Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Уверенную победу сегодня добыли подопечные Антонио Конте. Стоит отдать должное "лисам", которые все же сумели хотя бы забить гол престижа в концовке. Текстовую трансляцию проводил - Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч.
    Финальный свисток! Игра завершена сегодня победил Тоттенхэм со счётом 3:1.
  • 90'
    Харри Кейн нанёс удар из-за предлов штрафной, но мяч полетел выше ворот.
    90'
    ГОООЛ! 3:1 Келечи Ихеаначо.
    Гол престижа есть. Ихеаначо ударил в ближний угол и мяч от штанги попал в ворота.
    89'
    Судья показывает, что добавлено ещё три минуты к основному времени матча.
  • 88'
    Льорис Уго выносит мяч на чужую половину поля, но никто из партнёров не смог зацепится за него.
  • 87'
    Гости контролируют мяч, заставляя своих оппонентов бегать без мяча, но им уже не важно с чем бегать, команда хочет скорее завершить игру.
    86'
    Кристиан Ромеро нарушил правило против Келечи Ихеаначо. Судья зафиксировал фол за подножку.
  • 85'
    Тимоти Кастань выполнил навес в штрафную и Джейми Варди наносит удар, мяч летит рядом со штангой.
  • 84'
    Марк Олбрайтон выполняет навес в штрафную, но мяч блокирует защитник и разряжает обстановку у своих ворот.
    82'
    Стевен Бергвейн нарушил правила против Нампали Менди уронив его на газон.
  • 81'
    Всем понятен кто будет игроком этой встречи кореец сегодня просто был неудержим.
    80'
    Замена: Сон Хын Мин уходит с поля и его заменит Стевен Бергвейн.
    79'
    Замена: Родриго Бентанкур уходит с поля и его заменит Харри Уинкс.
    78'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0 Сон Хын Мин.
    Деян Кулушевски отметился уже во второй раз голевым чутьём и отдал передачу на корейца, Сон Хын Мин раскошно закрутил мяч в дальнюю девятку.
    • 77'
      Марк Олбрайтон выполнил прострел в штрафную, но Эрик Дайер уверенно выносит мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
      76'
      Замена: Айосе Перес уходит с поля и его заменит Юри Тилеманс.
    • 75'
      Сон Хын Мин выполняет стандартное положение с угла поля, мяч летит на Эрик Дайер, после чего последовал удар головой, но  Каспер Шмейхель спокойно взял мяч в руки.
    • 74'
      Эмерсон совершил перехват и остановил атаку своих оппонентов, в самый важный момент эпизода.
      73'
      Марк Олбрайтон выполнил угловой с левой стороны поля, подача получилась на ближнюю штангу, но Харри Кейн выносит мяч из своей штрафной.
    • 72'
      Келечи Ихеаначо выполнил навес в штрафную, но мяч никого не находит и катится за лицевую линию ворот.
      71'
      Замена: Бубакари Сумаре уходит с поля и его заменит Льюис Брант.
      70'
      Замена: Патсон Дака уходит с поля и его заменит Джейми Варди.
      69'
      Остановлена игра и награда находит своего победителя Люк Томас получает жёлтую карточку за предыдущий фол.
    • 68'
      Сон Хын Мин наносит удар головой по воротам, после передачи Пьер-Эмиль Хёйбьерг, но вратарь уверенно взял мяч в руки.
    • 67'
      Люк Томас нарушил правила против Деян Кулушевски, но судья показал играть потому что с мячом были гости. Будет отложенный штраф.
    • 66'
      Марк Олбрайтон выполняет угловой с правой стороны, подача на ближнюю штангу успехом не увенчалась, Родриго Бентанкур выносит мяч, отводя опасность у своих ворот.
    • 65'
      Марк Олбрайтон выполняет перехват предотвращая опасную атаку соперников.
    • 64'
      Родриго Бентанкур выполнил передачу в штрафную, но защитник её блокирует и выносит мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 63'
      Харри Кейн наносит удар по воротам, но голкипер справился с ним и отвёл угрозу от своих ворот.
      62'
      Амарти Даниэль сыграл опасно против Харри Кейн. Судья остановил игру и будет штрафной удар. И жёлтая карточка Амарти.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 2:0 Сон Хын Мин!
      Деян Кулушевски демонстрирует филигранный пас в штрафную площадь на Мина, кореец развернулся и пробил в нижний угол.
      60'
      Очередной фол теперь уже от Чаглар Сёюнджю толкнул он своего соперника, а им оказался Деян Кулушевски.
      59'
      Бубакари Сумаре нарушает правила против Родриго Бентанкур, игра была остановлена за подножку.
    • 58'
      Деян Кулушевски демонстрирует хорошую технику и радует своих болельщиков отличной обводкой соперника.
      57'
      Родриго Бентанкур уронил на газон Нампали Менди и получает жёлтую карточку за подножку.
    • 56'
      Льорис Уго выполняет свободный удар на чужую половину поля в надежде, что там есть кому из партнёров зацепиться.
    • 55'
      Марк Олбрайтон выполнил очень важный перехват, тем самым предотвратил опасную атаку своего соперника.
      54'
      Замена в составе хозяев: Лукас Моура уходит с поля и его заменит Деян Кулушевски.
    • 53'
      На данную минуту гости увеличили показатель владения мячом теперь оно 42% на: 58% в их пользу, но это и понятно "Лестеру" важнее сейчас работать с мячом и искать ключи к воротам соперника.
    • 52'
      Тимоти Кастань выполнил заброс в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Эрик Дайер, мяч выбит из-за пределов штрафной.
    • 51'
      Кристиан Ромеро разгоняет атаку, но никто из партнёров его не поддержал, в итоге атака забуксовала и мяч потерян.
    • 50'
      Пьер-Эмиль Хёйбьерг выполнил передачу за спину защитников, но никто из партнёров не успел к мячу.
    • 49'
      Шмейхель Каспер выносит мяч от своих ворот на чужую половину поля, но никто из партнёров не смог зацепится и мя теперь у хозяев.
      48'
      Теперь уже сфолил Марк Олбрайтон уронил он на газон Родриго Бентанкур и эта подножка тянет на жёлтую карточку.
      47'
      Харри Кейн нарушил правила за подножку наа газон упал Нампали Менди. Штрафной удар.
      46'
      Продолжается матч. Второй тайм.
      Первый тайм завершён! У нас 1:0 в пользу "Тоттенхэма".
    • 45'
      Кристиан Ромеро создал хороший момент, но удар получился выше ворот.
      45'
      Судья добавляет одну минуту к основному времени первого тайма.
      44'
      Райан Сессеньон выполнил прострел в штрафную и Лукас Моура находился в убойной позиции для удара, но удар головой получился мимо ворот.
      43'
      Харри Кейн забежал в положении вне игры. Игра остановлена.
      42'
      После подачи углового обороняющая команда уверенно справляется и выбивает мяч из-за пределов свой штрафной.
    • 41'
      Марк Олбрайтон выбивает мяч на угловой после перспективной атаки соперника. Тем самым разряжая обстановку у своих ворот.
      40'
      Марк Олбрайтон выполнил навес с углового стандарта, мяч полетел в центр штрафной площади, но Пьер-Эмиль Хёйбьерг первым попытался выбить мяч, а далее Уго Льорис вышел из ворот и забрал мяч себе в руки.
    • 39'
      Айосе Перес наносит удар по воротам, мяч попадает в защитника и после уходит за лицевую линию ворот.
    • 38'
      Пьер-Эмиль Хёйбьерг нарушает правила, но судья не останавливает игру, наверное будет отложенный штраф.
    • 37'
      Келечи Ихеаначо наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч летит выше ворот.
    • 36'
      Марк Олбрайтон со штрафного навешивает на партнёра, но мяч выбивает Кристиан Ромеро и разряжает угрозу у своих ворот.
      35'
      Эрик Дайер нарушил правила против Патсон Дака уронив его на газон. Судья останавливает игру и назначает штрафной удар.
    • 34'
      Марк Олбрайтон выполняет навес в штрафную площадь, но Бэн Дэвис грамотно читая игру выбивает мяч, отводя угрозу у своих ворот.
      33'
      Нампали Менди допустил ошибку в обороне и подарил шанс Кейну! Харри Кейн вышел один на один с голкипером, но Каспер Шмейхель сделал сейф и не позволил забить гол в свои ворота.
      32'
      Бубакари Сумаре уронил на газон в борьбе Сон Хын Мина и судья остановил игру, зафиксировав фол.
    • 31'
      Марк Олбрайтон выполнил навес в штрафную, а Эрик Дайер грамотно прочитав ситуацию перехватил мяч и выбил его из-за своей штрафной.
    • 30'
      Бэн Дэвис навешивает в штрафную, но на выходе прекрасно играет Каспер Шмейхель, взяв мяч в руки.
    • 29'
      Сон Хын Мин выполняет навес с левой стороны, подача получилась на ближнюю штангу и уверенно играет Бубакари Сумаре, вынося мяч из своей штрафной.
    • 28'
      Сон Хын Мин в очередной раз выполняет навес в штрафную, но Чаглар Сёюнджю вынужденно выбивает мяч, отводя угрозу у своих ворот.
      27'
      Бэн Дэвис грубо сфолил против Патсон Дака, уронив его на газон и получает жёлтую карточку.
      26'
      Сон Хын Мин выполняет навес с углового стандарта, мяч летит в центр штрафной Айосе Перес выбивает мяч, но делает это не точно, прямо на ногу сопернику.
    • 25'
      Амарти Даниэль выбивает мяч на угловой, дабы разрядит обстановку у своих ворот.
      24'
      Айосе Перес нарушает правила против Эмерсон, бразилец упал на газон после столкновения со своим оппонентом.
      23'
      Патсон Дака нарушает правила против Харри Кейн. Судья фиксирует фол за подножку.
      22'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0 Харри Кейн.
      Сон Хынмин выполнил навес с углового точно на голову Харри Кейна, нападающий уверенно положил мяч в ближний угол ворот.
      21'
      Бубакари Сумаре навесил в штрафную, а Патсон Дака нанёс удар после рикошета мяча от штанги.
    • 20'
      Бубакари Сумаре выполнил прострел в штрафную, но первый на мяче защитник, отыгравшись с вратарём, отвёл угрозу от своих ворот.
    • 19'
      Марк Олбрайтон выполнил хороший навес в центр штрафной площади, но там первый на мяче оказался Кристиан, Ромеро выбивает мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
      18'
      Родриго Бентанкур нарушил правила, уронив на газон Айосе Перес. Судья фиксирует фол в центре поля.
    • 17'
      Харри Кейн выполнил хороший навес за спину защитников, но мяч перехватывают его оппоненты и отводят угрозу от своих ворот.
      16'
      Кристиан Ромеро нарушил правила против Патсон Дака. Судья фиксирует фол за толчок соперника.
    • 15'
      Харри Кейн выполняет навес в штрафную, но его партнёр не успел к мячу. Будет удар от ворот.
    • 14'
      Льорис Уго выносит мяч на чужую половину поля, но никто из партнёров не сумел зацепиться и мяч у хозяев потерян.
    • 13'
      Айосе Перес оказался в очень выгодной позиции для удара, но сам уда у него не получился, мяч летит выше ворот.
      12'
      Эрик Дайер нарушил правила против Келечи Ихеаначо. Судья фиксирует фол за подножку.
      11'
      Харри Кейн забежал в положение вне игры.
    • 10'
      Келечи Ихеаначо выполнил передачу, мяч полетел за спину защитников, но Уго Льорис оказался первым на мяче и выбивает его на чужую половину поля.
    • 9'
      Хозяева демонстрируют подавляющее преимущество владения мяча 68% на 32%.
      8'
      Кристиан Ромеро нарушил правила против Люк Томас за толчок рукой в спину.
    • 7'
      Сон Хын Мин забрасывает мяч в штрафную площадь, но передачу блокирует Амарти Даниэль и выносит мяч отводя угрозу у своих ворот.
    • 6'
      Сон Хын Мин попытался принять мяч, но получилась неудачной обработка и нападающий не смог ничего выжать из этой атаки.
    • 5'
      Хозяева близки к моменту у ворот гостей, но пока ищут ошибки соперника и аккуратно держат мяч, не позволяя играть с ним его оппоненту.
    • 4'
      Лукас Моура делает навес в штрафную, но Чаглар Сёюнджю выносит мяч разряжая обстановку у своих ворот.
      3'
      Сон Хын Мин выполняет подачу углового стандарта с правой стороны и Эрик Дайер наносит удар головой, но мяч летит сильно выше ворот.
    • 2'
      Родриго Бентанкур разгоняет атаку по левому флангу, но его встречает защитник и стопорит атаку.
      1'
      Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в городе Лондон. Противостояние между “Тоттенхэм ” и командой “Лестер”. Будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 Лестер онлайн