Тур: 12. Стадион: .
0'
45' Вторая желтая карточка
Горбачик Валерий
90' Вторая желтая карточка
Корзун Никита
90'+6

Динамо-Брест Ясюкевич Владислав 1 1
  • Неожиданно "Торпедо-БелАЗ" обыграл на выезде "Шахтёр". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
    90'
    Корзун на эмоциях отмахнулся от соперника, после чего еще и ударил по мячу после свистка. Судья не стал такого терпеть и показал красную карточку.
    90'
    Кириленко на фланге руками уложил соперника на газон, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Замена очередная в составе "Торпедо" произошла. Вместо Антилевского доигрывать поединок будет Самиев.
  • 90'
    Убегал в контратаку по флангу Хачатурян и пробил с линии чужой штрафной в дальний угол, но крайне неточно.
  • 90'
    На фланге получил по ногам Дарбо в подкате от Берёзкина. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 90'
    Проникающий пас Корзун исполнял в штрафную на ход Дарбо, но тому пробить не позволил Берёзкин.
    90'
    Пять минут компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    С углового навесил Филипенко на дальнюю штангу, где пробивал головой Дарбо, но мяч полетел крайне неточно.
  • 88'
    Прорывался по флангу Карпицкий и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 87'
    В центре поля получил небольшое повреждение в столкновении с соперником Побудей. Потребуется ему помощь медиков.
  • 86'
    Прорвался по флангу Иванович и прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в руку защитнику, но судья не стал назначать пенальти.
  • 85'
    С правого фланга навесил Филипенко в центр штрафной, но Дударь вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    84'
    Пробивал головой Политевич с линии вратарской после навеса с угла поля, но Дударь ногой смог отбить на угловой.
      83'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Романа Юзепчука игру продолжать будет Андрей Соловей.
    • 82'
      С фланга низом покатил в штрафную Юзепчук на Ивановича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 81'
      В борьбе с соперником на фланге оказался Юзепчук на газоне. Потребуется ему помощь медиков.
    • 80'
      Забросил Филипенко в штрафную, куда на всех парах мчался Дарбо, но не смог он догнать сферу до лицевой линии.
    • 79'
      Убегал в контратаку по флангу Бурко и отдал пас в центр, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 78'
      Мягко забросил в штрафную Корзун, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 77'
      Пробивал из пределов штрафной Карпицкий после паса от Ивановича, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 76'
      Мог убегать Дарбо на ворота соперника после паса от Корзуна, но на выходе оказался первым на мяче Дударь.
    • 75'
      В верховой борьбе с соперником в центре поля получил по лицу локтем Филипенко. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 74'
      Пробивал по воротам Иванович из пределов штрафной после скидки от Дарбо, но мяч полетел выше перекладины.
    • 73'
      С левого фланга прострелил Кириленко в штрафную на Хачатуряна, но тому добраться до мяча не дал Антич.
    • 72'
      Пауза в матче. Судья вновь дал возможность футболистам перевести дух, ведь слишком жаркая погода.
      71'
      Ответная замена в составе "Торпедо" произошла. Вместо Макарова игру продолжать будет Хачатурян.
    • 70'
      Пробивал головой Соловей после навеса от Корзуна с угла поля, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
      69'
      Замена двойная в составе хозяев произошла. Вместо Скавыша и Шатары на поле вышли Филипенко и Дарбо.
    • 68'
      Навесил с левого фланга в штрафную Карпицкий, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 67'
      Прострелил низом в центр штрафной Карпицкий на Скавыша, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 66'
      Прострелил низом в штрафную соперника Корзун под удар Ивановичу, но перехватил Залеский сферу в подкате.
      65'
      Замена теперь уже в составе "Шахтёра" произошла. На поле появился Егор Карпицкий, сменил он Илью Черняка.
    • 64'
      Насели на штрафную соперника в последние минуты хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 63'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Скавыш на ход Ивановичу, но того грамотно от мяча оттеснил Берёзкин.
    • 62'
      Сместился с фланга к линии чужой штрафной Черняк и пробил в дальний угол, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 61'
      С фланга навесил в центр штрафной Кириленко, но здесь никого из партнеров так и не оказалось.
      60'
      Очередная замена в составе "Торпедо" произошла. Вместо Шевченко игру продолжать будет Кириленко.
      59'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Велозу свое игровое время получил Антилевский.
    • 58'
      Накрутил соперника на фланге Корзунн и покатил в центр на Черняка, но тому пробить помешали защитники.
    • 57'
      Накрутил соперника на фланге Антич и навесил на дальнюю штангу, но здесь сбросил мяч грудью в руки голкиперу Берёзкин.
    • 56'
      Мягко забросил Корзун в штрафную на Юзепчука, но тому догнать мяч в пределах поля так и не удалось.
      55'
      В центре поля Корзун откровенно грубо снес соперника в подкате, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 54'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Корзун на ход Скавышу, но тому пробить помешали защитники.
    • 53'
      После навеса с угла поля пробивал головой с линии штрафной Скавыш, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 52'
      Низом прострелил вдоль ворот Юзепчук с правого фланга, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 51'
      С углового навесил Антич в центр штрафной, но здесь Черняк нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 50'
      Пробивал Скавыш из пределов штрафной после прострела от Шевченко, но на пути мяча оказался защитник.
    • 49'
      Убежал по флангу Шевченко и навесил на ближнюю штангу, но сферу в аут вынес в подкате Залеский.
    • 48'
      Забросил в центр штрафной Корзун на ход Скавышу, но на выходе вынес сферу кулаком подальше Дударь.
    • 47'
      С угла поля навесил Юзепчук на ближнюю штангу, но здесь вынес сферу головой Шевченко подальше от ворот.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      В центре поля Горбачик в грубом подкате снес соперника, за что тут же получил вторую желтую карточку.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Евгений Шевченко! Удалось выйти вперед гостям. Выиграл подбор у штрафной соперника Берёзкин и пробил по воротам. Отбил перед собой Плотников, но точно на Шевченко, который добивал уже в пустые ворота.
    • 43'
      В силовой борьбе против Шевченко получил он по голове от Ивановича. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 42'
      С угла поля навесил Устинов на ближнюю штангу, здесь выиграл верх Политевич и вынес мяч в аут.
      41'
      Забросил в штрафную Макаров на ход Горбачику, который прострелил в касание, но на угловой вынес в подкате Антич.
    • 40'
      Пробивал по воротам Корзун после прострела от Шевченко, но на пути мяча оказался защитник.
    • 39'
      Юзепчук прорвался на скорости по флангу, сместился в центр и пробил с линии штрафной, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 38'
      С угла поля навесил в центр штрафной Корзун. Здесь выиграл верх Ахмеди и пробил головой, но крайне неточно.
      37'
      Скавыш из пределов штрафной пробивал в падении после заброса от Корзуна, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 36'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Скавыш, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 35'
      Мягко забросил в штрафную соперника Шевченко на ход Горбачику, но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
    • 34'
      Велозо получил по ногам в центре поля в борьбе против Скавыша. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 33'
      Пробивал головой Черняк после навеса от Скавыша, но мяч полетел намного выше перекладины.
      32'
      Пробивал по воротам Скавыш после сольного прохода, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 31'
      Прорывался по флангу на скорости Побудей и навесил в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 29'
      Со штрафного навесил Скавыш на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      28'
      В грубом подкате Политевич снес соперника на фланге. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 27'
      Со штрафного Корзун навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров здесь не смог пробить по воротам.
    • 26'
      На фланге получил по ногам Ахмеди в борьбе против Побудея. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 25'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Корзун на ход Скавышу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Залеский.
    • 24'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Шевченко после скидки от Горбачика, но не попал в створ ворот.
    • 23'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам перевести дух и попить воды.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам Скавыш в подкате от Шевченко. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 21'
      По воротам Корзун пробивал по воротам головой после навеса от Скавыша. Мяч полетел выше ворот.
    • 20'
      Пробивал головой Велозо после навеса от Шевченко, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 19'
      Прорывался по правому флангу Бурко и навесил на дальнюю штангу, но здесь Юзепчук вынес сферу головой.
    • 18'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Черняк, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 17'
      Сместился Корзун с фланга к линии штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 16'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Горбачик. Потребуется ему помощь медиков.
    • 15'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Корзун на ход Скавышу, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 14'
      Прорвался по флангу Бурко и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 13'
      С угла поля навесил Мякиш в центр штрафной, но никто из партнеров здесь не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 11'
      Сместился с фланга в центр штрафной Иванович и пробил в ближний угол, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 10'
      Мягко забросил Корзун в штрафную соперника, но никто из партнеров таки не смог добраться до мяча.
      9'
      В центре поля в грубом подкате снес соперника Горбачик. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 8'
      С угла поля навесил в центр штрафной Скавыш, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 7'
      Сместился с правого фланга в центр Шевченко и пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел выше ворот.
    • 5'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Макаров, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 4'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Корзун, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 3'
      Активнее начали встречу гости, несколько раз забросили в штрафную, но без ударов пока.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в желто-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на матч очередного тура чемпионата Беларуси, в котором встретятся "Шахтёр" и "Торпедо-БалАЗ". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Шахтёр Солигорск 0:1 Торпедо-БелАЗ онлайн