Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Интер" обыгрывает "Рому" и выходит на первое место в турнирной таблице Серии А!
  • 90'
    Верету со штрафного подает неудачно, "Интер" отбиваетя более чем уверенно.
    90'
    На последних секундах Бове зарабатывает перспективный штрафной в центральной зоне, хотя до ворот порядка 30 метров.
  • 90'
    Перес получает возможность для удара из пределов штрафной после прострела с правого фланга, но на пути мяча встает Бастони.
    90'
    4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Санчес ошибся у своей штрафной, Мхитарян пробил с 15 метров, однако мяч самортизировал от ноги защитника и становится добычей Хандановича.
  • 88'
    "Рома" на чужой половине поля контролирует мяч, всё-таки теплится надежда у римлян, хотя времени, конечно, уже очень мало.
    87'
    Чалханоглу получает желтую карточку за срыв атаки в центре поля.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!
    Шомуродов получает мяч на левом краю штрафной и простреливает по диагонали назад, Карсдорп хитроумно пропустил мяч, а Мхитарян с 14 метров расстреливает дальний угол ворот Хандановича!
  • 83'
    Дюмфрис получает по ногам от Виньи на бровке, однако арбитр нарушения правил не фиксирует, из-за боковой продолжает "Рома".
    82'
    Алексис Санчес появляется на поле вместо Лаутаро Мартинеса.
    80'
    Эдоардо Бове выходит на поле вместо Сержиу Оливейры.
  • 80'
    Мартинес получает мяч на правом краю штрафной и с острого угла в падении направляет мяч в створ, но Патрисиу сократил угол обстрела и спас ворота.
    79'
    Сержиу Оливейра получает желтую карточку за неаккуратный подкат под Гальярдини.
      78'
      Элдор Шомуродов и Матиас Винья выходят на поле вместо Тэмми Абрахама и Николы Залевски.
    • 77'
      Всё ближе финальный свисток и всё ближе лидерство "Интера", у которого по итогам 33 сыгранных матчей будет 72 очка. "Милан" завтра играет в гостях с "Лацио", а нерадзурри на неделе сыграют перенесенный матч с "Болоньей".
      75'
      Какой момент у ворот "Ромы"! Карсдорп исполняет безобидную скидку своему голкиперу, Патрисиу не сумел зафиксировать мяч в руках, но Лаутаро не смог наказать соперника за ошибку, а защитник вынес мяч из вратарской!
    • 74'
      Абрахам с левого края штрафной попытался прострелить, однако Бастони выбил мяч на угловой, который ничем опасным не завершился.
      72'
      Роберто Гальярдини и Робин Госенс выходят на поле вместо Марсело Брозовича и Ивана Перишича.
    • 71'
      Мхитарян нашел перед штрафной Переса, но ударную траекторию испанцу перекрыли, а передачу в штрафную прервали защитники.
    • 69'
      Неплохо вроде бы комбинирует "Рома", однако передача Мхитаряна в штрафную на Переса получается чересчур сильной.
    • 68'
      К середине второго тайма можно отметить, что интрига в этом матче практически умерла. "Рома", не проигрывавшая в Серии А 3,5 месяца, сегодня прерывает успешную серию.
    • 66'
      Абрахам цепляется за мяч после заброса Манчини и в борьбе с двумя защитниками прострелил в штрафную, где партнеров не оказалось.
      64'
      Жордан Верету и Карлес Перес играют вместо Лоренцо Пеллегрини и Стефана Эль-Шаарави.
      63'
      Алессандро Бастони и Хоакин Корреа выходят на поле вместо Федерико Димарко и Эдина Джеко.
    • 61'
      Не самый удачный заброс в линию атаки исполняют римляне, мяч покидает пределы поля.
    • 59'
      Перишич оказался с мячом в центральной зоне и попытался на дриблинге войти в штрафную, однако контроль в итоге утратил.
    • 58'
      А теперь Пеллегрини отметился ударом с дальней дистанции в правый от себя угол - Ханданович без особого труда ловит мяч.
    • 57'
      Эль-Шаарави после прострела Залевски пяткой катит мяч на Пеллегрини, удар которого приходится в ногу защитнику.
    • 56'
      По-прежнему "Рома" не понимает, как взламывать оборону "Интера", в позиционном нападении у римлян не клеится ровным счётом ничего.
      54'
      Помощь врачей требуется Барелле по итогам предыдущего эпизода, Оливейра в подкате сыграл чисто, но итальянец по инерции врезался в другого соперника.
    • 53'
      Сержиу Оливейра классно играет в подкате против Бареллы, однако передачу в линию атаки миланцы прерывают очень уверенно.
      52'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! ЛАУТАРО МАРТИНЕС!
      Чалханоглу с углового навесил к линии вратарской, а Лаутаро, опередив всех на втором этаже, пробил головой неотразимо!
      51'
      Барелла катит мяч на правый край штрафной на Мартинеса, Лаутаро с острого угла пробивает в створ, а Патрисиу кулаками отбивает снаряд на угловой!
      51'
      Чалханоглу с углового низом простреливает на ближнюю штангу, однако оборона "Ромы" справляется с угрозой.
    • 50'
      Дюмфрис в очередной раз включается по правому флангу и зарабатывает угловой в борьбе с Залевски.
      49'
      Рожер Ибаньес не может подняться на ноги сразу после единоборства с Шкриньяром, но всё-таки врачам "Ромы" не пришлось на поле выходить.
      47'
      С угловым в исполнении Пеллегрини оборона "Интера" справляется, вторым темпом Лоренцо прострелил на линию штрафной на Мхитаряна, который в попытке пробить в касание не попал по мячу.
    • 46'
      Пеллегрини врывается в штрафную с левого края и простреливает в направлении Эль-Шаарави, однако Димарко выбивает мяч на угловой.
      46'
      Звучит свисток на перерыв! Уверенное лидерство "Интера" по итогам первой половины!
      45'
      Брозович получает желтую карточку за фол против соперника в центре поля.
      45'
      Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Дюмфрис успевает на дальнюю штангу на подачу Перишича с левого фланга, сминает защитника, однако головой не попадает в створ.
    • 43'
      Карсдорп получает мяч на правом краю штрафной от Эль-Шаарави и простреливает в центр, однако оборона "Интера" на месте.
    • 42'
      В некоторой растерянности находится "Рома", не знают подопечные Моуриньо, что делать с мячом и как преодолевать оборону "Интера".
    • 41'
      Отлично проводит концовку первого тайма "Интер", делая серьезную заявку на итоговую победу. "Рома" же не проигрывала в Серии А с 10 января, когда случилась неудача в игре с "Ювентусом" - 3:4.
      40'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! МАРСЕЛО БРОЗОВИЧ!
      Перишич цепляется за мяч на чужой половине поля и катит на Брозовича в штрафную, тот убрал под правую, обыграв Манчини, и закрутил снаряд в дальний верхний угол!
    • 38'
      Чалханоглу со штрафного попытался закрутить мяч в створ, но снаряд угодил в "стенку", на отскоке Лаутаро попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
      36'
      Манчини получает желтую карточку, причем скорее не за сам фол, а за бурную реакцию на свисток.
      36'
      Опасный штрафной зарабатывает Димарко прямо на левой границе штрафной площади после контакта с Манчини.
    • 35'
      Дюмфрис достает до мяча на правом фланге и катит чуть назад на Бареллу, который исполняет безадресную подачу.
      34'
      Угловой на правом фланге зарабатывает "Интер", однако с подачей Чалханоглу к линии вратарской справляется оборона "Ромы".
    • 32'
      Патрисиу страхует своих защитников за пределами штрафной, выбивая мяч за боковую линию в падении.
    • 31'
      Пятый гол за "Интер" в Серии А забивает Дюмфрис, проводящий дебютный сезон после перехода из ПСВ. Плюс у голландца есть 4 ассиста в активе.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДЕНЗЕЛ ДЮМФРИС!
      Джеко в центре поля оставил мяч Чалханоглу, тот выдал своевременный пас на ход Дюмфрису, тот выскочил на рандеву с Патрисиу и покатил в "домик" португальцу!
      29'
      После навеса Пеллегрини со штрафного Манчини выиграл верховую борьбу на линии вратарской, однако мяч прошел чуть правее створа!
      28'
      Пеллегрини получает по ногам у края штрафной от Димарко, опасный "стандарт" готовят римляне.
      26'
      Штрафной в исполнении "Интера" превратился в угловой, но после навеса Димарко мяч просквозил через всю штрафную, никого не задев.
      25'
      Манчини откровенно цепляет за майку Чалханоглу на правом фланге обороны, арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 24'
      "Рома" уже уверенно отрывается по владению мячом, разменивая 60 процентов, но пробиться в штрафную "Интера" римлянам не удается.
      22'
      Мхитарян с углового низом направил мяч на ближнюю штангу, однако Абрахаму не удалось исполнить скидку в глубину штрафной площади.
    • 21'
      Проход Эль-Шаарави прерывает Брозович, однако мяч неудачно отскакивает за лицевую линию - первый угловой сегодня.
    • 20'
      Мхитарян отвечает не менее дальним ударом - мяч прокатывается правее створа ворот Хандановича.
      18'
      Чалханоглу наносит неприятный удар метров с 27, Патрисиу вытаскивает мяч из угла, а попытку сыграть на добивании прервал свисток арбитра - у кого-то из хозяев случился офсайд.
    • 17'
      Последний раз на "Сан-Сиро" команды играли в четвертьфинале Кубка Италии, тогда "Интер" дома выиграл уверенно - 2:0.
    • 16'
      Затяжная атака "Ромы" завершается навесом Карсдорпа с правого фланга, но выиграть верховую борьбу не удалось.
    • 14'
      "Рома" получает возможность провести позиционную атаку, но продвижения вперед пока нет, более того, мяч доходит до Патрисиу.
    • 12'
      Шкриньяр подключился к атаке, именно на него скидывал мяч Дюмфрис, но защитники "Ромы" справились.
      10'
      Перишич в момент заброса по левому флангу оказывается в положении "вне игры", есть работа у помощника арбитра.
    • 9'
      "Интер" на первых минутах владеет мячом гораздо больше, "Рома" предпочитает действовать вторым номером.
    • 7'
      Димарко со штрафного направил мяч в правый от себя нижний угол, однако Патрисиу поймал снаряд намертво.
      6'
      Рожер Ибаньес нарушает правила в центральной зоне, мяч установлен в 27 метрах от ворот "Ромы".
    • 5'
      Барелла закидывает мяч в чужую штрафную в расчёте на Джеко, однако Патрисиу на выходе боснийца опережает.
    • 4'
      Оливейра с левого фланга исполнил поперечную передачу вдоль линии штрафной, но защитники "Интера" справились.
    • 3'
      На неделе "Интер" вышел в финал Кубка Италии, разгромив в ответном полуфинале "Милан" со счётом 3:0. "Рома" же готовится к полуфиналу Лиги конференций - в четверг команде Жозе Моуриньо предстоит выезд в Лестер.
    • 2'
      В матче первого круга в декабре "Интер" победил в Риме со счётом 3:0, впрочем, с тех пор "Рома" набрала неплохой ход, являясь лучшей командой Серии А последних недель.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Рома онлайн