Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Ничего не стал добавлять арбитр к этому матчу. Финальный свисток зафиксировал разгромную победу "Наполи" - 6:1. Спасибо за внимание. Комментировал для Вас я, Егор Филатов. До новых встреч.
  • 89'
    Не остались без забитого гола футболисты гостевой команды, но стоит отметить тот факт, что они его заслужили, ведь концовку тайма они провели в атаке.
    87'
    Г-О-О-О-О-Л. 6:1. Есть гол престижа. Браво, "Сассуоло". Здорово отработали в прессинге гости, смогли вернуть мяч под свой контроль. Мяч оказался в штрафной площади, сначала Лопес вышел практически один на один, но переиграть кипера не смог, а вот вторым темпом уже затолкать мяч получилось. Бильярдный удар в исполнении Лопеса со второй попытки.
    85'
    Доигрывают этот матч обе команды. но вот Берарди решил нарушить правила, и судья уже по совокупности нарушений выписал футболисту "горчичник".
    83'
    Руй покинул пределы поля, вместо него появился Гулям.
  • 82'
    Уже шесть голов забили футболисты "Наполи", просто невероятная результативность в их исполнении. Гости переиграны по всем фронтам.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 6:0. Разгром продолжается. Очередной провал в обороне гостей мы увидели. Заработали хозяева угловой, последовала подача во вратарскую - гости отбились, но мы видели атаку вторым темпом. Рывок от Политано в штрафную, потом прострельная передача, и максимально точный удар с правой ноги от Рахмано.
  • 78'
    Хороший матч в исполнении "Наполи" мы увидели. Здорово они отработали на старте тайме, где смогли реализовать свой каждый момент.
    77'
    Сразу тройную замену сделал главный тренер "Наполи". Руис, Осимен, Лосано покинули поле, вместо них вышли на газон: Демме, Элмас, Политано.
  • 76'
    Если футболисты "Интера" потеряют очки в матче против "Удинезе", то отрыв "Наполи" от второго места будет составлять 2 пункта.
  • 75'
    В следующем туре футболисты "Наполи" проведут выездной матч против "Торино", а "Сассуоло" примет "Удинезе".
  • 73'
    Комбинируют футболисты "Сассуоло" в центральном круге, а вот добраться до владений соперника пока не получается.
    71'
    Фраттези покинул пределы поля, вместо него появился Маньянелли. Это четвертая замена для гостей в этой встрече.
  • 70'
    Двадцать минут осталось до конца основного времени второго тайма. Главный вопрос этого промежутка - смогут гости забить?
  • 68'
    Пока главный тренер "Наполи" не спешит с заменами. Пока он доволен результатом, который демонстрируют его подопечные.
    • 66'
      Продолжают футболисты гостевой команды искать возможность для взятия ворот.
    • 64'
      Руй получил повреждение, оказался он на газоне, но вот от помощи врачей он отказался.
    • 63'
      Хорошая контратака могла получиться у хозяев. Лосано от центрального круга добежал до линии штрафной, сам обострять не стал, а попытался прострелить вдоль ворот - защитник прочитал и перехватил снаряд.
    • 62'
      Ничего не удалось сделать футболистам "Сассуоло" после стандартного положения, уверенно отработали в обороне неополетанцы.
    • 61'
      Угловой удар заработали футболисты гостевой команды. Хороший отрезок в их исполнении мы видим. Не потеряли они веру в забитый гол.
      59'
      И продолжают гости искать свой шанс в атаке. На сей раз Берарди имел прекрасную возможность, чтобы забить, получил он мяч в штрафной, избежал офсайда и пробил - в сетку попал, но с внешней стороны.
      58'
      Ух, теперь уже опасно было у ворот "Наполи", могли гости забить гол престижа. Прострел низом в штрафную площадь, Энрике с линии вратарской пробил, но вратарь успел среагировать.
      56'
      Минутой ранее в составе "Сассуоло" Фраттези получил предупреждение в виде желтой карточки за симуляцию в штрафной "Наполи", требовал он пенальти, но контакта с защитником не было, и судья это увидел.
    • 55'
      В прекрасном настроении находится Мертенс, постоянно улыбается и машет кому-то на трибунах, но операторы нам не показывают кому именно. Увы.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л. 5:0. Мертенс. Первый гол во втором тайме тоже есть. Снова крайне неудачно сыграли в центре поля игроки "Сассуоло", чем и воспользовался соперник. Классная комбинация в несколько касаний. Руис ворвался в штрафную с левого фланга, сам бить не стал, а отдал на Мертенса, который с линии вратарской пробил прямо в угол - это дубль.
    • 51'
      Пять минут отыграли команды во втором тайме, картина игры не меняется, футболисты "Наполи" продолжают уверенно контролировать ход встречи.
    • 49'
      Лосано поборолся за верховой мяч, выиграть ему его удалось, а вот продолжить атаку - нет.
    • 48'
      В составе хозяев никаких изменений пока не было сделано, но игроки активно разминаются и готовиться к выходу на поле.
      47'
      Двойная замена была проведена в составе гостей. Кирикеш и Скамачча не вышли на второй тайм, вместо них появились Айхан и Дефрель.
      46'
      Самое время продолжать. Второй тайм начался.
      Концовка первого тайма была уже не такая активная, как старт. Давайте немного отдохнем, перерыв - 4:0.
      45'
      +1 минута.
    • 43'
      Футболисты "Наполи" уверенно комбинируют на чужой половине поля, но пока без обострений.
    • 41'
      Идут заключительные минуты уже первого тайма. и вновь футболисты "Наполи" начали действовать максимально активно.
      40'
      Ответную атаку провели гости, смогли они заработать угловой удар, но вновь обострить ситуацию после стандарта не удалось.
    • 39'
      Осимен взял на себя инициативу, хороший рывок, добрался он до линии штрафной и низом приложился сильно, но в створ не попал.
    • 37'
      Подходит уже к концу первый тайм нашего матча. Успокоились футболисты "Наполи", им теперь осталось спокойно довести эту встречу до победы.
    • 36'
      Осимен нарушил правила, сыграл достаточно грубо, но судья только устно предупредил игрока за это нарушение.
    • 35'
      Еще одна атака гостей завершилась ударом, на сей раз Энрике из-за пределов штрафной пробил мощно, но вот неточно, выше цели пролетел мяч.
    • 34'
      Немного сбавили темп игры футболисты "Наполи", отдали мяч сопернику, но вот гости пока продемонстрировать что-то годное в атаке не могут.
    • 32'
      Ничего не удалось создать футболистам гостевой команды после стандартного положения, достаточно уверенно отбились хозяева. В последние минуты "Наполи" отдали инициативу сопернику.
    • 31'
      Первая атака гостевой команды завершилась ударом Скамачча из-за пределов штрафной - защитник заблокировал игровой снаряд, будет угловой.
    • 30'
      Руй тоже решил проверить свою "пушку", из-за пределов штрафной площади он пробил сильно, но вот в створ ворот не попал, выше.
    • 29'
      Футболисты "Наполи" провалили три последних матча, заработав лишь одно очко, поэтому в этой встрече решили реабилитироваться по полной.
    • 28'
      С недовольным лицом покинул пределы футбольного поля Джуричич, но его можно понять, ведь снят он был с игры не из-за полученной травмы, а, по всей видимости, провалил задачи, которые были перед ним поставлены.
      26'
      Замена в составе гостей, Джуричич покинул пределы поля, вместо него появился Матеус-Энерике.
    • 25'
      Ничего не позволяют хозяева сделать сопернику, гости вынуждены работать без мяча.
    • 24'
      Вот это стартовый рывок, всего 6 ударов в створ нанесли хозяева, и 4 из них были максимально результативными.
    • 23'
      Очень счастливый Мертенс, улыбался он и пахал кому-то на трибунах, видимо, сегодня его поддерживает семья.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 4:0. Друзья, это просто невероятно. Длинная диагональная передача на Мертенса с правого фланга, игрок здорово принял снаряд, накрутил защитника, ворвался в штрафную и с 11 метров поразил ближний угол - вратарь даже не пошевелился.
    • 21'
      Шикарная результативность от футболистов "Наполи" в этом матче. И они явно не собираются останавливаться.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-Л. 3:0. Это вообще законно? Громят неополетанцы соперника еще в первом тайме. Провалились в центральном круге гости. Мяч подхватил Осимен, ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот, а Лосано вколотил снаряд с 7 метров прямо в цель.
      19'
      Первый "горчичник" был показан в нашем матче, Лопес нарушил правила, сыграл грубовато, и судья наказал игрока предупреждением.
    • 18'
      И не останавливаются футболисты "Наполи", оба гола им удалось забить после стандартного положения. Пока в защите у "Сассуоло" проблемы.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Неужели будет разгром? Еще один угловой удар заработали хозяева поля, подача в центр вратарской и максимально точный удар Осимена в перекладину, а от нее мяч угодил уже за линию.
      16'
      Угловой удар заработали футболисты "Наполи", вновь была исполнена комбинация, которая стала результативной, но на сей раз защита была уже на чеку.
      15'
      И снова Инсинье! Какая возможность была у "Наполи", очередной прорыв в штрафную площадь с левого фланга, а потом мощнейщий удар с правой ноги в ближний - в миллиметре от штанги пролетел игровой снаряд.
    • 13'
      Инсинье круто разобрался с защитником на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - защита справилась.
    • 12'
      Три набранных очках в этом матче позволят игрокам "Наполи" максимально близко приблизиться к "Интеру" и "Милану" в турнирной таблице, но у последних еще игра в запасе.
    • 11'
      И не останавливаются неополетанцы. Еще одна атака могла завершится голом, провал в обороне завершился ударом Осимена - вратарь справился.
    • 10'
      Капитан гостевой команды подошел к своим партнерам, похлопал и сказал мотивационные слова. Посмотрим, как сейчас будут отвечать "Сассуоло".
    • 9'
      Бодрый старт для "Наполи", в своей первой атаке они смогли поразить ворота. Классно набежал на мя Кулибали и головой пробил не только сильно, но и максимально точно - в угол.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Кулибали. Счет открыт. Очень быстро вышли вперед хозяева, удалось им заработать угловой удар, последовал навес в центр вратарской площади, и Кулибали здорово пробил головой прямо в угол - вратарь не смог дотянуться.
    • 7'
      В спокойном темпе началась наша встреча. Никуда не спешат коллективы, привыкают к атмосфере на стадионе, кстати, погода сегодня благоприятная.
      5'
      Провели позиционную атаку футболисты гостевой команды, Лосано вырвался на ударную позицию, но игра была остановлена из-за офсайда.
    • 3'
      В своей стандартной, сине-белой форме играют футболисты "Наполи", а гости одеты в зелено-черную экипировку.
    • 2'
      С центрального круга разыграли мяч футболисты гостевой команды. Посмотрим, смогут они продемонстрировать достойную игру против фаворита.
      1'
      Матч начался! Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 6:1 Сассуоло онлайн