0:2
54' Желтая карточка
Демикелис Мартин
0:3
57' Гол в свои ворота
Барцальи Андреа
0:3
66' Не забитый пенальти
Графите Либан
1:3
90'

Байер Л Видаль Артуро 13
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Еженедельные призы!
  • Встречу для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! Встретимся совсем скоро на матче английской Премьер Лиги между "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой".

Владение мячом42%58%
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-3!!! Графите!!!
    Джеко с правого фланга ворвался в штрафную, мощно прострелил вдоль ворот, мяч от ноги Ван Буйтена, постелившегося в подкате, перелетел вратаря и Графите, который ждал на подобный рикошет на дальней штанге, спокойно переправил мяч с метра в пустые ворота.
  • 2'
    Джеко старался выпросить у арбитра перспективный штрафной, но рефери также сейчас без настроения бегает по полю и лишний свисток сделать даже не желает.
  • 2'
    Гомес сейчас ускорялся по левому краю, выпрашивая на себя пас, чтобы внести в свой пассив ещё один офсайд. Но умный Рибери отдавал на Клозе, который неудачно мяч обработал и потерял момент для удара по воротам.
  • 2'
    Ну что ж, все в ожидании финального свистка. Некоторые болельщики "Вольфбурга" только не ожидают его, так как им уже всё равно. Они покинули стадион и думают о дальнейших планах на сегодняшний вечер.
  • 2'
    Швайнштайгер отдавал скрытый пас на левый фланг. Но, что правда, скрыл его "швайни" так, что даже Рибери среагировал на него, когда мяч уже пересекал боковую линию поля.
    2'
    Гомес решил всерьёз побороться за звание лучшего "офсайдиста" немецкой Бундеслиги 2009/2010. Третий его офсайд за три минуты. Так даже Индзаги не каждый матч умеет.
    2'
    Ещё один офсайд у Гомеса, которому даже не хочется с шага переходить на неспешный бег.
    2'
    Замена в составе «Баварии».
    Вышел: Мирослав Клозе
    Ушёл: Арьен Роббен
    2'
    Рибери здорово набрасывал с левого фланга на ход Гомесу. Но Марио был в положении "вне игры" в момент передачи.
  • 2'
    Защитники "Баварии", тем временем, уже привлекают к перепасовкам на своей половине поля и своего вратаря. Обозлённые "волки" всей командой переходят в прессинг.
  • 2'
    Клозе снимает свой тренировочный костюм. Вот-вот новый форвард вступит в игру у мюнхенской команды.
  • 2'
    Роббен убегал в контратаку. С левого фланга он смещался в центр с мячом, при этом игнорируя забегания своих партнёров. Пробивал голландец с 25-ти метров - точно по центру. Хотя Ленц лишь со второй попытки смог справиться с этим мячом.
    • 2'
      Аут вбросили в штрафную точно на Джеко, который мягко пасовал над головами защитников на Графите, но тот, с острого угла, снова пробил точно во вратаря.
      2'
      Джеко с 26-ти метров мощно выстрелил вс левой ноги и Бутту сейчас стоило большого труда чтобы в падении перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Графите с правого края вошёл в штрафную соперника и всместо передачи под удар в центр, он принялся наматывать защитников одного за другим. В результате - удар с очень острого угла, ногами парировал Бутт.
    • 2'
      Шефер промчался по левому флангу и простреливал во вратарскую, где Бутт спокойно завладел мячом.
    • 2'
      Мисимович, уходя в подтрибунные помещения в сердцах запустил свои перчатки в стену. Можно себе только представить моральное состояние игроков "Вольфсбурга", которые до матча надеялись даже на победу, а тут такой крупный погром им учинили.
      2'
      Замена в составе «Вольфсбурга».
      Вышел: Томас Каленберг
      Ушёл: Звездан Мисимович
      2'
      Мисимович подавал с углового с левого фланга, Джеко до мяча головой не дотянулся, а с правого края штрафной стрелял с правой ноги Пекарик - выше рамы.
    • 2'
      Запасные игроки гостей практически в полном составе сидят на скамейке запасных. Хотя Клозе и Тимощука я не заметил. Возможно, они сейчас разогреваются где-то за пределами поля.
    • 2'
      Пасуются мюнхенцы в центре поля абсолютно не продвигаясь вперёд. Хозяева неохотно вступают в прессинг, но отобрать мяч при таком желании у "Баварии" практически невозможно.
    • 2'
      Видимо, арбитр пенальти поставил за первый тайм, когда в штрафной "Баварии" снесён был Джеко, но рефери тогда на "точку" побоялся указать.
      2'
      Не забивает Графите! Покатил он мяч немного правее центра и Йоргу Бутту не составило никакого труда поймать мяч. Последняя надежда "Вольфсбурга" иссякла.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАВАРИИ"! Ритера в своей штрафной повалил Рибери. Как по мне - спорное решение.
    • 2'
      После подачи с фланга по воротам Бутта пробивал, подключившийся к атаке, Мадлунг. Мяч улетел значительно правее цели.
    • 2'
      Потеряли уже энтузиазм и мюнхенцы, которые оставшееся до финального свистка время, будут стараться провести с минимальными физическими затратами.
      2'
      Вышел: Петер Пекарик
      Ушёл: Макото Хасебе
    • 2'
      Болельщики "Вольфсбурга" по инерции продолжают поддерживать свою команду, а унылый Лоренц-Гюнтер Кёстнер почёсывает лоб в раздумиях, как же поднять свою команду в зону еврокубков.
    • 1'
      Мало у кого остаются сомнения по поводу итоговой победы команды Ван Галя. Гости снова идут вперёд, а "волки" уже хотят по-быстрее дождаться финального свистка.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-3!!! Франк Рибери!!!
      Роббен выдал блестящий разрезающий пас на Мюллера, который избежал офсайдной ловушки, но в ближнем бою не сумел переиграть Ленца. Первым на добивание успел Рибери, который первым касанием перебросил мяч через лежащего голкипера, а потом уже поразил пустые ворота.
      1'
      "Швайни" классно пробивал с дальней дистанции левее центра в ближнюю "девятку". Андре Ленц в кошачьем прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Мисимович пробивал со штрафного, удар получился достаточно плотненьким, но уж больно дистанция до ворот была дальней. Йорг Бутт сумел намертво забрать мяч.
      1'
      Демикелис отмахнулся от настырного Джеко, заехав ему локтём точно в челюсть. Арбитр аккуратно достал из кармана жёлтый прямоугольник и предъявил её нарушителю.
    • 1'
      Рибери без разгона пробивал - угодил в "стенку", с ходу пробивал ещё раз - рядом со штангой. трибунцы облегчённо выдохнули. Надежда ещё остаётся.
      1'
      Рибери заработал опаснейший штрафной на полукружной линии возле штрафной "Вольфсбурга". Швайнштайгер, Рибери и Роббен спорят за право пробитие этого стандарта.
      1'
      Графите оттянулся аж на свою половину поля в поисках мяча, получил его и тут же против темнокожего форварда сфолил Ван Буйтен, который ни на шаг не отстаёт от него.
    • 1'
      Шефер прорывался по левому флангу в атаку, подправил мяч себе под правую ногу и выполнил аккуратный навес на Йорга Бутта. Эдин Джеко только руками развёл.
    • 1'
      Постепенно подтягиваются на свои места болельщики, которые явно задержались в перерыве в очередях в буфеты или там куда они ещё ходили...
      1'
      Гомес прорывался левым флангом и отдавал передачу в центр на Мюллера, который был пойман на противоходе, но передача всё равно получилась точной, так как в нужное время и в нужное место набегал Рибери, который на замахе убрал защитника и беспрепятственно пробивал с линии штрафной, мяч задел ногу Мадлунга и угодил в штангу. Первым на добивании был Гомес, но мяч совсем свалился с его ноги.
      1'
      Матч окончен! "Бавария" уверенно переиграла "Вольфсбург" на чужом поле со счётом 1:3.
      Вышел: Франк Рибери
      Ушёл: Ивица Олич
      1'
      Мисимович с левого фланга подавал с углового, защитники без особых проблем отбились.
    • 1'
      Джеко не успел догнать мяч на левом фланге у лицевой линии. Да даже если и успел бы, ничего опасного всё равно бы не создал, так как передачу он делал точно в ноги защитнику.
    • 1'
      Обе команды сбавили темп к последним минутам второй половины встречи. Сейчас идут неспешные перепасовки в центральной зоне с множеством ошибок в передачах.
    • 1'
      Роббен с правого фланга направился с мячом в центр и сбрасывал мяч под удар Ван Боммелю. Видимо неприятно для голландца он пасовал, иначе мощный удар в своего соотечественника, я от Марка охарактеризовать не могу.
      1'
      В небольшой офсайд забрались сразу два форварда мюнхенской "Баварии". Лайнсмен исправно отрабатывает свои деньги, когда надо взмахивая своим "родным" клетчатым флагом.
    • 1'
      Томас Мюллер с левого фланга прошёл в центр и отважился на удар метров с 27-ми. Но такой мастер своего дела как Андре Ленц никаких проблем с ловлей мяча не испытал.
    • 1'
      Роббен на правом фланге финтил, но Шефера эти финты абсолютно не смутили. Отобрал он у голландца мяч, который решил прибегнуть к своим театральным способностям, но арбитр не оценил его "лебединое" падение.
    • 1'
      Джеко теперь уже с левого фланга рвался в штрафную площадку, но нельзя было в этой ситуации так далеко прокидывать мяч вперёд. Защитники легко сумели разрядить ситуацию.
    • 1'
      Гентнер извинился перед Макото Хасебе, на которого выполнял не точный заброс на правый фланг. Мяч улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Замедленный повтор из-за ворот показал, что руками за футболку держал Ван Буйтен Графите и были все предпосылки для назначения 11-метрового удара. Но судья был в менее выгодной позиции, поэтому и не рушился указать на "точку".
      1'
      Джеко принял длинный пас из глубины, отдал мяч налево на Графите, который прорывался в штрафную площадку и рухнул на газон в борьбе с Ван Буйтеном. Арбитр показал, что ничего криминального в действиях защитника не было.
    • 1'
      Гентнер с фланга остро подавал в направлении Графите на линию вратарской, но более чем уверенно сыграл на выходе Йорг Бутт, который кулаками выбил мяч далеко вперёд.
      1'
      Только сказал, как "супер Марио" оказался в центре событий, едва не убежав на ворота соперника. Но выскочивший за пределы собственной штрафной Андре Ленц, на доли секунды успел опередить форварда.
    • 1'
      Пока что мало заметен на поле Гомес. Ивица Олич гораздо более активно работает в передней линии, не стесняясь выполнять и черновую работу.
      1'
      Мисимович красиво разворачивался с мячом на левом фланге, оставляя не у дел двух мюнхенцев. Но на подмогу подоспел Ван Буйтен, который жёстко поймал "технаря" на бедро.
    • 1'
      Снова после забитого гола побежали вперёд мюнхенцы. "Волкам" будет очень сложно прийти в себя после такого удара. Болельщики всё понимают и стараются ещё сильнее поддерживать своих любимцев.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-2!!! Даниель Ван Буйтен!!!
      Второй угловой подряд подал Роббен, Жосуэ крайне неудачно сыграл головой на ближней штанге, выбив мяч высоко вверх. После чего расторопнее других оказался Олич, который головой сбросил мяч на свободного Ван Буйтена, а Даниель уже беспрепятственно, с близкого расстояния, не оставил никаких шансов Ленцу.
      1'
      Швайнштайгер начал атаку "Баварии", переправив мяч на правый фланг на набирающего ход Роббена. Голландец сместился к лицевой линии и не нашёл ничего лучшего чем заработать угловой.
      1'
      Перехватили мяч под свой контроль подопечные Ван Галя и, без особого обострения катали мяч в центре. Затем последовала подача с правого фланга на Олича, который раньше времени стартонул и забрался в офсайд.
      1'
      Ох уж эти "волки". Графите вспомнил, как приятно забивать "Баварии" пяткой и пытался именно этой частью ноги переправить мяч после прострела слева от Джеко в ворота. На этот раз ему задуманное осуществить не удалось.
      1'
      После очередного углового от Мисимовича пробивал Шефер, но попал в одного из соперников. Повторный удар по воротам тоже был блокирован.
      1'
      Мисимович - хитрюга! С левого углового он закручивал мяч прямо в ближний угол ворот. И лишь своевременная реакция Йорга Бутта спасла мюнхенскую команду от неприятностей.
    • 1'
      Мюллер с левого фланга развернул атаку в центр и подавал в штрафную площадку, где неудачно голову подставил Роббен и от его макушки мяч вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      Луи Ван Галь внимательно наблюдает за действиями своих подопечных, постоянно что-то помечая в своём рабочем блокноте.
    • 1'
      Шефер включился в прорыв по своему левому флангу, но перекрыли там ему проход сразу два игрока "Баварии" и мяч, естественно, отобрали. Длинная передача вперёд прилетела к ногам Ленца.
      1'
      Швайнштайгера придержали за футболку в центре поля. Трибуны негодуют. Спустя пол минуты сбивали уже Роббена и снова поднялся свист на "Фольксваген-Арене".
    • 1'
      Гомес пробивал издали, но удар получился не подготовленным. Поэтому у Ленца никаких проблем не возникло с ловлей простого мяча.
    • 1'
      Мюнхенцы в последние минуты стараются немного загасить игровой ритм, так как рисковать им сейчас незачем, играя в "открытый футбол".
    • 1'
      Роббен набирал скорость по правому флангу, полез на двух защитников и мяч протащить через них так и не сумел. Первым на отскок среагировал Ван Боммель, но выполнил неточную передачу на противоположный фланг.
    • 1'
      В очень высоком темпе носятся футболисты сейчас по полю. Джеко внось забегал слева. На этот раз он взял игру на себя и пробивал в ближний угол, но немного промахнулся.
      1'
      Олич разогнал очень быструю контратаку, убежал от защитника, с правого края ворвался в штрафную и начал убирать мяч под себя, при этом картинно падая на газон. Справедливое предупреждение за симуляцию выписано.
      1'
      Опаснейший момент у ворот гостей! Графите вырвался 1 на 1 с Буттом, но пробил бесхитросно прямо во вратаря.
    • 1'
      Джеко по левому краю ворвался в штрафную площадку соперника и, не поднимая головы, простреливал мощно вдоль ворот, но не нашлось никого, кто бы мог замкнуть эту передачу.
      1'
      Слишком долго возились на правом фланге хозяева поля. В результате мяч был потерян, пошла быстрая контратака "Баварии", которую прервал Макото Хасебе, уронив Гомеса. Это первый "горчичник" в матче.
    • 1'
      Первая атака "волков" вернула им уверенность в своих силах и они уже сейчас практически всей командой перешли на чужую половину поля. Прострел в центр на Графите едва не прошёл, так как Бутт вовремя выскочил из ворот.
      1'
      Жосуэ уронили на газон в центре поля. Быстро разыграли стандарт хозяева. Графите в касание пасовал на ход Джеко, но Эдин забрался в этот момент в минимальный офсайд.
    • 1'
      Тяжело остановить "Баварию", которая играет на кураже. "Волки" изо всех сил стараются успевать перекрывать зоны, не давая возможности разогнаться скоростным фланговым игрокам команды гостей.
    • 1'
      Мюнхенцы продолжают атаковать. Снова было несколько подач в центр, на этот раз с правого фланга. Защитники отбивались, а издали палил Ван Боммель - совсем неточно.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Арьен Роббен!!!
      Долго ждать первого мяча не довелось. Снова Мюллер забежал по левому флангу, получил длинный заброс себе на ход и, находясь в одиночестве, спокойно выкатил мяч в штрафную под удар набегающему Роббену, который несильно, но точно направил мяч в правый нижний угол.
    • 1'
      Потрясающая атмосфера сейчас на стадионе. Болельщики стараются сразу же завести своих любимцев на атаку, но вперёд сразу побежали гости. Мюллер с фланга сделал неточную передачу в центр.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля развели футболисты "Баварии". Капитаны команд - Жосуэ и Ван Боммель.