1:1
0'
7' Желтая карточка
Сабович Бесард
12' Красная карточка
Набиуллин Эльмир
1:0
49' Желтая карточка
Идову Брайн Оладапо
54' Желтая карточка
Ортис Дилан
79' Желтая карточка
Боженов Кирилл
Филин Александр
1:1
90' Пенальти
Агаларов Гамид
Урунов Остон
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Уфа" в тяжёлом матче 27-го тура чемпионата России на выезде в большинстве всё же смогла вырвать ничью у "Химок". Уже после финального свистка Сергей Юран пошёл выговаривать свои претензии Кириллу Левникову и за это получил прямую красную карточку. По итогам этого матча "Химки" набрали 29 очков и догнали казанский "Рубин", который идёт на одиннадцатой позиции в турнирной таблице. "Уфа" в свою очередь набрала 23 очка и осталась на пятнадцатой позиции.
    90'
    Полузащитник "Уфы" Остон Урунов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Магомедова.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Агаларов!!! Гамид Агаларов с "точки" сильно пробил по центру, Лантратов гадал и прыгнул в правый угол ворот.
    90'
    Защитник "Химок" Александр Филин также получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади на Иванове.
    90'
    Четыре минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Химок"! Кирилл Левников пересмотрел повтор и убедился, что Филин в борьбе за мяч нарушил правила против Иванова.
    90'
    Василий Казарцев предложил Кириллу Левникову пересмотреть повтор прошлого момента. Возможно, будет пенальти.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Кабутов выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванов в борьбе с Филиным оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    89'
    Урунов совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Остон немного сместился в центр и далее последовал удар в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, теперь уже штанга спасла "Химки" от пропущенного мяча.
    88'
    Кабутов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Кабутов с правого фланга выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Агаларов головой пробил в левый угол ворот, Лантратов в прыжке перевёл тяжёлый мяч на угловой.
    86'
    Мрзляк теперь уже в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Филина.
  • 85'
    Мрзляк пробил по воротам от радиуса штрафной площади, после небольшого рикошета мяч полетел под левую штангу, но Лантратов был к этому готов, Илья намертво поймал мяч.
    84'
    Угловой у ворот "Химок". Кабутов выполнил подачу на ближний угол вратарской, Главчич головой выбил мяч за пределы штрафной пощади.
    83'
    Фланговый защитник "Химок" Кирилл Боженов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ортиса.
      82'
      В составе "Уфы" произошла последняя замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Эгаш Касинтура.
      81'
      Журавлёв с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кабутов и Кротов довели мяч до центра линии вратарской, где уже Ортис в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тихого.
      80'
      Журавлёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агаларов зацепился за мяч и выполнил пас чуть назад на Ортиса, Дилан в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      Главчич получил по ногам на своей половине поля. Игроки "Химок" максимально долго разыгрывали стандарт.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Сергей Юран. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Резиуан Мирзов.
      77'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Неманья Главчич.
      76'
      Ортис в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Волкова.
      75'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кротов в борьбе с Тихим головой направил мяч под левый угол ворот, Лантратов сыграл надёжно и выловил мяч.
    • 74'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Магомедов накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      73'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Плиев с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Григалава не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      71'
      Магомедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 70'
      Кухарчук с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Журавлёва и ушёл на угловой.
      69'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Агаларов в борьбе с Волковым оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    • 68'
      Урунов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Остон выполнил заброс на правый угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      67'
      Кротов с левой половины поля с приличной дистанции пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Филип Мрзляк.
      65'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась очень упорная борьба, Урунов в итоге пробил по воротам, мяч попал в защитника "Химок".
      64'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Александра Руденко на поле вышел Бутта Магомедов.
    • 63'
      Кабутов с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Идову и улетел на угловой.
    • 62'
      Камилов с правого фланга выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, Ортис в борьбе с Тихим вновь не смог головой пробить по воротам.
    • 61'
      Поднялся Тихий после паузы, показал капитан "Химок", что с ним всё нормально и он готов играть дальше.
      60'
      Тихий по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи "Химок", пауза в игре.
      59'
      Форвард "Уфы" Дилан Ортис получил жёлтую карточку за грубую игру по итогам прошлого эпизода.
      58'
      Камилов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ортис влетел в Тихого и нарушил правила.
    • 57'
      Урунов попытался по центру прорваться в штрафную площадь, Волков очень внимательно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 56'
      Последовал заброс к правому углу штрафной площади "Химок" на ход Кабутову, Григалава грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 55'
      Журавлёв с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Ортис головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 54'
      Ортис перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Химок", правила были нарушены против Григалавы.
      53'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" очень уверенно отбились при этом стандарте.
      52'
      Полузащитник "Химок" Брайн Идову получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      51'
      Плиев с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ортис пяткой сбросил мяч в центр штрафной, Урунов под давлением соперника не смог пробить по воротам, но рядом оказался Кротов, который плотно пробил под перекладину, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 50'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Никитин головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      49'
      Плиев на левом фланге нарушил правила против Глушакова. "Химки" заработали неплохой стандарт.
      48'
      Алексей Стукалов после перерыва провёл вторую подряд замену. Вместо Руслана Фищенко на поле вышел Дилан Ортис.
      47'
      В составе "Уфы" после перыва произошла замена. Вместо Эрвинга Ботака-Иобома на поле вышел Олег Иванов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают сейчас игроки "Уфы", чтобы доставить "Химкам" больше проблем в этом матче. Команда Сергея Юрана очень грамотно действует от обороны и очень бережно относится к немногочисленным моментам. Если подмосковный клуб сможет забить ещё один гол, это будет серьёзная заявка на победу.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на своём поле даже в меньшинстве переигрывают "Уфу" с минимальным счётом. Пока команда Алексея Стукалова совсем не знает, как ей играть в большинстве, если она резко не перестроится, рассчитывать на три очка в этот вечер точно не придётся.
    • 45'
      Кабутов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Журавлёв затылком пробил под правый угол ворот, Лантратов в прыжке намертво поймал мяч.
      45'
      Филин на левом фланге нарушил правила против Кабутова. "Уфа" теперь долго готовится к стандарту.
    • 45'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Чичкан сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Камилов на левом фланге нарушил правила против Руденко. "Химки" тщательно готовятся к стандарту.
    • 45'
      Ботака-Иобома под давлением с левого фланга выполнил плохой пас назад, пришлось Чичкану в подкате выбивать мяч в аут.
      45'
      Пять минут добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      44'
      Кабутов со стандарта с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Агаларов головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Урунов совершил рывок вперёд по левому флангу, но Остона накрыл Григалава и выбил мяч в аут.
    • 42'
      Кротов с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Урунову, Остон под давлением соперника не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    • 41'
      Фищенко совершил рывок вперёд по правому флангу, под давлением Идову у Руслана мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      40'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Бесарда Сабовича на поле вышел Александр Филин.
    • 39'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на ход Агаларову, Лантратов вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 38'
      Плиев с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кабутов не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      37'
      Угловой у ворот "Химок". Кабутов выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Камилов головой сбросил мяч в центр штрафной, где уже игроки "Химок" перехватили его без всякого труда.
    • 36'
      Заканчивается у нас уже постепенно первый тайм, "Уфа" сейчас выглядит немного потерянно, не знают гости, как реализовывать большинство.
      35'
      Кротов в борьбе с Сабовичем оказался на газоне на половине поля "Химок", Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    • 34'
      Идову с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Плиев накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      33'
      Руденко получил по ногам в центре поля. Игроки "Химок" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кухарчук!!! После затяжной атаки Идову в очередной раз выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Тихий головой сбросил мяч к линии вратарской, Кухарчук оторвался от защитников "Уфы" и в падении головой отправил мяч в левый угол ворот с отскоком от газона.
      31'
      Глушаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, в итоге он улетел на левый фланг.
    • 30'
      Боженов при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Идову и под давлением Кабутова заработал угловой для своей команды.
    • 29'
      Перешла у нас пока игра в центр поля, очень много борьбы у нас за мяч, а вот моментов маловато.
    • 28'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      27'
      Кабутов на правом фланге нарушил правила против Глушакова. "Химки" заработали неплохой стандарт.
      26'
      Кухарчук получил по ногам в центре поля. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 25'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Кротову по правому флангу, Вячеслав при всём желании не смог сохранить его в игре, будет удар от ворот.
    • 24'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади "Химок", от Журавлёва, Агаларов зацепился за мяч, затем Гамид отдал пас чуть назад на Кабутова, Дмитрий пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      23'
      Глушаков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ботака-Иобома.
      22'
      Руденко слишком активно боролся за мяч на половине поля "Уфы", правила были нарушены против Журавлёва.
    • 21'
      Урунов с левого фланга от лицевой линии поля выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 20'
      В голеностоп влетел Набиуллин Беленову, теперь уже за пределами поля Александр только с помощью врачей медленно отправился в раздевалку, возможно, "Уфа" осталась без капитана до конца сезона.
      19'
      Урунов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Боженова.
    • 18'
      Журавлёв с левого фланга выполнил неудачный заброс в штрафную площадь, игроки "Химок" перехватили мяч без особого труда.
      17'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Александра Беленова на поле вышел Антон Чичкан.
    • 16'
      Беленов только с помощью партнёров по команде покинул поле, в составе "Уфы" готовится замена голкипера.
      15'
      Удаление в составе "Химок"! Кирилл Левников пересмотрел повтор момента и принял решение показать прямую красную карточку Эльмиру Набиуллину.
      14'
      Кирилл Левников пошёл пересматривать момент на предмет возможной красной карточки для Набиуллина.
      13'
      Беленову досталось по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Уфы", пауза в игре.
      12'
      Атакующий полузащитник "Химок" Эльмир Набиуллин получил жёлтую карточку за грубую игру против Беленова.
      11'
      Беленов получил передачу назад с правого фланга, голкипер "Уфы" не очень удачно обработал мяч, в итоге Набиуллин полетел в подкат и сбил Александра.
      10'
      Полузащитник "Химок" Бесард Сабович получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Камилова.
      9'
      Кабутов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Сабовича.
      8'
      Кротов получил небольшое повреждение стопы, пока Вячеславу оказывают помощь за пределами поля врачи "Уфы".
    • 7'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Кабутову по левому флангу, Боженов дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 6'
      Журавлёв из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади Григалава выиграл борьбу за мяч и выбил его головой подальше от своих ворот.
      5'
      Кабутов с Уруновым разыграли корнер между собой, но затем на левом фланге игроки "Уфы" так ничего интересного придумать и не смогли.
    • 4'
      Кабутов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Журавлёву совсем немного не хватило для удара по воротам, а затем уже Тихий при игре в подкате выбил мяч на угловой.
      3'
      Кухарчук на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кротова. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
    • 2'
      Из глубины поля Тихий выполнил неудачный заброс вперёд к штрафной площади "Уфы", никого из партнёров по команде там не оказалось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Уфе" нужно обязательно побеждать, если она не собирается отправляться в ФНЛ на следующий сезон. "Химки" пока также ещё не обезопасили себя от зоны переходных матчей, а поэтому подмосковному клубу нужно стараться набирать хоть какие-то очки.
    Где смотреть матч Химки 1:1 Уфа онлайн