Унион Берлин Триммель Кристофер 1
ЧФР Клуж Камора Мауру 1
Партизан Гомеш Рикарду 1
  • Победный финальный кубок
    Звучит финальный свисток! "Рома" в финале Лиги конференций одержала очень непростую победу над "Фейеноордом" с минимальным счётом. Единственный мяч сегодня забил Николо Дзаньоло. Первый розыгрыш нового турнира от УЕФА завершился в пользу итальянского клуба, который очень давно не выигрывал европейские титулы, если не считать Кубок Ярмарок, это и вовсе первый трофей за пределами Италии. Во втором тайме "Рома" уже играла только от обороны, но Руй Патрисиу пару раз совершил очень хорошие спасения, которые помогли выстоять команде Жозе Моуринью. Также отметим и Элдора Шомуродова, для игрока из Узбекистана это также очень большое достижение.
    90'
    Полузащитник "Ромы" Леонардо Спинаццола убежал к угловому флажку и нарушил правила против Тоорнстры. А далее Спинаццола получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Тоорнстра со стандарта выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, Оливейра выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Пеллегрини на правом фланге нарушил правила против Волемарка. "Фейеноорд" тщательно готовится к стандарту. Бейло прижал в штрафную площадь "Ромы".
  • 90'
    Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Ромы" от Гертрейды, Дессер выиграл верховую борьбу за мяч у Смоллинга и головой сбросил мяч на правый угол вратарской, Линссен совсем немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Пеллегрини в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Гертрейды.
    90'
    Пять минут добавил Иштван Ковач к основному времени матча.
    90'
    Последнюю замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Рика Карсдорпа на поле вышел Матиас Винья.
    90'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Элдор Шомуродов.
    90'
    Последнюю замену провёл Арне Слот. Вместо Тирелла Маласиа на поле вышел Алиреза Джаханбакш.
    89'
    В составе "Фейеноорда" произошла замена. Вместо Оркуна Кекчю на поле вышел Патрик Волемарк.
    88'
    Спинаццола прошёл вперёд по левому флангу, затем последовала передача на бегущего рядом Верету, Жордан с левой половины поля выполнил отличную проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Пеллегрини плотно пробил по воротам, но направить его точно под правую штангу не получилось, в итоге Бейло смог спасти свою команду.
    87'
    Голкипер "Ромы" Руй Патрисиу получил жёлтую карточку за затяжку времени при ударе от ворот.
  • 86'
    Педерсен с правого фланга выполнил неудачную подачу к дальней штанге, мяч свалился с ноги у Маркуса и ушёл за лицевую линию поля.
  • 85'
    Синистерра сместился в центр с левого фланга, затем Луис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч не очень сильно полетел точно в руки Патрисиу.
    • 84'
      Дессерс вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, Смоллинг в очередной раз грамотно заблокировал попытку.
    • 83'
      Пеллегрини совершил рывок к угловому флажку по правому флангу, поддержки у Лоренцо не было, в итоге под давлением двух соперников капитан "Ромы" упустил мяч за лицевую линию поля.
      82'
      Вторую подряд замену провёл Арне Слот. Вместо Гернота Траунера на поле вышел Маркус Педерсен.
      81'
      В составе "Фейеноорда" произошла замена. Вместо Райса Нелсона на поле вышел Брайан Линссен.
    • 80'
      Оливейра со стандарта с левой половины поля сильно пробил по воротам с приличной дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      79'
      Полузащитник "Ромы" Никола Залевски получил жёлтую карточку за затяжку времени при уходе на замену.
      78'
      Угловой у ворот "Фейеноорда". Пеллегрини выполнил подачу на ближний угол вратарской, после борьбы мяч отскочил на  правый угол к линии штрафной площади, Верету в касание пробил под левый угол ворот, Бейло в прыжке спас свою команду.
      77'
      Траунер в борьбе за верховой мяч в центральном круге нарушил правила против Абрахама.
      76'
      Кекчю перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Кристанте.
      75'
      Манчини в подкате в центре поля зацепил Маласиа. Сам Тирелл быстро разыграл стандарт.
    • 74'
      Тоорнстра с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Нелсону, Ибаньес грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 73'
      Оливейра с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Абрахам под давлением Сенеси пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Николы Дзаньоло на поле вышел Леонардо Спинаццола.
      71'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Николы Залевски на поле вышел Жордан Верету.
      70'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кристанте головой выполнил перевод на левый угол штрафной площади, Дзаньоло в касание пробил по воротам, мяч попал в Синистерру и улетел в аут.
    • 69'
      Абрахам и Дзаньоло хорошо поработали на правом фланге, в итоге Маласиа в подкате выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Сенеси прошёл к штрафной площади по левому флангу, но затем под давлением Смоллинга Маркос упустил мяч за лицевую линию поля.
      67'
      Кекчю с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 66'
      Маласиа с левого фланга выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Нелсон пробил по воротам, мяч задел защитника "Ромы" и ушёл на угловой.
      65'
      Дессерс по центру едва не вошёл в штрафную площадь "Ромы" продавив Смоллинга, но при этом форвард "Фейеноорда" подыграл себе рукой.
      64'
      В составе "Фейеноорда" произошла замена. Вместо Гуса Тиля на поле вышел Йенс Тоорнстра.
      63'
      Помощник Жозе Моуринью получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      Маласиа в центре поля нарушил правила против Дзаньоло. Иштван Ковач решил не показывать защитнику "Фейеноорда" за срыв атаки.
      61'
      Игроки "Фейеноорда" разыграли корнер, затем с левого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади, Кекчю пробил по воротам, Смоллинг в подкате блокировал попытку.
    • 60'
      Тиль выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Синистерра в борьбе с Карсдорпом заработал угловой для "Фейеноорда".
    • 59'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс на ход Залевски по левому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
      58'
      Дессерс перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ромы", правила были нарушены против Оливейры.
      57'
      Нелсон перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Ромы", правила были нарушены против Манчини.
    • 56'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Ромы", Патрисиу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      55'
      Абрахам при попытке убежать к штрафной площади "Фейеноорда" в борьбе с Сенеси после минимального касания со стороны соперника бросил бороться за мяч, в итоге Иштван Ковач также показал, что нужно играть дальше.
      54'
      Кекчю с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Гертрейда головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Дессерс не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
      53'
      Эурснес сместился в центр с правой половины поля, затем Фредрик уже с левой половины поля выполнил передачу пяткой к радиусу штрафной площади, Маласиа плотно пробил в правый угол ворот, Патрисиу в прыжке достал тяжелейший мяч, а затем он задев штангу ушёл на угловой.
      52'
      Дзаньоло перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Маласиа.
      51'
      Кекчю разыграл угловой с Маласиа, а затем с левого фланга Тирелл выполнил подачу на дальнюю штангу, Патрисиу сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      50'
      Тиль во второй волне атаки пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Патрисиу в прыжке перевёл очень непростой мяч на угловой.
      49'
      Кекчю разыграл угловой с Синистеррой, далее Оркун с правого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Манчини в борьбе с соперником неудачно поставил ногу и едва не срезал мяч в ближний угол ворот, штанга сыграла за "Рому".
    • 48'
      Гертрейда теперь уже неплохо поработал на правом фланге и под давлением Ибаньеса заработал угловой для своей команды.
    • 47'
      Тиль попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Кристанте отработал в обороне и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Фейеноорд", чтобы попытаться отыграться, нужно понимать, что если "Ромы" сможет забить второй гол, перевернуть игру команде из Нидерландов будет крайне трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" в Тиране пока что с минимальным счётом переигрывает "Фейеноорд". Единственный мяч в середине первой половины матча забил Николо Дзаньоло. Обе команды показывают очень неплохой футбол, хоть по большей части команды и действовали с оглядкой на свои ворота. Во втором тайме "Фейеноорду" уже придётся больше раскрываться, а это "Роме" только и нужно, чтобы поймать соперника на контратаке.
      45'
      Угловой у ворот "Ромы". Кекчю выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу добраться до мяча, в итоге он улетел к левому углу штрафной, оттуда в ближний угол ворот пробил Эурснес, мяч полетел не очень сильно, Патрисиу выловил его без особого труда.
      45'
      Эурснес в центре поля нарушил правила против Пеллегрини. Игроки "Ромы" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      45'
      Ибаньес после стыка с Патрисиу получил небольшое повреждение, немного полежал на газоне защитник "Ромы", но затем Рожер поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 45'
      Маласиа с левого фланга выполнил опасную подачу к правому углу вратарской, Патрисиу налетел на Ибаньеса, но всё же Руй смог смахнуть мяч на своего партнёра по команде на правом углу штрафной площади.
      45'
      Четыре минуты добавил Иштван Ковач к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Фейеноорда". Оливейра выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кристанте головой попытался протолкнуть мяч в центр вратарской, но тут уже внимательно сыграли защитники команды из Нидерландов, которые выбили мяч за пределы штрафной площади.
      43'
      Кекчю с дальней дистанции плотно пробил по воротам, мяч вильнул перед Патрисиу, Руй в итоге не сразу смог поймать его.
    • 42'
      Карсдорп с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Фейеноорда" и получил выговор от Абрахама.
    • 41'
      Нелсон с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Ромы", мяч свалился с ноги у Райса и улетел на трибуну.
      40'
      Кристанте в центре поля нарушил правила. "Фейеноорд" очень быстро разыграл стандарт.
      39'
      Капитан "Ромы" Лоренцо Пеллегрини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      38'
      Дессерс в штрафной площади "Ромы" откровенно нарушал правила против Смоллинга, что очень сильно не понравилось защитнику итальянского клуба.
      37'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам, после рикошета мяч полетел в правому углу вратарской, где его спокойно выловил Бейло.
    • 36'
      Дзаньоло неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Фейеноорда", мяч от Синистерра ушёл на угловой.
    • 35'
      Абрахам попытался убежать в штрафную площадь по правой половине поля, Сенеси грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дзаньоло!!! Манчини из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Траунер не смог перехватить мяч, в итоге Дзаньоло его удачно подработал, а после Николо отлично перебросил мяч в сетку через Бейло, который пытался сократить дистанцию.
      33'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Дзаньоло по правому флангу, Николо забрался в небольшой офсайд.
    • 32'
      Тиль разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Дессерс пробил по воротам, мяч задел Смоллинга, а затем его у левого угла вратарской спокойно выловил Патрисиу.
    • 31'
      Ибаньес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бейло грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      30'
      Нелсон в борьбе за мяч на половине поля "Ромы" нарушил правила против активного Залевски.
    • 29'
      Пеллегрини со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не понял, куда полетит мяч, в итоге получился подарок для Бейло.
      28'
      Залевски в центре поля получил по ногам от Тиля. "Рома" не стала спешить при розыгрыше мяча.
      27'
      Центральный защитник "Фейеноорда" Гернот Траунер получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центральном круге Труанер сбил Абрахама.
    • 26'
      Нелсон при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Дессерсом, но ответный пас пяткой у Сириля не прошёл.
    • 25'
      Пеллегрини с левой половины поля выполнил классный заброс в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Дзаньоло, чтобы добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
      24'
      Дессерс в борьбе с Ибаньесом оказался на газоне на половине поля "Ромы", Иштван Ковач показал, что нужно играть дальше.
      23'
      Сенеси в центре поля нарушил правила против Дзаньоло. "Рома" достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 22'
      Нелсон совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, Залевски удачно подставил ногу, мяч в итоге рикошетом от ноги Райса ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Манчини в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Синистерры.
      20'
      Нелсон перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ромы", правила были нарушены против Залевски.
      19'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Сержиу Оливейра.
      18'
      Мхитарян присел на газон и показал, что не сможет продолжить игру из-за мышечного повреждения.
      17'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади, Дессерс оказался в офсайде.
    • 16'
      Пеллегрини разогнал атаку по центру, но затем у Лоренцо не прошла проникающая передача на правый угол штрафной площади.
    • 15'
      Синистерра вновь совершил рывок вперёд по левому флангу, Манчини накрыл Луиса и выбил мяч в аут.
    • 14'
      Из центра поля Кекчю выполнил неудачный заброс на ход Синистерре по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 13'
      Дзаньоло попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Сенеси Николо потерял мяч.
    • 12'
      Игроки "Ромы" стали намного больше времени контролировать мяч, но толку от этого пока немного.
    • 11'
      Кристанте выполнил плохую передачу к радиусу штрафной площади на Пеллегрини, Лоренцо не смог сохранить мяч под контролем своей команды.
    • 10'
      Синистерра прошёл вперёд по левому флангу, но под давлением Манчини Луис выполнил прострел точно в руки Патрисиу.
    • 9'
      Карсдорп с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гертрейда оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
    • 8'
      Дессерс отправился прессинговать Патрисиу в штрафную площадь "Ромы", Руй сыграл без ошибок и отправил мяч на левый фланг на своего партнёра по команде.
    • 7'
      Достаточно спокойно всё же начинается наша игра, пока "Рома" под руководством Жозе Моуринью привычно начинает матч от обороны.
    • 6'
      Пеллегрини попытался развить атаку по левому флангу, Тиль отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 5'
      Синистерра с левого фланга протолкнул мяч на левый угол штрафной площади на ход Дессерсу, Смоллинг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      4'
      Карсдорп в борьбе за мяч на своей половине поля с Кекчю остался без бутсы, дал Иштван Ковач небольшую паузу, чтобы фланговый защитник "Ромы" успел привести себя в порядок.
    • 3'
      Маласиа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Ромы", Карсдорп оказался первым на мяче и спокойно отдал его Патрисиу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что в финале "Рома" и "Фейеноорд" покажут нам яркий матч, который будет сопровождаться обилием моментов и немалым количеством забитых голов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Kombetare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Фейеноорд онлайн