Родриго
46' Желтая карточка
Каземиро Карлос
3:0
72' Undefined phrase: football_event_
Иско Аларкон
4:0
90'+3

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! Мадридский "Реал" громит "Эспаньол" и за 4 тура до финиша становится чемпионом Испании в 35-й раз в своей истории!
    90'
    3 минуты добавляет главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Интересно, что по общему количеству ударов "Эспаньол" превзошел "Реал" достаточно серьезно - 11:20. Да и в створ каталонцы попадали чаще - 5 против 6.
  • 87'
    Не особо стремится в атаку "Реал", контролируя мяч на своей половине и явно дожидаясь финального свистка от Мунуэры Мартино.
  • 85'
    Теперь Фран Мерида отмечается плотным ударом из центральной зоны - мяч проходит чуть левее створа.
  • 84'
    Дардер отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной, однако проблем у Куртуа не возникает.
    83'
    Давид Лопес появляется на поле вместо Фернандо Калеро.
  • 82'
    26-й гол в этом чемпионате забивает Бензема, опережая Рауля Де Томаса, который идет вторым, уже на 11 голов. За второе место там активная борьба, но с "Золотой бутсой" точно всё ясно.
    81'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0! КАРИМ БЕНЗЕМА!
    Иско покатил мяч на ход Винисиусу, бразилец вошел в штрафную и покатил в центр, а Бензема в касание расстрелял ближний нижний угол!
    79'
    Неплохой удар Пуадо из-за пределов штрафной в ближний угол - Куртуа в прыжке отбивает мяч на угловой!
  • 78'
    Уже в превкушении празднования футболисты "Реала", хотя им еще надо думать про ответный полуфинал Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".
    76'
    У гостей Фран Мерида появляется на поле вместо Янгеля Эрреры.
    75'
    Марио Хила и Винисиус Жуниор выходят на поле вместо Эдуардо Камавинги и Родриго.
    74'
    После просмотра видео арбитр взятие ворот отменяет, считая, что Родриго действительно принимал участие в эпизоде, закрывая обзор голкиперу!
    • Видеоповтор
      73'
      Впрочем, у ВАР есть сомнения - в момент удара Иско Родриго находился в офсайде, при этом перекрывая обзор вратарю. Арбитр отправляется к монитору.
      71'
      ГОЛ! 4:0! ИСКО АЛАРКОН!
      Иско бросил мяч на ход Бензема, Карим добрался до левого края штрафной, развернулся и покатил в центр, куда успел прибежать Иско, в касание расстрелявший ворота гостей!
      70'
      Сумасшедшую атаку проводит "Реал", в которой было несколько крайне эффектных действий, в завершении Васкес после передачи Иско вывалился один на один с Диего Лопесом, однако не попал в дальний угол!
    • 68'
      У Лэй после прострела партнера с правого фланга пытался пробить в касание, однако Вальехо в подкате бросился под мяч.
    • 66'
      У Лэй после передачи Дардера исполняет тонкий пас прямо по центру, выводя партнера на рандеву с Куртуа, впрочем, бельгийский голкипер опережает соперника.
      65'
      У Лэй и Ману Морланес выходят на поле вместо Рауля Де Томаса и Тонни Де Вильены.
      64'
      Неплохо комбинирует в чужой штрафной "Эспаньол", атака завершается острым прострелом во вратарскую, с которым мадридцы с горем пополам справляются.
      63'
      После подачи с углового мяч попадает в голову Пуадо и отскакивает в сторону от створа,
    • 62'
      Видаль получает мяч на правом краю штрафной и мощно заряжает в ближний угол - Куртуа отбивает снаряд на угловой.
    • 61'
      Де Вильена завершает атаку "Эспаньола" ударом с линии штрафной - мяч летит над перекладиной ворот Куртуа.
      60'
      Тони Кроос выходит на поле вместо Луки Модрича, Иско играет вместо Каземиро, а Карим Бензема в игре вместо Мариано Диаса.
    • 58'
      Под овации публики отправляется переодеваться Карим Бензема, получит около получаса игрового времени лучший бомбардир Ла Лиги.
    • 57'
      Недоволен Алейш Видаль, против него в подкате играли Марсело и Каземиро, после чего пошла ответная атака "Реала", но свистка не последовало. ВАР подтверждает - гол засчитан.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! МАРКО АСЕНСИО!
      Контратаку проводят мадридцы, Модрич покатил мяч на ход Камавинге, тот протащил снаряд к штрафной и покатил правее на Асенсио, который, войдя в штрафную, с правой перебросил Диего Лопеса!
      54'
      Ответный угловой с левого фланга подают гости, Дардер исполнил передачу к 11-метровой отметке, где оборона "Реала" сыграла надежно.
      53'
      Первый свой угловой после перерыва хозяева разыграли, после чего Марсело исполнил подачу в штрафную, но до удара по воротам момент довести не удалось.
    • 51'
      Асенсио завершает атаку "Реала" ударом метров с 25 из центральной зоны - мяч проходит правее створа.
      49'
      После углового снова остроту создают гости, это Эррера, причастный ко второму пропущенному мячу, головой пробил выше створа.
      48'
      Хитрый удар со штрафного низом нанесли гости, Мариано подставил ногу, перебросив мяч через Куртуа, но снаряд зацепил перекладину и прошел выше цели!
    • 47'
      Де Томас со штрафного практически с 30 метров наносит удар поверх "стенки" в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой.
      46'
      Каземиро ценой желтой карточки срывает проход Де Томаса в нескольких метрах от собственной штрафной.
      46'
      45'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Прямо перед свистком арбитр попросил консультации у ВАР - мяч после передачи Де Вильены угодил в руку Васкесу, но отскочив от собственного колена, потому пенальти здесь не назначен.
    • 45'
      Марсело после короткого паса Родриго отметился плотным ударом с правой ноги - мяч прошел правее створа.
    • 45'
      Родриго ворвался в штрафную ближе к левому краю, но вместо удара на хет-трик покатил правее на Асенсио, которого защитники "съели".
      45'
      Угловой в исполнении "Эспаньола" к опасному моменту не приводит, дальний удар Де Вильены венчает эту атаку, точности экс-игроку "Краснодара" явно не хватает.
      45'
      3 минуты добавляет Хуан Мунуэра Монтеро к основному времени первого тайма.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! РОДРИГО!
      Мариано неподалеку от штрафной соперника обокрал Эрреру, Родриго подхватил мяч, вошел в штрафную и низом поразил ближний угол!
    • 42'
      Позиционная атака "Эспаньола", в которой никто не брал на себя инициативу, завершается сверхдальней попыткой от Эрреры - мяч прокатывается левее створа.
      41'
      Мариано получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Кабрерой.
      40'
      Теперь Родриго головой блокирует дальний удар от Мелендо, помощь врачей требуется бразильцу.
      38'
      Модрич с углового исполнил невысокую подачу на ближнюю штангу, Вальехо исхитрился пробить, при этом развернувшись спиной к воротам, но в створ ворот защитник "Реала" не попал.
      37'
      Медицинская пауза в сегодняшнем матче, помощь врачей требуется Серхи Гомесу, в которого в предыдущем момент по инерции врезался Мариано.
    • 36'
      На кураже "Реал" продолжает атаковать, Мариано врывается в штрафную на огромной скорости, однако каталонцы и количественно, и качественно останавливают бразильца.
    • 34'
      А вот теперь расклады меняются, "Реалу" сегодня достаточно и ничейного исхода, а победа и подавно официально оформит чемпионство "сливочных".
      33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! РОДРИГО!
      Позиционно атаковал "Реал", Родриго на левом фланге обыгрался с Марсело, вошел в штрафную, обыграл двоих защитников и закатил мяч в дальний угол!
    • 33'
      Более получаса сыграли команды, пока публика, заполнившая трибуны "Сантьяго Бернабеу", рискует не увидеть чемпионства команды прямо сегодня.
    • 30'
      Кабрера блокирует прорыв Асенсио, который задумал перспективную "стенку" с Модричем, однако свисток арбитра промолчал.
    • 29'
      Марсело завершает позиционную атаку "Реала" ударом низом из-за пределов штрафной - Диего Лопес разминается, уверенно забирая мяч.
    • 27'
      Уже добрых 3 минуты "Эспаньол" контролирует мяч на чужой половине поля, солидное преимущество гостей сохраняется. Хотя острее моменты всё же у мадридцев.
    • 25'
      Де Томас с левого фланга исполняет передачу к радиусу штрафной, Дардер после скидки партнера пытается пробить, но попадает в пятку Де Вильене.
    • 24'
      Интересно, что в матче первого круга "Эспаньол" в октябре обыграл "Реал", наверняка каталонцы не прочь и во второй раз огорошить без пяти минут чемпиона страны.
      22'
      Мариано после навеса Модрича с правого фланга остается без опеки и неплохо пробивает головой, однако мяч проходит чуть правее створа!
    • 21'
      Де Томас завершает атаку "Эспаньола" мощным дальним ударом из центральной зоны - Куртуа не с первой попытки зафиксировал снаряд.
    • 20'
      58 процентов игрового времени мячом владеет "Эспаньол" на старте этого матча, хотя турнирной мотивации у каталонцев не так много, вылет им уже вряд ли грозит.
    • 19'
      По-прежнему у "Реала" ничего интересного в атаке не клеится, футбол двух середняков мы наблюдаем на старте встречи.
    • 17'
      Де Томас вошел в штрафную по центру, однако Себальос легко обезмячил лидера атак "Эспаньола".
      15'
      Справилась оборона "Реала" с забросом со штрафного в исполнении Видаля, но вскоре Модрич сфолил против Алейша еще раз.
      14'
      Камавинга допускает фол на своей половине поля против Пуадо, перспективный штрафной готовят гости, с которого можно и прямой удар нанести.
      13'
      После заброса Себальоса Каземиро головой скинул мяч вдоль ворот, а Мариано расстреливал ворота гостей в упор, но штанга уберегает "Эспаньол" от пропущенного мяча!
    • 10'
      Пока в некоторой растерянности находится "Реал", явно не хватает текущему ростеру взаимопонимания, хотя этот матч и должен стать для "сливочных" чемпионским.
      8'
      Каземиро на фланге довольно грубо фолит против Де Томаса, но судья по-прежнему желтых карточек не показывает, а штрафной в исполнении "Эспаньола" опасным моментом не завершился.
    • 7'
      Де Вильена приближается к штрафной соперника по центру и с левой ноги наносит плотный удар, однако мяч, зацепив Каземиро, прошел над перекладиной.
    • 6'
      Родриго получил мяч на фланге, добрался до боковой границы штрафной и прострелил точно в ногу защитнику.
      5'
      Себальос в центральном круге с нарушением правил остановил Мелендо, но пока арбитр за карточками в карман не лезет.
      4'
      Угловой с левого фланга подают мадридцы, мяч летел в направлении Каземиро, но до бразильца в итоге не дошел.
    • 3'
      Модрич перехватил мяч на чужой половине и в касание покатил на Мариано, удар которого успел заблокировать один из защитников каталонского клуба.
    • 2'
      Как мы видим, сегодня довольно экспериментальный состав выставляет на поле Карло Анчелотти, ведь чемпионство всё равно от "Реала" никуда не уплывет, а впереди важнейший ответный полуфинал Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 4:0 Эспаньол онлайн