Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Казахстана за счёт очень уверенной игры во втором тайме смогла на своём поле в матче первого тура Лиги наций УЕФА за счёт дубля Абата Аимбетова переиграть сборную Азербайджана. Благодаря этому успеху Казахстан с тремя очками вышел в третьей группе Лиги С на первое место и теперь будет ждать исхода матча между Словакией и Беларусью, данная игра будет в 21:45 по московскому времени. Азербайджан в свою очередь пока расположился на последней позиции.
    90'
    Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Нуриева.
  • 90'
    Оразов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Поднялся Дарабаев после паузы, немного прихрамывает Аслан, но замен уже больше не осталось, нужно доигрывать матч.
    90'
    Дарабаев по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Казахстана, пауза в игре.
    90'
    Полузащитник сборной Азербайджана Эдди Паскуаль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дарабаева.
    90'
    Семь минут добавил Иштван Вод к основному времени матча.
  • 89'
    Удалось сборной Казахстана успокоить игру, грамотно команда Магомеда Адиева ведёт этот матч к победе.
    88'
    Паскуаль в центре поля нарушил правила против Шушеначева. Игроки сборной Казахстана максимально долго разыгрывали стандарт.
    87'
    В составе сборной Казахстана произошла замена. Вместо Асхата Тагыбергена, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Самат Жарынбетов.
    86'
    И третью подряд замену провёл Джованни Де Бьязи. Вместо Бадави Гусейнова на поле вышел Турал Байрамов.
    85'
    В составе сборной Азербайджана произошла замена. Вместо Эмина Махмудова на поле вышел Дмитрий Назаров.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Магомед Адиев. Вместо Елдоса Ахметова на поле вышел Сергей Малый.
    83'
    В составе сборной Казахстана произошла замена. Вместо Абата Аимбетова на поле вышел Артур Шушеначев.
    82'
    В составе сборной Азербайджана произошла замена. Вместо Махира Эмрели на поле вышел Рамиль Шейдаев.
      81'
      У Аимбетова под конец матча уже стало сводить ноги, но у Магомеда Адиева ещё осталось немало замен.
      80'
      Хагверди в центре поля нарушил правила против Оразова. Игроки сборной Казахстана конечно же не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
    • 79'
      Махмудов со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Салахлы под давлением нескольких соперников не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Куат в центре поля нарушил правила против Алескерова. Игроки сборной Азербайджана довольно долго разыгрывали стандарт.
      77'
      Салахлы с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, игроки сборной Казахстана накрыли Гусейнова и перехватили мяч.
    • 76'
      Махмудов с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Алескеров под давлением соперников заработал ещё один угловой для своей команды.
      75'
      В составе сборной Казахстана произошла замена. Вместо Эльхана Астанова на поле вышел Исламбек Куат.
    • 74'
      Махмудов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в очередной раз мяч в створ не пошёл.
    • 73'
      Алескеров с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской на Эмрели, Шацкий грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      72'
      Салахлы с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Казахстана спокойно выбили мяч на правый фланг.
    • 71'
      Эмрели с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Каиров накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Нуриев пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Джованни Де Бьязи. Вместо Алексея Исаева на поле вышел Анатолий Нуриев.
      68'
      В составе сборной Азербайджана произошла замена. Вместо Рената Дадашова на поле вышел Намик Алескеров.
    • 67'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Аимбетову по правому флангу, под давлением Мустафазаде Абат на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Исаев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Салахлы, Азер под давлением двух соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 65'
      Махмудов из центра поля выполнил передачу на ход Эмрели по правому флангу, Махир набежал на мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Марочкина и выбил улетел в аут.
    • 64'
      Дарабаев с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      63'
      Оразов в центре поля нарушил правила против Паскуаля. Игроки сборной Азербайджана быстро разыграли стандарт.
    • 62'
      Астанов совершил рывок вперёд по левому флангу, но под давлением Гусейнова Эльхан упустил мяч в аут.
      61'
      Иштван Вод убедился, что Абат Аимбетов не был в офсайде. Казахстан в итоге делает уже вполне весомую заявку на победу.
    • 60'
      Болельщики сборной Казахстана в любом случае пока веселятся на трибунах, команда Магомеда Адиева действительно заметно преобразилась во втором тайме.
    • Видеоповтор
      59'
      Иштван Вод вновь долго слушает судей из комнаты VAR на предмет возможного офсайда у форварда сборной Казахстана.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Аимбетов!!! Тагыберген с правой половины поля выполнил хорошую подачу в центр к линии вратарской, Аимбетов опередил соперника и в касание отправил мяч в левый угол ворот.
      57'
      Махмудов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Казахстана выбили мяч к радиусу штрафной площади, оттуда удар по воротам нанёс Салахлы, Шацкий кулаками отбил мяч на левый фланг.
    • 56'
      Поднялся Эмрели после паузы, показал форвард сборной Азербайджана, что он готов продолжать матч.
      55'
      Эмрели по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Азербайджана, пауза в игре.
    • 54'
      Салахлы с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эмрели подработал мяч, но тут же Махира накрыл Алип, который выбил мяч на угловой.
      53'
      Аимбетов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Азербайджана, правила были нарушены против Гусейнова.
      52'
      Иштван Вод послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Оразов был в офсайде.
      51'
      Дарабаев теперь уже с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на свободного Оразова, Рамазан подработал мяч и хладнокровно пробил в правый угол ворот мимо Магомедалиева в правый угол ворот. Всё было бы здорово для Казахстана, но Оразов был в офсайде.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Аимбетов!!! Дарабаев на половине поля сборной Азербайджана перехватил мяч у Паскуаля и сразу же протолкнул его на Аимбетова, который с дальней дистанции сильно пробил по воротам, мяч задел Хагверди и влетел точно под перекладину.
    • 49'
      Тагыберген с левой половины поля пробил в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги у Асхата и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Дадашов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      47'
      В составе сборной Казахстана после перерыва произошла замена. Вместо Бауыржана Байтана на поле вышел Рамазан Оразов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Магомед Адиев перестроит игру сборной Казахстана на вторую половину матча, хозяевам поля нужно начинать играть более активно в атаке, чтобы постоянно не сидеть у своих ворот и только отбиваться от соперника, такими темпами рано или поздно Азербайджан обязательно найдёт свой гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Казахстана и Азербайджана не смогли порадовать нас забитыми голами. При этом команда Джованни Де Бьязи играла намного интереснее и создала пару неплохих моментов, которые все же не смогла реализовать.
    • 45'
      Махмудов под давлением Воронговского от лицевой линии с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Эмрели нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Шацкого, который сыграл на выходе.
      45'
      Одну минуту добавил Иштван Вод к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Эмрели получил мяч на правом углу штрафной площади, Махир подработал его и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 44'
      Махмудов со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Махмудов головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, оттуда Дадашов в касание пробил в ближний угол ворот, Шацкий в очередной раз поймал мяч без всякого труда.
      43'
      Защитник сборной Казахстана Елдос Ахметов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 42'
      Махмудов со стандарта закрутил мяч к ближней штанге, полевой игрок сборной Казахстана, который был у линии вратарской, головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      41'
      Защитник сборной Казахстана Александр Марочкин получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Дадашова у своей штрафной площади.
      40'
      Салахлы во второй волне атаки от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч задел Дадашова, который был в центре штрафной площади, а затем пролетел рядом с правой штангой.
    • 39'
      Дарабаев из центра поля выполнил опасную передачу к левому углу штрафной площади на ход Эмрели, Шацкий выскочил за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч на левый фланг.
      38'
      Махмудов из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Салахлы зацепился за мяч, но затем Азер под давлением соперника слишком сильно сблизился с Шацким, Игорь здорово бросился в ноги сопернику, мяч в итоге как раз от игрока сборной Азербайджана и ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Махмудов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз после заброса никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Байтана на левом фланге нарушил правила против Махмудова. Игроки сборной Азербайджана тщательно готовятся к стандарту.
      35'
      Дадашов совершил рывок к радиусу штрафной площади и довольно плотно пробил в левый угол ворот, Шацкий в прыжке спас свою команду.
    • 34'
      Эмрели пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет от колена Марочкина, но мяч после этого как раз полетел точно в руки Шацкому.
    • 33'
      Исаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Казахстана сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 32'
      Эмрели с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дадашов под давлением соперника вновь не смог как следует головой пробить по воротам.
      31'
      Тагыберген разыграл угловой с Дарабаевым, затем Асхат с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Азербайджана, Аимбетов под давлением Мустафазаде заработал угловой для своей команды.
      29'
      Тагыберген с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Азербайджана спокойно выбили мяч к правому флангу, а второй волны атаки у Казахстана не получилось из-за офсайда.
    • 28'
      Астанов с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Гусейнов грамотно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      27'
      Паскуаль в центре поля нарушил правила против Тагыбергена, который вновь вернулся в игру.
    • 26'
      Аимбетов попытался пойти в прессинг Магомедалиева в штрафную площадь сборной Азербайджана, но Шахрудин быстро выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 25'
      Дадашов с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч вновь полетел не очень сильно, Шацкий поймал его без всякого труда.
      24'
      Байтана в центре поля довольно грубо сыграл против Паскуаля, Иштван Вод пока решил обойтись без жёлтых карточек.
      23'
      Салахлы перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Казахстана, правила были нарушены против Каирова.
      22'
      У Тагыбергена вновь пошла кровь, пока что капитан сборной Казахстана вынужден уйти за пределы поля.
      21'
      Астанов в центре поля нарушил правила против Махмудова. Игроки сборной Азербайджана не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Из центра поля последовала опасная передача к левому углу штрафной площади сборной Казахстана на ход Эмрели, Марочкин очень хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
      19'
      Ахметов у штрафной площади сборной Азербайджана под давлением Паскуаля оказался на газоне, Иштван Вод показал, что нужно играть дальше.
    • 18'
      Каиров с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Байтаров решил сыграть пяткой, было красиво, но пас был безадресным.
    • 17'
      С правого фланга последовал теперь уже совсем безадресный заброс в штрафную площадь сборной Азербайджана, Магомедалиев немного размялся при игре на выходе.
    • 16'
      Астанов под давлением Гусейнова не смог развить атаку по левому флангу, Эльхан упустил мяч в аут.
    • 15'
      Махмудов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Шацкий сыграл надёжно и намертво поймал его.
    • 14'
      Каиров с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Багдата и улетел за лицевую линию поля.
    • 13'
      Гусейнов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      12'
      Ахметов в центре поля нарушил правила против Дадашова. Игроки сборной Азербайджана сразу же разыграли стандарт.
    • 11'
      Астанов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Азербайджана сыграли внимательно и перехватили мяч.
      10'
      Угловой у ворот сборной Казахстана. Махмудов выполнил подачу на ближний угол вратарской, Дадашов под давлением соперника не смог головой направить мяч в ближний угол ворот.
    • 9'
      Исаев выполнил опасную передачу в центр штрафной площади, Марочкин грамотно сыграл в подкате и избавил свою команду от лишних проблем.
    • 8'
      Исаев из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади сборной Казахстана на ход Дадашову, под давлением соперника Ренат не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      Вороговский теперь уже попытался что-то придумать на левом фланге у штрафной площади сборной Азербайджана, под давлением соперника Ян упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Азербайджана на ход Аимбетову, Мустафазаде оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      5'
      Медведев перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ахметова.
    • 4'
      Поднялся Тагыберген после паузы, рассечение есть небольшое у капитана сборной Казахстана, но Асхат конечно же вернётся в игру.
      3'
      Тагыберген в борьбе за мяч с Эмрели на своей половине поля неудачно оступился в итоге падая получил по лицу пяткой от бегущего рядом Астанова. Пришлось Иштвану Воду останавливать игру и звать на поле врачей сборной Казахстана.
      2'
      Паскуаль в центре поля нарушил правила против Дарабаева. Игроки сборной Казахстана сразу же разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас будет ждать очень интересная игра между двумя равными по силе командами. Будем надеяться, что Казахстан и Азербайджан покажут нам яркий футбол, который будет сопровождаться хотя бы парочкой забитых голов.
    • Рассудит этот матч венгерская бригада арбитров во главе с Иштваном Водом. Помогать ему на бровках будут Венцель Тот и Иштван Ольберт. За VAR будут отвечать Дуйе Струкан и Боян Зобеница.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Азербайджана, которые выступают в третьей группе Лиги С. Вместе свами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      38'
      Ахметов Елдос получил желтую карточку от судьи
      36'
      Марочкин Александр получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Astana Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Казахстан 2:0 Азербайджан онлайн