Тур: 36. Стадион: . Главный судья: Мунуэра Хуан Мартинес
0'
4' Желтая карточка
Мари Хосе
40' Undefined phrase: football_event_
Идрисси Уссама
2:0
53' Пенальти
Янузай Аднан
60' Желтая карточка
Рафинья Алькантара
63' Желтая карточка
Сильва Давид
66' Желтая карточка
Субельдия Игор
82' Желтая карточка
Алькарас Рубен
3:0
90' Пенальти
Порту Кристиан
90'+9

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Более чем уверенная победа "Реал Сосьедада", который остается на шестой строчке "Примеры". "Кадис" же проигрывает, находясь на 17-ом месте в двух очках от зоны вылета. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Матч окончен.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Португез!!! Сам пенальти заработал и сам его исполнил точным ударом в угол! Разгром!
    90'
    Пенальти в ворота "Кадиса" на последней минуте матча! Португез убежал в контратаку, и его срубил Виктор Чуст в штрафной площади!
  • 90'
    Контратака хозяев, подача с фланга и удар головой прямо по центру ворот. Забрал мяч вратарь.
  • 90'
    Мяч-то у "Кадиса", но только в центре поля, дальше пройти слишком трудно, "Реал Сосьедад" уже всей командой стоит сзади.
  • 90'
    Эспино сильно "стрельнул" с левого фланга, попал в защитника. Далее вбрасывание с аута и подача, выходит из ворот Ремиро.
    90'
    6 минут добавлено.
    89'
    Мог Сорлот доводить счет до разгрома, но Ледесма быстро сократил дистанцию и не дал переиграть себя один на один!
  • 88'
    Хочет-хочет команда Сориано выбиться в последний навал. Времени-то уже совсем мало. Пока аут, который сильным броском превращается в угловой. Отбиваются оборонцы.
  • 87'
    Давид Сильва упал на газон, подняли его игроки "Кадиса", намекая на затяжку времени именитым испанцем.
  • 86'
    Лукас получил передачу на левом краю штрафной площади, подал на дальнюю, но туда не подоспел его партнер.
  • 85'
    Вбрасывание "Кадиса" из-за боковой, подача, скидка Негредо и удар Алекса Фернандеса с острого угла выше цели.
  • 84'
    Мерино закрутил с правого фланга, мяч вылетел на Сильву, который на этот раз ничего придумать не сумел.
    83'
    У "Реал Сосьедада" вместо Рико выходит Муньос, и вместо Субельдии - Пачеко.
    • 82'
      Побежала проигрывающая сторона в контратаку, пас от правой бровки на угол штрафной, где оборона перехватила.
      81'
      Вот уже по угловым команда Сориано точно выигрывает. Уже 10-ая подача, но успеха не приносит.
    • 80'
      Контрвыпад "Кадиса", подача справа, неточно, но владение сохранили, повторная попытка Алькараза слева. Теперь угловой.
    • 79'
      А тем временем аут "Реала", после которого случился перехват гостей, заброс вперед, не дошел мяч до открывавшегося Лозано.
      78'
      Замена у "Реала". Вместо Янузая вышел Португез.
      77'
      Не получилось у хозяев начать быструю атаку от своих ворот, "Кадис" перехватил, однако ненадолго. Фол в центре поля с их стороны.
    • 75'
      Подача с правого фланга в штрафную "Сосьедада", неточно совсем. Ремиро забирает.
    • 74'
      Стандартное положение "Реал Сосьедада". Янузай поднимает две руки вверх и подает на дальнюю, оттуда скидка и потеря мяча.
    • 73'
      "Реал" в атаке. Комбинируют в средней трети, выдавили их оттуда, мяч дошел назад аж до Ремиро.
      72'
      Карселен вышел вместо Алехо у "Кадиса".
    • 71'
      И все-таки придется уйти Алехо на замену из-за травмы. С грустью на лице он понимает, что ему придется покинуть поле.
      70'
      Алехо упал на газон, судя по всему чуть раньше ему досталось по ноге, но он подняться сумел, а теперь понадобилась мед.бригада.
      69'
      Короткий розыгрыш с угла поля, затем уже подача и то ли скидка то ли удар Лозано, так или иначе Ремиро зафиксировал сферу.
      68'
      Момент! Лозано с боем прорвался мимо Субельдии и пробил с острого угла в ближний. Ремиро ногой отбил!
      67'
      Желтая Субельдии за грубый подкат в центре поля.
    • 66'
      Чуть не прошла хорошая проникающая на Янузая, мог бы он выйти на "свидание" с голкипером.
      65'
      Вместо Рафиньи вышел Альдалур в стане команды Альгуасила.
    • 64'
      А вот это неплохо смотрелось от Алехо, прострел с правого края, жаль Лозано до мяча не успел добраться.
      63'
      Сильва получил желтую за грубый фол на сопернике.
    • 62'
      Алекс Фернандес подал со штрафного прямо в руки вышедшему из ворот голкиперу Ремиро.
      61'
      Вместо Хосе Мари вышел Алькарас, вместо Идрисси вышел Лозано и вместо Алакрона - Алехо у "Кадиса".
      60'
      Перехват гостей у своей штрафной, и вот уже контратака, где фолит Рафинья. Желтая.
      59'
      Угловой "Сосьедада". Подача в зону 11-метровой куда вбежал Рафинья, пробить не вышло, мяч сохранили.
    • 58'
      Летает мяч туда сюда по штрафной "Реала", но все перекрывает оборона.
      57'
      Готовятся первые замены у "Кадиса", а между тем Алакрон зарабатывает на себе фол в центре поля.
    • Видеоповтор
      56'
      Показали нам ВАР картинку с пенальти. Прямо на линии произошел фол на Давиде Сильва. Пенальти там был.
    • 55'
      А это уже заявка на победу от "Сосьедада", причем "Кадис" ведь даже прибавил во втором тайме и имел шанс на взятие ворот, но получил уже 12-ый пенальти в свои ворота в этом сезоне.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Янузай!!! Аднан максимально спокойно исполнил пенальти, дождавшись падения вратаря и направив мяч в другой угол!
      53'
      Пенальти назначен в ворота "Кадиса"! Сильва упал в штрафной соперника. Алакрон его снес.
    • 52'
      Ух, Ледесма сыграл, выйдя из штрафной, выбил на соперника, повезло, что того быстро накрыли, можно и было и по пустым отсюда пробить.
      51'
      Опасно! Алекс Фернандес пробил из-за штрафной после красивой "стенки" с партнером. Рядом со штангой!
      50'
      Подача с угла поля на ближнюю, оборона выбила, повторный навес, вноь без удара. Мяч летает над штрафной, в итоге оказывается в руках у Ремиро.
      49'
      Уже шестой угловой "Кадиса", короткий розыгрыш и подача, справляется Ремиро на выходе.
    • 48'
      Прострел с левого края от Эспино, точно в защитника и за лицевую.
      47'
      Родригесу сильно досталось по ноге, кажется, даже вне стадиона был слышен его крик, тем не менее поднялся он довольно быстро.
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
      45'
      А вот после розыгрыша третьего углового в офсайд влезли игроки гостей.
      45'
      2 минуты добавлено.
      45'
      На этот раз розыгрыш на коротке, только затем последовала подача, которая уже к третьему кряду корнеру приводит.
      44'
      Навес от флажка на ближнюю, оборона выбила, подбор "Кадиса", и вот мяч уже летит за шиворот Ремиро, который среагировал и отбил на еще один корнер.
    • 43'
      Не засчитали гол, но явно это придало сил "Кадису", который уже простреливает с левого края. Защитник выбил на корнер.
      42'
      Не быстро это все происходит, а между тем игроки обеих команд общаются с арбитром... Нет гола! Таково решение арбитров.
      41'
      Ожидаемо ВАР включается в проверку момента. Ждем решения судей.
      40'
      Отмена гола! Пас на Алакрона на грани офсайда, тот прорвался по правому флангу и выкатил на линию штрафной под удар Идрисси, который со всей мощи зарядил по воротам. Мяч от перекладины залетел в сетку, но ВАР заметил тут офсайд. Гола нет.
    • 39'
      За долгое время впервые мяч оказался на половине поля "Реала", и то ненадолго, оттуда его выбил Ремиро.
      38'
      Не выпускают хозяева своего соперника, борясь за каждый мяч, в результате сфолив в атаке на Лукасе.
    • 37'
      Перехват Сорлота на чужой половине, передача налево, откуда прострел в центр, не прошло, повторная подача, вновь отбился "Кадис", но подбирают игроки "Сосьедада".
      36'
      Опасно! Сильва обработал непростой мяч и пробил из-за штрафной. Рядом с девяткой пролетел игровой снаряд!
      35'
      С угла поля Сильва направил мяч в штрафную площадь, откуда ее вынес Лукас, выпрыгнувший выше остальных.
    • 34'
      Сильва пробился с левого края в центр, далее отдал на партнера, который тут же пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 33'
      Рико с Рафиньей попытались выдумать что-нибудь на левом фланге, не пустили их.
    • 32'
      Подача в штрафную ударом не увенчалась, подбор за "Сосьедадом", подача Сильвы с левой, и удар головой выше цели.
      31'
      Грубый подкат под Рико, и арбитр назначил штрафной на левом фланге.
    • 30'
      59  на 41 по владению мячом, и этот 41 процент у "Кадиса" явно из начала встречи.
    • 28'
      А теперь коллега Ремиро - Ледесма все сделал как надо. После подачи с фланга Мерино пробил головой, вратарь спокойно зафиксировал.
    • 27'
      Очень хладнокровно Ремиро отыграл в своей штрафной, прямо перед ним стоял соперник, но он невозмутимо отдал точный пас.
      26'
      Вновь классный пас Сильвы привел к моменту, Мерино оказался почти один на один с голкипером, но не пробил Ледесму! Правда, там рука была у игрока хозяев, в случае гола это явно вскрылось бы ВАРом.
    • 25'
      После забитого гола "Реал" совсем поджал соперника, и все время доводит мяч до штрафной. Так и до второго недалеко.
    • 24'
      Подача с левого края, Ледесма в прыжке отбил мяч за штрафную, владение все еще за Сосьедадом.
    • 23'
      Хорошая проникающая передача на все того же Сорлота, не удалось ему толком обработать пас.
    • 22'
      Горосабель навесил в штрафную, однако теперь мяч до Сорлота не дошел. Удар от ворот.
    • 21'
      Демонстрируют нам повтор гола, и что на самой линии офсайда находился Сорлот в момент паса. На тоненького.
    • 20'
      Спустя 20 минут обозначает свое преимущество "Реал Сосьедад", которое, к слову, не было так уж заметно в начале встречи.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Сорлот!!! С центр поля началась эта атака, затем мяч получил Давид Сильва, который отдал идеальную передачу на Сорлота. Александр подработал мяч и пробил точно в сетку метров с 7!
      17'
      Алакрону досталось в центре поля. Упал он страшновато, но быстро поднялся, слава Богу.
    • 16'
      Аут вбрасывает Акапо, скинул на партнера, которого тут же перекрыли, но мяч гости сохранили.
      15'
      Второй корнер "Кадиса" в игре. Подача на ближнюю, и удар головой в падении от Хосе Мари. Неточно.
    • 14'
      На Собрино почти прошла хорошая длинная передача, Субельдия в подкате выбил мяч на угловой
    • 13'
      И еще раз Янузай побыл на острие атаки, теперь он получил мяч, но его быстро накрыли.
    • 12'
      Рико почти довел мяч до Янузая мягкой передачей в штрафную, защитник успел подставить ногу.
    • 11'
      Медленно начинается эта встреча, никуда не спешат команды, пытаясь что-то придумать в позиционных атаках.
      9'
      А вот прессинг "Сосьедада" выглядел не так плохо, пока не нарушил правила один из игроков.
    • 8'
      С трудом дается центр поля хозяевам, в итоге последовала неточная диагональ на Рико, аут.
    • 7'
      "Реал" забрал мяч под свой контроль, не сильно резво идет в прессинг "Кадис".
    • 6'
      Диагональ на Акапо, который затем перевел атаку на левый фланг, где защита остановила натиск.
      5'
      Хосе Мари получил желтую за грубую подножку у средней линии.
      4'
      Лукас подал первый угловой в матче, Мерино сумел опередить соперника и выбить мяч.
    • 3'
      Подача с левого фланга от "Кадиса", прямо в ворота падал мяч, голкипер смахнул его на угловой.
    • 2'
      И сразу же удар по воротам "Сосьедада" из-за штрафной. Идрисси пробил мимо цели.
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 3:0 Кадис онлайн