Тур: 29. Стадион: .
0:0
0'
Эннин Ричи
47' Вторая желтая карточка
Эннин Ричи
60' Желтая карточка
Юсупов Артур
75' Желтая карточка
Юлдошев Иброгимхалил
Гойло Никита
90'+6

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Сочи" так и не смог распечатать ворота "Нижнего Новгорода" в стартовом матче 29-го тура чемпионата России. Это был заключительный домашний матч для команды Владимира Федотова. "Сочи" набрал 53 очка и пока вышел на чистое второе место в турнирной таблице, при этом "барсы" гарантировали себе третье место по итогам сезона. "Нижний Новгород" в свою очередь набрал 30 очков и пока вышел на чистое одиннадцатое место. По итогам этого матча лучшим игроком был признан голкипер "Нижнего Новгорода" Никита Гойло, который совершил несколько эффектных спасений, благодаря ему гости не пропустили, да и сам молодой голкипер впервые отыграл на "ноль" в Премьер-лиге.
  • 90'
    Заика с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мелкадзе головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Голкипер "Нижнего Новгорода" Никита Гойло получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Нобоа слишком далеко отпустил от себя мяч на половине поля соперника, а затем Кристиан нарушил правила против Кравцова.
    90'
    Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Нобоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз Гоцук выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его на угловой.
    90'
    Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Юсупов с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук под давлением соперника выбил мяч на угловой.
    90'
    Терехов быстро разыграл корнер с Нобоа, ничего интересного на левом фланге игроки "Сочи" далее не придумали.
  • 90'
    Терехов совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Нижнего Новгорода" выбили мяч на угловой.
  • 90'
    Бурмистров с левого фланга запустил мяч в небеса, совсем ничего не получается в конце матча у футболистов "Сочи".
    90'
    Пять минут добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
  • 89'
    Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Масоэро без всякого труда головой выбил мяч в аут.
    88'
    Угловой у ворот "Сочи". Калинский выполнил подачу в центр к линии вратарской, Родригао головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    87'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Никиты Каккоева на поле вышел Иван Миладинович.
      86'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч был выбит к радиусу штрафной площади, оттуда Цаллагов пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      85'
      Нобоа со стандарта закрутил мяч в створ ворот, Гойло успел среагировать и кулаками перевести его на угловой.
      84'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Алексея Козлова, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Акош Кечкеш.
      83'
      Нобоа с правой половины поля выполнил заброс в штрафную площадь, после рикошета мяч полетел к правому углу штрафной площади, Гойло хотел забрать мяч в руки, но в итоге он с ним вышел за пределы штрафной.
      82'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз при стандарте никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      81'
      Гойло! Терехов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Маргасов пробил под перекладину, Голйло спас свою команду. Далее Юлдошев не смог головой выбить мяч за пределы штрафной площади от линии вратарской, в итоге Дркушич с отскоком от газона пытался бить в дальний угол ворот, но получился прострел к линии вратарской, Заика головой отправил мяч под перекладину, Гойло в прыжке перевёл его на угловой.
    • 80'
      Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук головой выбил мяч на левую половину поля.
      79'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Иброгимхалил Юлдошев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Маргасова.
    • 78'
      Терехов с левого фланга выполнил слишком высокую подачу на дальний угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Артёма Макарчука на поле вышел Кирилл Заика.
      76'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Матео Касьерры на поле вышел Георгий Мелкадзе.
    • 75'
      Терехов с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бурмистров в свою очередь выполнил прострел во вратарскую, Касьерра в борьбе с Масоэро не смог завершить момент ударом по воротам.
      74'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Дмитрия Стоцкого на поле вышел Иброгимхалил Юлдошев.
      73'
      Угловой у ворот "Сочи". Калинский выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук головой пробил в правый угол ворот, перекладина спасла хозяев поля от пропущенного мяча.
    • 72'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Касьерра в борьбе с Каккоевым не смог как следует головой пробить по воротам, мяч в итоге слабо полетел в руки Гойло.
    • 71'
      Стоцкий теперь уже прошёл вперёд по левому флангу, далее последовал прострел в штрафную площадь, мяч задел ногу Маргасова, затем он ударился вновь в игрока "Нижнего Новгорода" и ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 70'
      Кравцов прошёл вперёд по левому флангу, Дркушич накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      69'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Нобоа разыграл корнер с Юсуповым, далее Кристиан выполнил подачу к дальнему углу вратарской с левого фланга, Касьерра головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 68'
      Нобоа выполнил заброс на левый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр к линии вратарской в исполнении Терехова, Гойло и Масоэро немного не поняли друг друга, но всё же голкипер "Нижнего Новгорода" выбил мяч в аут.
      67'
      Нобоа выполнил заброс с правой половины поля к левому углу вратарской, Юсупов зацепился за мяч и затем пробил в правый угол ворот мимо Гойло, мяч пролетел рядом со штангой. Но при этом при развитии атаки у Касьерры был зафиксирован офсайд.
      66'
      Бурмистров перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Шарипова.
      65'
      Полузащитник "Сочи" Артур Юсупов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сулейманова.
    • 64'
      Дркушич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Масоэро грамотно головой выбил мяч в аут.
      63'
      Кирилл Левников послушал судей из комнаты VAR и убедился, что повода для назначения пенальти нет.
      62'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук в касание пробил по воротам, мяч задел руку Цаллагова, далее ещё и Маргасов прихватил Козлова, но пока Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    • 61'
      Калинский со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Дркушич не стал рисковать и в прыжке головой выбил мяч на угловой.
      60'
      Юсупов в центре поля нарушил правила против Сулейманова. Игроки "Нижнего Новгорода" тщательно готовятся к стандарту.
      59'
      Игроки "Сочи" быстро разыграли угловой, но затем на левом фланге хозяева поля сыграли неудачно и отправили мяч за лицевую линию поля.
      58'
      Терехов перехватил мяч на половине поля соперника после неудачно паса от Козлова, далее Сергей выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Юсупов плотно пробил в ближний угол ворот, Гойло кулаками перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Терехов попытался разогнать атаку по левому флангу, но в борьбе с Кравцовым Сергей потерял мяч.
      56'
      Маргасов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Нижнего Новгорода" и нарушил правила против Масоэро.
      55'
      Стоцкий в центре поля нарушил правила против Маргасова. Игроки "Сочи" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 54'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Цаллагов в касание пробил по воротам, мяч полетел с отскоком от газона, но не очень сильно, Гойло в итоге выловил его без особого труда.
      53'
      Маргасов на правом фланге у штрафной площади "Нижнего Новгорода" не смог вовремя выполнить пас в штрафную площадь и в итоге нарушил правила против Стоцкого, который пошёл на перехват.
      52'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гойло вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Из центра поля последовал неудачный заброс на правый угол штрафной площади "Нижнего Новгорода", но всё же хозяева поля смогли заработать угловой.
    • 50'
      Бурмистров в касание с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на ход Касьерре, Гойло вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      49'
      Макарчук перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Кравцова.
    • 48'
      Вот так вот неудачно начинается второй тайм для "Нижнего Новгорода", теперь уже гостям об атаке думать будет намного сложнее.
      47'
      Удаление в составе "Нижнего Новгорода"! Ричи Эннин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дркушича и в итоге получил вторую жёлтую карточку.
      46'
      Начинается второй тайм. "Нижний Новгород" наверняка сейчас и дальше будет пытаться играть от обороны, но временами гости способны сыграть и первым номером, а к этому "Сочи" может оказаться и не очень готов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" уже вполне наиграл хотя бы на один гол, но пока мяч отказывается идти в сетку ворот "Нижнего Новгорода". При такой расточительности моментов может получиться так, что в итоге команда Владимира Федотова будет в роли догоняющей стороны. Посмотрим, что будет на самом деле, а пока немного отдохнём.
      45'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но "Нижний Новгород" в очередной раз отбился при стандарте.
    • 45'
      С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской "Нижнего Новгорода", Касьерра в падении пробил по воротам боковыми ножницами, мяч попал в Гоцука и ушёл на угловой.
      45'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао головой пробил по воротам, мяч попал в Бурмистрова, который был во вратарской и отскочил обратно, Родригао в касание пробил в правый угол ворот и тут уже за "Нижний Новгород" сыграла перекладина.
    • 45'
      Бурмистров после заброса вперёд по правому флангу выполнил прострел в центр к линии вратарской, Цаллагов пробил по воротам, мяч попал в Каккоева и ушёл на угловой.
      45'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Никита Бурмистров.
      45'
      Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Нижнего Новгорода" Ричи Эннин получил жёлтую карточку за игру рукой в центральном круге в борьбе за верховой мяч.
    • 45'
      Шарипов с левой половины поля выполнил передачу в радиус штрафной площади, Кравцов пробил на исполнение в левый угол ворот, Адамов в прыжке вновь намертво поймал его без особого труда.
      45'
      Жоаозиньо прошёл вперёд по правому флангу, затем последовало смещение в центр к радиусу штрафной площади и удар в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Каккоев с правого фланга выполнил подачу в  центр штрафной площади, Эннин головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Адамов в прыжке намертво поймал его.
      44'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Терехов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу соперника и ушёл на угловой.
    • 42'
      Юсупов и Касьерра отыгрались между собой при развитии атаки по правой половине поля, но далее Артур выполнил безадресную передачу к правому углу вратарской, мяч в итоге достался Гойло.
    • 41'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Сочи" на ход Эннину, Адамов вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 40'
      Цаллагов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 39'
      Нобоа выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Юсупов в окружении соперников не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 38'
      Жоаозиньо с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Масоэро, а затем его в аут выбил Стоцкий.
    • 37'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Жоаозиньо с углового выполнил неудачную подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Нижнего Новгорода" вновь уверенно перехватили мяч и после этого едва не провели опасную контратаку.
    • 35'
      Цаллагов с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жоаозиньо зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч от защитника "Нижнего Новгорода" ушёл на угловой.
    • 34'
      Каккоев с правой половины поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сулейманов в борьбе с соперником головой отправил мяч точно в руки Адамову.
    • 33'
      Макарчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      32'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Жоаозиньо выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз гости спокойно отбились при этом стандарте.
      31'
      Юсупов выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Нобоа в свою очередь отправил мяч во вратарскую, Каккоев заблокировал Касьерру и не дал форварду "Сочи" открыть счёт в матче.
    • 30'
      Жоаозиньо совершил рывок вперёд по правому флангу, Масоэро накрыл соперника и перехватил мяч.
    • 29'
      Касьерра ворвался в штрафную площадь по правой половине поля после отличной передачи от Юсупова, далее Матео выполнил неудачный прострел во вратарскую, Гойло перехватил мяч без всякого труда.
    • 28'
      Эннин совершил неудачный рывок вперёд по правому флангу, под давлением соперника Ричи упустил мяч в аут.
      27'
      Жоаозиньо разыграл угловой с Юсуповым, далее Жоаозиньо выполнил подачу к дальнему углу вратарской с правого фланга, Родригао в борьбе с Козловым оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что будет удар от ворот.
    • 26'
      Жоаозиньо от левого угла штрафной площади теперь уже сам пробил по воротам, Козлов грамотно подставил голову, мяч ушёл на угловой.
    • 25'
      Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Родригао, чтобы головой пробить по воротам.
      24'
      Козлов при попытке перехватить мяч на левом фланге после передачи от Маарчука подыграл себе рукой, Кирилл Левников всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Сочи".
    • 23'
      Цаллагов попытался отправить Маргасова вперёд по правому флангу, Шарипов хорошо сыграл, в прыжке Альберт смог ногой сбросить мяч на своего партнёра по команде.
    • 22'
      Эннин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Дркушича у Ричи не получилось.
    • 21'
      Маргасов с правого фланга выполнил неудачный заброс в центр к линии вратарской, получился подарок для Гойло, при этом Касьерра поблагодарил партнёра по команде за попытку.
    • 20'
      Терехов при проходе к левому углу штрафной площади по левой половине поля грамотно отыгрался с Жоаозиньо, но затем у Сергея не получился заброс в центр к линии вратарской, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 19'
      Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      18'
      Масоэро на правом фланге нарушил правила против Жоаозиньо. Игроки "Сочи" заработали неплохой стандарт.
    • 17'
      Терехов с левого фланга выполнил прострел к радиусу штрафной площади, Юсупов не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
    • 16'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Масоэро головой выбил мяч обратно на правую половину поля.
    • 15'
      Нобоа выполнил заброс на правый угол штрафной площади, вновь защитники "Нижнего Новгорода" перехватили мяч без всякого труда.
    • 14'
      Кравцов с левого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Сулейманов головой пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      13'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Нижнего Новгорода" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      12'
      Цаллагов плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гойло сыграл не очень удачно, но всё же Никита смог перевести мяч на угловой.
    • 11'
      Макарчук из аута с левого фланга вбросил мяч к левому углу штрафной площади на Юсупова, Каккоев прочитал момент и перехватил мяч.
      10'
      Какой момент! По правой половине поля игроки "Сочи" разогнали отличную атаку, Жоаозиньо и Касьерра были самыми активными, далее с правого фланга Маргасов выполнил подачу в центр штрафной площади, Касьерра головой пробил по воротам, Гойло спас свою команду, далее Макарчук должен был открывать счёт в матче, но Артём умудрился попасть в Жоаозиньо, который оказался на линии ворот.
    • 9'
      Калинский вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч полетел слишком высоко.
    • 8'
      Сулейманов при попытке перехватить мяч на правом фланге у Терехова получил по ноге в игровом эпизоде, при этом форвард "Нижнего Новгорода" остался недоволен, что в его пользу не было свистка.
    • 7'
      Калинский подкараулил отскок мяча на половине поля "Сочи", Николай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Макарчук совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Артём от лицевой линии выполнил подачу в центр к линии вратарской, Юсупов головой пробил в правый угол ворот, но в створ Артур не попал.
      5'
      Стоцкий из глубины поля выполнил заброс на ход Эннину по левому флангу, форвард "Нижнего Новгорода" забрался в офсайд.
    • 4'
      Терехов из центра поля выполнил неудачную передачу к левому углу штрафной площади, Каккоев прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 3'
      В среднем темпе команды начинают матч, пока "Сочи" и "Нижний Новгород" ожидаемо присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Сразу же из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Сочи", Эннин не смог добраться до мяча, в итоге при игре на выходе немного размялся Адамов.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Сочи" нужно побеждать, чтобы хотя бы временно выйти на чистое второе место в турнирной таблице, но и "Нижнему Новгороду" нужно постараться набрать хоть какие-то очки, чтобы оторваться от зоны переходных матчей.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.