1
0.5
1
1
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" в первом стыковом матче на своём поле переиграл подмосковные "Химки" с минимальным счётом. Илья Лантратов после финального свистка извинился перед болл-боем, все помирились и теперь уже будут готовиться к битве в Химках. Что касается этого матча, "Химки" всё же не смогли адаптироваться в Хабаровске, также команде Сергея Юрана было тяжело на искусственном газоне. Ответный матч будет уже совсем скоро, а именно 28 мая, так что расслабляться командам некогда. Нужно собираться и уже готовиться к перелёту.
  • 90'
    Гаглоев со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, после упорной борьбы игроки "Химок" всё же смогли перехватить мяч.
    90'
    Волков на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Гонгадзе.
    90'
    Голкипер "СКА-Хабаровск" Владимир Сугробов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Три минуты добавил Владимир Москалёв  к основному времени матча.
    89'
    Идову в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Квеквескири.
    88'
    Угловой у ворот "Химок". Гаглоев выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки подмосковского клуба сразу выбили мяч на левый фланг.
    87'
    Защитник "СКА-Хабаровск" Денис Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жумабекова.
    86'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Камрана Алиева на поле вышел Александр Гаглоев.
    85'
    Филин в борьбе за верховой мяч у линии штрафной площади "СКА-Хабаровск" нарушил правила против Эммерсона.
    84'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Давида Караева на поле вышел Владислав Брагин.
    83'
    Глушаков со стандарта выполнил мягкий заброс к центру штрафной площади, Цаллагов головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Долгов под давлением Гащенкова пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    82'
    Квеквескири на правой половине поля нарушил правила против Долгова. "Химки" заработали ещё один неплохой стандарт.
  • 81'
    Стадион теперь уже конечно запомнил Лантратова и теперь каждый раз гудит, когда у голкипера "Химок" мяч.
    80'
    Жумабеков при входе в штрафную площадь под давлением соперников оказался на газоне, Владимир Москалёв показал, что нужнно играть дальше.
      79'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Гонгадзе, форвард "СКА-Хабаровск" оказался в  офсайде.
      78'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Романа Мануйлова на поле вышел Михаил Тихонов.
      77'
      Форвард "Химок" Александр Долгов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Караева.
      76'
      Защитник "Химок" Гиа Григалава также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      75'
      Илья Лантратов уже не в первый раз не получает мяч сразу от болл-боя, в итоге игрок "Химок" психанул и сам побежал за мячом, а затем и оттолкнул мальчишку, который в итоге решил отдать ему мяч.
    • 74'
      Караев с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      73'
      Мануйлов вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил под левый угол ворот, Лантратов в прыжке отбил мяч на Тихого.
      72'
      Алиев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" уверенно выбили мяч подальше от своих ворот, далее последовал удар по воротам Лантратова с дальней дистанции от Цаллагова, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Караев при входе в штрафную площадь с левой половины поля обыграл Глушакова и Тихого, далее Давид от лицевой линии в падении выполнил прострел к линии вратарской, игроки "Химок" решили не рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 70'
      Караев с левой половины поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, оттуда Алиев выполнил прострел в центр штрафной площади, Идову оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      69'
      И теперь уже против Квеквескири были нарушены правила на половине поля "СКА-Хабаровск". Совсем не идёт игра у "Химок" сейчас.
      68'
      Гащенков удачно отыгрался с Гонгадзе при смещении на правый угол штрафной площади от радиуса штрафной, далее Михаил ушёл от Идову и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      67'
      Волков в центре поля нарушил правила против Гонгадзе. Игроки "СКА-Хабаровск" быстро разыграли стандарт.
      66'
      Форвард "СКА-Хабаровск" Георгий Гонгадзе получил жёлтую карточку в борьбе за верховой мяч против Филина.
    • 65'
      Поднялся Квеквескири после паузы, всё нормально с капитаном "СКА-Хабаровск", он готов играть дальше.
      64'
      Глушаков в борьбе за мяч в радиусе штрафной площади "СКА-Хабаровск" столкнулся с Квеквескири, капитан хабаровского клуба сразу же оказался на газоне, Владимир Москалёв в итоге дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 63'
      Тихий сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника "СКА-Хабаровск".
      62'
      Магомедов со стандарта пробил в левый угол ворот, Сугробов в прыжке отбил мяч к левому флангу.
      61'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в руку Квеквескири, который блокировал удар. "Химки" заработали неплохой стандарт.
      60'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Глушаков выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий под давлением соперника пробил головой по воротам, мяч полетел под перекладину, но довольно слабо, Сугробов выловил его без особого труда.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Сергей Юран. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Максим Жумабеков.
      58'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Неманьи Главчича на поле вышел Александр Долгов.
    • 57'
      Идову с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не понял задумки Брайна, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 56'
      Квеквескири со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Глушаков на правом фланге огрел по ногам Караева. "СКА-Хабаровск" тщательно готовится к стандарту.
    • 54'
      Боженов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сугробов в очередной раз спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      53'
      Боженов в центре поля нарушил правила против Цаллагова. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      Магомедов из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "СКА-Хабаровск" на Главчича, Сугробов также грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Химок" на Гонгадзе, Лантратов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Эммерсон попал под давление Идову на своей половине поля, защитник "СКА-Хабаровск" ничего лишнего не стал придумывать и спокойно отдал пас назад на Сугробова.
      49'
      Сугробов из своей штрафной площади сильно выбил мяч на левую половину поля "Химок", Гонгадзе перехватил мяч у Волкова, далее Георгий убежал на левый угол штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Цаллагов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мануйлов и Караев помешали друг другу завершить момент удар по воротам, мяч в итоге достался игрокам "Химок".
      47'
      Гащенков в борьбе с Григалавой у правого угла штрафной площади оказался на газоне, Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
      46'
      Начинается второй тайм. "Химкам" сейчас конечно же нужно начинать действовать острее в атаке и чаще бить по воротам соперника, а иначе Владимир Сугробов у нас совсем заскучает.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" на своём поле с минимальным счётом переигрывает подмосковные "Химки". Пока единственный мяч в этой встрече забил Эммерсон после подачи с углового. В целом, обе команды играют примерно на равных, а поэтому каждый момент во втором тайме будет иметь большое значение.
      44'
      Роман Мануйлов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Химок" слишком активно махал руками, в итоге полузащитник "СКА-Хабаровск" попал по лицу сопернику и за это получил жёлтую карточку.
    • 43'
      Алиев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" сразу же перехватили мяч и попытались убежать в контратаку.
      42'
      Полузащитник "Химок" Неманья Главчич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Цаллагова.
    • 41'
      Фомин с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мануйлов под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, сейчас уже для "СКА-Хабаровск" главное не пропустить гол до перерыва.
      39'
      Главчичу досталось в борьбе за мяч на половине поля "СКА-Хабаровск" от Гащенкова, Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
    • 38'
      Главчич со стандарта выполнил слишком сильную подачу к левому углу вратарской, мяч вновь ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Цаллагов на своей половине поля нарушил правила против Магомедова. "Химки" заработали относительно неплохой стандарт.
      36'
      Из центра поля последовал заброс на левую половину поля, Цаллагов и Гонгадзе могли разыграть неплохой момент, но форвард "СКА-Хабаровск" оказался в офсайде.
      35'
      Против Гащенкова были нарушены правила в центре поля. На этот раз игроки хабаровского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      34'
      Глушаков с углового выполнил подачу в центр вратарской, Сугробов сыграл без ошибок и спокойно выловил мяч.
    • 33'
      Филин пробил по воротам с дальней дистанции, Гащенков бросился в подкат, мяч в итоге от игрока хабаровского клуба ушёл на угловой.
    • 32'
      Мануйлов совершил рывок вперёд по правому флангу, но в борьбе с Идову Роман упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 31'
      Магомедов со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади к линии вратарской, Тихий догнал мяч и выполнил подачу в центр штрафной, завязалась активная борьба за мяч, которую всё же выиграли хозяева поля.
      30'
      Квеквескири на своей половине поля зацепил Филина. "Химки" заработали довольно неплохой стандарт.
      29'
    • 28'
      Магомедов при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Главчичем, который ушёл к радиусу штрафной площади, далее Бутта выполнил прострел в центр штрафной площади, Шищенко за счёт грамотно позиции спокойно выбил мяч в аут.
    • 27'
      Болельщики "СКА-Хабаровск" активно гонят свою команду вперёд, ждут они ещё одного гола в ворота "Химок".
      26'
      Из центра поля последовал заброс на ход Гонгадзе к левому углу штрафной площади "Химок", Гонгадзе оказался в небольшом офсайде.
      25'
      Тихий в центре поля в борьбе за мяч зацепил Цаллагова. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Идову с левого фланга выполнил заброс на ближний угол штрафной площади, Главчич под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Магомедов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог сохранить его в поле.
      22'
      Неманья Главчич в борьбе за мяч также получил небольшое повреждение, у полузащитника "Химок" оказалась разбита губа.
      21'
      Фомин на своей половине поля грубо сыграл против Филина. Владимир Москалёв пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 20'
      С правого фланга последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Химок" на ход Гонгадзе, Лантратов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      19'
      Шищенко при перехвате мяча у Кухарчука на своей половине поля подыграл себе рукой, но Владимир Москалёв теперь уже не дал свистка в пользу "Химок".
      18'
      Караев пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в скопление игроков, которые были в штрафной площади и ушёл за лицевую линию поля, Владимир Москалёв показал, что будет удар от ворот.
    • 17'
      Гонгадзе попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением Волкова Георгий потерял мяч.
    • 16'
      Магомедов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сугробов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "СКА-Хабаровск", Сугробов немного размялся при игре на выходе.
    • 14'
      Вот такое вот неудачное начало матча получается для "Химок", пока команда Сергея Юрана никак не может подстроиться под соперника.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Эммерсон!!! Алиев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эммерсон выиграл верховую борьбу за мяч и головой отправил его в левый угол ворот.
      12'
      Григалава грубо ошибся на правой половине поля при передаче к центральному кругу, Квеквескири перехватил мяч, далее последовала передача к линии штрафной площади на Караева, Давид плотно пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 11'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади на ход Алиеву, Тихий оказался первым на мяче.
      10'
      Квеквескири в центре поля нарушил правила против Григалавы. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      9'
      Цаллагов плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади с левой половины поля, Лантратов в прыжке спас свою команду.
      8'
      Угловой у ворот "Химок". Алиев выполни подачу в центр штрафной площади, Мануйлов головой сбросил мяч к линии вратарской, а далее уже Караев в борьбе с Кухарчуком нарушил правила.
      7'
      Главчич разогнал атаку по правой половине поля, а затем Неманья выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кухарчук забрался в небольшой офсайд.
    • 6'
      Караев от лицевой линии поля выполнил подачу во вратарскую, Лантратов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Алиев теперь уже совершил рывок вперёд по правому флангу, но затем Камран выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Караев далеко не сразу смог обработать мяч, острота момента сразу же была потеряна.
    • 4'
      Квеквескири выполнил заброс на ход Цаллагову по левому флангу, Боженов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 3'
      Кухарчук совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Эммерсон оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      2'
      Алиев в центре поля огрел по ногам Главчича. "Химки" достаточно быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня для "СКА-Хабаровск" очень серьёзное испытание. Сергей Юран приехал в гости к своей бывшей команде с "Химками", которая под конец сезона стала очень крепкой командой, а поэтому сегодня у команды Алексея Поддубского будет не так много шансов на успех даже на своём стадионе, где искусственный газон.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Владимир Москалёв из Воронежа. Помогать ему на бровках будут Владимир Миневич из Смоленска и Алексей Воронцов из Ярославля. Резервным арбитром на этот матч назначен Павел Шадыханов из Москвы. За VAR будут отвечать Василий Казарцев из Санкт-Петербурга и Валентин Мурашов из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом стыковом матче за право играть в Премьер-лиге на следующий сезон между "СКА-Хабаровск" и подмосковными "Химками". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:0 Химки онлайн