Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • А я, Козырев Вячеслав, поздравляют фанатов "Реала" с этой победой, призывая поклонников "Ливерпуля" не унывать. Победы "красных" еще впереди! До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • Празднуют сейчас игроки "Реала", кричит от радости Бензема, и творится настоящее безумие на сливочной стороне стадиона! Этот сезон для мадридского коллектива получается просто сказочным!
  • Победный финальный кубок
    "РЕАЛ" - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СЕЗОНА 2021/2022! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    ВСЕ! Финальный свисток! "Реал" выигрывает очередной трофей в Лиге чемпионов! 14-й трофей для "сливочных"!
  • 90'
    Куртуа ловит мяч после очередной подачи с левого края. Спокойно ловит он снаряд, снимая верх! 10 секунд до конца добавленного времени.
    90'
    Родриго вместо Винисиуса на пару минут вышел! Молодой футболист получает шанс отметиться на поле полезными действиями.
    90'
    Камавинга после неудачной передачи партнера сумел заработать для "Реала" угловой удар. Не будет торопиться мадридский коллектив подавать корнер. Угловой неудачно разыграли гости.
    90'
    Дани Себальос выходит на футбольное поле. Лука Модрич отправляется отдыхать за пределы футбольного газона.
    90'
    5 минут добавлено!
    89'
    Камавинга сумел-таки ногой сыграть сейчас против ускорившегося по флангу оппонента. Мане не добрался до мяча, зато добирается Куртуа после розыгрыша соперником углового.
  • 88'
    Кстати говоря, нет еще ни одной замены в составе "Реала". Считанные минуты отделяет команду номинальных гостей от триумфа.
    87'
    Угловой неудачно разыграли футболисты "Ливерпуля". Подача в руки Куртуа. Бегут вперед в контратаке мадридцы, после чего неудачную передачу Бензема отдал на Винисиуса...
    85'
    МОМЕНТ! Снова ворвался справа в чужую штрафную Салах на скорости. Уже в сторону левой "шестерки" он направлял мяч, но среагировал Куртуа, вновь отбив сферу за лицевую.
  • 84'
    К слову о везении "Реала" в нынешней Лиге чемпионов! Всего 1 удар в створ против 7 у "Реала". Все-таки это футбол, и здесь может победить любой коллектив!
    83'
    Неудачно разыгран угловой игрокам "Ливерпуля", но на вынос действует мадридский коллектив. Так что останется сфера у "красных", которые введут его из-за боковой.
      82'
      МОМЕНТ! И снова после рикошета после удара по воротам "Реала" реагирует Куртуа, который кулаками, лежа на газоне, переводит сферу за лицевую линию. Угловой.
      81'
      Алаба сейчас сыграл на опережении в своей штрафной, отбив снаряд за лицевую линию, но было положение "вне игры" у игроков атакующей группы "Ливерпуля".
    • 79'
      Арнольд с правого края выполнял передачу в центр, но успевает Каземиро в последний момент сыграть в подкате на вынос из штрафной.
      78'
      Кейта вместо Хендерсона на поле появился в составе "Ливерпуля". Фирмино также вместо Алькантары вышел. Двойная замена у номинальных хозяев.
      77'
      Все же есть офсайд у Винисиуса, который на левом краю оказался в положении "вне игры". Определяет его судейская бригада.
    • 76'
      Мане нарушил правила против Крооса. Тюрпен все видит и игру в этом случае останавливает. Все меньше времени на спасение у "Ливерпуля".
      75'
      МОМЕНТ! Сместившись с правого края в центр, Арнольд выполнял передачу-прострел в штрафную. Подставил Жота свою ногу под мяч, но направил сферу чуть левее цели!
    • 74'
      Жота получил мяч и пошел к воротам сам, но так и не позволили ему нанести удар по воротам оппоненты. Все закрыто в штрафной у "Реала".
      73'
      Бензема получает в спину от Ван Дейка. На своей половине поля мадридскому "Реалу" удается заработать штрафной удар.
      72'
      Конате, вполне вероятно, сбивал Винисиуса, сместившегося в центр со снарядом. Судейский свисток молчит. Стало быть, встречу можно продолжить.
    • 71'
      Какую-то странную передачу Арнольд исполнил с правого края. Никому из партнеров добраться в этой ситуации до сферы не удалось.
      69'
      Второй корнер кряду разыграли футболисты "Ливерпуля". С левого края пошла передача на голову Салаху, и Момо не удалось в прыжке добавить мяч в ворота Куртуа.
      68'
      Угловой сейчас зарабатывает "Ливерпуль". Быстрый розыгрыш стандарта, и мяч снова улетает за лицевую после касания Каземиро.
    • 67'
      Зацепил сейчас Салах Крооса на правом фланге. Было нарушение правил в этой ситуации, друзья. "Реал" близок к очередному трофею в ЛЧ.
      66'
      Диаса меняет Клопп. Плохой матч провел Луис, и вместо него на газон вышел Жота.
      65'
      Салах против Менди сейчас действовал на правом фланге, но фолит на египтянине Винисиус. Опасный штрафной для "красных".
      64'
      МОМЕНТ! Салах! Пробивает он по воротам соперника из-под защитника, и Куртуа кулаком добирается до снаряда, вынося мяч за пределы поля. Аут
    • 63'
      Отправились разминаться сейчас запасные игроки "Ливерпуля". Посмотрим, кого Клопп решится выпустить на футбольный газон в такой ситуации.
      62'
      Фабиньо выполняет сейчас неудачный подкат, за что тут же получает от судейской бригады карточку желтого цвета.
    • 61'
      Улыбается Зидан, сидящий на трибунах. Динамичнее стал жевать свою жвачку Карло Анчелотти, и все активнее у кромки поля перемещается Юрген Клопп.
    • 60'
      Засчитан мяч мадридского "Реала". Не стали даже пересматривать этот гол судьи несмотря на тот факт, что вопросы к эпизоду возникнуть могли.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИНИСИУС! 0:1!
      Открывает счет "Реал"! Неожиданная атака мадридцев с правого фланга. Вальверде выполнял передачу в центр, и Жуниор первым ударом мадридцев в створ ворот переправляет сферу в цель!
      58'
      Салах от Трента получил мяч, после чего дважды пробил по воротам соперника, но попал оба раза в защитника "Реала". Руки не было, хоть и требует пенальти игрок "Ливерпуля" сейчас.
      57'
      Милитао сейчас оказывается помощь. Получил футболист небольшое повреждение в стыке, но встречу он продолжит с большой долей вероятности.
    • 55'
      Мане и Арнольд пробивали по воротам соперника сейчас. С линии штрафной буквально пробивали ливерпульцы - не удалось довести дело до рамки!
    • 54'
      Вальверде с правого фланга снова попытался выполнить прострельный пас в штрафную соперника - слишком сильно и неточно получается. Не удается в голову Бензема вложить снаряд.
    • 53'
      Фабиньо отработал сейчас в обороне, отбив снаряд в сторону своих ворот. Начали на полную катушку впереди в прессинге играть мадридцы.
    • 52'
      Салах выполнил заброс в центр сейчас, но Мане не добрался до мяча. По идее, и сам Момо должен за такие мячи бороться, но только не в этот раз.
      50'
      Каземиро против Арнольда. Оказался игрок "Реала" на газоне, и рефери все же зафиксировал нарушение правил со стороны Трента.
    • 49'
      Никуда не торопится "Реал", который перекатывает мяч в районе центрального круга. "Ливерпуль" прессингует, но вернуть себе сферу не удается.
    • 48'
      Не позволяет Карвахаль пробить головой сейчас Диасу. Дотянулся он каким-то образом до мяча после подачи от Трента с правого края. Могут выдохнуть фанаты мадридской команды.
    • 47'
      Сообщается о том, что за пределами футбольного поля творятся жуткие вещи, и те фанаты "Ливерпуля", которые не попали на стадион, устроили беспорядки на улицах Сен-Дени.
      46'
      Стартовал второй тайм! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. При счете 0:0 соперники отправляются в раздевалки на 15 минут. Никуда не уходите! Скоро продолжим смотреть футбол!
    • 45'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты "Реала", но вперед сейчас не идут. Никто не будет рисковать в концовке первого тайма. В такой-то ситуации.
      45'
      И все же фиксирует судейская бригада офсайд у Бензема. Интересно, конечно! Но "вне игры" было в действительности.
      45'
      Судья, к слову, три минуты добавил.
      44'
      Принимают решение арбитры. Нависла пауза в нашей встрече. Ждем, что решат помощники Клемана Тюрпена.
      43'
      ОФСАЙД! Забивает Бензема свой гол. Однако в динамике эпизода у Карима было зафиксировано положение "вне игры". Будут рефери смотреть видео повтор.
      42'
      МОМЕНТ! Робертсон! Классно он приложился сейчас к мячу после розыгрыша корнера. С 22-х метров производил Эндрю выстрел, и сфера просвистела рядом со стойкой!
      41'
      Мане зарабатывает сейчас угловой для своей команды. Также первый для "красных" в этом поединке. Робертсон с левого края будет выполнять навес.
    • 40'
      Салах получил мяч сейчас на правом краю, после чего попытался сделать передачу в центр - Мане не удалось до сферы дотянуться.
    • 38'
      Луис Диас попытался уйти от Карвахаля на скорости. Догоняет его игрок мадридского коллектива, выбивая мяч подальше от рамки.
      37'
      Всего-то первый угловой разыграли в матче футболисты мадридского "Реала", но спокойно отбивают сферу подальше от рамки игроки в красных футболках и трусах.
      36'
      Диаса сейчас сносит Карвахаль в центре поля. Мог и желтую карточку в этой ситуации показать рефери, но делать этого почему-то не стал.
    • 35'
      Вальверде почувствовал, что его настигает сзади соперник. Отдал он передачу в центр, где его пас отлично перехватили оппоненты.
      34'
      МОМЕНТ! Снова подача с правого края на Салаха, который головой пробивал по рамке Куртуа, и тот снова добрался до сферы, забрав сферу в свои перчатки!
    • 33'
      Фолят мадридцы в центре поля. Модрич снова Алькантару на газон. Судья отдает сферу игрокам "Ливерпуля".
    • 32'
      Бензема протащил на себе мяч по левому флангу, после чего отдал передачу на забегавшего в штрафную Винисиуса. Последний до мяча не добрался. Его опередил Ван Дейк.
    • 31'
      Снова переместилась игра в центре поля. По такой игре, конечно же, соперники могут и на 0:0 устроиться. Теперь я понимаю, что имели в виду эксперты, когда говорили о возможной серии 11-метровых ударов.
    • 29'
      Салах набрал скорость, выполнил передачу в центр на Мане, которого снова сместили за пределы поля соперники, не позволив нанести удар по воротам.
    • 28'
      Очень осторожно действуют команды. Нагляден и тот факт, что ни одного углового за практически полчаса игры оппоненты не подали.
    • 27'
      Длинная передача на Карвахаля, но опережает его Робертсон, который нейтрализует этот пас, выбивая снаряд за пределы футбольного газона.
    • 25'
      Свистят фанаты сейчас. Причем как одни, так и другие. Все дело в том, что на поле сейчас вновь перестало что-либо получаться у оппонентов.
    • 24'
      Только однажды мы про Бензема сегодня вспомнили, когда он отдавал передачу в сторону Винисиуса, получил пас от Модрича. Больше его по ходу встречи мы не упоминали.
    • 23'
      Диас входил с левого края сейчас в штрафную соперника, но снова мадридские защитники сыграли уверенно, отбив сферу в строну от рамки.
      22'
      Куртуа! Как красиво! Мане убрал сейчас на замахе соперников, после чего хлестко пробил в левый угол. Прыгнул туда же Куртуа, который перевел сферу в штангу, после чего сумел сам же подобрать сферу в свои перчатки!
    • 21'
      Еще один удар от "Ливерпуля". Просто град выстрелов сейчас производят англичане. На сей раз Салах с правого края сбросил сферу на угол штрафной, откуда Трент в касание направил мяч выше цели.
    • 20'
      Не лучшую передачу с правого края выполнял сейчас Вальверде, и не сумел никто из партнеров в центре его поддержать в резком наступлении мадридского коллектива.
      18'
      МОМЕНТ! И снова Салах в деле! С левого края теперь от Мане пошла передача на Момо, на линию штрафной, и слету пробивал египтянин под перекладину. Куртуа спокойно выудил сферу в свои перчатки.
      17'
      МОМЕНТ! Было очень опасно! Передача с правого края последовала в центр от Арнольда. С правой ноги Салах пытался переправить мяч, опять-таки, в правый угол, но Куртуа успел выставить в сторону, будучи лежащим на газоне, свою руку, что позволило "Реалу" не пропустить!
    • 16'
      Оба тренера как вышли с первых минут к кромке поля, так там и остаются, пытаясь все время подбадривать своих подопечных.
    • 15'
      Менди спокойно и рассудительно переправил снаряд грудью в руки Куртуа. Тибо, к слову, без нервов забрал мяч. Пока очень хороши оборонительные редуты оппонентов.
    • 14'
      Луис Диас просил угловой. Нам тоже показалось, что последним снаряд тронул Карвахаль. Но у главного рефери и его помощника сложилось иное мнение.
    • 13'
      Пока все перекрыто у нас на футбольном поле игроками обороны. Причем отлично сзади действует не только "Ливерпуль", но и "Реал". Начали уже даже некоторые фанаты свистеть, в связи с отсутствием активности со стороны игроков.
    • 12'
      Мане не успел добраться до мяча. Прострелил он с правого края в тот момент, когда сфера уже покинула пределы газон. А так бы угловой "красные" могли заработать.
    • 11'
      Сбил, безусловно, затяжной характер матча. Какое-то время нужно соперникам, чтобы адаптироваться к нестандартным условиям. Пока получается плохо.
    • 10'
      Мане какую-то непонятную передачу сделал на левый фланг, в сторону Луиса Диаса. Передача была практически не берущейся для Салаха, ускорившегося к снаряду.
    • 9'
      Вальверде с правого края пытался переправить мяч в центр штрафной соперника, но на перехвате успевает сыграть команда "красных".
    • 8'
      Снова с мячом в центре поля "Ливерпуль". Все же мы ждем сегодня открытый футбол, но на первых минутах поединка пока только прощупывают слабые места друг друга соперники.
    • 7'
      Винисиус попытался выйти на ударную позицию, но не удалось ему выполнить выстрел. К слову, на подборе был первым Карим Бензема. Ему удалось пробить в ногу кому-то из оппонентов.
    • 6'
      Снова передача Арнольда к воротам "Реала". Не удается теперь до мяча добраться Луису Диасу. Отбивается команда "сливочных", что явно не нравится Карло Анчелотти.
    • 5'
      Снова Александер-Арнольд получил мяч, после чего отправил сферу на Мане, но Садио в борьбе с соперником было сложно сохранить снаряд под своим контролем.
    • 4'
      В итоге Трент выполнял подачу с левого края, но попал в голову Бензема. Повторный заброс снаряда прилетел в руки Куртуа, уверенно сыгравшему на выходе.
      3'
      "Ливерпуль" с первых же минут показывает, кто в доме хозяин. Зарабатывают "красные" сейчас штрафной удар. Ван Дейк и Арнольд стоят возле мяча. Кто будет подавать?
    • 2'
      Футболисты "Реала" сегодня вышли на футбольный газон в сливочных цветах, в то время, как игроки "Ливерпуля" предстали в красном обмундировании. Ворота номинальных хозяев будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!