Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • С Вами на этом зрелищном матче был Андрей Трунов! Спасибо большое за внимание, друзья, приятно было провести время в Вашей компании! Увидимся на чемпионате Испании через 22 часа.
    2'
    Вновь арбитр добавил всего 2 минуты. Стабильность - признак мастерства.
  • 2'
    Против игрока "Ренна" нарушили правила. Мвила подниматься быстро не будет, ведь потянуть время - это для футболиста (команда которого ведёт в счёте) - это дело святое.
  • 2'
    В центр поля переместилась игра. "Ренн" на правах хозяев поля катает медленно мяч от фланга к флангу, никакого прессинга футболисты не встречают.
  • 2'
    38%-62% - не сильно отличается процент владения от того, какой мы фиксировали в первом тайме.
  • 2'
    Скорости окончательно спали, команды изрядно насытились футболом и хотят уже сматывать удочки, клевать сегодня уже не будет.
    2'
    Шальме и Гьян сошлись в борьбе за мяч. Игроку "Бордо" немного не повезло, арбитр назначил штрафной в пользу гостей.
  • 2'
    Дюшес уверенно забрал мяч в руки после навесной передачи с правого фланга. В штрафной Николя никого почти не было.
  • 2'
    Отдыхают футболисты "Бордо", катая мяч в центре поля. В своё удовольствие играют гости, причём, играют так они с начала поединка.
  • 2'
    Угадал всё-таки с заменой наставник "Ренна". Так что мои сомнения не имели никакой почвы. Думаю, что на этом можно забыть об интриге, нет такого нерва у игры, чтобы "Бордо" пошёл вперёд.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ГЬЯН!!! Гьян получил передачу из центра поля, прокинул мяч Планюсу между ног, ушёл от второго защитника и издали пробил по воротам. Голкипер выручить команду не смог уже в четвёртый раз.
    2'
    Гьян вышел вместо Бриана. Это последняя рокировка в составе "Ренна".
  • 2'
    Всё происходит около штрафной хозяев поля, только давления на ворота Дюшеса не оказывается.
  • 2'
    Боканегра не торопится с введением мяча в игру из аута, пытается сбить темп защитник "Ренна".
  • 2'
    Данзе шикарно уложил на газон соперника, да так нежно это сделал, что арбитр даже не заметил в эпизоде нарушения правил.
    • 2'
      В прессинг пошли нападающие "Ренна". Такое увлечение закончилось проходом по флангу Гуффрана, который отдал неточную передачу в штрафную.
    • 2'
      "Бордо" продолжает играть в свой футбол, не делая ставку на скорость атак. Лоран Блан невозмутим, что при 3:0, что при 3:2. Верен наставник своему имиджу.
      2'
      Данзе вышел вместо Бангура. Укрепляет оборонительные редуты наставник "Ренна". Не поздно ли спохватился тренер?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ВЕНДЕЛ!!! Вендел с левой ноги перекинул стенку, а уже после мяч опустился в сетку ворот. Голкипер, такое ощущение, думал, что летит мимо ворот. Не дёрнулся Дюшес, вот такие у нас события на поле!
      2'
      Ханссон под злобный свист трибун получил жёлтую карточку. Всё верно определил арбитр, очень грязно сыграл Петтер.
      2'
      Мвила не стал отдавать на партнёра, который был рядом, сделав длинную закидушку вперёд. Всё завершилось потерей и нарушением правил со стороны "Ренна".
    • 2'
      Интрига вновь восстановлена. Два мяча за 25 минут отыграть можно. Хотя в атаку вновь пошли футболисты "Ренна".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ГУФФРАН!!! Тетти нарушил правила на правом фланге за что получил "горчичник". После подачи со стандарта первым в штрафной на мяче оказался Гуффран, послав мяч головой в сетку. Передачу делал, если я не ошибаюсь, Гуркюфф.
      2'
      Мяч влетел в сетку ворот Дюшеса от головы Шамаха, который нарушил при этом правила, оттолкнув от себя соперника.
      2'
      Гуркюфф получил небольшое повреждение, помощь медиков футболисту не потребовалась.
    • 2'
      Почувствовали вкус крови хозяева поля, такое ощущение, что турнирную таблицу возглавляют именно хозяева поля.
    • 1'
      Самый радостный человек сейчас - это тренер "Ренна" с детской улыбкой счастья на лице.
      1'
      Каким-то чудом счёт не стал 4:0! Марво оторвался от опекуна, переиграл голкипера и почти с нулевого угла катнул мяч вдоль линии ворот с надеждой, что футбольный снаряд закатится в сетку. Не хватило немного мастерства Сильвену!
    • 1'
      Игра перетекла в центр поля. Примерно также заканчивалась первая половина игры, когда обе команды мечтали о раздевалке.
    • 1'
      Шальме прошёл по правому флангу, сделал передачу на Шамаха, который не сумел замкнуть прострел партнёра. Могло быть опасно!
    • 1'
      Грустно смотреть на Лорана Блана, такого поворота событий наставник не ожидал. Между тем, замен тренер делать пока не стал.
    • 1'
      Кто-то уже отсоединяется от нашей трансляции, не веря в то, что гости сумеют вернуть интригу. Отмечу, что футболисты "Бордо" вновь завладели территориальным преимуществом.
    • 1'
      Рады болельщики "Ренна", похоже, они уже начали праздновать победу любимой команды. Не рано ли ещё? В футболе бывает всякое.
    • 1'
      Хорошее настроение у Дюшеса, который может даже немного передохнуть, так как работы у него нет вообще никакой.
    • 1'
      Марво сделал неточную передачу с левого фланга, отдав точно на ногу игроку обороны "Бордо". Был, между прочим, выход два против одного.
    • 1'
      Такой неожиданный футбол. Гости атаковали большую половину первого тайма, но пропустили два мяча, в дебюте второй половины тут же получили третий.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! БАНГУРА!!! Леруа получил передачу из центра, увидел ускорившегося Исмаэля, которому тут же перевёл мяч. Последний в одно касание прошил голкипера. Интрига сведена на нет?
      1'
      Тетти играет вместо Лемуана. Замена прошла в перерыве матча.
    • 1'
      Фернандо получил передачу на правом фланге, увидел открывание партнёра и отпасовал ему. Дальнейшего продолжения атака не получила.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем удачи командам, ждём интриги и атакующего футбола.
    • Команды вышли на поле.
    • 1'
      Шальме с трудом выбил на ещё один угловой после скидки во вратарскую. Занервничали гости, так в раздевалку можно получить третий подарок.
      1'
      Шальме отправился в проход по правому флангу, но соперник в подкате выбил в аут. Сама атака в итоге завершилась заработанным угловым.
    • 1'
      Гуркюфф сделал передачу вдоль линии штрафной, Плашил о души послал мяч на трибуны. Такое может лишь вызвать улыбку или сожаление.
    • 1'
      Дюшес забрал мяч после навесной передачи с левого фланга.
    • 1'
      35%-65% - такие статистические данные по владею мяча к данной минуте. Всё по делу, так оно и на самом деле, в глухой обороне "Ренн".
    • 1'
      Видимо, что замена будет в составе "Ренна". Первый там омрачён двумя травмами на ровном месте, такое носит негативный характер, но от этого никуда уже не денешься.
      1'
      Небольшая пауза в нашем матче. Лемуана под руки уводят с поля, сам игрок идти не может. Фанни долго получал наставления главного тренера.
    • 1'
      Плашил упал в чужой штрафной и попросил пенальти. Только арбитр развёл на это руками, не было там толчка в спину.
    • 1'
      На несколько минут игра перешла в центр поля. Футболисты "Бордо" решили покатать мяч в районе центрального круга.
    • 1'
      Дюшес забрал мяч после удара Гуркюффа, тщетно пытающегося распечатать ворота соперника. Трудно назвать это "мандраж", просто никакой опасности не могут создать гости у ворот Николя.
    • 1'
      Обложили угловыми ворота Дюшеса. До хорошего такая прыть "Бордо" довести не может, так что после перерыва, думаю, какие-то коррективы тренер хозяев внесёт.
      1'
      Вендел получил мяч после ещё одной подачи во вратарской, только пробить не сумел, так как далеко отпустил от себя мяч.
      1'
      Дюшес в очередной раз грамотно выбрал позицию, забрав мяч после подачи углового. Классно действует сегодня страж ворот "Ренна".
      1'
      Дюшес установил стенку. Гуркюфф со стандарта закрутил мяч в дальнюю девятку, откуда мяч выудил голкипер. Браво!
    • 1'
      Шамах после подачи углового пробил по воротам головой. Акцентированным удар не получился, мяч прошёл мимо створа.
      1'
      А вот "Ренн" впервые сыграл на контратаке, которая завершилась потерей мяча. "Бордо" в ответ будет подавать угловой.
    • 1'
      Вендел подал мяч с углового во вратарскую, Дюшес грамотно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
      1'
      Скорости резко спали. Гости заработали очередной угловой.
    • 1'
      Дюшес забрал мяч после навесной передачи. Хотя гости атакуют больше, сложностей и проблем они (атаки) вратарю не доставляют.
    • 1'
      Гуффран не смог отправить мяч в ворота с острого угла. Дюшес получит немного критики за то, что слишком слабо отбил мяч в сторону.
    • 1'
      Бангура отправился в сольный проход, но был остановлен чистейшим подкатом Тремулина. Хозяева поля сбавили обороты, не помышляют они уже об атаках на чужие ворота.
    • 1'
      Гуффран сделал передачу в штрафную с левого фланга, его партнёры сумели завершить дело угловым. Планюс после "удара" Сиани не сумел опередить кипера.
      1'
      Каррассо парировал удар с носка! Каким-то чудом сумел среагировать голкипер на выстрел метров с пятнадцати.
    • 1'
      Вендел сделал передачу на уровне пояса. Головой не пробьёшь, а ногу не поднимешь. Не так хорошо вступил в игру Жералдо.
    • 1'
      Вот такой интересный футбол у нас во французском первенстве. Кто говорил, что во Франции самый скучный в мире футбол? По-прежнему я с не согласен с этими словами.
      1'
      Арбитр наградил Планюса жёлтой карточкой, который после ухода Диарра стал капитаном команды.
    • 1'
      До удара по воротам вновь не дошло. Футболисты "Бордо" немного оживились, но то, что творится у гостей в обороне - это случай... причём тяжёлый.
      1'
      Гуркюфф пробил точно в стенку, мяч отправился за лицевую линию. Футболисты "Бордо" заработали право на угловой.
    • 1'
      23,3 метра до ворот.
      1'
      Фанни нарушил правила рядом со своей штрафной. Возможно, что сейчас мы с Вами увидим прямой удар. Род получил за разговоры жёлтую.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БРИАН!!! Бриан пробил в правый угол, голкипер прыгнул в левый. Слишком рано стал заваливаться Каррассо, остальное уже было делом техники.
      1'
      Пенальти в ворота "Бордо"! Марво зацепили в чужой штрафной, Плашил провинился.
      1'
      Вендел вышел на поле вместо вместо капитана "Бордо". Леруа, как показали нам режиссёры трансляции "выбил" соперника из игры. Всё-таки травма, к сожалению.
      1'
      Бангура сделал передачу с правого на левый фланг, там был Марво, которого вдвоём смогли остановить, сделав это с нарушением правил.
    • 1'
      Уже готовится первая замена в составе "Бордо". Неужели у кого-то была травма в дебюте поединка? Если честно, то я таких не заметил.
      1'
      Вновь нарушили правила хозяева на чужой половине поля. Много очень силовой борьбы, которая завершается свистками главного арбитра.
    • 1'
      "Ренн" прибрал инициативу, а вот "Бордо" на себя пока не похож. К слову, лидер сегодня не такой уж собранный... В стартовом ли волнении тут причина?
      1'
      Леруа оказался на газоне после толчка в спину. Всё это у нас происходит в центре поля.
    • 1'
      Подача не получилась опасной, мяч был немедленно выбит. На подборе оказался Гуффран, против которого были нарушены правила. Не дают разогнаться игрокам "Бордо".
      1'
      Очень много быстрых передач у "Ренна", не хотят держать мяч футболисты. На этот раз нас ожидает первый угловой у ворот Каррассо.
    • 1'
      Шальме сделал передачу в чужую штрафную, никто из его партнёров не сумел добраться до передачи. Оборона хозяев поля пока работает без ошибок.
    • 1'
      Гол, кстати, полностью на счету центральных защитников, который упустили Сильвена. Очередная атака "Ренна" завершилась положением "вне игры".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРВО!!! После шикарной передачи с правого фланга Марво оторвался от опекунов, не стал сближаться с голкипером, а послал мяч в сетку. Никакая реакция голкипера спасти "Бордо" не могла. Счёт в матче открыт!
    • 1'
      Камера долго показывала нам Шамаха, только ничем этот футболист отметиться не смог. Первая попытка атаки "Ренна" успехом не увенчалась.
      1'
      Шамах пошёл в прорыв по левому флангу, где его нагнал Мангане, выбив подкате мяч на угловой.
    • 1'
      Дюшес проводил мяч, который летел над перекладиной. Неплохая разминка для голкипера на старте поединка.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Начался первый тайм!
      Две минуты добавил главный арбитр. Они уже истекли, давайте немного отдохнём.
    • Команды послушали гимны, а капитаны обменялись рукопожатиями. Через несколько секунд начнётся наша встреча!
    • Добрый вечер, поклонники французского футбола! С Вами за этой игрой будет наблюдать Андрей Трунов. Будем надеяться, что игра нам не даст уснуть, а сохранит у нас приподнятое настроение перед вторым выходным днём!
    Где смотреть матч Ренн 4:2 Бордо онлайн