Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Манчестер Сити" разгромил на выезде "Вулверхэмптон". Судьба матча была решена еще в первом тайме, где "горожане" забили трижды, а хозяева ответили лишь голом Дендонкера. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:5!
  • 90'
    С фланга Зинченко навесил в центр штрафной на Канселу, который пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько добавил судья.
    89'
    Проникающий пас исполнял Марез в штрафную на Де Брёйне, который пробил в дальний угол. Штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
  • 88'
    Небольшая остановка в нашем поединке. Фанаты выбросили на газон пиротехнику. Судья ожидает, пока лишние предметы уберут с поля.
    87'
    Замена в составе хозяев произошла последняя на сегодня. Вместо Коди свое игровое время получил Кандл.
    86'
    Выскакивал один на один с голкипером Стерлинг после идеального паса от Де Брёйне, но пробил он рядом с дальней штангой.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-5! Рахим Стерлинг! Отличным пасом Грилиш запустил в штрафную соперника Канселу, который не стал бить, а отдал поперек на Стерлинга. Рахим без труда забивал уже в пустые ворота, доведя счет до разгромного.
  • 83'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в столкновении с соперником Тринкан. Потребуется ему помощь медиков.
    82'
    Очередную замену провел Гвардиола. Вместо Фила Фодена доигрывать поединок вышел Джек Грилиш.
  • 81'
    В центре поля Силва в подкате получил по ногам от Невеша. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 80'
    Ушел от соперника по флангу Марез и подал в штрафную, но здесь на выходе грамотно сыграл Са и перехватил сферу.
  • 79'
    Зинченко по флангу отдавал пас на ход Де Брёйне, но тот не смог убежать от защитника и в итоге потерял мяч.
    78'
    Откровенно хватал соперника за плечо на фланге Де Брёйне, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      77'
      Замена теперь уже в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Фернандиньо доигрывать встречу будет Марез.
    • 76'
      Мог убегать один на один с голкипером Фоден, но вышел за пределы штрафной площади Са и отвел угрозу.
    • 75'
      Мягко забросил в штрафную соперника Шикинью на ход свежему Хвану, но тот не смог оторваться от Аке и потерял мяч.
    • 74'
      Догнал мяч на фланге Силва и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Стерлингу помешал в верховой борьбе Дендонкер.
      72'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Нету и Хименеса игру продолжать будут Хван и Тринкан.
    • 71'
      Диагональ исполнял Фернандиньо на левый фланг, куда забегал Зинченко, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 70'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Аит-Нури, но здесь головой Аке вынес сферу подальше от ворот.
    • 69'
      Сместился к линии чужой штрафной Моутинью и пробил под перекладину, но в красивом прыжке на угловой смог перевести Эдерсон.
      68'
      Протащил сферу на скорости к штрафной соперника Фоден и отдал поперек на Силву, который пробил в нижний угол, но угодил точно в штангу.
    • 67'
      На фланге финтом соперника накрутил Шикинью и подал в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 66'
      На фланге Зинченко получил по ногам в подкате от Аита-Нури. Штрафной удар исполнять будут "горожане".
    • 65'
      С дальней дистанции снова пробивал по воротам Силва. Мяч рикошетом от спины защитника оказался в руках Са.
    • 64'
      В центре поля в верховой борьбе против Мотинью получил локтем по затылку Силва. Штрафной удар исполнят гости.
    • 63'
      Убежал по флангу Силва и низом прострелил на дальнюю штангу, где замыкать мог Стерлинг, но не дотянулся он до мяча в падении.
      62'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Эмерика Лапорта шанс проявить себя получил Натан Аке.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Кевин Де Брёйне! Ворвался в штрафную соперника на скорости Фоден и прострелил вдоль ворот, где после серии рикошетов Де Брёйне пробивал в дальний нижний угол ворот уже дезориентированного Са.
    • 59'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Силва на ход Де Брёйне, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 58'
      Ворвался в штрафную Де Брёйне, красивым финтом перекинул мяч через Боли, но пробить ему не позволил на выходе Са.
      57'
      После навеса с угла поля от Моутинью пробивал на дальней штанге Коди с лету, но в красивом прыжке Эдерсон смог спасти свою команду.
    • 56'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "горожане", но до опасных моментов дело уже давно не доходит.
      55'
      Со штрафного Моутинью навесил на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Эдерсон и вынес сферу кулаком на угловой.
    • 54'
      На фланге Зинченко в подкате заехал по ногам Шикинью. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Вулверхэмптона".
    • 53'
      Проникающий пас исполнял Де Брёйне в штрафную на Силву, но тому пробить в борьбе с Боли не удалось.
    • 52'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Лапорт, держась за колено. Потребуется ему помощь медиков.
    • 51'
      С дальней дистанции пробивал по воротам снова Де Боёйне, но мяч свалилсяс ноги и отправился на трибуну.
    • 50'
      С правого фланга Силва сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам, но на пути мяча оказался Коди.
      49'
      Убежал один на один с голкипером Стерлинг после проникающего паса от Фодена и отправил мяч в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 48'
      С угла поля навесил в центр штрафной Де Брёйне, но здесь Лапорт проиграл борьбу за мяч Боли и не смог пробить.
      47'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Де Брёйне, но выиграл верх здесь Коди и головой вынес сферу на угловой.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют "горожане"!
    • 45'
      Ворвался в штрафную Стерлинг после скидки от Де Брёйне, но тот упал в борьбе против Аита-Нури, но свисток арбитра промолчал.
    • 45'
      Де Брёйне пробивал с линии чужой штрафной после скидки от Фернандиньо, но сфера полетела рядом со штангой.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Мог убегать на ворота соперника Нету после заброса от Невеша, но не удалось ему оторваться на скорости от Лапорта.
    • 43'
      Мягко забросил Фоден в штрафную на Силву, но того опередил Боли и головой сбросил мяч в руки Са.
    • 42'
      Активно прессинговал соперника на чужой половине поля Стерлинг и в итоге нарушил правила против Коди.
    • 41'
      Дальний заброс исполнял Шикинью в штрафную, куда на всех парах мчался Хименес, но Эдерсон на выходе перехватил мяч.
    • 40'
      С правого фланга сместился в штрафную Канселу и неожиданно пробил в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 39'
      Ушел от соперника по флангу Фоден на скорости и прострелил на дальнюю штангу, нр здесь замкнуть Стерлингу не дал Дендонкер.
    • 37'
      Тонко вырезал в штрафную соперника теперь уже Силва на ход Зинченко, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 36'
      С угла поля навесил в центр штрафной Моутинью, но здесь головой вынес мяч подальше от ворот Лапорт.
    • 35'
      Убегал на скорости в штрафную соперника Шикинью, но в борьбе с Зинченко оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
    • 34'
      Отдавал тонкий пас в штрафную Силва на ход Де Брёйне, но тому пробить в борьбе с Боли не удалось.
    • 33'
      Диагональ исполнял Де Брёйне в штрафную на ход Фодену, но на выходе Са оказался первым на мяче.
      32'
      Шикинью тонким пасом запускал в прорыв Хименеса, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 31'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Нету, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 30'
      Мягко забросил в штрафную соперника Невеш на ход Хименесу, но тот в борьбе с защитниками так и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Низом прострелил вдоль ворот Стерлинг на ход Фодену, но того грамотно от мяча Боли оттеснил корпусом.
    • 28'
      Пробивал с линии чужой штрафной Родри после скидки от Фодена, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 27'
      В центре поля Де Брёйне заехал по спине сопернику в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут "волки".
    • 3 гола - хет-трик!
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кевин Де Брёйне! Зацепился за мяч на фланге Стерлинг и протолкнул мяч на ход Де Брёйне, который сместился в центр, обыграл двоих защитников и пробил с линии чужой штрафной низом точно в дальний угол ворот.
    • 24'
      Зинченко разрезной пас исполнял в штрафную соперника на ход Силве, но того грамотно оттеснил от мяча корпусом Боли.
    • 23'
      Забросил в штрафную соперника Силва на ход ворвавшемуся в штрафную Фодену, но на выходе Са забрал сферу в руки.
    • 22'
      Диагональ исполнял Фернандиньо в штрафную на ход Фодену, но того опередил Коди и вынес сферу в аут.
    • 21'
      Протащил сферу по флангу Силва и прострелил низом в штрафную на Фодена, но тому добраться до мяча помешал Коди.
    • 20'
      С угла поля Силва навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес мяч обратно на фланг Дендонкер.
    • 19'
      С правого фланга Стерлинг низом покатил в центр под удар Силве, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Кевин Де Брёйне! Снова вышли вперед гости. Де Брёйне забросил в штрафную на Стерлинга, но того опередил Са и выбил сферу кулаком, но точно на все того же Де Брёйне, который тут же пробил точно под перекладину.
    • 17'
      Долго катают мяч в центре поля "горожане", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 16'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Силва после скидки от Фодена, но не попал он в створ ворот.
    • 15'
      С правого фланга Шикинью навесил в центр штрафной. Здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 14'
      Силва зацепился за мяч перед чужой штрафной и покатил вперед на ход Де Брёйне, но мяч перехватил в последний момент Коди.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Леандер Дендонкер! Удалось быстро отыграться "волкам". Хименес нашел пасом на фланге Нету, который низом прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил в касание точно в нижний угол ворот Дендонкер.
    • 12'
      Убежал по левому флангу Силва, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч полетел крайне неточно.
    • 11'
      Мягко забросил в штрафную соперника Невеш на ход Хименесу, но Эдерсон на выходе оказался первым на мяче.
    • 10'
      После навеса с угла поля от Моутинью пробил головой Коди, но мяч с линии ворот головой вынес Фернандиньо.
      9'
      Убегал в контратаку по флангу Шикинью, сместился в штрафную, но здесь в подкате Лапорт вынес сферу на угловой.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кевин Де Брёйне! Перехватил мяч на чужой половине поля Силва и тут же вырезал шикарный пас в штрафную на Де Брёйне, который оторвался от защитников и вколотил снаряд точно в дальний нижний угол.
    • 6'
      С правого фланга Канселу навесил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 5'
      Ушел от соперника по флангу Хонни и прострелил в центр штрафной, но здесь Зинченко скинул мяч грудью в руки Эдерсону.
    • 4'
      С левого фланга низом отдавал пас Шикинью в штрафную на Хименеса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 3'
      Ушел от соперника по флангу Де Брёйне и прострелил вдоль ворот, но в падении не смог добраться до мяча Фоден.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя оранжево-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли игроки "Вулверхэмптона"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 1:5 Манчестер Сити онлайн