Писарский Владимир
83' Желтая карточка
Журавлёв Юрий
2:2
90' Красная карточка
Ойеволе Адессойе
90'+9

0

Звучит финальный свисток. "Оренбург" на своём поле в первом стыковом матче всё же смог вытащить игру, уступая 0:2 к середине второго тайма. Мы говорили, что с 75-й минуты "Уфа" уже заметно подсела и в итоге как раз она не смога устоять под активным давлением команды Марцела Лички. Сегодня встреча завершилась вничью со счётом 2:2, но уже через три дня будет ответный матч, где наверняка также будет очень интересная битва на поле. Как раз в Башкортостане в итоге всё и решится, кто будет следующий сезон играть в ФНЛ, а кто в Премьер-лиге.
  • 90'
    Сычевой пробил поворотам из-за пределов штрафной площади, Никитин бросился под мяч и избавил свою команду от лишних проблем.
  • 90'
    Емельянов со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Гошев хорошо сыграл на выходе и в прыжке выловил мяч.
    90'
    Аюпов на левом фланге нарушил правила против Ортиса. "Уфа" готовится к последнему стандарту.
  • 90'
    Жамалетдинов со стандарта сильно пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Оренбурга", которую грамотно выстроил Гошев.
    90'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Кирилла Капленко на поле вышел Данила Хотулёв.
    90'
    Удаление в составе "Оренбурга". Гойкович на своей половине поля покатил мяч на Ойеволе, Адессойе сыграл неудачно и подарил мяч Жамалетдинову, сразу же после этого ветеран "Оренбурга" сбил форварда "Уфы", Владислав Безбородов не стал прощать и показал прямую красную карточку.
    90'
    Титков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ортиса.
    90'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Филипа Мрзляка на поле вышел Данила Емельянов.
    90'
    Шесть минут добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    90'
    Титков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Уфы" выбили мяч к центру поля.
  • 90'
    Сычевой с правой половины поля от линии штрафной площади пробил по воротам, Мрзляк сыграл в подкате, мяч от защитника "Уфы" ушёл на угловой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Малых!!! После удара со стандарта Титков оказался первым на подборе, с левого фланга Николай выполнил пас немного назад на Эктова, Александр в свою очередь выполнил отличную проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Малых оторвался от соперников и хорошо пробил под правую штангу, Чичкан был бессилен.
  • 89'
    Титков со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч вновь попал в "стенку" из игроков "Уфы", которую грамотно выстроил Чичкан.
    88'
    Защитник "Уфы" Юрий Журавлёв получил жёлтую карточку за срыв атаки. У самой линии Журавлёв зацепил Сычевого, который бежал в штрафную площадь после заброса от Эктова.
      87'
      Мрзляк в центре поля нарушил правила против Титкова. Игроки "Оренбурга" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 86'
      Всё нормально с Журавлёвым. Поднялся защитник "Уфы" после небольшой паузы, готов Юрий играть дальше.
      85'
      Журавлёв по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Уфы", небольшая пауза в игре.
      84'
      Полузащитник "Оренбурга" Владимир Сычевой получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Журавлёва.
    • 83'
      Прудников прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, после рикошета мяч полетел в руки Чичкану.
      82'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Николай Прудников.
      81'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Эгаша Касинтуры на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    • 80'
      Ортис отправился прессинговать Гошева в штрафную площадь "Оренбурга", Евгений спокойно выбил мяч на правый фланг.
    • 79'
      Перехватил инициативу "Оренбург" на поле под конец матча, "Уфа" так может и не удержать победу в этот вечер.
    • 78'
      Фамейе с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ковалёв в борьбе с Плиевым не смог зацепиться за мяч.
    • 77'
      Титков со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал "стенку" из игроков "Уфы", которую грамотно выстроил Чичкан.
      76'
      Полузащитник "Уфы" Филип Мрзляк получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Фамейе. "Оренбург" заработал ещё один опасный стандарт.
    • 75'
      Камилов из центра поля выполнил передачу на ход Касинтуре по правой половине поля, Эктов нагнал Эгаша и вернул мяч своей команд.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Гойкович!!! Капленко со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч от Сычевого отскочил к Гойковичу, который уже из вратарской вколотил его под перекладину.
      73'
      Плиев на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ковалёва. "Оренбург" заработал неплохой стандарт.
      72'
      Титков с правой половины поля выполнил передачу в радиус штрафной площади, Ковалёв в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Полузащитник "Оренбурга" Николай Титков получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "Уфы" против Голубева.
      70'
      Мрзляк со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, где уже правила были нарушены Голубевым.
      69'
      Капитан "Оренбурга" Андрей Малых получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля в борьбе за верховой мяч против Касинтуры.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Марцел Личка. Вместо Владимира Обухова на поле вышел Владимир Сычевой.
      67'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Владимира Полуяхтова на поле вышел Николай Титков.
    • 66'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Камилов!!! Владислав Камилов с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Гошев вновь гадал и прыгнул на этот раз к правой штанге.
      65'
      Пенальти назначается в ворота "Оренбурга"! Камилов с правой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Ортис в борьбе за верховой мяч с Малых оказался на газоне, Владислав Безбородов дал свисток и указал на "точку".
    • 64'
      Ортис от левого угла штрафной площади выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Камилов в касание пробил по воротам, мяч попал в Ойеволе.
    • 63'
      Аюпов из центра поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Фамейе под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      Эктов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от левой штанги.
      61'
      Камилов в центре поля в подкате зацепил Ковалёва. Игроки "Оренбурга" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
      60'
      Третья подряд замена произошла в составе "Уфы". Вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Артём Голубев.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Стукалов. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Дилан Ортис.
      58'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Бояна Йокича на поле вышел Александр Сухов.
      57'
      Агаларов на ровном месте получил повреждение задней поверхности бедра, вышли на поле врачи "Уфы", пауза в игре.
    • 56'
      Обухов со стандарта пробил в правый угол ворот на исполнение, Чичкан спокойно переместился к штанге и забрал мяч в руки.
      55'
      Фищенко на своей половине поля огрел по ногам Ковалёва. "Оренбург" заработал довольно опасный стандарт.
      54'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Оренбурга" на ход Касинтуре, Эгаш забрался в офсайд.
      53'
      Угловой заработали игроки "Оренбурга". Фамейе неудачно разыграл корнер с партнёрами по команде, очень быстро футболисты "Уфы" перехватили мяч.
    • 52'
      Йокич на левом фланге выполнил передачу на Мрзляка, который был рядом, далее Филип выполнил прострел в центр штрафной площади, Касинтура пробежал мимо мяча, но Кабутов с правого угла штрафной площади смог пробить по воротам, мяч попал в Капленко, а затем его уже без всякого труда забрал Гошев.
    • 51'
      Кабутов совершил проход вперёд по правому флангу, далее Дмитрий выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Агаларову, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      50'
      Гойкович в центре поля нарушил правила против Агаларова. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      49'
      Кабутов с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      48'
      Йокич с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Кабутов хорошо набежал на мяч и пробил в правый угол ворот, Гошев успел сложиться и перевести мяч на повторный корнер.
    • 47'
      Йокич в борьбе с Малых с левого фланга протолкнул мяч на левый угол штрафной площади, Агаларов в борьбе с Аюповым заработал угловой для своей команды.
      46'
      Начинается второй тайм. "Оренбургу" нужно продолжать играть первым номером на своём поле, хотя бы отрезками, но, конечно же всё будет упираться в реализацию моментов. Если команда Марцела Лички не сможет их поправить, "Уфа" вполне может рассчитывать на победу в первом матче.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Уфа" на выезде переигрывает "Оренбург" с минимальным счётом. Пока единственный мяч в этой встрече с пенальти в середине тайма забил Гамид Агаларов. "Оренбург" на своём поле смотрится временами очень неплохо, но в завершении атак у команды Марцела Лички есть немало проблем, что как раз и отображается на счёте на табло.
      45'
      Камилов теперь уже слишком активно боролся за мяч на половине поля "Оренбурга", правила были нарушены против Фамейе.
      45'
      Одну минуту добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      44'
      Ойеволе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Камилова.
      43'
      Ковалёв вошёл в штрафную площадь "Уфы" по правой половине поля, но затем Журавлёв грамотно поставил корпус, в итоге Юрий нарушил правила.
      42'
      Фищенко в центре поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Оренбурга" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 41'
      Игроки "Уфы" перехватили контроль над мячом и стараются успокоить игру перед перерывом.
    • 40'
      Аюпов из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Фамейе зацепился за мяч, далее Джоэль раскачал Плиева и выполнил прострел к левому углу вратарской, Никитин сыграл неудачно и смахнул мяч в ноги Обухову, Владимир выполнил передачу в центр штрафной площади, Ковалёв в касание пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от левой штанги.
    • 39'
      Фищенко прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади на Агаларова, Гойкович вновь первым оказался на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
      38'
      Малых с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Эктов проиграл верховую борьбу за мяч Кабутову, а затем Александр нарушил правила против Дмитрия.
      37'
      Аюпов перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Мрзялка.
    • 36'
      Малых после рывка вперёд по правому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, в суматохе Полуяхтов, Фамейе и Обухов так и не смогли пробить по воротам.
    • 35'
      Аюпов прошёл вперёд по правой половине поля и затем Тимур выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фамейе не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      34'
      Обухов от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Уфы", а затем ногу в центре штрафной площади подставил Фамейе, который был в офсайде.
      33'
      Полузащитник "Уфы" Эгаш Касинтура получил жёлтую карточку за симуляцию. Касинтура при смещении в центр с правой половины поля у штрафной площади "Оренбурга" после лёгкого контакта с Капленко рухнул на газон, Владислав Безбородов такие фокусы сразу же пресёк.
    • 32'
      Кабутов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Полуяхтовым Дмитрий потерял мяч.
      31'
      Ковалёв в центре поля нарушил правила против Журавлёва. Игроки "Уфы" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Мрзляк совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Филип на исполнение пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гошев в прыжке намертво поймал мяч.
    • 29'
      Аюпов с правой половины поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Фамейе получил мяч на левом углу штрафной площади после подачи с правой половины поля от Аюпова, далее Джоэль сместился в центр к линии штрафной площади и пробил по воротам на исполнение, мяч полетел точно в руки Чичкану.
    • 27'
      Касинтура с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гойкович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      26'
      Ковалёв совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Юрий выполнил прострел в центр к линии вратарской, Фамейе под давлением Плиева не смог в касание пробить по воротам, а затем уже к мячу у левой штанги совсем немного не успел и Обухов.
      25'
      Ковалёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но общими усилиями игроки "Уфы" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 24'
      Фамейе совершил рывок к штрафной площади по правому флангу и заработал угловой для своей команды.
    • 23'
      Всё нормально с Плиевым, поднялся защитник "Уфы" после паузы, готов Константин играть дальше.
      22'
      Плиев в борьбе за верховой мяч на своей половине поля с Обуховым получил небольшое повреждение. Владислав Безбородов остановил игру и пригласил на поле врачей "Уфы".
    • 21'
      Агаларов теперь уже пошёл прессинговать Гошева к линии штрафной площади, голкипер "Оренбурга" сыграл без ошибок на этот раз, мяч был выбит в центр поля.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Агаларов!!! Гамид Агаларов с "точки" сильно пробил под правую штангу, Гошев гадал и в итоге прыгнул в левый угол ворот.
      19'
      Пенальти на ровном месте привезли себе игроки "Оренбурга"! Гойкович не услышал на правом углу штрафной площади Гошева, который играл на выходе, в итоге Евгений не смог забрать мяч в руки, отскок был в пользу Агаларова, Гошев хотел в прыжке перехватить мяч, но в итоге голкипер "Оренбурга" сбил форварда "Уфы".
    • 18'
      Фамейе с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Йокич грамотно поставил корпус Ковалёву и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      17'
      Из глубины поля теперь уже последовал заброс на ход Агаларову по правому флангу, Гамид оказался в небольшом офсайде.
    • 16'
      Никитин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Гошев вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      15'
      Фищенко получил по ногам в центре поля. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Болельщики "Оренбурга" и "Уфы" активно гонят свои команды вперёд, но пока всё же "Уфа" выглядит более уверенно.
    • 13'
      Касинтура с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Кабутова, Дмитрий не сразу сделал рывок к мячу, в итоге он достал защитнику "Оренбурга".
    • 12'
      Касинтура попытался убежать в штрафную площадь по правому флангу, Эктов накрыл Эгаша и выбил мяч в аут.
    • 11'
      Касинтура совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Эгаш выполнил прострел в центр к радиусу штрафной площади, защитники "Оренбурга" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      10'
      Кабутов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Эктова.
      9'
      Йокич с углового вновь выполнил подачу в центр к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Кабутов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, далее Дмитрий пробил поворотам, мяч попал в Капленко и ушёл на угловой.
    • 7'
      Эктов из центра поля выполнил передачу на ход Фамейе по левому флангу, Джоэль убежал от Йокича, но затем в штрафной площади очень грамотно сыграл в подкате Журавлёв, который вернул мяч своей команде.
      6'
      Гойкович в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Агаларова. Пока Владислав Безбородов устно предупредил защитника "Оренбурга".
    • 5'
      Кабутов прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Дмитрий пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 4'
      Йокич с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог поддержать атаку, а защитники "Оренбурга" дали мячу уйти за лицевую линию поля.
      3'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Йокич выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гойкович головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Оренбурга", Гошев вышел за пределы штрафной и выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в Оренбурге. "Уфа" выглядит сейчас предпочтительнее команды Марцела Лички, но и она при своих болельщиках даст хороший бой, в этом можно не сомневаться.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Рустам Мухтаров из Петрозаводска и Дмитрий Ермаков из Санкт-Петербурга. Резервным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы. За VAR будут отвечать Виталий Мешков из Дмитрова и Дмитрий Мосякин из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом стыковом матче между "Оренбургом" и "Уфой" за право играть в Премьер-лиге в следующем сезоне. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Оренбург 2:2 Уфа онлайн