80' Желтая карточка
Кангва Кингс
83' Желтая карточка
Мацукатов Алекс
90' Красная карточка
Сорокин Егор
90'+8

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата России на своём поле сыграл вничью с "Краснодаром" со счётом 1:1. Как мы и говорили, команда Миодрага Божовича доиграется, если не будет сразу стараться забить второй гол во втором тайме, так оно и получилось. В итоге в активе "Арсенала" стало только 23 очка и тульский клуб остался на последнем месте в турнирной таблице, а "Краснодар" набрал 46 очков и вплотную подобрался к ЦСКА.
  • 90'
    Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз удар головой у Луценко совсем не получился, мяч улетел к угловому флажку.
    90'
    Сухорученко на правом фланге нарушил правила против Смольникова. "Арсенал" тщательно готовится к стандарту.
    90'
    Ткачёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко в борьбе с Исаенко головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Угловой у ворот "Краснодара". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    90'
    И теперь уже сам Ильин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Степанова.
    90'
    Гулиев при входе в штрафную площадь с левого фланга нарушил правила против Ильина.
    90'
    Кингс Кангва со стандарта на исполнение пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • Красная карточка
    90'
    Сергей Иванов быстро пересмотрел повтор момента и в итоге принял решение показать прямую красную каточку Егору Сорокину.
  • Видеоповтор
    90'
    Сергей Иванов получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
    90'
    Кингс Кангва перехватил мяч на своей половине поля, затем полузащитник "Арсенала" убежал по левой половине поля к штрафной площади "Краснодара", где его сбил Сорокин.
    90'
    Ткачёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Шесть минут добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    90'
    Ткачёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сафонов ошибся при игре на выходе, мяч оказался у радиуса штрафной площади, а сам Матвей уже у линии штрафной, Гулиев перебросил мяч через голкипера "Краснодара", но во вратарской оказался Кривцов, который спас свою команду.
    90'
    Угловой у ворот "Краснодара". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайнов головой выполнил скидку к линии вратарской, игроки "быков" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      90'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Алекса Мацукатова на поле вышел Богдан Рейхмен.
    • 90'
      Кангва со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, после упорной борьбы игроки "Краснодара" выбили мяч подальше от своих ворот.
      90'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Олакунле Оласегуна на поле вышел Владислав Самко.
      89'
      Олусегун на левом фланге сбил Степанова. "Арсенал" тщательно готовится к стандарту.
      88'
      Полузащитник "Краснодара" Алекс Мацукатов получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Арсенала" против Костадинова.
    • 87'
      Сперцян со стандарта сильно низом пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Арсенала", которую грамотно выстроил Левашов.
      86'
      Полузащитник "Арсенала" Кингс Кангва получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сперцяна.
      85'
      Кингс Кангва теперь уже в центре поля нарушил правила против Мацукатова в борьбе за верховой мяч.
      84'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Евгений Луценко.
      83'
      Сперцян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сорокин головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      82'
      Кингс Кангва на правом фланге сбил Сперцяна. Игроки "Краснодара" тщательно готовятся к стандарту.
      81'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Евгения Маркова на поле вышел Джордже Деспотович.
      80'
      Игрок "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 79'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сперцян!!! Эдуард Сперцян с "точки" на этот раз пробил точно под левую штангу, Левашов вновь угадал направление удара, но на этот раз Михаил уже ничего не смог сделать.
      78'
      Ещё раз пенальти будет бить "Краснодар"! У Сперцяна будет шанс исправиться.
      77'
      Сергей Иванов пошёл пересматривать повтор момента. Михаил Левашов до удара вышел за линию ворот.
    • 76'
      Не забивает Сперцян! Эдуард Сперцян с "точки" на исполнение пробил в правый угол ворот, Левашов сыграл по удару и намертво поймал мяч.
      75'
      На повторе хорошо видно, что Сокол зацепил Сперцяна, Сергей Иванов в итоге принял решение указать на "точку".
      74'
      Сергей Иванов получил подсказку от судей из комнаты VAR и пошёл пересматривать повтор момента.
      73'
      Сперцян по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и далее его зацепил Сокол, но Сергей Иванов свистка не дал.
      72'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Руслан Апеков.
      71'
      Марков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Кривцова.
    • 70'
      Олусегун с левого фланга от лицевой линии выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      69'
      Ионов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Кингса Кангва.
    • 68'
      Олусегун попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Степанов накрыл форварда "Краснодара" и выбил мяч в аут.
      67'
      Смольников в борьбе с Олусегуном на правом фланге оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше. После этого капитан "Арсенала" в подкате сбил Пивоварова и получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      66'
      Кривцов в центре поля нарушил правила против Кингса Кангва. "Арсенал" очень долго разыгрывал стандарт.
    • 65'
      Эванс Кангва под давлением Исаенко не смог выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у игрока "Арсенала" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 64'
      Олусегун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      63'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вячеслава Литвинова на поле вышел Михаил Сухорученко.
    • 62'
      Олусегун с левой половины поля немного сместился в центр, после отыгровки с Ильиным Олакунле в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел плотно, но точно в руки Левашову.
      61'
      Сафонов ушёл к правому флангу, далее Сорокин умудрился отдать мяч к углу штрафной площади на Гулиева, Аяз подработал мяч и пробил по воротам, но при этом он умудрился отправить мяч выше цели.
      60'
      Сперцян у штрафной площади "Арсенал" нарушил правила против Кайнова. Тульский клуб не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      59'
      Мацукатов прошёл вперёд по правой половине поля и затем Алекс пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Марков из центра поля выполнил передачу на ход Эвансу Кангва по левому флангу, защитники "Краснодара" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      57'
      Ткачёв с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Марков головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Эванс Кангва не смог попасть по мячу при попытке ударить по воротам в падении через себя, будет удар от ворот.
    • 56'
      Ткачёв с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, после борьбы игроки тульского клуба заработали угловой.
      55'
      Пивоваров и Олусегун на левом фланге на своей половине поля неудачно столкнулись между собой, в итоге защитник "Краснодара" ещё и невольно сыграл рукой. "Арсенал" готовится к очередному стандарту.
    • 54'
      Кингс Кангва со стандарта выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
      53'
      Исаенко на левом фланге на своей половине поля подыграл себе рукой, Сергей Иванов дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 52'
      Ионов сместился в центр с правого фланга, далее Алексей выполнил передачу в радиус штрафной площади, Сперцян выполнил заброс в касание к правому углу вратарской, Левашов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 51'
      Не стал "Арсенал" менять игру на второй тайм, тульский клуб сидит у своих ворот, а значит команда Миодрага Божовича за такое отношение к игре обязательно получит.
      50'
      Ионов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Исаенко подключился к атаке и выполнил передачу в центр штрафной, Ильин обработал мяч и развернувшись пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      49'
      Марков в центре поля нарушил правила против Мацукатова. Игроки "Краснодара" быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Олусегун совершил рывок вперёд по левой половине поля и далее последовал удар в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла замена. Вместо Ираклия Манелова на поле вышел Владимир Ильин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Арсенал" на старте второй половины матча забить важный для себя второй гол и далее уже грамотно сыграть по счёту. Если же тульский клуб ничего не изменит, "Краснодар" получит шансы сравнять счёт в матче, учитывая, что зачастую "быки" очень неплохо действовали в первом тайме.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Краснодар". Пока единственный мяч в этой встрече забил Кингс Кангва. Сегодня команда Миодрага Божовича показывает неплохой футбол, но конечно же во втором тайме "Арсеналу" нужно стараться забивать ещё, чтобы в этот вечер полноценно претендовать на три очка.
      45'
      Пивоваров в центре поля нарушил правила против Ткачёва. "Арсенал" конечно же не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 45'
      Сперцян разогнал атаку по центру и затем Эдуард выполнил передачу к линии штрафной площади, Олусегун под давлением Сокола не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Кингс Кангва со стандарта пробил в левый угол ворот, на этот раз мяч попал в "стенку" из игроков "Краснодара", которую грамотно выстроил Сафонов.
      44'
      Сорокин на левой половине поля у своей штрафной площади сбил Маркова. Игроки "Арсенала" заработали опасный стандарт.
    • 43'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Арсенала", получился подарок для Левашова.
      42'
      Кривцов в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала" подыграл себе рукой, Сергей Иванов всё видел и дал свисток в пользу тульского клуба.
    • 41'
      Гулиев теперь уже попытался пройти вперёд по правому флангу, но в итоге Аяз потерял мяч по давлением двух соперников.
    • 40'
      Мацукатов попытался сам войти в штрафную площадь по центру, но под давлением соперников Алекс конечно же потерял мяч.
      39'
      Манелов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Смольникова.
      38'
      Сорокин с правого фланга выполнил передачу к лицевой линии на Манелова, Ираклий вошёл в штрафную площадь и в падении выполнил прострел в центр штрафной площади, Олусегун в борьбе за мяч нарушил правила против Смольникова.
    • 37'
      Ионов со стандарта покатил мяч на Сперцяна, Эдуард выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Кингс Кангва на своей половине поля теперь уже нарушил правила против Сперцяна. "Краснодар" тщательно готовится к стандарту.
    • 35'
      Кингс Кангва со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Сафонов в итоге грамотно переместился и без особого труда поймал мяч.
      34'
      Защитник "Краснодара" Вячеслав Литвинов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Маркова. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      33'
      Пивоваров в центре поля нарушил правила против Смольникова. "Арсенал" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Ионов совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Алексей сместился немного в центр и выполнил заброс в центр штрафной площади, Кайнов грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 31'
      "Краснодар" вновь полностью перехватил контроль над мячом, такими темпами игроки "Арсенала" доиграются и получат ответный гол.
    • 30'
      Ионов при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Кривцовым, который был на линии штрафной, Никита выполнил ответную передачу пяткой, но тут уже Ионов не смог как следует набежать на мяч, в итоге будет удар от ворот.
      29'
      Сперцян с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, Литвинов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      28'
      Сперцян с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сорокин головой пробил под перекладину, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Ионов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Костадинов подставил ногу, мяч попал в лицо Кингсу Кангва и ушёл на угловой.
      26'
      Сергей Иванов посмотрел повтор момента и в итоге показал жёлтую карточку Максиму Кайнову.
      25'
      Кайнов при игре в подкате высоко поднял ногу, Сергей Иванов послушал судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      24'
      Кайнов в подкате в центре поля сбил Манелова. Игрокам "Краснодаре" не дали быстро разыграть стандарт.
    • 23'
      Важный гол в середине тайма смогла забить команда Миодрага Божовича, но конечно же сбавлять обороты тульскому клубу нельзя.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кингс Кангва!!! Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кингс Кангва выиграл верховую борьбу за мяч у Олусегуна и головой пробил точно в левый угол ворот.
      21'
      Эванс Кангва совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Маркова, Кривцов неудачно подставил ногу и едва не срезал мяч в собственные ворота, мяч ушёл на угловой.
    • 20'
      Игроки "Краснодара" пока больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля "быкам" довольно трудно пройти.
      19'
      Эванс Кангва перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Мацукатова.
    • 18'
      Олусегун из центра поля выполнил передачу на ход Ионову, Сокол за счёт грамотной позиции вновь перехватил мяч.
      17'
      Пивоваров в центре поля нарушил правила против Смольникова. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Сорокин из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, совсем немного не хватило Манелову, чтобы зацепиться за мяч.
    • 15'
      Мацукатов по центру прорвался к радиусу штрафной площади, но затем под давлением Сокола Алекс потерял мяч.
      14'
      Смольников с правого фланга выполнил передачу на ход Ткачёву на правый угол штрафной площади, Сергей в борьбе с Сорокиным оказался на газоне, Сергей Иванов вновь показал, что будет удар от ворот.
    • 13'
      После паузы Сперцян поднялся, должен будет вернуться в игру Эдуард и хотя бы попробовать разбегаться.
      12'
      Кингс Кангва в борьбе за мяч на своей половине поля невольно наступил на ногу Сперцяну. Вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      11'
      Гулиев в центральном круге грубо сыграл против Манелова. Сергей Иванов пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      10'
      Костадинов в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки "Краснодара" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 9'
      Эванс Кангва совершил рывок вперёд по левому флангу, в борьбе с Исаенко игрок "Арсенала" оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что будет удар от ворот.
      8'
      Ткачёв при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Марковым и в борьбе с Сорокиным оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      7'
      Олусегун перестарался  в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Кайнова.
    • 6'
      Сперцян из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, вновь игроки тульского клуба перехватили мяч без особого труда.
    • 5'
      Мацукатов из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, защитники "Арсенала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 4'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Арсенала", Левашов немного размялся при игре на выходе.
      3'
      Теперь уже сам Ткачёв в центре поля огрел по ногам Пивоварова. Игроки "Краснодара" в свою очередь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      2'
      Пивоваров в центре поля нарушил правила против Ткачёва. Игроки "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсеналу" нужно стараться обязательно обыгрывать "Краснодар" на своём поле, чтобы сохранить шансы в борьбе за выживание в Премьер-лиге, учитывая, что все прямые конкуренты потеряли очки. "Краснодар" в свою очередь в случае победы поднимется на четвёртое место в турнирной таблице, а поэтому мотивации у "быков" также должно хватать.