0:1
24' Желтая карточка
Сезар Пауло
1:1
33' Гол в свои ворота
Гарсия Хави
1:1
43' Желтая карточка
Рамирес Сантос
1:1
75' Желтая карточка
Сезар Якоби
90'

1 Фулхэм
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Настоящий пожар в штрафной "Бенфики" вспыхнул, но завершающего удара так и не было.
    2'
    Кобиашвили в н-ный раз выполнил угловой с левого фланга, снова безуспешно.
    2'
    Две минуты компенсировано.
    2'
    Рамос в офсайде. Спорное решение арбитра мягко говоря. Форвард был на пол метра дальше от ворот, задержавшегося на противоположном фланге защитника.
  • 2'
    Хозяева поля просто лупят мяч вперёд от отчаяния, но впереди никто зацепиться за мяч не может.
    2'
    Замена в составе «Герты».
    Вышел: Теофанис Гекас
    Ушёл: де Араужо Раффаэль
  • 2'
    Пищек с правого фланга хитро простреливал против движения футболистов, но обхитрить получилось лишь партнёров по команде.
  • 2'
    Кардосо пробивал головой после подачи с левого фланга. Дробны без особых проблем справился.
  • 2'
    Время идёт, лиссабонцы уверенно держат оборону собственных ворот. Всё больше игроков "Герты" подключаются в атаку, но толку всё нет.
    2'
    Замена в составе «Бенфики».
    Вышел: Мигел Витор
    Ушёл: Хавьер Савиола
  • 2'
    Эберт классно разделался на левом фланге с соперником и выдавал передачу на ход на Кобиашвили, но Леван всё испортил отвратительным прострелом.
  • 2'
    Аймар подавал с левого фланга, навес закончился как обычно в этом матче, выбиванием мяча защитниками подальше.
  • 2'
    Всё больше стали свистеть болельщики на трибунах, в основном, не соглашаясь с решениями арбитра.
    2'
    Патрик Эберт нарушил правила в атаке на левом фланге. Гости не торопятся разыгрывать свободный удар.
  • 2'
    Из последних сил стараются хозяева поля всё-таки вырвать для себя победу. Рамос сейчас после сольного прохода пробивал издали - в руки вратарю.
    2'
    Атака вторым темпом завершилась офсайдом Сисеро.
    2'
    Кобиашвили с очередного "корнера" подавал точно во вратарскую, вратарь не рискуя кулаками отбил мяч подальше.
    2'
    Подустали уже обе команды. Сезар за задержку времени получил жёлтую карточку.
    2'
    Менезес подавал от правого углового флага, арбитр заставил перевыполнить этот стандарт из-за беспорядков в штрафной площади. С повторной подачей защитники справились.
    2'
    Красиво на правом фланге мяч разыгрывали португальцы, но Ди Мария умудрился забраться в двухметровый офсайд.
  • 2'
    По прежнему мало заметен впереди Рамос. Наглухо он закрыт защитниками "Бенфики" и практически не совершает он попыток вырваться из-под опеки.
  • 2'
    Не хватает точности в передачах по прежнему команде Функеля. Вроде бы задумки перевода акцента атаки правильные, но исполнение подводит.
  • 2'
    Пищек с правого фланга, не то пытался прострелить, не то пробить. Получилось нечто среднее и Сезар спокойно мяч забрал.
  • 2'
    Стараются португальцы сейчас немного прижать соперников, но те не намерены отходить назад и продолжают попытки обмануть оборону соперника.
  • 2'
    Аймар с левого фланга подавал со штрафного, защитники неуверенно действовали, но Ди Мария поздновато среагировал на отскок и пробить не сумел.
    2'
    Вышел: Фелипе Менезес
    Ушёл: Карлуш Мартинш
    2'
    Вышел: Пабло Аймар
    Ушёл: Сантос Рамирес
    2'
    Вышел: Флориан Кринге
    Ушёл: Максимилиан Ницу
  • 1'
    Выдвинулись в контратаку гости, но она закончилась просто ужасным ударом от Савиолы. Мяч метров на восемь улетел выше ворот.
    1'
    Кобиашвили продолжает исполнять "корнеры", но всё выигрывается вверху мощными защитниками "Бенфики".
    1'
    Раффаэль со штрафного с левого фланга подавал, защитники отбились. Мяч снова был доставлен на Раффаэля, который сместивший в центр, стрелял в ближнюю "девятку", но Сезар потянул.
    1'
    КАКОЙ ШАНС! Раффаэль с левого фланга идеально набросил мяч на одинокого Ницу, который избежал офсайдной ловушки. Максимилиан пробивал в касание без шансов для вратаря, но мяч предательски угодил в штангу.
  • 1'
    Все передачи вперёд от хавбеков "Герты" оказываются безадресными. Рамос совсем растворился на поле.
    1'
    С левого фланга гости подали угловой так, что Дробному даже прыгать не довелось, настолько удобно ему был мяч здорово наброшен в руки.
    1'
    Рамирес ворвался в штрафную соперника и рухнул на газон после минимального контакта с Фридрихом. Арбитр на эту хитрость бразильца не купился.
  • 1'
    Немного больше мячом сейчас владеют хозяева, но вывести на ударную позицию никого не получается. Нужно забивать сегодня "Герте", так как в Португалии удаётся праздновать победу немногим командам Европы.
  • 1'
    Раффаэль мощно стрелял по воротам издали - высоко и мимо цели. Неподготовленным был этот удар.
    1'
    Карлуш Мартинш задержался впереди, а защитники "Герты" здорово одновременно дёрнулись вперёд, оставив хавбека во "вне игры".
  • 1'
    Сначала штрафной удар, а затем и угловой подали гости, но в обоих случаях верховая дуэль оставалась за берлинцами.
  • 1'
    Второй тайм начался как и первый. Множество ошибок в центре не позволяют футболистам добраться до штрафной площади противника.
    1'
    Матч окончен! "Бенфика" сумела удержать ничью и в неплохом настроении они будут ехать домой. "Герте" придётся тяжело поработать, если они нацелены на проход дальше.
    1'
    Одну минуту переиграют футболисты в первом тайме.
    1'
    Карлуш Мартинш со стандарта с левого края здорово подал на дальнюю штангу, куда набегал Луизао и пробивал головой. Но удар получился не слишком сильным, что позволило Дробному справиться с угрозой.
  • 1'
    Раффаэль выполнял штрафной удар с левого фланга, но мяч после его подачи благополучно улетел за пределы поля.
    1'
    Рамирес сейчас грубо врезал по ногам сзади Левану, за что увидел перед собой вполне заслуженную жёлтую карточку.
    1'
    Кобиашвили продолжает практиковать подачи от левого углового флажка. Дважды он оттуда сейчас подавал, но мяч по прежнему не находит голов кого-то из его партнёров.
  • 1'
    Гости пасуются на своей половине поля, подключая к этому и своего вратаря. Берлинцы неохотно вступают в прессинг.
  • 1'
    Пока паузу в игре взяли футболисты, режиссёры ещё несколько раз посмаковали повтор автогола, а потом крупным планом сняли автора этого гола. Хави Гарсия выглядит не слишком обеспокоенным.
  • 1'
    Свою атаку левым флангом провели и подопечные Функеля, но закончилась она несложным навесом для Сезара.
  • 1'
    Фон Берген в последний момент успел высоко выпрыгнуть, сыграв на опережении, и снять мяч с головы Оскара Кардосо, который был готов замыкать подачу с левого фланга.
    1'
    Офсайд у Рамоса. Мало что получается сегодня у этого форварда берлинской команды.
  • 1'
    Разозлённые гости тут же ринулись вперёд, но берлинцы справились с их кратковременным натиском.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Автогол Хави Гарсия!
    Пищек прорвался по правому флангу и отдавал не сильную передачу в центр, но Гарсия умудрился носком послать мяч в ближний нижний угол и, пойманный на противоходе Сезар, спасти команду не сумел.
  • 1'
    Карлушу Мартиншу попал мяч в руку возле штрафной "Бенфики", но арбитр не стал давать свисток, так как это попадание было случайным.
  • 1'
    С правого фланга со штрафного подавал Ди Мария. Слишком мягкой получилась подача и Дробны без проблем забрал мяч на выходе.
  • 1'
    Ди Мария ворвался в штрафную площадку по левому краю, но упорно борясь с защитником забыл сделать передачу в центр. Мяч выкатился, таким образом, за лицевую.
  • 1'
    После вбрасывания аута с левого фланга по воротам головой пробивал Хави Гарсия - очень высоко.
    1'
    Прострел Рамоса справа заблокировали защитники. Защитники снова выиграли борьбу головой, но с ходу издали тут же по воротам стрелял Янкер - значительно выше цели.
  • 1'
    Кардосо, до которого мяч в центр нападения практически не доходит, сам сейчас оттянулся к центральной линии и, выиграв борьбу за мяч, тут же с разворота забрасывал мяч в направлении Савиолы, которого опередил Дробны.
  • 1'
    Ещё один стандарт. На этот раз штрафной удар справа подали берлинцы, снова Кобиашвили это делал, и снова борьбу вверху выиграли футболисты в красных футболках.
    1'
    Кобиашвили подал ещё один "корнер" слева, защитники отбили мяч за пределы штрафной, выиграв верховую борьбу на ближнем углу вратарской площади.
    1'
    Пейшоту за снос Ницу получил первое в матче предупреждение.
    1'
    Немного фолов, в принципе, в матче, но изредка они проскакивают. Немного больше фолят хозяева поля.
  • 1'
    Можно только позавидовать оптимизму берлинских болельщиков. В глубокой яме находится их команда, а они продолжают не унывать и старательно выполнять своё предназначение на трибунах - то есть изо всех сил поддерживать своих любимцев.
    1'
    Ещё один угловой, ещё одна острота, но на этот раз без удара по воротам, которые защищает Ярослав Дробны.
    1'
    От левого углового флажка теперь подавали лиссабонцы. Последовала хитрая короткая подача на линию штрафной на Давида Луиса, удар которого удалось заблокировать одному из защитников.
  • 1'
    Много ошибается на правом фланге Рамирес. Берлинцы, отобрав мяч, тут же забрасывают мяч вперёд на удачу. Удачи пока не наблюдается.
    1'
    Хозяева подали угловой с левого фланга и Фридриху даже удалось пробить по воротам. Что правда, этот удар нельзя назвать прицельным.
    1'
    Ещё один офсайд у"Бенфики". На этот раз Савиола в момент передачи был ближе защитников к воротам Ярослава Дробны.
  • 1'
    Вязкая возня в центре поля сегодня вряд ли будет редкостью. Длинный пас на Рамоса прошёл, но тому не хватило технического мастерства чтобы мяч суметь обработать.
  • 1'
    На левом фланге возились с мячом трое берлинцев и так толком ничего полезного сделать не сумели. Никакой поддержки в центре не было.
  • 1'
    Поняв, что соперники не собираются атаковать их большими силами, "орлы" вернули себе мяч и уже сами сейчас хозяйничают в центральной зоне.
    1'
    Офсайд у Раффаэля. Длинный пас на него следовал от центрального круга.
  • 1'
    Как нож сквозь масло прошёл мяч через защиту "Герты" точно на Савиолу, но форвард принялся закладывать финт за финтом, вместо того чтобы пробить по воротам с 8-ми метров.
    1'
    Савиола заработал угловой на правом фланге для "Бенфики", разыграли его лиссабонцы, но ничего хорошего из этого не вышло.
    1'
    Офсайд у Оскара Кардосо. Долго он просил мяч у партнёров и сам не заметил, как попался в ловушку, устроенную защитниками "Герты".
  • 1'
    Безусловно, нужно время сейчас берлинцам, чтобы оправиться от удара и играть в свой футбол. Благо, португальцы сейчас позволяют им спокойно перепасовываться в центре поля.
  • 1'
    Отошли всей командой назад гости, но пребывают словно на низком старте они, будучи готовыми ринуться в скоростную контратаку.
  • 1'
    Зашумели болельщики, стараясь поддержать своих любимцев, чтобы те не сникли на самом старте матча.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Ди Мария!!!
    И быстрый гол у нас. Карлуш Мартинш идеально выдал длинный пас на Ди Марию, который, вырвавшись на ударную позицию, пробил точно в левый нижний угол.
  • 1'
    Едва не ошиблись сейчас защитники "Герты", благо, что Фридрих подоспел вовремя и головой отыграл на своего вратаря.