Балтика Кашчелан Младен 17
Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Звучит финальный свисток. Калининградская "Балтика" в стартовом матче 33-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграла "Олимп-Долгопрудный" со счётом 2:0 и набрала важные три очка в борьбе за повышение в классе. Благодаря этому успеху "Балтика" набрала 52 очка и догнала "Аланию", которая занимает шестую позицию и в турнирной таблице, команда из Владикавказа свой матч проведёт завтра. "Олимп-Долгопрудный" в свою очередь с 37-ю очками пока остался делить 14-15 места с краснодарской "Кубанью".
    90'
    Барсов сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля, а затем плотно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Сергей Игнашевич. Вместо Тамерлана Мусаева на поле вышел Максим Храмцов.
    90'
    В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Младена Кашчелана на поле вышел Ишхан Гелоян.
    90'
    Альшин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мещанинов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Три минуты добавил Артур Фёдоров к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Олимпа". Алейник выполнил подачу на ближний угол вратарской, хозяева поля спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    88'
    Караев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Булия в борьбе с Тишкиным головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Альшин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Олимпа", правила были нарушены против Бахтиярова.
  • 86'
    Альшин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Олимпа" без всякого труда выбили мяч к центру поля.
    85'
    А вот теперь полузащитник "Олимп-Долгопрудного" Максим Караев получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге правила были нарушены против того же Попова.
    84'
    Попов в борьбе с Караевым на правом фланге у штрафной площади "Олимпа" оказался на газоне, Артур Фёдоров показал, что нужно играть дальше.
  • 83'
    Пошли у нас уже последние минуты матча, "Олимп" конечно же не бросает попытки забить сегодня хотя бы один гол, но "Балтика" достаточно грамотно играет от обороны.
  • 82'
    Теперь уже Тарасенко попал под прессинг в штрафной площади, голкиперу "Балтики" пришлось выбивать мяч в аут к центру поля.
  • 81'
    Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Балтики" на Тарасенко, Латышонок грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      80'
      Тарасенко от радиуса штрафной площади пробил по воротам, Латышонок сыграл не очень уверенно и отбил мяч перед собой, но на счастье "Балтики" никто из игроков "Олимпа" не смог сыграть на добивании.
      79'
      В составе "Олимп-Долгопрудного" произошла замена. Вместо Ильи Калачёва на поле вышел Максим Караев.
      78'
      В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Артёма Максименко на поле вышел Максим Барсов.
      77'
      Теперь уже сам Булия перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Балтики", правила были нарушены против Альшина.
      76'
      Остойич в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против активного Булии.
    • 75'
      Альшин с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Максименко выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Казаев в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 74'
      Мусаев совершил рывок вперёд по левому флангу и от лицевой линии выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Казаев в падении головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Натабашвили.
    • 73'
      Бахтияров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      72'
      Угловой у ворот "Балтики". Коротаев выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      71'
      Ещё одну замену провёл Сергей Игнашевич. Вместо Максима Кузьмина на поле вышел Олег Алейник.
      70'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Балтики" на ход Булии, Эдуард забрался в офсайд.
      69'
      В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Данила Клёнкина на поле вышел Ян Казаев.
      68'
      Полузащитник "Олимп-Долгопрудного" Акмаль Бахтияров получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      67'
      В составе "Олимп-Долгопрудного" произошла замена. Вместо Ильи Сафронова на поле вышел Захар Тарасенко.
      66'
      Кузьмин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч Максим закрутил слишком сильно, он в полёте покинул пределы поля.
    • 65'
      Альшин теперь уже с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Коваленко не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 64'
      Мусаев вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил подачу в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 63'
      Мещанинов со стандарта выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Мусаев головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Максименко в борьбе с Коваленко не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Полузащитник "Олимп-Долгопрудного" Михаил Стрельник получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альшина.
      61'
      Сафронов с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Иполе головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Коротаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Балтики" выбили мяч на левую половину поля.
      59'
      Остойич на правом фланге на своей половине поля нарушил правила против Коротаева. Игроки "Олимпа" тщательно готовятся к стандарту.
      58'
      Альшин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Мещанинов нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 57'
      Мусаев вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и пробил по воротам, Иполе успел накрыть Тамерлана, мяч ушёл на угловой.
    • 56'
      Попов теперь уже с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Максименко подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Иполе.
    • 55'
      Попов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 54'
      Булия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от правой штанги.
      53'
      Угловой у ворот "Балтики". Коротаев разыграл корнер с Бахтияровым, далее последовала подача в центр штрафной площади, не без труда, но гости смогли отбиться.
    • 52'
      Кузьмин с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Олимпа" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      51'
      Клёнкину также досталось в борьбе за мяч в центре поля, пока Данил получает небольшую помощь от врачей "Балтики" за пределами поля.
      50'
      Мусаеву досталось в борьбе за верховой мяч на половине поля "Олимпа" от Иполе, но Артур Фёдоров показал, что нужно играть дальше.
    • 49'
      Бахтияров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стрельник головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, в итоге Латышонок поймал его без особого труда.
    • 48'
      Коротаев прошёл вперёд по правому флангу, но его накрыл Кузьмин и выбил мяч в аут.
      47'
      Булия в борьбе за верховой мяч на половине поля "Балтики" нарушил правила против Тишкина.
      46'
      Начинается второй тайм. Хочется верить, что "Балтика" не будет весь тайм играть исключительно по счёту, а попытается забить ещё хотя бы один гол, чтобы уже окончательно снять все вопросы о победителе в этом матче.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма калининградская "Балтика" на выезде уверенно переигрывает "Олимп-Долгопрудный" со счётом 2:0. Команда Сергея Игнашевича пока смотрится намного лучше и заслуженно ведёт в счёте. Будем надеяться, что и подопечные Александра Точилина ещё что-то придумают сегодня, чтобы хотя бы попытаться побороться за очки.
      45'
      Коротаев со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, один из игроков "Олимпа" забрался в офсайд.
      45'
      Одну минуту добавил Артур Фёдоров к основному времени первого тайма.
      45'
      Защитник "Балтики" Максим Тишкин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Булии.
      45'
      Максименко с левого угла штрафной площади пробил по воротам, Натабашвили ногой отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 44'
      Мещанинов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иполе головой выбил мяч на левую половину поля, Альшин в касание пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      43'
      Тишкин в борьбе за верховой мяч в центральном круге нарушил правила против Булии.
      42'
      Угловой у ворот "Олимпа". Кузьмин выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Из центра поля последовал заброс от Тишкина к правому углу штрафной площади на Мусаева, Иполе не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      40'
      Сафронов сместился в центр с правого фланга, а затем плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Латышонок сложился и грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
      39'
      В составе "Олимпа" произошла замена. Вместо Дмитрия Пахомова на поле вышел Михаил Стрельник.
      38'
      Тишкин в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Булии.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Максименко!!! Кашчелан перехватил мяч в центре поля у Пахомова, далее Мусаев выполнил отличную передачу к радиусу штрафной площади на ход Максименко, Артём зацепился за мяч и спокойно переиграл Натабашвили, который вылетел за пределы штрафной площади, а затем уже форвард "Балтики" спокойно отправил мяч в сетку.
      36'
      Сафронов в центре поля нарушил правила против Кашчелана. Игроки "Балтики" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      35'
      Альшин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусаев под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 34'
      Максименко с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Мусаев в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
    • 33'
      Петухов из центра поля выполнил заброс на ход Сафронову по правому флангу, Илья в борьбе с Альшиным не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Петухов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      31'
      Угловой у ворот "Балтики". Коротаев выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      30'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Олимпа", Максименко оказался в офсайде.
    • 29'
      Коротаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Булия в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам.
      28'
      Полузащитник "Балтики" Ильнур Альшин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Коротаева.
      27'
      Кузьмин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Остойич головой сбросил мяч к дальней штанге на свободного Максименко, Артём немного пробежал область передачи и в итоге не смог завершить хороший момент ударом по воротам.
      26'
      Альшин совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил отличный пас в центр штрафной площади, Мусаев подработал мяч и на исполнение пробил под левую штангу, Натабашвили в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 25'
      Максименко получил передачу на ход по правой половине поля из центрального круга, Артём разогнал атаку и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мусаев касание пробил по воротам, Иполе здорово сыграл в подкате и тем самым спас свою команду от больших проблем.
    • 24'
      Максименко со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      23'
      Пахомов на правой половине поля у своей штрафной площади сбил Клёнкина. "Балтика" заработала довольно опасный стандарт.
      22'
      Мусаев в центре поля зацепил Иполе. Игроки "Олимпа" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 21'
      Попов с правой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 20'
      С левого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади от Альшина на Максименко, Натабашвили вовремя вышел из ворот и перхватил мяч.
    • 19'
      Сафронов теперь уже по правому флангу прорвался к правому углу штрафной площади, но под давлением Мещанинова Илья упустил мяч за лицевую линию поля.
      18'
      Тишкин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Сафронова.
      17'
      Максименко получил мяч на правом углу штрафной площади, Артём на этот раз попытался перебросить мяч через Натабашвили в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 16'
      Кузьмин получил мяч в радиусе штрафной площади и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Олимпа".
    • 15'
      Максименко совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Артём выполнил прострел от лицевой линии в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог подстроиться под мяч для удара по воротам.
      14'
      Центральный защитник "Олимп-Долгопрудного" Илья Петухов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кашчелана.
    • 13'
      Коваленко с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Булия под давлением соперника не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Клёнкин с левого фланга вновь выполнил хорошую подачу в центр к линии вратарской, на этот раз Мусаеву немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
    • 11'
      Клёнкин со стандарта решил на этот раз выполнить передачу назад в центральный круг, оттуда Остойич выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Мусаева.
      10'
      Чежия на правом фланге нарушил правила против Мусаева. Игроки "Балтики" заработали относительно неплохой стандарт.
      9'
      Угловой у ворот "Олимпа". Кузьмин выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Тишкин в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 8'
      Кашчелан и Клёнкин по правому флангу довели мяч до правого угла штрафной площади, на этот раз Мусаев в борьбе с Иполе не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мусаев!!! Максименко совершил рывок вперёд по левому флангу и от лицевой линии выполнил отличную подачу в центр к линии вратарской, Мусаев грамотно набежал на мяч и головой отправил мяч в правый угол ворот под перекладину, Натабашвили был бессилен.
    • 6'
      "Олимп" пока начинает этот матч игрой от обороны, что не особо удивительно, учитывая статус команды.
      5'
      Кузьмин с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, после небольшой борьбы игроки "Балтики" довели мяч до Тишкина, Максим подработал его и пробил по воротам от центра штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Клёнкин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мусаев в борьбе с Иполе заработал угловой для своей команды.
    • 3'
      Из центра поля последовал заброс на ход Булии по правому флангу, Мещанинов оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своей штрафной площади.
    • 2'
      Альшин с левого фланга выполнил неудачный заброс к левому углу вратарской, будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Балтика" ещё не потеряла шансы попасть в зону переходных матчей, но для этого команде Сергея Игнашевича нужно набирать три очка и рассчитывать на осечки конкурентов. Однако, справиться с "Олимп-Долгопрудным" будет непросто, команде Александра Точилина также нужны очки, чтобы оторваться от зоны вылета.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Артур Фёдоров из Петрозаводска. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Жвакин из Санкт-Петербурга и Александр Приходько из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Иван Пожидаев из Комсомольска-на-Амуре.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 33-го тура первенства ФНЛ между "Олимп-Долгопрудным" и калининградской "Балтикой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Олимп-Долгопрудный 0:2 Балтика онлайн