Тур: 36. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
1:0
2:0
16' Желтая карточка
Габриэль дос Сантос
25' Undefined phrase: football_event_
Эйлинг Люк
27' Красная карточка
Эйлинг Люк
27' Желтая карточка
Рафинья Диас
34' Желтая карточка
Клих Матеуш
64' Желтая карточка
Томиясу Такэхиро
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    ВСЕ! Финальный свисток! "Арсенал" побеждает "Лидс" на своем поле - 2:1. Отставание от "Челси" сокращается до 1 балла!
    90'
    Нкетиа уступает место на поле Ляказетту.
  • 89'
    Интересно, что пришел в чужую штрафную и голкипер "Лидса". Тут, к слову, Пепе отобрал мяч и мог отправлять сферу в сетку, но Джеймс настиг его сзади и мяч вынес за боковую.
    88'
    Томиясу ошибается сейчас и на ровном месте выносит сферу за лицевую линию. Очередной угловой.
  • 87'
    Артета недоволен тем, как его команда действует в последние минуты встречи. Имея на игрока меньше, хозяева отбиваются и крайне пассивно действуют впереди.
  • 86'
    Стрёйку бьют по ногам соперники. Это еще один фол, который фиксируется главный арбитром встречи.
  • 84'
    Нанес Джеймс удар по воротам соперника, но Томиясу сумел против него сыграть в подкате, выбив сферу за боковую линию.
  • 83'
    Показали нам режиссеры сумасшедшую статистику, согласно которой впереди по ударам "Арсенал". Но единственный удар гостей стал голевым.
  • 82'
    Последняя 10-минутка в нашей встрече пошла. Футболисты "Лидса" ждут возможности для того, чтобы попытаться провести свою контратаку.
    80'
    Смит-Роу вместо Мартинелли на поле появился тем временем в составе "Арсенала".
    79'
    Еще один угловой подали футболисты "Арсенала". Навесная подача с левого края была слишком сильной и очень неточной.
  • 77'
    Джака с левого края выполнил прострельный пас - прямо в руки голкиперу сфера прилетела. Уверенно и надежно сыграл вратарь.
    76'
    ЭДЕГОР! Сместился он с левого края в центр, после чего нанес удар в дальний угол. Снаряд прилетел прямиком в руки голкиперу.
  • 75'
    Упал на газон сейчас игрок "Арсенала" Пепе, но рефери не стал свистеть. Игроки остановились, думая, что судья встречу остановит, но нет, можно играть.
  • 73'
    Так как "Эвертон" выигрывает в параллельном поединке "Лестер", то пока "Лидс" перемещается в зону вылета, а именно - на 18-ю строчку.
      72'
      Томиясу фолит в центральном круге. Многовато, честно говоря, ошибок от игрока "Арсенала" в последние минуты. Не стоит ему забывать, что у него уже есть желтая карточка.
    • 71'
      20 минут до конца встречи остается играть командам. Сможет ли "Лидс" совершить чудо в такой ситуации, и вырвать в меньшинстве ничью?
      69'
      Вместо Сака на поле появился сейчас Пепе. Первая замена от Артеты на сегодня.
    • 68'
      Холдинг отдавал передачу в штрафную соперника, но сделал слишком сильный пас, до которого добрался защитник.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЬОРЕНТЕ! 2:1!
      Фирпо после подачи углового сбросил сферу на Льоренте, который замкнул дальнюю штангу уверенным ударом в цель!
      66'
      Первый угловой "Лидс" сейчас сумел заработать. Хоть что-то опасное могут выжать у ворот соперника сейчас "павлины". Посмотрим, что получится из этого.
    • 65'
      Заработали сейчас штрафной на правом фланге "павлины". Следует навес с левого края на дальнюю штангу - получается крайне сильно.
      64'
      Томиясу в центре поля срубил соперника на газон, получив в свой пассив карточку желтого цвета.
    • 63'
      По ударам в створ ворот впереди у нас "Арсенал". По данному показателю - 8:0. Вообще без шансов для "павлинов", честно говоря.
      62'
      МОМЕНТ! Снова после подачи с бровки Мартинелли пробивал. Джака ему доставил сферу, и игрок "Арсенала" пробил намного выше цели.
      61'
      Родриго вместо Рафиньи на поле в составе "павлинов" появился. Очередная замена в матче.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ! Мартинелли! Вышел он на свидание с кипером сейчас слева, после чего нанес удар по воротам, но направил он снаряд слишком высоко.
      58'
      Не получилась подача с четвертого корнера кряду у "канониров", мяч достался "павлинам", которым пытаются построить свою атаку через левый фланг.
      57'
      Нкетиа после подачи углового головой пробил по рамке соперника, но угодил он точно в голову защитнику. Четвертый корнер кряду.
      55'
      Второй корнер также не лучшим образом подали хозяева. Но кипер дотянулся до мяча тут, переправив сферу за лицевую. Просит судья повторить корнер, но с другого фланга.
      54'
      Соареш выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу. Прилетел снаряд на голову защитнику, который снова мяч за лицевую линию отправил.
    • 53'
      Холдингу не удалось добраться до снаряда. Мяч он слишком сильно отпустил от себя на левом фланге.
    • 51'
      Холдинг с левого края отдавал передачу на Эдегора, который не сумел нанести удар по воротам соперника. Сфера улетела далеко от ворот.
    • 50'
      Рафинья попытался продвинуться к воротам соперника по левому флангу, но его передача с бровки была слишком уж неудачной.
    • 48'
      Мартинелли выполнил передачу с левого фланга в штрафную соперника, но сфера прилетела точно в руки голкиперу "павлинов", который фиксирует снаряд в перчатках.
      47'
      Бейт вместо Клиха в составе "Лидса" в перерыве появился. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. "Арсенал" ведет в счете, в поединке с "Лидсом".
      45'
      Холдингу прилетел удар по ногам на левом краю. Рефери назначил штрафной, который не лучшим образом разыграли "канониры".
    • 44'
      Нкетиа рванул к воротам соперника, ворвался справа в чужую штрафную, но пробить по рамке не сумел. Снаряд у него отобрали.
    • 43'
      Завершается основное время первого тайма. Удастся ли "Лидсу" сохранить лицо по такому матчу? Будет крайне сложно!
    • 41'
      Нкетиа из центра покатил мяч на правый фланг. Подача Холдинга из той зоны на дальнюю штангу оставляла желать лучшего.
    • 40'
      Практически добирается до "Челси" "Арсенал". Если сегодня победят "пушкари", то отставание от соперника будет составлять всего 1 очко.
    • 39'
      Джака! Нанес он удар по воротам соперника, и сфера полетела прямо по позиции голкипера, который со второй попытки забрал сферу в перчатки.
    • 38'
      В развалочку сейчас может поиграть "Арсенал", что "канониры" и делают. Соперник пока ничего интересного не может придумать впереди. Игра не идет.
      36'
      МОМЕНТ! Спасает сейчас Мелье после удара "канониров" по воротам. Эльнени пробивал со штрафного. От руки кипера сфера шла в цель, но Льоренте сориентировался на "ленточке".
      35'
      Мартинелли слева в чужой штрафной получил мяч, после чего мощно пробил в дальний угол, и голкипер сумел сыграть в рамке, отбив сферу в сторону от рамки.
      34'
      Клих сейчас срубил соперника на газон. В руках рефери появилась очередная карточка желтого цвета. Заслуженное наказание, стоит признать.
      32'
      Стрёйк вместо Гелхардта на поле в составе "Лидса" появился. Самое время что-то менять игрокам "Лидса" и латать все дыры.
    • 31'
      Неспешно перекатывает мяч "Арсенал" в районе центрального круга. Близки "канониры" к тому, чтобы разгромить в сегодняшнем поединке своего оппонента.
    • 29'
      Не может там успокоиться почему-то Рафинья, который бросается в сторону арбитра, но отгоняют игрока свои же партнеры. Успокойте кто-то Рафинью!
      28'
      Ну, а по Эйлингу меняет рефери решение. Показывает он красную карточку 2-му номеру "Лидса". Ну, а чего спорить-то? Все итак было понятно.
      27'
      Рафинья получает параллельным курсом карточку желтого цвета за споры с рефери. Заслуженный "горчичник" для футболиста, проявившего агрессию.
      26'
      Отправился рефери сам смотреть эпизод на предмет красной карточки. Прыжок Эйлинга в ноги Мартинелли был, конечно же, жесточайшим.
      25'
      Кстати говоря, рефери будет смотреть этот эпизод на предмет красной карточки для Эйлинга. Вполне может в меньшинстве остаться сейчас "Лидс".
      24'
      Против Мартинелли нарушены правила сейчас. Эйлинг двумя ногами в ноги сопернику заехал. Желтая карточка защитнику.
    • 23'
      Сака с правого края отдал передачу на Эдегора. Тот в касание отправил сферу в центр, но защитники "Лидса" были на чеку. Вынесли они снаряд за боковую линию.
    • 22'
      Интересно, что на протяжении 14 матчей "Арсенал" не играет вничью. "Канониры", что интересно, выиграли 10 матчей, уступив в 4 случаях. С большой вероятностью, и сегодня мы не увидим паритета.
    • 21'
      Рафинье снова удалось выполнить подачу с правого края, но Ремсдейл был готов к этой подаче. Голкипер сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки.
    • 19'
      Рафинья подавал передачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров в той зоне, к слову, не оказалось. Снаряд получил под свой контроль лондонский коллектив.
      18'
      Габриэль в центре поля играет в рискованном подкате, после чего получает от рефери карточку желтого цвета.
    • 17'
      Кох сыграл на Фирпо, подача от последнего с левого края - слишком спокойная и точная передача в руки голкиперу лондонской команды.
    • 15'
      Мартинелли снова продирался по левому краю к воротам соперника. Выполнял он передачу в район 11-метровой отметки, где никого из партнеров не оказалось.
    • 14'
      15 минут отыграли соперники сейчас. Ничего не получается у "Лидса" в результате очередного наступления. Нкетиа прокидывает сферу слишком сильно себе на ход.
    • 13'
      Нкетиа снова рвался к воротам соперника, но успели против него сыграть защитники, которые вынесли сферу подальше от ворот.
    • 12'
      Мартинелли, кстати говоря, отдал голевую передачу на партнера, который уже отправил второй мяч в ворота соперника. Чем ответит "Лидс" своему оппоненту?
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НКЕТИА! 2:0!
      Последовала атака "Арсенала". Передача с левого края в центр штрафной, откуда Нкетиа отправляет сферу в касание в цель! Красивый мяч от "канониров".
    • 10'
      В онлайн-таблице, если верить нашему порталу, "Лидс" идет на 17-й строчке, но очень и очень опасно. "Павлинам" нужно забивать хотя бы гол.
    • 8'
      Неудачно сыграл, конечно, голкипер "Лидса", который мог распорядиться эпизодом значительно лучше, но затянул с передачей, и этот факт повлиял на эпизод.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НКЕТИА! 1:0!
      Вот так привез Мелье на свои ворота мяч. Последовала на него передача от защитника, заигрался вратарь и отпустил снаряд от себя слишком далеко, что позволило Нкетии получить шанс и отправить сферу в подкате в ворота.
    • 6'
      "Арсенал" попытался по левому флангу пройти к воротам, но передача от Эльнени была слишком сильной и крайне неточной.
    • 5'
      Быстрая атака "Лестера". Гелхардт получает сферу, после чего пытается ворваться в чужую штрафную, но проигрывает забег одному из защитников.
    • 3'
      Харрисон ударил сейчас удар по ногам оппоненту. В руках рефери не появилась карточка желтого цвета. Разыграли стандарт не лучшим образом хозяева.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" предстали сегодня на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Лидса" вышли на футбольный газон в синем обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Лидс онлайн