Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" играет вничью с "Челси" и серьезно ухудшает свои шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон!
    90'
    Роналду заработал угловой, после подачи которого до мяча добрался Линделоф, но снаряд отскочил в руки Менди.
    90'
    17-летний Альваро Фернандес появляется на поле вместо Энтони Эланги.
    90'
    3 минуты добавляет Майк Дин к основному времени матча.
    90'
    Фернандеш на фланге зарабатывает штрафной, подача Теллеса получилась неудачной, а удар Эланги с подбора был заблокирован.
    88'
    Теперь Рюдигер опасно сыграл в единоборстве с Элангой, молодому игроку "МЮ" требуется помощь врачей, а защитник "Челси" избежал второй желтой карточки.
    87'
    Первая желтая карточка от Майка Дина сегодня - Рюдигер на чужой половине поля придержал Мату.
  • 85'
    Если "МЮ" сегодня не добьется победы, то борьба за топ-4 будет фактически окончена - 5 очков отставания от "Арсенала" при двух играх в запасе у "канониров".
  • 84'
    Теллес со штрафного исполнил не самый расчётливый навес, никто из партнеров не успел к мячу.
    83'
    Эланга неплохо протащил мяч почти 50 метров, в итоге Рюдигер сфолил против Энтони ближе к правому флангу обороны.
    82'
    Рубен Лофтус-Чик выходит на поле вместо Н'Голо Канте.
  • 81'
    Алонсо входит в штрафную и дважды бьет в соперника, мяч отскакивает к Джеймсу, удар которого заблокирован, а угловой в исполнении "Челси" снова ничем примечательным не обернулся.
    80'
    Канте отобрал мяч на чужой половине и покатил на Маунта, тот пяткой покатил по линии штрафной на Джеймса, который нанес обводящий удар с левой - снаряд угодил в штангу ворот Де Хеа!
    79'
    Фил Джонс и Хуан Мата выходят на поле вместо Неманьи Матича и Маркуса Рэшфорда.
    • 78'
      Роналду входит в штрафную с правого края после передачи Мактоминая, однако удар в ближний угол парирует Менди.
    • 77'
      Рискованно манкунианцы перепасовываются в собственной штрафной под прессингом "синих", но ошибки Де Хеа и партнерам удается избежать.
      75'
      Жоржиньо требуется помощь врачей, с учетом, что у "Челси" осталась одна замена и в запасе нет Ковачича, это может стать для Тухеля проблемой.
    • 74'
      Пулишич получает мяч на левом краю штрафной и исполняет прострел во второй темп, однако в той зоне партнеров не было вовсе.
    • 73'
      Во втором тайме "Челси" владеет мячом 70 процентов игрового времени, это больше, чем до перерыва - тогда у лондонцев было 65 процентов.
      72'
      Два угловых кряду исполняют лондонцы, доводя их количество до восьми, однако никакой остроты "стандарты" "Челси" по-прежнему не несут.
    • 71'
      Джеймс с правого фланга исполняет передачу в штрафную, Теллес в подкате цепляет мяч, который проходит рядом с дальней штангой.
      70'
      Ромелу Лукаку и Кристиан Пулишич выходят на поле вместо Кая Хаверца и Тимо Вернера.
    • 69'
      Первым в игру замен вступает Томас Тухель, у кромки поля появляются Лукаку и Пулишич.
      67'
      Очередной угловой с правого фланга подает Маунт, но никак не удается Мэйсону доставить мяч в голову кому-либо из партнеров.
    • 66'
      Матич и Джеймс потолкались за пределами поля после единоборства, в котором серб выбил мяч на угловой. Майк Дин обходится без карточек.
    • 65'
      Оба удара в створ ворот после перерыва привели к голам, по крайней мере нулевй сегодня удается избежать.
      64'
      Пятый свой угловой в сегодняшнем матче исполняют лондонцы, но с подачей Маунта оборона хозяев справилась, а удар Жоржиньо с подбора получился слишком неточным.
    • 63'
      Маунт получает мяч на правом краю штрафной и отмечается ударом в ближний угол, однако Варан выставляет ногу и отправляет снаряд на угловой.
      62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!
      Матич подхватил мяч перед штрафной "Челси" и исполнил закидушку на Роналду, который с угла вратарской расстреливает цель!
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! МАРКОС АЛОНСО!
      Джеймс подает с правого фланга, Хаверц головой продлевает полёт мяча, а Алонсо, никем не опекаемый, наносит точный удар в дальний нижний угол!
      59'
      Еще один угловой исполняют футболисты "Челси", однако остроты создать не удается и на "стандарте", мяч прилетает в руки Де Хеа.
    • 57'
      По-прежнему без ворот играют команды, после удара Маунта на первых секундах на поле не происходит ничего интересного.
    • 56'
      Заброс на Джеймса из глубины поля получается не самым расчётливым, мяч улетает за лицевую линию.
    • 55'
      Не самый высокий темп на старте второго тайма, по-прежнему "Челси" владеет мячом больше, но реальной остроты у ворот Де Хеа не создает.
    • 53'
      Маунт остро простреливает с правого фланга после передачи Джеймса, однако во вратарской никого из партнеров не нашлось.
      50'
      Первый угловой после перерыва исполнили гости, однако манкунианцы отбились, а Джеймс сфолил в верховой борьбе с Рэшфордом.
    • 48'
      Матич с правого края штрафной остро простреливает во вратарскую, но Роналду в борьбе с двумя защитниками пробить по воротам не смог.
    • 46'
      Маунт получает мяч на линии штрафной и пытается пробить с левой, однако снаряд прокатывается правее створа.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Не лучшую подачу со штрафного исполняет Джеймс, манкунианцы легко отбиваются, вынося мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Мактоминай фолит на левом фланге обороны против Маунта, перспективный "стандарт" зарабатывает "Челси".
    • 42'
      Активный Джеймс в очередной раз простреливает с правого фланга, однако Варан выносит мяч за боковую линию.
      40'
      Бруну Фернандеш получает мяч на линии штрафной, но вместо удара с хорошей позиции катит на Роналду, удар которого с острого угла блокирует защитник, плюс у Криштиану зафиксирован офсайд.
    • 39'
      Рюдигер завершает позиционную атаку "Челси" ударом с дальней дистанции - мяч летит выше перекладины ворот Де Хеа.
    • 37'
      Уже 10 ударов в активе "Челси" сегодня, ровно половина пришлись в створ. У "МЮ" статистика не такая внушительная - 3 удара и одно попадание в створ.
      36'
      Джеймс с правого фланга исполнил подачу к линии вратарской, Хаверц опередил на втором этаже защитника, однако удар Кая головой парировал Де Хеа!
    • 35'
      Теперь "Челси" надолго забирает мяч под свой контроль, но не спешит с продвижением вперед, стараясь разыгрывать до верного.
    • 33'
      "МЮ" некоторое время владел мячом на чужой половине поля, но в итоге Эланга упустил снаряд за боковую линию.
      32'
      Маунт получает мяч в штрафной от Джеймса, но в момент прострела раздается свисток - Мэйсон оказался в положении "вне игры".
    • 30'
      Джеймс вошел в штрафную с правого края, обыграв Теллеса, но подстраховка у "МЮ" работает. В следующем моменте Джеймс прострелил на дальнюю штангу, куда немного не успел Алонсо.
      29'
      Маунт с углового подает во вратарскую, защитники выносят мяч точно на Рюдигера, который слёта пробивает над перекладиной ворот Де Хеа.
      28'
      Хаверц после проникающего паса Канте вываливается на рандеву с Де Хеа, однако пробивает точно в сократившего угол обстрела голкипера!
    • 27'
      Канте здорово протащил мяч на чужую половину и исполнил передачу на ход Хаверцу, немец вошел в штрафную с правого края и пробил в ближний угол, угодив в сетку с внешней стороны.
    • 26'
      Роналду вошел в штрафную гостей с левого края и оказался на газоне в единоборстве с Жоржиньо, но свисток Майка Дина молчит.
      25'
      Первый угловой "Челси" завершился розыгрышем и прострелом Маунта в штрафную, где Алонсо не удалось добраться до мяча и пробить по воротам.
    • 24'
      Снова Роналду становится адресатом вертикального заброса, однако защитники "Челси" опережают португальца.
    • 22'
      Маунт в очередной раз простреливает с правого края штрафной, в этот раз направляя мяч во вратарскую, где его забирает Де Хеа.
    • 21'
      Заброс в направлении Роналду из глубины поля исполняет один из партнеров, однако мяч летит сильнее нужного и становится добычей Менди.
    • 20'
      Больше владеет мячом "Челси" в этой встрече, порядка 65 процентов игрового времени, но постепенно "МЮ" начинает выравнивать игру.
    • 19'
      Маунт промчался по свободному правому флангу, однако прострел Мэйсона получился неточным.
    • 19'
      Жоржиньо вошел в штрафную с правого края и катит под удар Канте, который стреляет в касание с 15 метров - мяч летит точо в руки Де Хеа.
    • 18'
      Рюдигер отметился мощным ударом с дальней дистанции, однако мяч попадает в защитника. Затем следует подача Канте с левого фланга, но защитники снова выбивают мяч.
    • 16'
      Интересно, что в прошлом сезоне оба матча между командами в рамках АПЛ закончились со счётом 0:0. Будут ли голы сегодня?
    • 15'
      Мактоминай на входе в штрафную обыгрывается с Фернандешем, но уже внутри владений Менди шотландца накрывают защитники.
      13'
      Первый угловой сегодня зарабатывает "МЮ", с подачей Теллеса оборона "Челси" справилась, а вторым темпом Роналду после скидки партнера пробил в падении через себя, но в створ не попал.
      12'
      Мактоминай ошибается на своей половине поля, однако рефери фиксирует фол со стороны Хаверца в этом моменте.
    • 11'
      Рюдигер исполняет заброс в чужую штрафную на Хаверца, который не смог первым касанием обработать мяч как следует, упустив его за лицевую линию.
    • 10'
      Бруну Фернандеш после навеса Алекса Теллеса пробил головой с отклонением, однако мяч пришел в руки Менди.
    • 9'
      Пока "Челси" владеет серьезным игровым преимуществом, несмотря на практическое отсутствие мотивации, в отличие от "МЮ".
    • 8'
      Джеймс получает мяч на правом краю штрафной от Маунта, однако удар Риса блокирует Варан, а снаряд отскакивает в руки Де Хеа.
    • 6'
      Вернер получил мяч на правом краю штрафной и пробил низом в ближний угол - Де Хеа снова на месте.
    • 5'
      Джеймс наносит неплохой удар из-за пределов штрафной точно под перекладину, но Де Хеа кулаками отбивает мяч в сторону.
    • 4'
      Джеймс навесил со штрафного, борьбу в воздухе выиграли хозяева, на подборе Маунт нанес мощный удар из-за пределов штрафной, но мяч пришелся в защитника.
      3'
      Первый фол в сегодняшнем матче фиксирует Майк Дин, Матич на левом фланге обороны завалил Жоржиньо.
    • 2'
      Матч первого круга на "Стэмфорд Бридж" завершился вничью - 1:1, на гол Санчо лондонцы ответили мячом Жоржиньо с пенальти. При этом "Челси" владел солидным преимуществом.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Челси онлайн