0:0
31' Желтая карточка
Сильва Давид
0:0
51' Вторая желтая карточка
0:0
54' Желтая карточка
Альбельда Давид
1:0
1:0
86' Желтая карточка
Вадис Оджиджа-Офоэ
1:0
Эрнандес Пабло
90'

1 Фулхэм
    2'
    Пабло Эранандес получает жёлтую карточку уже после финального свистка.
  • 2'
    Длинный заброс в штрафную "Брюгге" и защитники вновь выбивают мяч подальше от своих ворот.
    2'
    Лестьенн забрался в положение "вне игры".
    2'
    А у нас идут три добавленные арбитром минуты, сомневаюсь, что они помогут гостям.
  • 2'
    Мадуро навешивал с правого фланга на Вилью, только вот Давид в прыжке не добрался до мяча.
    2'
    А Вилья уже в который раз в матче попал в положение "вне игры".
  • 2'
    Удар издали по воротам "Брюгге" и мяч попадает в защитника бельгийского клуба. Это как всегда Вилья стрелял.
    2'
    Оджиджа получает сейчас жёлтую карточку.
  • 2'
    Оглушительный свист сопровождает любую атаку "Валенсии", видимо он так пугает испанцев, что они стремятся отдать мяч.
  • 2'
    Мадуро начал прорваться по правому флангу, но немного он отпустил от себя мяч и атака завершилась ничем.
  • 2'
    Бельгийцы грамотно провоцируют испанцев на нарушения правил, а штрафные они разыгрывать не спешат.
  • 2'
    "Валенсия" под свист трибун сейчас контролирует мяч, но от контроля этого - толку ноль.
  • 2'
    Лестьенн сейчас убегал по левому флангу, получил по зубам от Альбельды, но арбитр посчитал, что всё было по правилам.
    2'
    Мой тёзка Максим Лестьенн выходит на поле, заменяет он Акапала.
  • 2'
    Навесная передача на ближнюю штангу и защитники выбивают мяч в аут.
  • 2'
    Штрафной с левого фланга заработали испанцы, возможно что-то выйдет у "летучих мышей" сейчас.
  • 2'
    Что-то никак не удаётся "Валенсии" даже перейти на чужую половину поля. Поле, к слову, сегодня у нас далеко не самое лучшее для игры.
    2'
    Давид Вилья забрался в положение "вне игры".
  • 2'
    "Брюгге" уже естественно больше играет на сохранение счёта, не очень долго им терпеть.
    2'
    Ну вот наконец проснулась та "Валенсия", которую мы знаем, сейчас после навеса в штрафную Мата едва не переправил мяч в сетку, но Стейнен вновь спас свою команду.
    2'
    Штанга спасает "Брюгге"!! Вилья конечно просто король в составе "летучих мышей", один придумал такой момент. Обыграл он троих, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, мяч угодил в штангу!
  • 2'
    Герертс прорвался по правому флангу и пытался выполнить навес на ближнюю штангу, защитники "Валенсии" кое-как выбили мяч подальше от ворот.
  • 2'
    Корнер заработал "Брюгге", навесная передача в штрафную площадь и Алькарас пробил головой выше цели.
  • 2'
    А болельщики бельгийского клуба уже радуются, пляшут и поют, хотя в принципе за двадцать минут многое может измениться.
  • 2'
    Катают мяч туда-сюда футболисты в белой форме, до гола им - как пешком до Парижа.
  • 2'
    Вилья отпасовал на Мату, тот долго думал что же делать с мячом и в итоге потерял игровой снаряд в борьбе с защитниками.
  • 2'
    Отдали бельгийцы сейчас инициативу "Валенсия", которая во втором тайме вообще ничего не показывает.
    2'
    Вилья мог выходить сейчас один на один, только вот лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
  • 2'
    Навесными передачами стараются играть сейчас игроки "Брюгге", пока что большинство мячей оказываются лёгкой добычей для Мойи.
    2'
    Итак, замена у "Валенсии". Хоакин покидает поле, вместо него вышел Пабло Эрнандес.
  • 2'
    Вилья надеялся прорваться сейчас прямо по центру, в самый последний момент Давид сильно отпустил мяч от себя и им овладел голкипер "Брюгге".
  • 2'
    Замена готовится у "Валенсии", Унай Эмери даёт последние указания Пабло Эрнандесу.
  • 2'
    Навесная передача с левого фланга на Куэмаа, того сумел опередить голкипер "летучих мышей".
  • 1'
    А "Брюгге" продолжает атаковать на радостях, пока что всё получается, почему бы не попробовать им забить и второй гол?
  • 1'
    Крайне тяжело придётся сейчас "Валенсии", вряд ли удастся отыграть испанцам этот мяч, играя в меньшинстве.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КУЭМАА!! ВОТ ТАК ДА!! Нападающий "Брюгге" пробил по воротам низом, Мойя коснулся мяча рукой и тот, предательски закатился за "ленточку".
  • 1'
    Длинная передача из глубины поля в атаку, Куэмаа не добрался до мяча, а вот Мойя очень даже вовремя вышел из ворот.
    1'
    Альбельда за срыв атаки получает жёлтую карточку.
  • 1'
    "Брюгге" сейчас контролирует мяч, у них практически весь второй тайм есть, чтобы забить хотя бы один гол.
  • 1'
    Да, крайне тяжело придётся "Валенсии", играя вдесятером, теперь уже хотя бы не проиграть испанскому клубу.
  • Жёлтая и сразу красная
    1'
    Вот так да!! Удаление у "Валенсии", вторую жёлтую получает Давид Сильва и выгоняется с поля!
    1'
    Ещё один корнер заработали игроки "Валенсии", последовал навес в штрафную и арбитр фиксирует нарушение правил.
  • 1'
    После навеса с углового Вилья бил по воротам, мяч пролетел мимо цели.
    1'
    Вилья оказался в чужой штрафной и пытался пробить с крайне острого угла, мяч от ноги защитника отправился на угловой.
  • 1'
    Левым флангом сейчас атаковали футболисты в белой форме, удалось им добежать лишь до чужой штрафной, а навеса так и не последовало.
    1'
    Куэмаа забивает гол, однако он отменяется арбитром из-за офсайда.
    1'
    Стартовал у нас второй тайм, ждём голов от футболистов.

"Брюгге" 1:0 "Валенсия"

Ну вот и всё! "Валенсия" проигрывает в гостях "Брюгге". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Спокойно завершается первый тайм, видимо моментов мы до перерыва больше не увидим.
    1'
    Стейнен сейчас сумел кончиками пальцев дотянуться до верхового мяча, опередив Давида Вилью.
  • 1'
    Теперь уже выпад бельгийцев, Герертс прострелил справа точно в руки Мойе.
  • 1'
    Атака "Валенсии" по первому флангу, передача на Вилью, того закрывают сразу три защитника в сине-чёрной форме.
  • 1'
    Хоакин заработал штрафной с правого фланга, решили разыграть мяч "летучие мыши" и потеряли его в итоге.
  • 1'
    "Брюгге" крайне упорно держит мяч у своих ворот, видимо надеются додержать сухой счёт до перерыва.
  • 1'
    Сильва выдал пас на Вилью, тот спиной к воротам попытался пробить по воротам, но угодил в защитника.
  • 1'
    Очень много нарушений в центре поля, Унай Эмери что-то кричал арбитру, тот подошёл и попытался успокоить его.
  • 1'
    Мигель в атаке сейчас сыграл рукой, странно, что арбитр не показал ему жёлтой карточки.
    1'
    Угловой у ворот "Брюгге" сейчас был, не удалось ничего придумать испанским футболистам.
  • 1'
    Да, ближе к концу первого тайма скорости всё ниже и ниже, первые минуты получились ударными, сейчас затишье.
    1'
    Первая жёлтая карточка у "Валенсии", её получает Давид Сильва.
  • 1'
    Куэмаа выстрелил сейчас по воротам издали, мяч летит намного выше перекладины.
  • 1'
    Вышедший Мадуро сейчас рвался по правому флангу, только вот ошибся в передаче голландский легионер "Валенсии".
  • 1'
    Хозяева поля сейчас контролируют мяч, однако совершенно не рвутся в атаку, видимо уже подустали футболисты "Брюгге".
    1'
    Вынужденная замена у "Валенсии", вместо травмированного Матьё на поле выходит Мадуро.
  • 1'
    Штрафной с левого фланга сейчас заработала "Валенсия". Сутолока у ворот "Брюгге" и Перишич буквально с линии ворот выбивает мяч.
    1'
    Матьё получил повреждение, будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
  • 1'
    Ничего не вышло из этого стандарта и уже "сине-чёрные" пытались прорваться в атаку.
    1'
    За этот фол игрок "Брюгге" получил жёлтую карточку, долго думают, что сделать с мячом игроки "Валенсии".
  • 1'
    Сильва рвался сейчас к воротам, Блондель остановил его не по правилам точно с правого угла штрафной площади.
  • 1'
    Мата убегал по левому флангу, решил выполнить навесную передачу, мяч отправился точно в руки Стейнену.
    1'
    Хоакин сейчас рвался к воротам, однако его остановил лайнсмен, углядев положение "вне игры".
  • 1'
    Навес на ближнюю штангу и отбиваются защитники испанского клуба.
    1'
    Деальберт ошибся в борьбе с бельгийским форвардом и угловой сейчас будет у ворот "Валенсии".
  • 1'
    Пока что бельгийцы перехватили инициативу в этой встрече, очень уверенно они смотрятся сегодня.
  • 1'
    Блондель сейчас пульнул по воротам издали, мяч отправился чуть правее цели, повтор показал, что было не так опасно.
  • 1'
    Длинный заброс фактически от центра поля на Куэмаа, совсем немного опередил форварда голкипер "Валенсии".
  • 1'
    Пытался сейчас игрок "Брюгге" перекинуть вышедшего из ворот Мойю, немного выше цели пролетел мяч.
  • 1'
    Хоакин после передачи от Вильи оказался в штрафной, пытался перекинуть мяч через вратаря, но в итоге мяч был выбит.
  • 1'
    Да, не дают даже дух перевести футболисты, как с цепи сорвались они, видимо соскучились по европейским баталиям.
    1'
    Фантастическое начало матча у нас! Теперь уже оказывается точно перед воротами "Брюгге", мяч чудом отбивается Стейненом.
    1'
    Стейнен творит чудеса! Теперь уже после навеса с углового на дальнюю штангу Бараха бил фактически в упор, спас свою команду голкипер "Брюгге".
    1'
    Вот так игра у нас пошла! Вилья фантастически пробил сейчас слёта по воротам из-за пределов штрафной, Стейнен перевёл мяч на угловой.
    1'
    После навеса с углового последовал удар по ворота Мойя, тот не самым лучшим образом отбил мяч, но защитники "летучих мышей" сумели выбить мяч подальше от ворот.
    1'
    Бельгийцы решили взять испанцев на испуг и сразу же пошли в атаку, Куэмаа сейчас просто блестяще пробил с линии штрафной, Мойя спас свою команду, выбив мяч из угла.
    1'
    Итак, встреча началась, хозяева разыграли мяч с центра поля.