Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах еврокубков! Всего хорошего!
  • Победный финальный кубок
    "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия) - победитель Лиги Европы сезона 2021/2022 годов!

Поздравляем болельщиков немецкой команды с этим успехом и выясняем, что первый еврокубок этого сезона отправляется в Германию. Ох, и загуляет сегодня Севилья! Болельщиков из Германии тут предостаточно, и уж они точно спать сегодня не собираются!
  • Готовят подиум для награждения, а футболисты "Айнтрахта" вместе с сотрудниками команды обнимаются и празднуют победу в Лиге Европы! Поздравляем команду из Франкфурта!
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! РАФАЭЛЬ БОРРЕ! "Айнтрахт" - победитель Лиги Европы!

Мощнейший выстрел в девятку удался форварду немецкой команды! На удивление не побежали на поле фанаты "Айнтрахта".
    ГОЛ! Кемар Руф! 4:4!
    Оставляется форвард в игре свою команду! Отличный удар в левый угол, и мяч от штанги влетел в сетку! Впереди решающий удар!
    ГОЛ! Филип Костич! 4:3!
    Угадал Макгрегор, но очень уж сильно пробил низом в правый от себя угол Костич, и голкипер "Рейнджерс" спасти не смог!
    Аарон Ремзи не забил! По центру низом пробил валлиец, а Трапп не купился и мяч ногами отбил!
    ГОЛ! Даити Камада! 3:3!
    Ох, как рискованно японец исполнил! Макгрегор угадал, но Камада от штанги вогнал мяч в сетку!
    ГОЛ! Скотт Арфилд! 2:3!
    Мощнейший выстрел в левый от себя угол нанёс полузащитник "Рейнджерс", туда же и Трапп прыгал, но очень уж сильно! Такое не достать!
    ГОЛ! Айдин Хрустич! 2:2!
    Аккуратно низом пробил в левый от себя угол Хрустич, Макгрегор вновь не угадал!
    ГОЛ! Стивен Дэвис! 1:2!
    Классный удар в самую девятку удался полузащитнику шотландской команды! Такое не берётся!
    ГОЛ! Кристофер Ленц! 1:1!
    Уверенно пробил полузащитник "Айнтрахта" в правую от себя девятку, а Макгегор прыгнул в противоположную сторону!
    ГОЛ! Джеймс Тавернье! 0:1!
    Прямо по центру пробил защитник гостей, а Трапп начал прыгать в левый от себя угол!
  • Пошёл пробивать Джеймс Тавернье!
  • Итак, Даити Камада и Джеймс Тавернье на правах капитанов сыграли в монетку и определили, что первыми будут исполнять серию пенальти "Рейнджерс"! Бить будут в ворота, за которыми находятся фанаты "Рейнджерс"! Им будет видно лучше.
      ВСË! Игровая часть матча завершена! Судьба Лиги Европы сезона 2021/2022 годов будет решаться в серии пенальти! Так и не увидели мы голы в дополнительное время, хотя футболисты "Рейнджерс" могли победу вырвать!
      120'
      Пробил по воротам Тавернье! Очень красиво он обвёл стенку, направив мяч в девятку, но удар получился не очень сильным, Трапп смог сыграть руками!
      120'
      А пока "Рейнджерс" готовится выполнять штрафной, мы узнали, что была добавлена минута.
      120'
      Якич нарушил правила недалеко тот своей штрафной площади! "Рейнджерс" активно завершает второй дополнительный тайм, а теперь ещё и опасный штрафной удар удалось шотландской команде заработать!
      118'
      ОГО! "Рейнджерс" был обязан вырывать победу!
      Быстрая атака шотландской команды, забежал по правому флангу Руф, от лицевой прострелил на Кента, который практически в упор расстреливал Траппа, но голкипер "Айнтрахта" вовремя выскочил и спас свою команду! Последовало добивание от Дэвиса - выше перекладины!
      117'
      Итак, замена в составе "Рейнджерс". Борна Баришич вместе с врачами покинул пределы поля, а вместо него вышел Кемар Руф. Также поле покинул Фэшн Сакала, а появился Аарон Ремзи.
    • 116'
      Пауза у нас. У Баришича второй раз подряд проблемы, вновь присел на газон защитник "Рейнджерс". Врачи на поле появляются.
      114'
      А Якич ответил своим дальним ударом, и тут получилось намного опаснее! Совсем немного выше перекладины получилось у полузащитника "Айнтрахта"!
    • 113'
      Ну хоть удар в створ ворот у нас есть! Кент издали приложился, рикошет не смутил Траппа, который успел переместиться и поймал мяч в руки.
    • 112'
      Костич навесил с левого фланга в штрафную площадь, на перехвате отлично сыграл Макгрегор. А вот Камада там чуть дальше упал после контакта с соперником, но пенальти тут точно не будет.
    • 112'
      Кнауфф получил мяч на правом фланге, на скорости сместился к центру поля и попытался пробить по воротам, но накрыли его.
    • 110'
      Баришич навесил в штрафную площадь соперника, последовала скидка к линии штрафной под удар Ландстрему, но успел игрок немецкой команды выбить мяч у полузащитника соперника.
    • 109'
      Вновь никто никуда не торопится. Если ничего не произойдёт и не изменится, точно будем смотреть пенальти.
    • 108'
      Хорошая атака "Айнтрахта", Хёуге получил мяч справа, с угла штрафной площади отыграл в центр на Хрустича, который тут же пробил, но мяч в итоге рядом со штангой прокатился!
    • 107'
      Неплохую атаку сразу провели футболисты "Рейнджерс", и Баришич хороший плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, но смог Трапп мяч отбить!
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Замена между дополнительными таймами в составе "Айнтрахта". Вместо Джибриля Соу на поле появился Айдин Хрустич.
      Первый дополнительный тайм завершён. Ничего опасного мы не увидели. Такое чувство, что команды уже договорились бить пенальти. Посмотрим, впереди ещё 15 минут.
      105'
      Минута добавлена к основному времени второго тайма.
      104'
      Ошиблись впереди игроки "Айнтрахта", а затем Ленцу пришлось правила нарушать, дабы не отпустить соперника в быстрое наступление.
    • 102'
      Дэвис пробивал сходу с подступов к штрафной площади, но успел Якич ему навстречу выскочить и принял мяч на себя. Неплохую атаку удалось соорудить игрокам "Рейнджерс".
      101'
      Ответ от "Рейнджерс". Джо Арибо покинул пределы поля, вместо него будет играть Джеймс Сэндс.
      101'
      И вот замена в составе "Айнтрахта". Эван Н'Дика покинул пределы поля, вместо него вышел Кристофер Ленц.
    • 100'
      Неплохой перевод направо на Кнауффа, который набрал скорость, ворвался в штрафную, а вот удар не получился. Свалился мяч с ноги, полетев совсем в сторону от створа.
    • 99'
      Быстрая атака "Рейнджерс", последовала подача с левого фланга, и Сакала даже смог выиграть верховую борьбу, но вот скидка получилась безадресной.
    • 98'
      Замены у наставников ещё есть, и оживление наблюдается на скамейке запасных "Айнтрахта". Пока у нас в целом ничего не происходит в это дополнительное время.
      96'
      Костич справа навесил на ближнюю штангу, но слишком низкой получилась у него подача. Не получилось поднять мяч выше к вратарской площадке, в итоге отбились игроки "Рейнджерс" без особых проблем.
    • 95'
      Хорошая атака "Айнтрахта"! У Угелумбы на ровном месте поехала нога на фланге, в итоге Борре побежал в чужую штрафную площадь и уже приготовил удар, но догнал его защитник и исправил ошибку, накрыв попытку соперника!
    • 94'
      Перешли в быстрое наступление футболисты "Рейнджерс", и Арфилд отметил недавний выход на поле дальним ударом по воротам. Выше перекладины у него получилось!
      93'
      Угловой заработали футболисты "Айнтрахта" на левом фланге, пошла подача от флажка на ближнюю штангу, но прямо на голову игроку "Рейнджерс". Мяч выбит.
    • 92'
      Аккуратное начало дополнительного времени. Думаю, будут команды выжидать ошибку соперника, рисковать сильно никто не будет.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм! Хватит ли командам 30 минут или будем пенальти смотреть?
      Замена в составе "Рейнджерс". Скотт Арфилд появился на поле вместо Глена Камара.
      Звучит свисток, основное время матча закончено! Нас ждут два тайма по 15 минут!
      Обменялись команды голами во втором тайме, но вот рисковать и пытаться добивать соперника после своего успеха не стали ни те, ни другие. В итоге дело спокойно дошло до дополнительного времени. Будем смотреть дальше финал Лиги Европы!
    • 90'
      Надо сказать, в атаке заканчивают второй тайм футболисты "Рейнджерс". Другое дело, что в штрафную не проходят передачи, так что всё вокруг да около.
    • 90'
      Не торопятся футболисты, играть осталось пару минут. Баришич навесил с левого фланга в штрафную площадь "Айнтрахта", отбились номинальные хозяева.
    • 90'
      В атаке "Рейнджерс", последовал прострел с левого фланга, но защитник оказался на пути мяча. Аут заработали игроки шотландской команды.
      90'
      5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
      90'
      Третья на сегодня замена в составе "Айнтрахта". Себастьян Роде покинул пределы поля, вместо него будет играть Кристиян Якич.
    • 89'
      Костич с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда набегал Камала, но не успел японский полузащитник эту передачу замкнуть.
    • 88'
      Неудачная атака получилась у "Айнтрахта", Хёуге делал передачу на ход Костичу, но получилось слишком сильно, и полузащитник не успел на мяч.
    • 87'
      Кнауфф отлично подключился по правому флангу, прошла на него диагональная передача, а вот прострел пришёлся прямо в защитника "Рейнджерс".
    • 86'
      Камада получил мяч на половине поля соперника, но проиграл борьбу Угелумбе, который в итоге отыграл на своего голкипера, слегка разрядив ситуацию.
    • 84'
      Хорошая атака "Рейнджерс"! Камара отыграл налево в штрафную, Сакала получил мяч, прострелил в центр, но Трапп сыграл уверенно, забрав его в руки. Там небольшой рикошет голкиперу "Айнтрахта" помог.
    • 82'
      Белое море сейчас за воротами "Рейнджерс". Абсолютно все фанаты немецкой команды облачены в белые футболки, выглядит это очень эффектно. Файеры любители футбола из Франкфурта тоже не забывают жечь.
      81'
      Пошла заключительная десятиминутка основного времени. Игроки "Рейнджерс" потащили мяч вперёд по правому флангу, но офсайд в итоге там получился у шотландской команды.
    • 80'
      Ох, как Макгрегору неприятно было сейчас. Пошла подача со штрафного, и на мяч никто не выскочил, но он так неудачно отскочил от газона, что полетел под перекладину, и пришлось голкиперу "Рейнджерс" в прыжке переводить его за лицевую!
    • 79'
      Контролируют мяч футболисты "Айнтрахта", но аккуратно действуют игроки немецкой команды. Мы близки к дополнительному времени, уже сейчас можно смело говорить об этом.
    • 77'
      Роде поборолся в штрафной за мяч, отыграл левее на Хёуге, который практически без размаха на технику пытался в дальний угол попасть, но удар получился совсем неточным.
    • 76'
      Штрафной заработали футболисты "Рейнджерс", пошла подача в штрафную площадь немецкой команды, но там отлично сыграл Кнауфф, отобравший мяч и вынесший его далеко в поле.
      75'
      Двойная замена в составе "Рейнджерс". Поле покинули Джек Райан и Скотт Райт, а вышли Стивен Дэвис, игравший за "Рейнджерс" ещё в финале Кубка УЕФА 2008-го года с "Зенитом", и Фэшн Сакала, известный нам по игре за "Спартак".
      73'
      Жёлтую карточку получает Скотт Райт. Жёстко сзади в центральном круге атаковал полузащитник "Рейнджерс" соперника. Камада на газоне оказался.
    • Не успел выйти на поле Хёуге, и тут же была объявлена техническая пауза. Жара особо не спадает в Севилье, порядка 28-30 градусов тепла сейчас в этом замечательном испанском городе.
      70'
      Вторая замена на сегодня в составе "Айнтрахта". Вместо Йеспера Линдстрёма на поле появился Йенс Хёуге.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Борре! 1:1!
      Очень даже красивый гол получился!
      Костич с левого фланга сильно прострелил низом к линии вратарской, Голдсон на перехвате не сыграл, понадеявшись на Угелумбу, а тот упустил Борре, который выскочил на мяч и в касание переправил его в створ!
      67'
      Опаснейший момент! Роде великолепно сыграл на опережение, отыграв в штрафную на Камаду! Японец попытался в касание перебросить Магрегора, но в итоге чуть выше перекладины его отправил! Супермомент!
    • 66'
      И надо сказать, не получается у "Айнтрахта" толком наладить контроль над мячом на половине поля соперника. Футболисты "Рейнджерс" активно в прессинге действуют.
    • 65'
      Игра возобновилась, Туре в порядке, хотя долго приводили в порядок защитника "Айнтрахта".
    • 63'
      Дали нам ряд повторов. Судя по всему, Тута получил повреждение в попытке успеть за соперником в моменте с голом, поэтому и был вынужден Гласнера так оперативно реагировать и менять защитника.
      62'
      Джо Арибо в атаке снёс с ног Туре, в итоге получил от словенского рефери первую карточку в матче. Врачи "Айнтрахта" появились на поле, оказывают там помощь игроку немецкой команды.
    • 61'
      Да уж, теперь уже "Айнтрахт" будет вынужден открываться, а "Рейнджерс" в начале второго тайма показали, что готовы действовать на контратаках. Интересный футбол в любом случае нас ожидает.
    • 59'
      Атака "Айнтрахта", Линдстрём пробил с линии штрафной площади, принял мяч на себя Угелумба! Показалось изначально, что в руку ему попал полузащитник, но повтор показал, что грудью защитник действовал.
      58'
      Мгновенная реакция от Оливера Гласнера! Допустивший ошибку Тута покинул пределы поля, вместо него появился Макото Хасебе.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джо Арибо! 0:1!
      Ничего себе, что творится! Соу выполнял скидку назад, а Тута споткнулся рядом с Арибо, упустив Джо один на один! Форвард "Рейнджерс" с линии штрафной площади аккуратно пробил низом мимо Траппа!
    • 56'
      Продолжают игроки "Айнтрахта" мяч контролировать, но шотландская команда нацелена на контратаки.
      54'
      Ого, а "Рейнджерс" опасным моментом ответил! Тавернье отлично убежал от Костича на правом фланге, отыграл на Арибо, который продлил передачу дальше налево в штрафную на Кента! Сходу пробил форвард, но мяч закрутился в сторону от створа, пролетев в итоге рядом со штангой!
      53'
      ВАР в дело вмешался, там сразу 4 человека сегодня сидят. Решили они, что пенальти действительно не было.
    • 52'
      Отличный заброс на Борре, который мог убежать один на один, но немного запутался в ногах, в итоге пришлось бороться с защитником, и форвард упал после контакта с Голдсоном. Только угловой усмотрел судья.
    • 50'
      Быструю атаку провели футболисты "Рейнджерс", пошла передача на ход Райану, но опередил того защитник "Айнтрахта" поставил корпус и мяч отобрал.
    • 49'
      С очень хорошим настроем вышли на второй тайм футболисты "Айнтрахта". Мяч не покидает половину поля шотландской команды.
      48'
      Опасный момент получился! Линдстрём пробил с линии штрафной площади с разворота, неприятный для Макгрегора рикошет случился от Камара, и мяч рядом со штангой пролетел!
    • 47'
      Надымили болельщики "Айнтрахта" после перерыва, сейчас они находятся за воротами, на которые разворачивают свои атаки как раз футболисты немецкой команды.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Вот и всё. Завершился у нас первый тайм. Голов пока нет, да и в принципе не так много чего интересного мы в первом тайме видели. "Айнтрахт" выглядит лучше, опаснее, "Рейнджерс" поначалу выглядел довольно безнадёжно, но постепенно и шотландская команда провела неплохой отрезок, пусть и опасных моментов толком не было. Уходим на перерыв, друзья!
      45'
      Угловой заработали футболисты "Айнтрахта". Пошла подача от левого флажка, но вот проиграли футболисты в белом верховую борьбу в штрафной площади. Отбились шотландцы.
    • 45'
      Концовка тайма остаётся за футболистами "Айнтрахта", больше они контролируют мяч на половине поля соперника и постоянно ищут пути к воротам Макгрегора.
    • 45'
      Ответ "Айнтрахта". Костич получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, но Ландстрем смог выбить его в аут.
    • 45'
      Неплохо разыграли футболисты "Рейнджерс"! Прошла передача от лицевой линии, Райан Джек набежал, пробил с линии штрафной площади, но получилось выше перекладины. Как казалось, Трапп всё контролировал.
      45'
      Сразу 6 минут добавлены к основному времени первого тайма, почти угадали мы.
    • 44'
      И вновь футболисты "Айнтрахта" с мячом на половине поля соперника. Затяжная позиционная атака получается у немецкой команды, но без особого продвижения вперёд.
    • 42'
      Прострел с левого фланга на угол штрафной на Арибо, где Тута грамотно поставил корпус, в итоге форвард "Рейнджерс" лишь врезался в оппонента, не сумев добраться до мяча.
    • 41'
      Да, переместилась игра на половину поля "Айнтрахта". Может и специально решили взять паузу футболисты из Германии, а заодно и свободные зоны у соперника обнажить для возможности контратак.
    • 40'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Впрочем, добавит арбитр минут пять, скорее всего. Была пауза на водопой, да и помощь Роде очень долго оказывали в дебюте встречи.
    • 39'
      Напряжённые лица у болельщиков "Рейнджерс", чувствуют они, что не всё клеится у команды. Но тем не менее, в последние минуты удалось шотландцами перевести игру на половину поля соперника.
      37'
      Пошла подача с угла поля в направлении Ландстрема, но Туре отлично сыграл на перехвате! Выбит мяч из штрафной площади "Айнтрахта".
      36'
      Есть работа для Траппа! Пошла подача слева со штрафного в центральную зону, Ландстрем выиграл верховую борьбу и пробил под перекладину! Голкипер "Айнтрахта" переводит мяч на угловой!
      35'
      Угловой заработали на правом фланге футболисты "Рейнджерс", пошёл навес от Тавернье справа на дальнюю штангу, там его партнёр до мяча добрался, но лишь затылком дотянулся. Атака продолжилась, и Соу на фланге уложил на газон Кента.
    • 34'
      И вновь игроки "Рейнджерс" катают мяч. Но у шотландской команды ровным счётом ничего не получается впереди. Пару раз Ариоби угрожал дальними ударами, но не более того.
      32'
      Опасная атака "Айнтрахта"! Костич со своей половины рванул в атаку! Чуть ли не от своей штрафной площади он добрался до чужой, ворвался в неё слева и пробил сходу в дальний угол! Получилось немного неточно!
    • 31'
      Костич подкараулил отскок из штрафной площади и попытался пробить с лёта, но в створ не попал! А ведь довольно опасно получилось, тем не менее! Мяч лёг на ногу отлично!
      30'
      Угловой заработали на правом фланге футболисты "Айнтрахта", пошла подача на ближнюю штангу, но не очень удачно. Без проблем отбивается шотландская команда. Линдстрём подкараулил отскок, пробил с линии штрафной с лёта, но угодил в своего же игрока.
    • 29'
      Игра возобновилась. Тренеры воспользовались паузой и много важных наставлений сделали. Посмотрим теперь, как это реализуют футболисты.
    • Пауза на водопой. Около 30-ти градусов в Севилье, поэтому без паузы на отдых не обойтись.
      26'
      Н'Дика жестковато сыграл против Райта. Атака "Рейнджерс" продолжилась, и Арибо пробил с подступов к штрафной площади, и мяч недалеко от штанги пролетел!
    • 25'
      43% на 57% по владению мячом к этой минуте. Впрочем, преимущество в этом показателе никаких дивидендов не даёт игрокам "Рейнджерс".
    • 24'
      Чувствуется, конечно, что команды действуют с оглядкой на свои ворота. Всё-таки рисковать сильно никто не будет. Сейчас вот например игроки "Айнтрахта" отдали мяч сопернику, шотландцы катают его на своей половине поля.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас пошла. Вспоминаются пару атак "Айнтрахта" и повреждение Роде. С перемотанной головой, кстати говоря, капитан немецкой команды действует.
    • 22'
      Соу вновь приложился из-за пределов штрафной площади, на этот раз выше перекладины получилось. Да, лучше выглядит "Айнтрахт", ничего впереди у шотландской команды не клеится.
      21'
      А как разыграли-то игроки "Айнтрахта"! Передача от углового флажка низом к линии штрафной площади на Линдстрёма, и никто на него не выдвинулся, но удар не получился! По мячу как следует не попал Йеспер!
      20'
      Опасная атака "Айнтрахта"! Кнауфф по центру ворвался в штрафную площадь соперника, пробил сходу по воротам, и в прыжке Макгрегор переправил мяч на угловой!
    • 17'
      Вновь вернули футболисты "Айнтрахта" контроль над мячом, провели атаку правым флангом для разнообразия, но защита "Рейнджерс" играет внимательно.
    • 16'
      Костич прострелил с левого фланга в штрафную площадь "Рейнджерс", но не прошла передача. Отбились шотландцы.
    • 15'
      Соу пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, в итоге Макгрегор успел переместиться и в руки мяч забрал.
    • 14'
      Да, совсем темп игры у нас спал. Игроки "Рейнджерс" катают мяч на своей половине поля, "Айнтрахт" сильно не прессингует. Хотелось бы, чтобы игра оживилась!
    • 12'
      После столкновения и затяжной паузы необходимо, чтобы игра разошлась вновь. Футболисты "Рейнджерс" решили немного покатать мяч, немцы не против.
    • 10'
      Итак, возобновилась наша игра! Пожелаем здоровья Роде, переодел он футболку, будет играть дальше.
    • 9'
      Вся футболка в крови у Роде, вынесли ему новую. Перемотали капитану "Айнтрахта" голову, будет он продолжать эту встречу. Мы близки к возобновлению игры!
    • 7'
      Продолжают оказывать помощь Роде, пауза затягивается. Стык был слишком серьёзный.
      6'
      Ух, как жёстко получилось! Ландстрем в борьбе за мяч высоковато ногу задрал, а Роде пытался головой сыграть. В итоге удар шипами в макушку получился. Крайне неприятный момент, на поле выходят врачи.
      5'
      Здорово разыграли угловой на правом фланге футболисты "Рейнджерс", Угелумба на свободное пространства вырвался, пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
    • 4'
      Неплохая атака получилась у футболистов "Рейнджерс", Арибо намеревался в штрафную по центру забраться, но Н'Дика успел вынести мяч на угловой.
    • 2'
      Костич получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь, отбились шотландцы! Первый подход к воротам соперника исполнили хозяева, да и вообще чуть больше они с мячом на первых мгновениях встречи.
      1'
      Поехали! Игра началась! Футболисты "Айнтрахта" сегодня в белой форме, а номинальные гости будут действовать в синем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:1 Рейнджерс онлайн