но Пикфорд лицом умудрился отбить мяч!
      59'
      Момент у "Челси"! Маунт после скидки Хаверца наносит мощный удар в левый угол, мяч от штанги отскакивает на дальний край, откуда пробивает Аспиликуэта, но Пикфорд успевает переместиться и спас команду!
    • 57'
      Гордон со штрафного исполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, мяч покинул пределы поля, никого не задев.
      56'
      Ришарлисон на левом фланге обыграл Лофтуса-Чика, однако дальше на его пути возник Тьяго Силва, нарушивший правила.
    • 55'
      По-прежнему с игры "Челси" сегодня не создает ничего, непростым получается этот выезд для команды Томаса Тухеля.
      53'
      Еще один угловой исполняют лондонцы, после подачи Маунта Рюдигер добрался до верхового мяча, однако пробил головой мимо цели.
      51'
      Всего лишь второй угловой в сегодняшнем матче исполняет "Челси", но подача Маунта никакой остроты не несет.
    • 50'
      В онлайн-таблице "Эвертон" набирает 32 очка. У "Бернли" и "Лидса" по 34 очка и на игру больше.
      49'
      Дукуре втащил мяч в штрафную и отдал передачу левее на свободного Миколенко, который с убойной позиции пальнул выше перекладины!
    • 48'
      Восьмой гол в этом сезоне забивает Ришарлисон, что является лучшим результатом команды, "Эвертон" же делает хорошую заявку на победу сегодня.
      47'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! РИШАРЛИСОН!
      Ришарлисон накрыл Аспиликуэту перед чужой штрафной, Грэй на отскоке проткнул мяч на бразильца, который из пределов штрафной не промахнулся!
      46'
      Второй тайм начался! Матео Ковачич вышел на поле вместо Жоржиньо.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Делф получает желтую карточку за фол против Маунта в центре поля.
    • 45'
      Ришарлисон вошел в штрафную с правого края и покатил на Гордона, но того уверенно встретил Аспиликуэта.
      45'
      2 минуты добавляет Кевин Френд к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Грэй промчался по правому флангу атаки и исполнил подачу в штрафную, которая получилась совсем неточной.
    • 43'
      Вернер врывается в штрафную с левого края, но его прострел прерывает Коулмэн. Вторым темпом с линии штрафной пробил Алонсо, но на пути мяча возник Мина.
      41'
      Миколенко в контактной борьбе с Хаверцем правила не нарушал, зато немец, завалившись на газон, схватил мяч руками.
    • 40'
      Довольно нервной получается концовка первого тайма, а конструктива в атаке у "Челси" по-прежнему немного.
      38'
      В итоге после обстоятельной беседы с Аспиликуэтой и Коулмэном Кевин Френд показывает обоим по желтой карточке.
      36'
      Маунт получает желтую карточку за жесткий фол против Мины, после чего на поле вспыхивает небольшая заварушка.
    • 35'
      В последние минуты "Эвертону" удается перевести игру на чужую половину поля, пытаются "ириски" найти свой шанс и порадовать болельщиков.
    • 33'
      Гордон приближается к штрафной и с 18 метров низом бьет в ближний угол - мяч прокатывается рядом со штангой.
    • 32'
      Дукуре простреливает с правого фланга в штрафную гостей, где надежно действует Тьяго Силва.
    • 31'
      Полчаса прошло на "Гудисон Парк", по-прежнему игра насыщена борьбой, но остроты у ворот друг друга команды не создают.
    • 29'
      Миколенко блокирует прострел Джеймса с правого края штрафной, Рис всё-таки переводит мяч на Алонсо, но того встречают сразу два соперника.
      28'
      Делф в центре поля с нарушением правил встречает Жоржиньо, чемпион Европы поднимается с газона при помощи партнеров.
    • 27'
      Атака "Эвертона" завершается высокой подачей Миколенко с левого фланга - Менди размялся на выходе.
    • 26'
      Кевин Френд общается с Хаверцем и Миной, которые ведут контактную борьбу, пытаясь выиграть позицию.
    • 25'
      2:2 по ударам к середине первого тайма, в створ лишь однажды попали хозяева поля.
    • 24'
      Маунт получил мяч на правом краю штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу, где Хаверца опередил один из защитников.
    • 22'
      Приближается экватор первой половины игры, по-прежнему на поле происходит мало интересных событий, бесконечное владение "Челси" не приносит опасных моментов.
      20'
      Угловой с правого фланга исполнил Маунт, однако борьба на втором этаже осталась за игроками "Эвертона".
    • 19'
      77 процентов игрового времени мячом владеет "Челси", "Эвертон" вновь на владении совсем не настаивает.
    • 17'
      Грэй в ответной атаке вошел в штрафную с левого края и пробил низом из-под защитника - Менди на месте.
      17'
      Рюдигер получает желтую карточку за жесткий фол против Коулмэна.
    • 16'
      Джеймс со штрафного исполнил подачу линии вратарской, однако Пикфорд спокойно забирает мяч на выходе.
      15'
      Очень долго "Челси" комбинирует на чужой половине поля, в итоге Маунт зарабатывает штрафной на правом полуфланге после фола Холгейта.
    • 13'
      "Эвертон" в прошлом туре уступил в дерби "Ливерпулю" со счётом 0:2, попутно обновив кучу антирекордов. "Челси" же на неделе сыграл вничью на "Олд Траффорд" - 1:1.
    • 11'
      Мина заваливается на газон в штрафной "Челси" в борьбе с Аспиликуэтой, но арбитр призывает колумбийца подниматься.
    • 10'
      Стартовый отрезок встречи позади, пока игра не изобилует опасными моментами, зато борьбы в центре поля хоть отбавляй.
    • 8'
      Маунт завершает позиционную атаку "Челси" ударом метров с 25 - мяч проходит чуть выше перекладины ворот Пикфорда.
    • 7'
      "Челси" пока совершенно не форсирует события, у лондонцев по сути остался один важный матч - финал Кубка Англии против "Ливерпуля".
    • 6'
      Дукуре у углового флага обокрал Хаверца, вошел в штрафную, но исполнить точную передачу ему не позволили.
      5'
      Проход Ришарлисона по флангу срывает Джеймс, пока арбитр обходится без предупреждений.
    • 4'
      "Челси" же располагается на третьей строчке и вряд ли с нее куда-то денется - выше не подняться точно, а "Арсенал", "Тоттенхэм" и "МЮ" отстали сильно.
    • 3'
      Стоит напомнить, что "Эвертон" находится в зоне вылета, пусть по потерянным очкам для команды Фрэнка Лэмпарда пока ничего не потеряно.
    • 2'
      Гордон со штрафного попытался направить мяч в угол вратаря, но в итоге снаряд пролетел выше цели.
      1'
      9 секунд понадобилось хозяев, чтобы дойти до радиуа штрафной, где Лофтус-Чик нарушает правила против Гордона. Отличный шанс для "Эвертона".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Челси онлайн