Тур: 35. Стадион: . Зрители: 8534 Главный судья: Пайретто Лука
2:1
37' Желтая карточка
Дзакканьи Маттиа
2:2
54' Гол в свои ворота
Проведель Иван
3:2
63' Желтая карточка
Манай Рей
65' Желтая карточка
Амьен-Аду Кельвен
Коваленко Виктор
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшем поединке смог "Лацио" обыграть на выезде "Специю", трижды проигрывая по ходу поединка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:4!
    90'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Катальди и Андерсона на поле появились Лейва и Ромеро.
    90'
    На чужой половине поля руками уложил соперника на газон Коваленко, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-4! Франческо Ачерби! Все-таки дожали своего соперника римляне. Выиграл Катальди подбор у штрафной соперника, но не стал бить, а отдал вперед на Ачерби, который в касание запустил мяч над головами Проведеля и защитников точно в сетку.
    90'
    Замена очередная в составе "Специи" произошла. Вместо Рея Маная доигрывать поединок будет Эдди Сальседо.
  • 89'
    Сместился с правого фланга в центр Лаццари и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    88'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Патрика свое игровое время получил Луис Филипе.
  • 87'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Гьяси и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 86'
    Манай грамотно подставился на чужой половине поля и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
  • 85'
    Зацепился за мяч Катальди перед чужой штрафной, выдержал паузу и пробил в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
  • 84'
    В центре поля Гьяси наступил на ногу сопернику, что не осталось без внимания судьи, который зафиксировал нарушение правил.
    83'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Маджоре и Агудело игру продолжать будут Бастони и Коваленко.
    82'
    На скорости с левого фланга ворвался в штрафную соперника Дзакканьи и пробил низом в дальний угол, но угодил в штангу.
  • 81'
    С фланга мягко забросил Дзаканьи в штрафную соперника, но здесь вынес сферу подальше от ворот Христов.
    • 80'
      Со штрафного навесил Агудел на дальнюю штангу, где нарушил правила Христов в верховой борьбе против Патрика.
      79'
      Замена в составе "Специи" произошла. Вместо Даниэле Верде шанс проявить себя получил Жанис Антист.
    • 78'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Альберто и с лету пробил по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 77'
      Долго катают мяч на чужой половине поля римляне, но до опасных моментов дело уже давно не доходит.
    • 75'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Агудело. Потребуется ему помощь медиков.
    • 74'
      Альберто проникающий пас в штрафную исполнял на ход Иммобиле, но тот проиграл борьбу за мяч Христову и не смог пробить.
    • 73'
      Решился на дальний удар Иммобиле метров с двадцати семи, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 72'
      Прорывался Манай в штрафную после заброса от Верде, но мяч перехватил в подкате в последний момент Патрик.
    • 71'
      Убежал Андерсон по правому флангу и навесил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Сергей Милинкович-Савич! Дальний заброс исполнял Катальди в штрафную, где Милинкович-Савич воспользовался ошибкой Рецы, отобрал сферу и отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот Проведеля.
    • 69'
      Навесил Марушич с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из партнеров здесь так и не смог пробить головой.
    • 68'
      С фланга сместился Иммобил к линии штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 67'
      Альберто навесил со штрафного на ближнюю штангу, но здесь рикошетом от головы Христова мяч оказался в руках голкипера.
      66'
      Тут уже Верде уложил в подкате на фланге на газон Марушича, за что также увидел перед собой желтую карточку.
      65'
      Получил в центре поля Катальди в подкате от Маная. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 64'
      С правого фланга Лаццари низом прострелил вдоль ворот, но спокойно Христов вынес сферу далеко в центр поля.
    • 63'
      Диагональ исполнял Альберто на правый фланг, куда врывался Андерсон, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 62'
      Ушел от соперника Андерсон по флангу и навесил в центр штрафной, но здесь Дзакканьи нарушил правила в борьбе с Николау.
    • 61'
      С левого фланга забрасывал в штрафную соперника Альберто на ход Иммобиле, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      59'
      Замена первая в составе "Лацио" произошла. Вместо Тома Башича игру продолжать будет Луис Альберто.
    • 58'
      В центре поля Марушич получил по ногам в подкате от Маджоре. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Петко Христов! Вот это да, снова удалось отличиться хозяевам! Со штрафного навесил Верде на линию вратарской, где выиграл верховую борьбу у Ачерби Христов и головой вколотил снаряд точно под перекладину, без шансов для Стракоши.
    • 56'
      На чужой половине поля грамотно подставился Гьяси и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • Гол в свои ворота
      55'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Проведель! С левого фланга сместился к линии штрафной Дзакканьи и пробил в дальний нижний угол. Мяч угодил в штангу и вернулся в поле, где рикошетом от спины Проведеля влетел в сетку.
    • 54'
      Диагональ исполнял Маджоре в штрафную на Верде, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Стракоши.
    • 53'
      С углового навесил Верде на дальнюю штангу, но здесь Манай не дотянулся головой до мяча в борьбе с защитником.
    • 52'
      С углового навесил Марушич на дальнюю штангу, где оказался на газоне Милинкович-Савич в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
    • 51'
      Пробивал по воротам Дзакканьи из пределов штрафной после скидки от Иммобиле, но на пути мяча оказался защитник.
    • 50'
      Прорвался по флангу Лаццари вновь и покатил в центр на Башича, но тот в касание пробил намного выше перекладины.
    • 49'
      С правого фланга сместился в штрафную Лаццари и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
    • 48'
      Убежал по флангу Лаццари и навесил на дальнюю штангу, но здесь на выходе Проведель забрал мяч в свои руки.
    • 47'
      По флангу забросил Лаццари на ход Андерсону, но того опередил Реца и головой вынес сферу за пределы поля.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Забросил по флангу Амьен-Аду на ход Верде, который сместился с правого фланга в штрафную, расшатал защитника и отправил сферу в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 45'
      По флангу Лаццари забросил на ход Андерсону, но тот не смог оторваться от Рецы и потерял мяч.
    • 44'
      На фланге Дзакканьи отмахнулся от соперника в верховой борьбе. Можно было показывать карточку, но судья не стал удалять нарушителя.
    • 43'
      После навеса с угла поля пробивал головой с линии вратарской Амьен-Аду, но на этот раз не попал в створ ворот.
    • 42'
      Агудел по левой бровке убегал в контратаку, обыграл финтами двоих защитников и пробил с острого угла, но на угловой Патрик перевел.
      41'
      Теперь уже Иммобиле пробивал в падении с линии вратарской после навеса от Лаццари, но от спины Николау мяч отправился на угловой.
    • 40'
      Убежал по правой бровке Андерсон и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 39'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Дзакканьи после паса от Милинковича-Савича, но Николау смог заблокировать мяч в подкате.
      38'
      Руками оттолкнул соперника после свистка Дзакканьи. Судья расценил этот поступок на желтую карточку.
    • 37'
      Лаццари ушел от соперника по флангу и навесил в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Кевин Агудело! И сразу же снова вышли вперед хозяева. Обокрал Патрика на чужой половине поля Агудело, выскочил один на один с голкипером и без проблем отправил мяч в сетку, эффектно перебросив Стракошу.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Чиро Иммобиле! Уверенно реализовал пенальти Иммобиле, на силу пробив под перекладину, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
      33'
      В своей штрафной Николау сыграл рукой в мяч после прострела поперек от Николау. Судья без раздумий назначил пенальти!
    • 32'
      С угла поля навесил в центр штрафной Башич. Здесь пробил в касание Ачерби, но мяч оказался в руках голкипера.
      31'
      Мягко забрасывал Башич в штрафную на ход Милинковичу-Савичу, но в падении перевел на угловой Проведель.
    • 30'
      Ушел от соперника Верде по флангу и навесил в центр штрафной, но мяч без особых проблем забрал в руки на выходе Стракоша.
    • 29'
      Пробивал по воротам Башич с линии чужой штрафной после скидки от Иммобиле, но мяч смог забрать в руки Проведель в падении.
    • 28'
      Забросил по флангу Амьен-Аду в штрафную на Верде, но тот нарушил правила в борьбе против Марушича.
    • 27'
      Долго катают мяч на чужой половине поля римляне, но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
    • 26'
      Ушел от соперника по флангу Кивёр и навесил в центр штрафной, но здесь Патрик вынес сферу головой подальше.
    • 25'
      Прорвался Лаццари по флангу и навесил в центр штрафной, но здесь Христов заблокировал удар головой Иммобиле.
    • 24'
      Отличным пасом Катальди нашел в штрафной соперника Иммобиле, который пробил с разворота, но в падении спас свою команду Проведель.
    • 23'
      Пасом нашел Андерсон в штрафной соперника Дзакканьи, который оказался на газоне в борьбе против Проведеля. Свисток арбитра промолчал.
    • 22'
      На своей половине поля Николау локтем заехал по голове Иммобиле в верховой борьбе. Штрафной удар исполнят римляне.
    • 21'
      С дальней дистанции решил Милинкович-Савич проверить бдительность голкипера, но мяч стал легкой добычей для Проведеля.
      20'
      На линии чужой штрафной выиграл подбор Башич и пробил в касание, но ногами смог отбить в сторону Проведель.
    • 19'
      Тонкий пас в штрафную исполнял Гьяси на ход Агудело, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Патрик.
    • 18'
      Ушел от соперника по флангу Дзакканьи и прострелил вдоль ворот, на выходе перехватил этот пас Проведель.
    • 17'
      Мягко забросил в штрафную соперника Верде на ход Манаю, но тот нарушил правила в борьбе против Ачерби.
    • 16'
      Сместился с фланга в центр Дзакканьи и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Христов, а добивание Андерсона было неточным.
    • 15'
      В верховой борьбе в центре поля Верде руками подтолкнул Марушича. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Прорывался по флангу на скорости Гьяси и прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 13'
      В центре поля получил по ногам Милинкович-Савич от Агудело. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Кельвен Амьен-Аду! Неожиданно вышли вперед хозяева. Со штрафного навесил Верде на дальнюю штангу, где оторвался от защитников Амьен-Аду и с ближней дистанции головой вколотил сферу в нижний угол.
    • 11'
      Получил по ногам на чужой половине поля Верде в борьбе против Милинковича-Савича. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 10'
      Ушел от соперника по флангу Лаццари и подал в центр штрафной, но здесь Христов вынес сферу головой в аут.
    • 9'
      Андерсен тонким пасом запустил в штрафную соперника Лаццари, но на выходе Проведель оказался первым на мяче.
    • 8'
      Диагональ исполнял Маджоре в штрафную на Гьяси, но тот нарушил правила в борьбе против Патрика.
    • 7'
      По флангу забросил Реца на ход Гьяси, но тот не смог оторваться от Лаццари и потерял мяч в силовой борьбе.
    • 6'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Дзакканьи на ход Иммобиле, но тому добраться до мяча не позволил Христов.
    • 5'
      Мягко забросил Андерсен в штрафную на ход Иммобиле, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 4'
      Иммобиле пробивал из пределов штрафной после паса от Лаццари, но на пути мяча оказался Николау.
    • 3'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Маджоре на ход Гьяси, но вышел из ворот Стракоша и перехватил мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Picco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Специя 3:4 Лацио онлайн