20' Желтая карточка
Едвай Тин
36' Желтая карточка
Рыбус Мацей
48' Красная карточка
Марадишвили Константин
70' Желтая карточка
Гилерме Маринато
76' Красная карточка
Апеков Руслан
Черников Александр
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!

• Звучит финальный свисток! "Краснодар" благодаря голу Черникова обыгрывает "Локомотив" и сокращает отставание от ЦСКА на 2 очка!
  • 90'
    Гости грузят мяч в штрафную после штрафного, Сафонов на выходе не удержал мяч, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 90'
    "Краснодар" остается вдевятером! Черников получает второе предупреждение за игру локтем в верховой борьбе с Миранчуком!
  • 90'
    Бека-Бека отмечается ударом из пределов штрафной после отскока от головы соперника, однако с хорошей позиции стреляет мимо створа.
  • 90'
    Вместо Эдуарда Сперцяна на поле появляется очередной дебютант - Давид Кокоев.
  • 90'
    Миранчук со штрафного стреляет крайне неудачно, мяч летит намного выше перекладины.
  • 90'
    4 минуты добавляет Артём Чистяков к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Черников получает желтую карточку за жесткий фол против Изидора в нескольких метрах от угла штрафной площади.
  • 89'
    Теперь "Локо" подает штрафной с левого фланга, Миранчук исполняет навес на ближнюю штангу, но хозяева справляются.
  • 89'
    Сперцян со штрафного исполняет подачу прямиком в створ ворот, но это не стало сюрпризом для Гилерме.
  • 88'
    Самко сразу же удачно вступил в игру, заработав штрафной на левом фланге в борьбе с Живоглядовым.
  • 87'
    Владислав Самко и Вячеслав Якимов появляются на поле вместо Ираклия Манелова и Сергея Волкова.
  • 85'
    И всё-таки после видеопросмотра гол был засчитан, игра продолжается. С учетом пауз играть еще минут 10.
  • 84'
    Впрочем, ВАР берет паузу, проверяя взятие ворот, хотя в завершающей стадии ничего криминального не было точно.
    • 83'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! АЛЕКСАНДР ЧЕРНИКОВ!
      Черников получает мяч от Исаенко на левом полуфланге, сделал пару шагов ближе к центру и нанес мощнейший удар с 25 метров - снаряд рикошетом от штанги залетел в сетку!
    • 82'
      Изидор подхватил мяч после передачи Карпукаса, ворвался в штрафную с двумя соперниками на плечах и упал в борьбе с Литвиновым, но свисток Чистякова молчит.
    • 80'
      Манелов получил мяч на радиусе штрафной и пробил по воротам, однако снаряд свалился с ноги и ушел далеко от створа.
    • 80'
      Изидор получает мяч на правом краю штрафной и бьет низом в дальний угол - снаряд проходит мимо створа.
    • 79'
      Снова возникает медицинская пауза, Изидор оказался на газоне в борьбе с Сорокиным, однако помощи врачей форварду "Локо" в итоге не потребовалось.
    • 77'
      Живоглядову оказывают помощь после фола Апекова, судя по жестам врачей, Дмитрию нужна замена.
    • 76'
      Выравнивает составы арбитр! Апеков удален с поля за грубый фол в центре поля против Живоглядова!
    • 75'
      17122 зрителя сегодня наблюдают за этим матчем воочию, пока радостных эмоций у публики не так много.
    • 74'
      Франсуа Камано и Антон Миранчук выходят на поле вместо Яна Кухты и Джирано Керка.
    • 73'
      Снова подача Сперцяна с углового получается неудачной, а попытку удара Исаенко с подбора накрывают защитники.
    • 72'
      Проникающий пас Апекова на Ионова в штрафную не проходит, Мампаси выбивает мяч на угловой.
    • 71'
      Руслан Апеков выходит на поле вместо Никиты Кривцова.
    • 70'
      Гилерме получает желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    • 69'
      Хорошую контратаку организует "Краснодар", Ионов вошел в штрафную, обыграть защитника не смог, а завершающий удар Кривцова получился неточным.
    • 68'
      Живоглядов после навеса Волкова рискованно скидывает мяч головой на Гилерме, но тот всё-таки опередил Ионова.
    • 67'
      Теперь Исаенко после передачи Ионова простреливает с левого края штрафной, но центрфорварда "Краснодару" снова не хватает.
    • 65'
      Сперцян получает мяч на левом краю штрафной и простреливает на дальнюю штангу, однако гости разряжают обстановку.
    • 63'
      Кривцов получает мяч в центральной зоне после поперечной передачи Олусегуна и бьет по воротам, но снаряд сваливается с ноги.
    • 62'
      Живоглядов в подкате выбил мяч в борьбе с Олусегуном, не сразу Дмитрий поднимается с газона, но всё же помощи врачей защитнику "Локо" не потребовалось.
    • 60'
      Час игры позади, по-прежнему забитых мячей сегодня нет, хотя моменты периодически возникают, особенно у ворот "Локомотива".
    • 59'
      Очередной угловой "Краснодар" предпочел разыграть, Манелов оказался на газоне в единоборстве с Бека-Бека, но нарушения там не было.
    • 58'
      Ионов с правого края штрафной мягко навешивает во вратарскую, однако Живоглядов выбивает мяч за лицевую.
    • 57'
      После навеса Рыбуса с углового мяч от головы Литвинова отскочил к Едваю, который пробил в падении через себя - снаряд проходит мимо створа.
    • 56'
      Керк с правого полуфланга низом простреливает в направлении Кухты, однако Литвинов выбивает мяч на угловой.
    • 55'
      После навеса с углового от Сперцяна Литвинов пробил головой в ближний угол, но Гилерме не испытал трудностей.
    • 54'
      Артём Карпукас появляется на поле вместо Рифата Жемалетдинова.
    • 52'
      Сперцян с углового подает на дальнюю штангу, но навес в этот раз получается чересчур высоким.
    • 51'
      Олусегун ворвался в штрафную с левого края, не смог обыграть Мампаси, а набежавший Сперцян мощно пробил в касание - Гилерме спасает свои ворота!
    • 49'
      Ионов со штрафного пробивает в обвод "стенки" во вратарский угол, но Гилерме ловит мяч.
    • 48'
      Ошибается Гилерме с передачей к радиусу штрафной, Кривцов опережает Марадишвили, а Константин срывает чистый выход один на один ценой красной карточки!
    • 46'
      Уже на 14-й секунде Изидор нанес удар практически с 40 метров, но мяч прошел мимо створа.
    • 46'
    • 45'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Сафонов играет головой за пределами штрафной площади, не очень ловко приземлившись после кувырка в воздухе, но помощи врачей капитану хозяев не понадобилось.
      45'
      Одну минуту добавил Артём Чистяков к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Керк подкараулил мяч у лицевой линии после подачи с правого фланга, но прострел во вратарскую получился слишком легким для Сафонова.
    • 42'
      Олусегун на правом фланге проскакивает Едвая, добирается до штрафной и простреливает в центр, но защитники "Локо" разряжают обстановку.
    • 41'
      Атака "Краснодара" завершается ударом Исаенко с радиуса штрафной - мяч проходит чуть левее створа.
    • 39'
      "Краснодар" владеет мячом 57 процентов игрового времени, есть преимущество у хозяев и по интересным моментам у чужих ворот.
      38'
      Возросло количество нарушений правил в последние минуты, но большинство из них несут чисто тактический характер.
    • 37'
      Интересно, что "Краснодар" на своем новом стадионе ни разу не проигрывал "Локомотиву", а последний матч и вовсе завершился со счётом 5:0. Москвичи последний раз побеждали "Краснодар" в гостях в 2016 году еще на стадионе "Кубань".
      36'
      Рыбус получает желтую карточку за фол против Волкова на фланге.
    • 35'
      Редкий по последним минутам выпад "Локо" завершается неточным забросом в штрафную, Сафонов спокойно забирает мяч на выходе.
      33'
      Сперцян разыграл угловой с Ионовым и сильно прострелил в штрафную, но после того, как острота была утеряна, прозвучал свисток - Эдуард в момент паса Алексея не успел выйти из офсайда.
    • 32'
      Попытка Волкова исполнить подачу с фланга прерывается Рыбусом, однако мяч в полете покинул пределы поля, несмотря на старания Гилерме.
    • 30'
      Неудачным получается удар Сперцяна со штрафного, мяч летит намного выше створа ворот.
      29'
      Марадишвили срывает прорыв Сперцяна неподалеку от своей штрафной, снова шанс для "Краснодара", пусть до ворот сейчас и дальше, чем несколько минут назад.
      28'
      Помощь врачей требуется Гилерме, получил какое-то повреждение капитан "Локо", отражая удар Манелова.
      27'
      Какой момент у ворот гостей! Манелов протащил мяч по центру и покатил правее на Ионова, Алексей прострелил обратно на Ираклия, удар которого с линии вратарской парировал Гилерме, а на добивании Манелов, лежа на газоне, не смог добавить мяч в сетку!
    • 25'
      Позиционную атаку провел "Локомотив", сначала бесхитростную подачу Жемалетдинова прочитал Черников, а Рыбус, пробивая по воротам, угодил в Керка.
      24'
      Сперцян с углового снова подает на ближнюю штангу, мяч после пары рикошетов отскакивает точно в руки Гилерме.
    • 23'
      Сперцян вошел в штрафную гостей с правого фланга и пробил по воротам, мяч зацепил ногу Рыбуса и прошел рядом с дальней штангой.
    • 21'
      Сперцян со штрафного не сумел перебросить мяч через "стенку", избежал "Локомотив" самого худшего.
      20'
      Едвай получает желтую карточку за фол против Манелова практически на радиусе собственной штрафной, отличный шанс для "Краснодара".
    • 19'
      Керк классной передачей нашел на правом краю штрафной Живоглядова, а вот Дмитрий точную передачу в центр не исполнил.
      17'
      Кухта грубовато играет в верховой борьбе с Литвиновым, Артём Чистяков пока обходится устным внушением.
    • 16'
      Ионов получил мяч на правом фланге, с помощью "стенки" с Манеловым отрезал двоих соперников, но подача в штрафную оказалась прерванной.
      15'
      С угловым у своих ворот "быки" справились, однако с подбора Бека-Бека нанес мощнейший удар с 15 метров - мяч прошел рядом со штангой!
    • 14'
      Удар Рыбуса с радиуса штрафной блокируют защитники, следом попытался пробить Марадишвили - мяч от ноги соперника уходит на угловой.
    • 13'
      Быстрая атака "Краснодара" завершается ударом Олусегуна с 18 метров - Гилерме вытаскивает мяч, летевший в дальний угол.
      12'
      Первый угловой "Локомотива" получается неудачным, Сперцян спокойно выносит мяч из штрафной.
      11'
      Изидор получает мяч от Кухты на левом краю штрафной и наносит обводящий удар в дальний угол, однако Сафонов спасает свои ворота!
      10'
      Едва ли не первый фол в этом матче допустили команды, Марадишвили сфолил против Черникова в центре поля.
      9'
      Неприятно подает Сперцян с углового, на ближней штанге возникла определенная возня, но в итоге гости отбились.
    • 8'
      Ионов с правого фланга подает в штрафную, Живоглядов в падении головой попытался скинуть мяч на Гилерме, но в итоге организовал угловой.
    • 7'
      Волков покатил мяч на правый край штрафной на Ионова, который опередил Едвая, но первым на мяче оказался Гилерме.
    • 6'
      Позиционная атака хозяев завершается дальним ударом в исполнении Черникова - Гилерме спокойно ловит мяч.
      5'
      Первый угловой в матче заработали хозяева, Сперцян навесил на ближнюю штангу, откуда Изидор вынес мяч.
    • 4'
      В прошлом туре "Локомотив", забив первым, уступил в Санкт-Петербурге в чемпионском матче, а "Краснодар" дома одержал волевую победу над "Ростовом".
    • 3'
      Матч первого круга завершился победой "Локомотива" 2:1 - тогда у "железнодорожников" дублем отметился Смолов, а у "быков" забил Кордоба, которых в командах уже нет.
    • 2'
      Напомним, что матч был перенесен с конца февраля из-за внезапного закрытия аэропорта в Краснодаре. Сейчас логистика не лучше, но команды уже понимают, как лучше добираться до юга.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.