Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшей борьбе "Ювентус" на выезде обыграл "Сассуоло". Первыми пропустили туринцы, но нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу в самой концовке встречи. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    На фланге Дефрель руками уложил на газон Сандро в силовой борьбе. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    С правого фланга Дефрель подавал в штрафную соперника на Скамакку, но тому помешал пробить Кьеллини.
  • 90'
    Мог убегать на ворота соперника Влахович после заброса от Миретти, но нарушил он правила в борьбе против Мюльдюра.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка четыре минуты.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Мойзе Кин! и все же удалось выйти вперед туринцам. Получил мяч в пределах чужой штрафной Кин, продавил корпусом защитника и пробил низом в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Консильи, пропустив мяч под ногой.
    88'
    Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Давиде Фраттези шанс проявить себя получил Матеус Энрике.
    87'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Федерико Бернардески свое игровое время получил Фабио Миретти.
  • 86'
    Прорвался по центру к штрафной соперника Кин и пробил низом по воротам, но мяч стал легкой добычей для Консильи.
  • 85'
    Сместился с фланга в штрафную Кирьякопулоус и покатил поперек на Распадори, но тот пробил с ходу точно в руки Щесны.
  • 83'
    Пробивал головой из пределов штрафной Фраттези после навеса с фланга от Дефреля, но мяч полетел выше ворот.
  • 82'
    С правого фланга навес в штрафную исполнял Дефрель на ход Скамакке, но тот проиграл борьбу за мяч Бонуччи.
  • 81'
    Долго катают мяч на чужой половине поля туринцы, но до по-настоящему опасных моментов дело давно не доходит.
    80'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Берарди и Траоре игру продолжать будут Джуричич и Дефрель.
    • 79'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Рабио, но здесь первым на мяче оказался Кирикеш и вынес сферу в центр поля.
    • 77'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную соперника Берарди на ход Скамакке, но перехватил мяч Кьеллини в последний момент.
    • 76'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Данило на ход Влаховичу, но тот проиграл борьбу за мяч Айхану.
    • 75'
      С правого фланга навесил Данило в центр штрафной. Здесь Кирикеш едва не срезал мяч в свои ворота, но ногой отбил Консильи сферу в сторону.
    • 74'
      Ушел от соперника по флангу Кин и пробил с острого угла после смещения в штрафную, но мяч полетел крайне неточно.
    • 73'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Влахович и скинул под удар Бернардески, но мяч перехватил в последний момент Кирикеш.
    • 71'
      Выскакивал на ворота  соперника Распадори после заброса от Лопеса, но в последний момент Кьеллини отобрал мяч в подкате.
    • 70'
      С угла поля навесил Данило в центр штрафной, но здесь выиграл верх Мюлдюр и вынес мяч головой подальше.
      69'
      Замена произошла в составе "Ювентуса". Укрепить атаку вышел Мойзе Кин, заменил он Альваро Морату.
    • 68'
      Взял инициативу на себя Кирьякопулос и пробил с линии чужой штрафной после смещения с фланга, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 67'
      Траоре продавил соперника по флангу и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 66'
      По флангу отдавал пас Сандро на ход Влаховичу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 65'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Данило на ход Влаховичу. Вышел из ворот Консильи и перехватил мяч.
      64'
      На фланге получил по ногам Траоре в подкате от Де Шильо. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 63'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Закария и пробил в касание в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 62'
      В центре поля наступил на ногу Бернардески в подкате от Фраттези. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 61'
      Пробил головой Распадори после навеса с угла поля от Берарди, но мяч полетел точно в руки Щесны.
      60'
      Мог убегать на ворота соперника Влахович после заброса от Бонуччи, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 59'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фраттези на ход Распадори, но тому добраться до мяча не позволил вышедший из ворот Щесны
    • 58'
      Ушел от соперника по флангу вновь Кирьякопулос и подал в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      57'
      Двойная замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Ругани и Дибалы игру продолжать будут Влахович и Кьеллини.
    • 56'
      После навеса с угла поля от Берарди пробивал головой Фраттези, но мяч полетел далеко от ворот.
      55'
      Теперь уде накрутил соперника финтами на фланге Кирьякопулос и навесил на дальнюю штангу, но здесь Сандро вынес сферу на угловой.
    • 54'
      Ушел от опеки по флангу Мюлдюр и навесил в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу подальше Бонуччи.
    • 53'
      Ушел от соперника по флагу на скорости Берарди и навесил в центр штрафной, но Щесны на выходе забрал мяч в руки.
      52'
      В чужой штрафной Скамакка подтолкнул руками соперника в верховой борьбе, за что получил тут же желтую карточку.
      51'
      После скидки от Берарди пробивал Распадори с линии чужой штрафной, но отбил сферу в сторону в падении Щесны.
    • 50'
      Сместился с левого фланга в штрафную Траоре и пробил низом в ближний угол, но на пути мяча оказался Ругани в подкате.
    • 49'
      С угла поля навесил Дибала на дальнюю штангу, но здесь Кирикеш спокойно головой вынес сферу подальше.
    • 48'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Бернардески, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 47'
      После паса с фланга от Траоре пробивал по воротам с метров двадцати Распадори, но мяч  полетел рядом со штангой.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток арбитра, поехали!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Пауло Дибала! после сольного прохода по флангу сместился в штрафную Дибала, обыграл защитника финтом и пробил в ближний верхний угол ворот Консильи, не оставив голкиперу ни единого шанса.
    • 43'
      По флангу отдавал пас Мората на ход Бернардески, но тому пробить в силовой борьбе помешал Айхан.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джакомо Распадори! Отличный пас выдал Берарди поперек с фланга на ход Распадори, который красивым обводящим ударом отправил мяч точно в ближний нижний угол ворот Щесны.
    • 40'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Распадори на ход Траоре, но тому пробить по воротам не позволил Сандро.
    • 39'
      Пробивал по воротам Фраттези с линии чужой штрафной после паса от Мюлдюра, но мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 38'
      С правого фланга навес исполнял Де Шильо в центр штрафной, но здесь выиграл верх Кирикеш и вынес сферу в центр поля.
    • 37'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Траоре, но здесь Берради не смог пробить в борьбе против Сандро.
      36'
      Пробил из пределов штрафной Распадори после паса от Траоре, но с линии ворот мяч головой смог вынести Ругани.
    • 35'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Дибала, но тут выиграл верх Кирикеш и вынес сферу далеко на фланг.
      34'
      Ушел от опеки соперника Дибала по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 33'
      Диагональ исполнял Ругани на правый фланг, куда забегал Данило, но перехватил Траоре этот пас в последний момент.
    • 32'
      Пробивал по воротам Фраттези после паса от Распадори, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 31'
      Убегал в контратаку по флангу Мората и покатил поперек на Бернардески, но перехватил пас Кирикеш.
    • 30'
      Мягко забросил в штрафную Распадори на ход Скамакке, но тот нарушил правила в борьбе против Ругани.
      29'
      Отобрал мяч в центре поля Берарди, прошел к чужой штрафной и пробил в дальний угол, но Щесны смог спасти свою команду в прыжке.
    • 28'
      Дальний заброс исполнял Рабио в штрафную, куда врывался Мората, но того к мячу корпусом не пустил Айхан.
    • 27'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Бернардески. Потребуется ему помощь медиков.
    • 26'
      Протащил мяч к штрафной соперника Скамакка и отдал поперек на Траоре, но перехватил этот пас Бонуччи.
    • 25'
      С угла поля Берарди навесил на ближнюю штангу, где пробил Скамакка, но мяч полетел рядом со штангой.
      24'
      Диагональ исполнял Берарди в штрафную на Траоре, но того опередил Бонуччи и вынес сферу на угловой.
    • 23'
      В центре поля Мората получил по голове в верховой борьбе против Фраттези. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 22'
      Снова Скамакка убегал в штрафную после паса от Берарди, но нарушил он правила в борьбе против Ругани.
    • 21'
      Тонко вырезал Распадори в штрафную на Скамакку, но тот в окружении двоих защитников не смог пробить по воротам.
    • 20'
      В центр сместился с правого фланга Дибала и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Айхан.
    • 19'
      С углового Берарди навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Распадори, но мяч полетел выше перекладины.
      18'
      Ушел от соперника по флангу Берарди на скорости и прострелил вдоль ворот, но Ругани в подкате на угловой.
    • 17'
      В центре поля Мюлдюр руками уложил на газон Закарию. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Мората с левого фланга отдал пас в штрафную на Бернардески, но тому пробить в борьбе с Кирикешем не удалось.
      15'
      Отдавал по флангу Кирьякопулос на ход Траоре, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 14'
      Дальний заброс исполнил Лопес в штрафную на Скамакку, но тот не смог пробить в борьбе против Бонуччи.
    • 13'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Распадори и пробил в дальнюю девятку, но точности ему явно не хватило.
    • 12'
      Ушел от опеки по флангу Берарди и навесил в центр штрафной, но мяч спокойно перехватил Бонуччи.
    • 11'
      По флангу убегал Траоре на скорости, но напоролся на Бернардески, который в подкате заехал по ногам сопернику.
    • 10'
      Со штрафного Мората попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 9'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Мората и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 8'
      С угла поля навесил Де Шильо в центр штрафной, но здесь выиграл верх Айхан и вынес мяч головой подальше.
    • 7'
      Прорывался на скорости по флангу Фраттези, но напоролся на Сандро, который поставил корпус и вынудил оппонента нарушить правила.
    • 6'
      Разрезной пас исполнял Фраттези в штрафную на Распадори, но тому добраться до мяча помешал Ругани.
    • 5'
      Догнал Рабио мяч на фланге и подал в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 4'
      На своей половине поля Данилу заехал по ногам Берарди. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Сассуоло".
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Рабио на Морату, но тому добраться до мяча не позволил Кирикеш.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себе зелено-черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 1:2 Ювентус онлайн