1:2
61' Желтая карточка
Суарес Луис
1:2
90' Красная карточка
Салихамиджич Хасан
90'

Аякс: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 0
Ювентус: победы: 0, ничьи: 2, поражения: 1
Ювентус 1:2 Аякс Лига чемпионов Аякс 1:1 Ювентус Лига чемпионов Ювентус 0:0 Аякс Лига Европы
1 Фулхэм
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Спасибо за внимание, встретимся на матче "Гамбург" - "ПСВ"!

• Красная карточка
    2'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА Салихамиджичу. Вот так-то! Чуть не снёс сопернику голову своим прыжком!
    2'
    Ещё раз Алекс вынудил соперника сфолить на себе, теперь этим игроком стал Эриксен.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча!
  • 2'
    Со штрафного Алекс подал точно в руки Стекеленбургу, явно не в стиле Дель Пьеро эта подача.
    2'
    Дель Пьеро заставил Олегера сфолить на себе у боковой бровки, чем вызвал недовольство трибун. Выигрывают драгоценное время гости.
    2'
    И тут же Сук мог сравнять счёт, но после навеса на дальнюю штангу Кьеллини переиграл позиционно корейца и отвёл угрозу от ворот!
    2'
    Кореец Сук вышел вместо Эно. Главное в родительном падеже не упоминать фамилию Хун Джуна.
  • 2'
    И ещё один не совсем подготовленный удар у хозяев: Вертонген слишком неточно отправил снаряд в сторону ворот.
  • 2'
    Всей командой "Аякс" на половине поля соперника, но атакуют как-то слишком вяло, что не доставляет особых хлопот Буффону и Ко.
  • 2'
    Эриксен, наконец-то, отметился ударом, но мяч сошёл с ноги у улетел намного выше ворот.
  • 2'
    Суарес вошёл в штрафную и под прессингом защитника упал прямо перед глазами арбитр за лицевой. Тут же Маркизио оказался на газоне, кажется, всё в порядке с игроком "Юве".
    2'
    Замена в составе "Ювентуса": Трезеге вместо Диего.
    2'
    Замена в составе "Аякса": Роммедаль вместо Сулеймани.
    2'
    Де ЙОНГ!!! Сим из центра штрафной убийственным по силе ударом отправил снаряд в штангу! Буффон даже не шелохнулся!
  • 2'
    Как раз этот Эриксен отобрал мяч у Де Челье, но Суарес, который получил мяч, не смог толком обработать его. Роммедаль готовится выйти на поле.
  • 2'
    Эриксен неплохо вошёл в игру, активен в отборе, но вот в атаке мы его пока не видим.
  • 2'
    И ещё раз Ван дер Виль навесил с правого фланга, и вновь игрок "Аякса" Де Йонг выиграл воздух, но во точно пробить всё никак не могут.
    2'
    Вертонген смог отобрать мяч у Сиссоко, вошёл в штрафную под лицевую линию и дважды бил по воротам, и дважды защитники спасали свои владения.
    2'
    Замена в составе "Аякса": Эриксен вместо Эмануэльсона.
  • 2'
    Совершенно упали скорости в матче, и если "Аякс" не встрепенётся, то матч подойдёт к концу именно с таким счётом.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса": Салихамиджич вместо Амаури, которого бурно освистали болельщики.
  • 2'
    Порядка двадцати минут остаётся командам, чтобы изменить счёт на табло. Пока же гостей он полностью устраивает, что нельзя сказать о хозяевах.
    2'
    Буффон спасает команду после мощнейшего выстрела Суареса с угла штрафной! Двят хозяева, но оборона гостей хоть и трещит, но держится.
  • 2'
    Ван дер Виль в очередной раз обыгрывает соперников на своём фланге, но теперь взял инициативу в свои руки и пробил намного выше ворот.
    2'
    Олегер оказался не прав в борьбе с противником в центре поля. Стадион поддержал своего защитника, освистав решение арбитра.
  • 2'
    Разминаются резервисты "Аякса", думается, что скоро мы увидим замены в составе хозяев. Пока же Де Йонг с близкого расстояния не смог пробить головой.
    2'
    ДЕ ЙОНГ!!! Ну ничего ж себе ударище!!! Метров с сорока пробил так, что мяч пролетел на высочайшей скорости рядом со штангой!
  • 2'
    А Суарес между тем пропустит ответный матч из-за перебора карточек. Огромная потеря для хозяев!
    2'
    Момо и Диего красиво разыграли комбинацию, но бразилец в последний момент подтолкнул Ван дер Виля в спину. ФОл.
    2'
    Ещё и Суарес получил "горчичник" за опасную игру. Скоро не останется футболистов без предупреждений.
  • 1'
    А вот такое развитие событий очень интересно, "Ювентус" выходит вперёд, да и продолжают на кураже атаковать!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! Амаури!
    Прямо дежа-вю! Алессандро Дель Пьеро навесил с фланга, а Амаури в прыжке ударом головы отправляет снаряд в ворота!
  • 1'
    Де Челье рвался по левому флангу в атаку и в борьбе с Ван дер Вилем очень красиво упал. Бебек здорово разобрался в ситуации и нарушения там не увидел.
    1'
    Амаури в очередной раз спешит атаковать, забравшись в офсайд.
  • 1'
    Сулеймани протаранил оборону по левому флангу и сделал прострел дальше в штрафную. Грыгера в подкате смог не только отвести опасность, но и выбить за лицевую от ноги Миралема.
  • 1'
    Вновь немного успокоилась игра у нас. Длинный пас на Сулеймани, и Миралем упускает снаряд за боковую.
    1'
    Амаури немного влез в офсайд, а мог выходить один на один со Стекеленбургом.
  • 1'
    Де Зеув исполнил этот штрафной, но защитники с трудом, но смогли вынести мяч за пределы своей штрафной.
    1'
    Диего за срыв атаки на Сулеймани получил жёлтую.
  • 1'
    Ван дер Виль в очередной раз здорово подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Де Зеуву немного не хватило, чтобы замкнуть передачу партнёра!
  • 1'
    Провели неплохую атаку и гости, но Алексу немного не хватило расторопности на последнем рубеже. Начало второго тайма даёт надежду на интересный футбол в будущем!
    1'
    И тут же хозяева могли выйти вперёд! Де Йонг в падении смог отпасовать под удар Эмануэльсону, который из-за пределов штрафной отправил снаряд немного правее створа ворот!
    1'
    Грыгера заменил в перерыве матча Зебина.
    1'
    Вот и всё. "Ювентус" одерживает волевую победу на выезде против "Аякса"!
    1'
    Олегер "отличился" карточкой. Опасный штрафной заработали гости.
  • 1'
    Быструю атаку провели хозяева, и в последний момент Сулеймани выполнил пас точно в ногу Кьеллини.
    1'
    Подходит к концу время первого тайма, который по своей сути прошёл в равной борьбе. Ван дер Виль наступил на ногу Амаури, фол зафиксировал Бебек.
    1'
    Маркизио за откидку мяча получил жёлтую.
  • 1'
    Последовал прострел вдоль штрафной под удар Вертонгену, но лишь прыжок Диего не щадя себя смог отвести угрозу от ворот.
    1'
    Зебина подыграл неловко себе рукой, что не осталось без внимания арбитра. Опасно может получиться у хозяев.
  • 1'
    Недоволен Суарес решение арбитра! Казалось, что Кьеллини цеплял Луиса за футболку, но детальный повтор не показал какого-либо криминала в действиях Бебека. Это вам не Эвребе...
    1'
    Алдервейрелд!!! Классный удар головой получился у этого защитника после навеса су углового, мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
  • 1'
    Ван дер Виль легко отобрал мяч у Маркизио и сильный ударом нашёл Суареса на чужой половине поля. Луис простреливал в штрафную, и лишь нога Кьеллини спасла "Юве" от неприятностей!
  • 1'
    Вновь Суарес активен в атаке, но его навес ушёл всего лишь за лицевую. Буффон сильным ударом начинают атаку своей команды.
    1'
    Кьеллини спасает свою команду, после опаснейшего навеса Ван дер Виля с правого фланга. В итоге угловой не смогли толком разыграть хозяева.
  • 1'
    Вертонген подключился в атаку, прошёл до самой лицевой и упустил снаряд за пределы поля.
  • 1'
    Ну вот это уже интереснее дело пошло, не забыла "сеньора" как голы клепать, а "Аякс" пока не может отойти от шока.
    1'
    1-1! Амаури!
    Как в сказке просто! Сначала Дель Пьеро обыграл между ног Ван дер Виля, затем пяткой в окружении двух защитников нашёл де Челье, который выполнил навес во вратарскую, а Амаури в высоченном прыжке ударом головы пробил Стекеленбурга!
  • 1'
    Завладели инициативой гости, что вылилось в свист трибун. Долго катают итальянцы мяч без особого продвижения вперёд.
    1'
    Теперь уже Сулеймани "отличился" за слишком красивое падение в штрафной после небольшого касания от Легроталлье.
    1'
    Суарес вышел один на один с Буффоном, но пробить вратаря гостей не смог. Зато Легроталлье за разговоры получил жёлтую.
  • 1'
    Суарес немного застопорил атаку своей команды, затем выполнил навес в штрафную, и мяч попал в корпус Кьеллини. Просил Луис пенальти, но судья был другого мнения.
    1'
    ДЕЛЬ ПЬЕРРО!!!! Диего с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, где Алессандро заставил Стекеленбурга показать всё своё мастерство!
  • 1'
    Пока самый активный у "сеньоры" Диего, старается играть он по всему фронту атаки, но, как известно, один в поле не воин. Хозяева же играют всей командой и выделить кого нельзя.
  • 1'
    Очень просто играют гости длинными пасами и навесами, что не доставляет особого труда защитникам "Аякса". Диего вновь на газоне после контакта с Де Зеувом, но свисток арбитра молчит.
    1'
    Жёстко Эно сыграл против Диего в центре поля, за что вполне мог Эйонг схлопотать "горчичник".
  • 1'
    В метрах сорока от ворот заработали хозяева штрафной. К мячу подошёл Суарес и сильным обводящим ударом отправил снаряд в руки Буффону.
  • 1'
    Довольно запел стадион, а хозяева отошли в защиту. Навес Диего с левого фланга и Амаури в прыжке отправил мяч точно в руки Стекеленбургу.
  • 1'
    Что происходит с "Ювентусом" в этом сезоне? Совершенно нет игры у команды в первые минуты, не удивлюсь, если голландцы забьют ещё мяч до перерыва.
  • 1'
    Могли тут же гости отквитать мяч, но удар головой в исполнении Кьеллини прошёлся немного правее створа ворот соперника.
    1'
    1-0! Сулеймани!!
    Сразу после неудачного розыгрыша штрафной гостей "Аякс" провёл быструю контратаку, где после паса Суареса Сулеймани вошёл по месту левого крайнего в штрафную и мощным ударом пробил Буффона между ног!
    1'
    Эно недалеко от штрафной сыграл рукой. К мячу подошёл Диего, передача которого пошла на линию штрафной в ноги защитнику.
  • 1'
    Длинный пас на Амаури не прошёл, Олегер очень здорово сыграл на опережении и выбил мяч за боковую.
    1'
    Сиссоко оказался в одиночестве с мячом на правом фланге, где против него сразу оказалось два защитника. В итоге Момо сфолил против Вертонгена на самой лицевой.
  • 1'
    Инициатив полностью принадлежит хозяевам, которые раз за разом проводят острые атаки на ворота Буффона. Гости пока только отбиваются.
  • 1'
    Ван дер Виль закинул мяч в штрафную, Де Йонг сыграл на опережении и головой пробил рядом со штангой.
  • 1'
    Де Йонг оказался на правом фланге и сделал неплохой кросс в штрафную, где Де Челье смог выбить мяч, но прямо на ногу Эно, продолжение атаки Эйонг загубил.
  • 1'
    Здорово стадион поддерживает своих любимцев, которые стараются ответить хорошей игрой, но защитники "старой сеньоры" пока на высоте.
    1'
    Первый угловой подали хозяева, но мяч оказался у Мело, который тут же выбил того подальше от своих ворот.
  • 1'
    Здорово всё сделал Луис Суарес! Вошёл на скорости в штрафную и из-под защитника мощно пробил в ближний угол. Буффон всё контролировал, да и мяч шёл неточно.
    1'
    Суарес активен, но пока в холостую. На сей раз Луис даже сфолил в атаке против Зебины.
  • 1'
    Много ошибок на старте матча, стараются команды играть длинными передачами, которые в подавляющем количестве оказываются в ногах соперника.
    1'
    Амаури забрался в первый офсайд в матче, положив тем самым начало этим моментам матча.
  • 1'
    Неплохой выпад провели хозяева силами Селеймани и Суареса, но немного завозились на подступах штрафной и защитники гостей сумели мяч выбить.
  • 1'
    Начали команды этот матч не спеша, как опытные еврокубковые бойцы знают толк в таких играх, как себя вести и что делать.
    1'
    Первый тайм начался! "Ювентус" в фиолетово-чёрной форме, "Аякс" в привычной красно-белой.