Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Инглэнд Даррен
Уайт Бен
46' Желтая карточка
Нкетиа Эдди
1:0
55' Гол в свои ворота
Уайт Бен
Джака Гранит
90'+7

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Неожиданно "Ньюкасл" дома одолел "Арсенал". Команды провели равный поединок, но своими шансами лучше распорядились хозяева, который явно усложнили "канонирам" борьбу за четвертое место. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
    90'
    Пробивал из пределов штрафной Фрейзер после паса от Гейла, но вытянулся в струну Ремсдейл и потащил мяч с нижнего угла.
    90'
    В центре поля откровенно сбивал соперника в подкате Ляказетт, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 90'
    Убегал в контратаку по центру Жоэлинтон и пробил с линии штрафной, но на пути мяча оказался защитник.
    90'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Каллума Уилсона игру продолжать будет Дуайт Гейл.
  • 90'
    Диагональ Джака исполнял на фланг, куда забегал Эдегор, но Крафт головой вынес сферу за пределы поля.
  • 90'
    Со штрафного Фрейзер забрасывал в район одиннадцатиметровой отметки, но на выходе Ремсдейл забрал мяч в свои руки.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут, именно столько компенсировал арбитр.
  • 88'
    По флангу отдавал пас Мартинелли на ход Нкетиа, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
  • 87'
    Диагональ исполнял Джака в штрафную соперника, куда врывался Мартинелли, но вынес сферу в аут головой Ласселлс.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Бруну Гимараэс! После заброса от Фрейзера выскочил один на один с голкипером Уилсон, но не смог переиграть Ремсдейла. Мяч отскочил точно на Гимараэса, который на силу без сопротивления пробил точно под перекладину.
  • 85'
    Зацепился Уилсон за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Жоэлинтону, но перехватил этот пас Джака.
  • 84'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Эдегор и пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался Ласселлс.
  • 83'
    Неожиданно попытался Уилсон перебросить вышедшего из ворот Ремсдейла, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 82'
      Прорывался по правому флангу Пепе и подал на дальнюю штангу, но здесь Мартинелли не смог добраться до мяча.
    • 81'
      С угла поля Фрейзер навесил в центр штрафной, но здесь Жоэлинтон нарушил правила в борьбе против Ремсдейла.
      80'
      Убежал в контратаку по флангу Фрейзер и покатил поперек на Мёрфи, который пробил из пределов штрафной, но Ремсдейл в падении смог спасти свою команду.
    • 79'
      Ушел от соперника на скорости по флангу свежий Мёрфи и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
      78'
      Замена двойная в составе "Ньюкасла" произошла. Вместо Альмирона и Сен-Максимена на поле появились Мёрфи и Фрейзер.
    • 77'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Уайт на ход Ляказетту, но тому добраться до мяча не позволил Бёрн.
    • 76'
      Мягко забросил Мартинелли в штрафную на Нкетиа, но прочитал эпизод Дубравка и перехватил мяч на выходе.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Габриэля дос Сантоса доигрывать встречу будет Николя Пепе.
    • 74'
      После навеса от Крафта пробивал в одно касание Уилсон из пределов штрафной, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 73'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сака и с лету пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Дубравки.
    • 72'
      С угла поля навесил Седрик в центр штрафной, но здесь Лонгстафф головой вынес мяч подальше от ворот.
      71'
      Джака вырезал в штрафную на ход Мартинелли, который пробил с острого угла, но Ласселлс перевел на угловой.
    • 70'
      Очередная остановка в нашей игре. Присел на газон Таргетт, держась за бедро. Потребуется ему помощь медиков.
    • 69'
      С угла поля навесил Таргетт на дальнюю штангу, но здесь Жоэлинтон нарушил правила в борьбе против Ляказетта.
      68'
      Прорывался по правому флангу Лонгстафф и прострелил вдоль ворот, но в подкате на угловой вынес Уайт.
    • 67'
      В центре поля Эдегор сбил по ногам Гимараэса. Можно было показать карточку, но пожалел нарушителя арбитр.
    • 67'
      Пауза очередная в нашей игре. Мартинелли в столкновении с соперником получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
    • 66'
      Мог убегать на ворота соперника Жоэлинтон после скидки от Уилсона, но решил издали пробить. Крайне неточно полетел снаряд.
    • 65'
      Поборолся на фланге Жоэлинтон и прострелил в штрафную, где с лету пробивал Уилсон, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 64'
      Забросил Лонгстафф на правый фланг, куда забегал Альмирон, но Мартинелли вовремя вернулся в оборону и вынес сферу головой в аут.
      63'
      Замена в составе "канониров" произошла. Вместо Нуну Тавареша на поле появился Александр Ляказетт.
    • 62'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мартинелли и с лету зарядил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 61'
      Решился на дальний удар Сака метров с двадцати трех, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 60'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Альмирон и пробил по воротам, но в подкате заблокировал мяч Габриэль.
    • 59'
      Диагональный пас исполнял Джака на левый фланг, куда забегал Мартинелли, но не смог он сохранить снаряд в пределах поля.
      58'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бен Уайт Неожиданно вышли вперед "сороки". Убежал в контратаку по флангу Жоэлинтон и прострелил в центр штрафной, где в попытке вынести мяч подальше от ворот в подкате срезал в свои ворота Уайт!
    • 57'
      Тонкий пас исполнял Мартинелли в штрафную соперника на ход Нкетиа, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Крафт.
    • 56'
      С угла поля навесил в центр штрафной площади Седрик, но здесь мяч вынес подальше от ворот в падении Бёрн.
      55'
      Замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо Эмила Смита-Роу игру продолжать будет Габриэл Мартинелли.
    • 54'
      С угла поля Таргетт навесил на дальнюю штангу, где пробивал головой Ласселлс, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 53'
      Со штрафного Таргетт навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ремсдейл и перехватил этот пас.
    • 52'
      На фланге получил Альмирон по ногам в подкате от Тавареша. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ньюкасла".
    • 51'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Таргетт на Уилсона, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Уайта.
      50'
      Вынужденная замена произошла теперь уже у "сорок". Вместо травмированного Шёра свое игровое время получил Ласселлс.
    • 49'
      Затянулась пауза в нашей игре. Долгое время не могут медики поставить на ноги защитника "Ньюкасла".
    • 48'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Шёр. Потребуется ему помощь медиков.
      47'
      В центре поля Нкетиа налетел на соперника прямой ногой, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил команды на перерыв судья. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      На чужой половине поля Сака получил по ногам от Таргетта. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 44'
      Дальний заброс в штрафную исполнял Жожлинтон на ход Уилсону, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Габриэлю.
    • 43'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Лонгстафф после паса от Крафта, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 42'
      С углового навесил Лонгстафф на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ремсдейл и вынес мяч головой подальше от ворот.
    • 41'
      Со штрафного навесил Гимараэс на дальнюю штангу, но здесь Эльнени головой вынес сферу за боковую линию.
      40'
      Вынужденная замена произошла в составе "Арсенала". Вместо травмированного Томиясу игру продолжать будет Седрик.
    • 39'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Томиясу, держась за правую ногу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 38'
      Диагональный пас исполнял Лонгстафф на левый фланг, куда забегал Сен-Максимен, но нарушил он правила в борьбе с Томиясу.
    • 37'
      С левого фланга в центр штрафной сместился Сен-Максимен и пробил в нижний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 36'
      Забросил мягко в штрафную соперника Гимараэс на ход Сен_Максимену, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 35'
      С угла поля навесил Гимараэс в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил Лонгстафф, но на пути мяча оказался защитник.
    • 34'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Таргетт, но мяч рикошетом от ноги Габриэля полетел в аут.
    • 33'
      По флангу забрасывал Таргетт на ход Жоэлинтону, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 32'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Гимараэс на ход Уилсону, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 31'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Таргетт и пробил с лету по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 30'
      Прорывался по флангу на скорости Гимараэс и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Перед чужой штрафной Лонгстафф получил по ногам от Томиясу. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 28'
      С углового навесил в центр штрафной площади Смит-Роу, но здесь выиграл верх Бёрн и вынес мяч головой подальше.
    • 27'
      Забросил в штрафную соперника Смит-Роу на ход Нкетиа, но тому пробить по воротам не позволил Лонгстафф.
    • 26'
      Зацепился за мяч теперь уже Уилсон на чужой половине поля и сбросил головой на ход Сен-Максимену, но перехватил мяч Ремсдейл.
    • 25'
      После скидки от Нкетиа убежал в штрафную соперника Сака и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 24'
      Прорвался по правому флангу Сака и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 23'
      В центре поля грамотно подставился Жоэлинтон и вынудил нарушить правила Джаку. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 22'
      С угла поля Сака подавал на дальнюю штангу, где мог с лету пробивать Джака, но махнул он мимо мяча.
      21'
      С правого фланга Сака покатил в штрафную на Нкетиа, но удар последнего на угловой перевел Шёр.
      20'
      Теперь уже с левого фланга прострелил вдоль ворот Гимараэс, но Уайт выиграл верх и головой вынес снаряд на угловой.
    • 19'
      С правого фланга Лонгстафф навесил в центр штрафной, где пробил Уилсон головой, но мяч в падении отбил в сторону Ремсдейл.
    • 18'
      С угла поля навесил Сен-Максимен в штрафную соперника, но здесь Ремсдейл на выходе оказался первым на мяче.
    • 17'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Гимараэс, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 16'
      Забросил Гимараэс на чужую половину поля, куда забегал Уилсон, но не смог он зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Сака после заброса от Габриэля, но на выходе Дубравка оказался первым на мяче.
    • 14'
      Убежал по левому флангу на скорости Жоэлинтон и прострелил поперек на Уилсона, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 13'
      Мягко забросил в штрафную соперника Жоэлинтон на ход Уилсону, но тот нарушил правила в борьбе с Уайтом.
    • 12'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Жоэлинтон, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
      11'
      Перед своей штрафной заехал Жоэлинтону в подкате Уайт. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 10'
      Едва не обрезался в своей штрафной Ремсдейл, выбивая мяч, но пробить Уилсону не позволил Габриэль.
      9'
      Зацепился Уилсон в штрафной соперника за мяч и сбросил на Гимараэса, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 8'
      С угла поля навесил в центр штрафной Сака, но здесь Дубравка на выходе вынес сферу кулаками подальше.
    • 7'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Альмирон на ход Уилсону, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 6'
      Отдавал пас по флангу Тавареш на ход Смиту-Роу, но того опередил защитник и вынес сферу в аут.
    • 5'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Лонгстафф на ход Уилсону, но тот не смог пробить головой в борьбе против Габриэля.
    • 4'
      Мог убегать на ворота соперника Сен-Максимен после заброса от Гимараэса, но на выходе Ремсдейл оказался первым на мяче.
    • 3'
      По флангу забросил Таргетт на ход Жоэлинтону, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:0 Арсенал онлайн