Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Польши в стартовом матче нового сезона Лиги наций в матче четвёртой группы Лиги А смогла на своём поле одержать полевую победу над Уэльсом со счётом 2:1. Команда Чеслава Михневича показала сегодня далеко не самый лучший футбол, но всё же за счёт класса и удачи поляки смогли порадовать своих болельщиков победой над достаточно крепким соперником. В итоге сборная Польши в четвёртой группе пока что вышла на первое место с тремя очками, Уэльс соответственно стал последним и будет ждать как сыграют между собой сборные Бельгии и Нидерландов.
    90'
    Сорба с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Грабара неудачно смахнул мяч на правый угол штрафной площади при игре на выходе, Смит в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Харрис на правом фланге покатил мяч чуть назад на Матондо, Рабби сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Смит в борьбе с Гилком головой пробил по воротам, мяч задел голову защитника сборной Польши и ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты добавил Раде Обренович к основному времени матча.
    89'
    Матондо с левой половины поля от радиуса штрафной площади выполнил передачу в радиус штрафной площади, Смит сразу же отправил мяч на правую половину поля, Гантер в касание пытался пробить по воротам, но в итоге у Кристоффера получился пас в центр штрафной на Неко Уильямса, который был в офсайде.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Свидерски!!! Матондо на своей половине поля под давлением соперника выполнил неудачную передачу назад к линии штрафной площади, Каминьски перехватил мяч и сразу же отправил его на левый угол штрафной площади, Левандовски пробил в правый угол ворот, мяч попал в ногу Норрингтон-Дэвису, который был на линии вратарской, далее был отскок в центр вратарской, Хеннесси уже также среагировал на удар Левандовски и упал на газон, а вот Свидерски удачно в касание подбросил мяч над голкипером и тот оказался в сетке.
  • 87'
    Зелиньски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Левитта и полетел под перекладину, но именно в ту область, где и был Хеннесси, который уверенно выловил его.
    86'
    В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Гжегожа Крыховяка на поле вышел Камил Гросицки.
    85'
    Сорба с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, завязалась борьба за мяч, в итоге Мефам нарушил правила против Журковски.
  • 84'
    Матондо ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Рабби выполнил прострел в центр штрафной, мяч от ноги Беднарека ушёл на угловой.
    83'
    В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Джонатана Уильямса на поле вышел Томас Сорба.
    82'
    И теперь уже сам Свидерски на правом фланге у штрафной площади сборной Уэльса нарушил правила против Норрингтон-Дэвиса.
    81'
    В составе сборной Польши произошла ещё одна замена. Вместо Адама Буксы на поле вышел Кароль Свидерски.
    80'
    Защитник сборной Уэльса Рис Норрингтон-Дэвис получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля.
    79'
    В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Тымотеуша Пухача на поле вышел Никола Залевски.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Каминьски!!! Пухач вновь совершил рывок вперёд по левому флангу, далее Тымотеуш практически от лицевой линии выполнил передачу немного назад, но уже на левый угол штрафной площади, Каминьски подработал мяч, сделал небольшое смещение в центр в сторону от Гантера, а затем Якуб здорово пробил в правый угол ворот, Хеннесси даже не прыгнул за мячом.
    • 77'
      Пухач с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      76'
      Букса в борьбе с Мефамом у радиуса штрафной площади оказался на газоне, Раде Обренович показал, что нужно играть дальше.
      75'
      Журковски с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Каминьски неудачно сыграл при обработке мяча, а затем Якуб нарушил правила против Мефама.
    • 74'
      Зелиньски с левой половины поля выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади, Левандовски не смог зацепиться за мяч, но Роберт поблагодарил партнёра по команде за попытку.
    • 73'
      Пухач с левого фланга выполнил слишком неудачную подачу в штрафную площадь, мяч улетел к правому углу вратарской, где был только Неко Уильямс.
    • 72'
      Харрис пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Левитт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Букса головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      70'
      Беднарек на своей половине поля нарушил правила против Харриса. Уэльс тщательно готовится к стандарту.
    • 69'
      Левитт со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Глик головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      68'
      В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Уэса Бёрнса на поле вышел Неко Уильямс.
      67'
      Фланговый защитник сборной Польши Матеуш Берешиньски получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Матондо.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Чеслав Михневич. Вместо Яцека Гуральски на поле вышел Якуб Каминьски.
      65'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Матеуша Клиха на поле вышел Шимон Журковски.
    • 64'
      Гантер из глубины поля выполнил далеко не самый лучший заброс на ход Харрису по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
      63'
      Зелиньски разогнал атаку по центру и затем Пётр выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Левандовски, Роберт оказался в офсайде.
    • 62'
      Харрис с правого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, Грабара спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      61'
      Зелиньски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Гуральски пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Уэльса.
    • 60'
      Клих с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от ноги Левитта ушёл на угловой.
      59'
      Левандовски перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Уэльса, правила были нарушены против Смита.
    • 58'
      Пухач попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Смита Тымотеуш потерял мяч.
    • 57'
      Вот и доигралась сборная Польши, без особого желания поляки действуют на поле при своих болельщиков, может быть теперь они соизволят заиграть.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Уильямс!!! Матондо с правого фланга выполнил передачу на правую половину поля, Уильямс подработал мяч и очень неплохо пробил в левый угол ворот, Грабара не смог спасти свою команду.
    • 55'
      Харрис с правого фланга сместился в центр и с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Беднарека.
      54'
      Букса в борьбе с Норрингтон-Дэвисом оказался на газоне на половине поля сборной Уэльса, Раде Обренович показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Гантер с правой половины поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Гуральски также удачно вытянул ногу и переправил мяч в аут.
    • 52'
      Матондо вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, далее Рабби ушёл от Беднарека и выполнил прострел в центр вратарской, Грабара успел вытянуть ногу и выбить мяч в аут.
      51'
      Теперь уже Зелиньски в центре поля нарушил правила против Моррелла. На старте второго тайма у нас пока довольно много мелких пауз в игре.
      50'
      Бёрнс в центре поля огрел по ногам Левандовски. Игроки сборной Польши не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      49'
      И третья подряд замена после перерыва произошла в составе сборной Уэльса. Вместо Киффера Мура на поле вышел Марк Харрис.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Роберт Пэйдж. Вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Рабби Матондо.
      47'
      В составе сборной Уэльса после перерыва произошла замена голкипера. Вместо Дэнни Уорда на поле вышел Уэйн Хеннесси.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать сборная Польши, чтобы при своих болельщиках наконец-то сыграть полноценным первым номером и хотя бы открыть счёт в матче.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Польши и Уэльса не самой весёлой игре не порадовали нас забитыми голами. Временами сборная Уэльса во Вроцлаве смотрелась даже интереснее. Если команда Чеслава Михневича хочет победить при своих болельщиках, второй тайм ей нужно продолжить куда более активно.
    • 45'
      Пухач с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мефам в борьбе с Буксой головой выбил мяч в аут.
      45'
      Одну минуту добавил Раде Обренович к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Зелиньски с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Клих пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Уэльса, после отскока из радиуса штрафной площади уже Крыховяк пробил по воротам, но и его попытка была блокирована.
    • 44'
      С левого фланга Уильямс выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 43'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Польши спокойно выбили мяч на левый фланг.
    • 42'
      Теперь уже Левандовски с левой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской, тут уже Клиху немного не хватило, чтобы подстроиться под мяч, в итоге его в руки забрал Уорд.
    • 41'
      Крыховяк пробил по воротам из радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Уэльса.
    • 40'
      Пухач совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Буксе, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      39'
      И теперь уже сам Норрингтон-Дэвис нарушил правила в центре поля, не смог с рамках правил Рис остановить Буксу.
      38'
      Клих в центре поля нарушил правила против Норрингтон-Дэвиса. Игроки сборной Уэльса конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Гуральски от радиуса штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 36'
      И вот у нас уже пошли последние минуты первого тайма, его сборная Польши в актив точно себе не занесёт.
    • 35'
      Мур вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Киффер выполнил передачу в центр штрафной площади на Джеймса, защитники сборной Польши успели закрыть Дэниэла и разрядить ситуацию у своих ворот.
    • 34'
      Левандовски с левой половины поля выполнил передачу на левый фланг на ход Пухачу, Тымотеуш в касание выполнил прострел в центр штрафной площади, Мефам за счёт хорошей позиции спокойно выбил мяч в аут.
      33'
      Джеймс по левой половине поля пробежал к линии штрафной площади, а затем Дэниэл неплохо пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Полузащитник сборной Уэльса Джозефф Моррелл получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Буксы.
      31'
      Зелиньски из центра поля выполнил неплохой заброс к левому углу штрафной площади на ход Буксе, форвард сборной Польши забрался в офсайд.
      30'
      Мур перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Крыховяка.
      29'
      Левитт и Уильямс разыграли угловой между собой, далее Джонатан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Польши спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      28'
      Игроки сборной Уэльса быстро разыграли корнер, далее последовала передача в центр к линии штрафной площади, Бёрнс в касание пробил по воротам, мяч задел Берешиньского и ушёл на повторный корнер.
    • 27'
      Мур с правого фланга от лицевой линии поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Глик не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      26'
      Пухач с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Букса в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Норрингтон-Дэвиса.
      25'
      Пухач слишком активно боролся за мяч на половине поля сборной Уэльса, правила были нарушены против Джеймса.
      24'
      Зелиньски с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      23'
      Моррелл сыграл неудачно на левом фланге на своей половине поля, в итоге Левандовски убежал на левый угол штрафной площади и после небольшого смещения в центр последовал удар в правый угол ворот, Уорд успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 22'
      Гарнет с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, теперь уже защитники сборной Польши спокойно перехватили мяч.
    • 21'
      Мур у центрального круга в касание выполнил отличную скидку на Джеймса, Дэниэл по левой половине поля попытался убежать в штрафную площадь, Беднарек накрыл форварда сборной Уэльса и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Клих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Уэльса сыграли внимательно и перехватили мяч.
      19'
      Норрингтон-Дэвис в центре поля нарушил правила против Буксы. Игроки сборной Польши не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Джеймс разогнал атаку по правой половине поля, а затем Дэниэл выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мур зацепился за мяч, но под давлением Глика Киффер пробил мимо правого угла ворот.
    • 17'
      Болельщики сборной Польши при это активно гонят свою команду вперёд, хотят они видеть больше моментов у ворот Уорда.
    • 16'
      Игроки сборной Уэльса пока что перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти очень трудно.
    • 15'
      Смит с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Грабара грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Бёрнс прошёл вперёд по левому флангу, но затем Уэс слишком долго думал, что ему делать дальше, в итоге Берешиньски накрыл соперника.
    • 13'
      Бёрнс из центра пля выполнил неудачную передачу к левому углу штрафной площади на ход Муру, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      12'
      Клих перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Бёрнса.
      11'
      Угловой у ворот сборной Уэльса. Зелиньски выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Клих в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 10'
      Из глубины поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Уэльса, Клих набежал на мяч и в касание выполнил передачу в центр штрафной, Левандовски уже не подстроился под пас и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 9'
      Левитт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Грабара за счёт грамотной позиции поймал мяч без всякого труда.
    • 8'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой выбил мяч не очень далеко, но вторая волна атаки у игроков сборной Уэльса не получилась.
      7'
      Мур перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Берешиньски.
    • 6'
      Гуральски совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Бёрнса Яцек упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 5'
      Грабара на правом углу штрафной площади попал под прессинг со стороны Мура, но голкипер сборной Польши сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
      4'
      Клих от правого угла штрафной площади в завершении неплохой атаки выполнил подачу в центр штрафной площади, Зелиньски головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Букса в центре поля нарушил правила против Гантера. Сам Кристофер никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 2'
      Смит с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко для Мура, в итоге Киффер не смог как следует головой пробить по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч. Сборная Польши на своём поле конечно же является фаворитом, но Уэльс достаточно крепкая команда, которая хорошо умеет играть от обороны, а поэтому лёгкого матча у команды Чеслава Михневича не будет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Miejski, Wroclaw. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 2:1 Уэльс онлайн