87' Желтая карточка
Де Риддер Даниэль
90'

Хапоэль Тель-Авив Последние 20 матчей: +6 =7 -7
Хапоэль Раанана 2:2 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив 1:1 Бней-Иегуда Хапоэль Беэр-Шева 3:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив 1:1 Секция Нес-Циона

1 Фулхэм
  • Все новости ОЛИМПИАДЫ прямо на нашем сайте! Новый специальный раздел - ВАНКУВЕР 2010. Добро пожаловать! Не пропустите ни одного мгновения! Круглосуточное обновление информации!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Рубин" 3:0 "Хапоэль"

Голы: Бухаров, 14, 23, Семак, 69
  • 2'
    Радует ещё и то, что казанцы не сдали в "физике" во втором тайме, очень ровно и уверенно проведя все девяносто минут! Хороший, очень хороший матч чемпионов России!
  • 2'
    Горбанец, получив мяч из аута, сходу пульнул по воротам, вратарь на месте.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    До верного пытаются разыграть мяч казанцы, очередная хитроумная комбинация перед штрафной соперника завершилась выводом Касаева на ударную позицию, Эньеама прочитал эпизод, опередив футболиста хозяев!
    2'
    Карадениз уступил свое место на поле Горбанцу.
    2'
    Шехтер опередил защитника хозяев и едва не отправил мяч в сетку с восьми метров, повезло казанцам, что форвард "Хапоэля" пробил почти параллельно воротам!
    2'
    Ещё один удар локтем достался футболисту "Рубина", Калешин на сей раз пострадал от Де Риддера, четвертая жёлтая карточка выписана гостям.
  • 2'
    Комфортного преимущества добился "Рубин". Кажется, что к ответной встрече казанцы должны готовиться спокойно, без суеты. Если "рубиновые" сами не начудят на "Блюмфилде", то все будет хорошо.
  • 2'
    Де Риддер активно включился в игру, но уйти от двоих соперников на левом фланге у хавбека не получилось.
  • 2'
    Бердыев тем временем воспользовался ситуацией, подозвав Бухарова и что-то подсказав ему.
    2'
    Ансалди получил локтем в лицо, пауза в матче.
    2'
    Первый действительно опасный удар по воротам Рыжикова, мяч, пущенный с линии штрафной, пролетел в метре над перекладиной!
    2'
    Семак одним движением закинул мяч за спины защитникам, Касаев не смог прокинуть снаряд мимо вратаря! Как же классно играет сегодня Сергей, просто нет слов!
    2'
    Шиш стал третьим футболистом "Хапоэля", получившим карточку, футболист награждён "горчичником" за фол на левом фланге.
  • 2'
    Муравски запорол быструю контратаку небрежной передачей на левый фланг.
  • 2'
    Навас разрядил обстановку у своих ворот, уверенно вынеся мяч головой после подачи в штрафную от самого углового флажка.
  • 2'
    Калешин подстраховал центральных защитников, вынеся мяч за боковую и прервав проход Шехтер к воротам Рыжикова.
  • 2'
    Что-то из волейбола продемонстрировали на поле команды, покидав мяч через центральную линию.
    2'
    Де Риддер вышел на поле вместо получившего небольшое повреждение Ядина.
  • 2'
    Навес в направлении Бухарова, мяч летит за ворота, гости тем временем готовят третью замену.
  • 2'
    Длинная передача со своей половины поля на Бухарова, выиграть верховой мяч не получилось, атака завершилась неудачными действиями Карадениза на фланге.
  • 2'
    Очень слабая игру показывает "Хапоэль", стоит дождаться послематчевой пресс-конференции главного тренера гостей, чтобы послушать его объяснения столь слабого футбола в исполнении его подопечных.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Семак!!! Бухаров вернул должок Семаку за пас в первом тайме, выманив на себя вратаря и покатив мяч Сергею, который с семи метров отправил снаряд в угол ворот!
  • 2'
    Наконец-то казанцы перехватили мяч, теперь уже хозяева устроили перепасовку в центральном круге.
  • 2'
    Гости продолжают контролировать мяч, но вариантов впереди у гостей совсем нет! Удивительно, как "Хапоэль" забил 13 мячей в группе с такими командами, как "Гамбург" и "Селтик"!
  • 2'
    В последние пять минут гости уже побольше владеют мячом... Может быть, "Рубин" таким образом выманивает соперника, надеясь ещё раз убежать в контратаку?
  • 2'
    Сбавили обороты казанцы, неужели хозяева решили, что лучше синица в руках?
  • 2'
    Ещё раз Рыжиков в центре внимания, вратарь спокойно забрал мяч в руки после рикошета от партнёра.
  • 2'
    Наконец-то израильтяне размяли Рыжикова дальним ударом, вратарь показал, что не замерз пока он до такой степени, чтобы даже руки не поднять.
    2'
    Ещё одна "свеча" в штрафной "Хапоэля", на этот раз Бухаров не смог воспользоваться ситуацией, судья зафиксировал атаку на вратаря.
  • 1'
    Футболист с очень согревающей фамилией Вермут финтом пытался уйти от соперника на правом фланге, даже углового не удалось заработать гостям.
  • 1'
    Бадир поставил шлагбаум Бухарову, ногой в грудь остановив прорыв форварда хозяев, арбитр нарушения правил не увидел.
  • 1'
    Давят казанцы, но пока таких моментов, как в первом тайме, у хозяев нет. Да и гости заметно успокоились, на счёт 0:2 они, конечно, согласны.
  • 1'
    Касаев из пределов штрафной бил в дальний угол, не попал, Бухаров тут же предъявил претензии партнёру, рассчитывал Александр на пас вдоль ворот.
  • 1'
    Бухаров не смог выиграть борьбу у Бадира, тот откинул снаряд на вратаря, который поспешил с передачей, отдав мяч сопернику.
  • 1'
    И тут же Касаев пытался замкнуть на дальней штанге прострельную передачу с правого фланга, но не успел вовремя прыгнуть за мячом.
  • 1'
    Касаев зачем-то полез в дриблинг в чужой штрафной, но тяжелое поле помешало футболисту проявить все свои навыки.
  • 1'
    Вновь не получается у гостей выйти в атаку, длинный пас в надежде на Шехтера успеха гостям не принёс.
  • 1'
    Бухаров сместился с левого фланга в центр, проскочив по пути двоих соперников, удар пришёлся в третьего, хет-трика пока нет!
  • 1'
    Пока не очень понятно, на что сделают ставку хозяева после перерыва: то ли на стремлении сохранить нажитое, то ли на возможности увеличить преимущество. Ещё бы один гол ворота Эньеамы точно не помешал бы.
    1'
    Любопытный розыгрыш углового от казанцев, сильная диагональная передача на Карадениза, удар у которого не получился.
    1'
    Бондарв, который сломал в первом тайме Рязанцева, снова сыграл грубо, на сей раз против его сменщика Касаева, судья пожалел футболиста гостей, не показав ему вторую жёлтую и красную!
    1'
    Стандарт - всегда шанс на гол, но на этот раз Начо, судя по всему, будущий игрок "Рубина", пробил в "стенку" с двадцати семи метров.
    1'
    Захави и Маре вышли на поле вместо Лалы и Ментешашвили. Все понятно, наставник гостей Эли Гуттман пытается что-то изменить, совсем слабо выглядел "Хапоэль" до перерыва.
    1'
    Футболисты согрелись немного и готовы продолжить! На сей раз хозяева разыграли мяч с центра поля!
    Прозвучал финальный свисток, матч завершен!
    1'
    Традиционная минутка добавлена шотландским арбитром Колламом к первому тайму.
  • 1'
    Без лишних эмоций завершается тайм, чувствуется, что футболисты уже готовы убежать в раздевалки, где их ждут теплый чай и подсказки тренеров.
  • 1'
    Калешин в центре поля здорово сыграл на опережении, Карадениз не смог войти в штрафную, лишь аут, хотя могло получиться очень опасно.
  • 1'
    Гостям к перерыву удалось наладить контроль над мячом, наши ребята вынуждены немного побегать без игрового снаряда, а это неприятно.
  • 1'
    Заканчивается тайм, "Рубин" добился уже довольно комфортного преимущества, но ещё пара голов после перерыва явно не помешали бы, ответный матч в Израиле при плюс тридцати и сумасшедшей поддержке местных фанатов будет совсем другим.
    1'
    Касаев вышел на поле, а Рязанцев похромал в раздевалку, опираясь на медиков. Здоровья Александру!
    1'
    Касаев уже у бровки, гости тем временем пользуются численным перевесом, зарабатывая и подавая угловой, неопасно.
    1'
    Александр тем временем не может даже ступить на ногу, очень обидно терять футболиста в первом же матче в совсем необязательной для того ситуации.
    1'
    Гости едва не привезли опасный момент сами себе, Бондарв вынужден был останавливать прорыв Рязанцева ценой фола и карточки!
    1'
    После подачи корнера Нобоа пробил из пределов штрафной, выше цели, не смог эквадорец прижать мяч к земле.
  • 1'
    У Ансалди не получилось навесить в штрафную, однако Семак здорово отборолся, повторная подача аргентинца обернулась угловым.
  • 1'
    Наконец-то взяли паузу футболисты "Рубина", все-таки сложно проводить в высоком темпе весь первый тайм первого матча в сезоне.
  • 1'
    А ворот и первый удар по воротам Рыжикова, вратарь спокойно забрал мяч в руки после рикошета.
  • 1'
    Футболисты "Хапоэля" комбинировали на левом фланге, никакой опасности воротам Рыжикова, который вместе с дополнительным арбитром совсем уже заскучали около ворот.
  • 1'
    Казанцы не отходят в оборону, прессингуя соперника уже на чужой половине поля, очень пока нравятся казанцы, чувствуется, что хорошо они поработали на сборах.
  • 1'
    То ли подача, то ли удар получились неудачными, гости вновь передают друг другу мяч около своих ворот.
    1'
    Ядин за этот фол схлопотал ещё и карточку, казанцы готовятся исполнить стандарт с угла штрафной.
    1'
    Семак сохранил мяч в атаке, Карадениз после перевода на фланг ринулся в штрафную на рывке, только ценой фола гости смогли остановить турка!
  • 1'
    Здорово пока смотрится "Рубин", мобильно, агрессивно и дружно. Хотя, конечно, это на фоне "Хапоэля", который пока совсем ни во что не играет.
    1'
    Право на штрафной заработали гости на половине поля "Рубина", наши ребята справились с подачей в штрафную.
  • 1'
    Добивать надо гостей, забивать пару голов ещё в первом тайме и закрывать лавочку! Испуганными выглядят гости, ошарашенными и не знают, куда им бежать и что им делать на поле.
    1'
    "Рубин" 2:0 "Хапоэль"
    Бухаров!!! Один из защитников гостей поднял "свечу" над своей штрафной, Бухаров оттер своего оппонента от мяча и с семи метров расстрелял вратаря!
  • 1'
    Аут на правой бровке заработали россияне, Шиш выбил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Рыжиков впервые оказался в центре внимания операторов, активно греется там вратарь каким-то своими методами, соперник его не тревожит.
  • 1'
    Гости катают мяч на своей половине поля, стадион свистит, никакого продвижения вперед со стороны гостей нет.
  • 1'
    Показали нам повтор, по-прежнему не очень понятно, в чем состояло нарушение правил со стороны россиян, но момент так или иначе заигран, хозяева продолжают атаковать.
  • 1'
    Растерянными выглядят футболисты из Израиля, совсем они не знают, что делать с мячом на поле, попытки подержать мяч и те выглядят блекло.
    1'
    Бухаров оформил дубль, но шотландский арбитр отменил взятие ворот, пока не очень понятно, по какой причине, то ли офсайд был, то ли атака на вратаря. Разберемся на повторе.
    1'
    После подачи Семака с левого фланга защитник рукой снял мяч с головы Карадениза, пенальти вновь нет, но рано или поздно доиграются ведь гости!
  • 1'
    Классный гол забил Бухаров, мастерски реализовав свой момент, сыграв спокойно и уверенно, как будто сезон в разгаре!
    1'
    "Рубин" 1:0 "Хапоэль"
    Бухаров!!! После передачи из глубины поля Александр в касание перебросил мяч над соперником, затем прокинул его головой мимо выскочившего из ворот вратаря, а после отправил снаряд в пустые ворота!
  • 1'
    Семак упал в чужой штрафной, почувствовав на плече руку соперника, пенальти нет, спорный эпизод!
    1'
    Семак забрался в офсайд, а голкипер гостей, прежде чем выбить мяч в поле, поправил амуницию, взяв небольшую паузу.
  • 1'
    Бухаров пытался ворваться в штрафную на дриблинге, защитник гостей не поддался на трюки нашего нападающего, выбив мяч у него из-под ног.
  • 1'
    Рязанцев не добрался до мяча после длинной передачи из глубины поля, неспеша и никуда не торопясь наши ребята раскачивают оборону соперника.
  • 1'
    Карадениз не смог укротить передачу на фланге, гости пытаются перейти в атаку, но пока совсем ничего не получается.
  • 1'
    Постепенно казанцы прибирают инициативу к своим рукам, чувствуется, что, немного побегав, израильтяне почувствовали на себе все сложности, связанные с погодой и полем.
  • 1'
    Бухаров проверил вратаря соперников издали - тот пока не замерз в воротах, после отскока забрав мяч в руки.
  • 1'
    Очень трудно разобрать футболистов на общем плане в этих повязках, которые многие одели на голову, но постараюсь не наврать с фамилиями. Семак тем временем после навеса с правого фланга пытался перепрыгнуть Эньеама, не вышло.
    1'
    А вот и первый опасный момент у ворот гостей, Бухаров после прострела от лицевой пытался проткнуть мяч в цель с линии вратарской, вратарь помешал форварду открыть счёт!
  • 1'
    Вряд ли по такому полю мы увидим сегодня какой-то содержательный футбол, много-много борьбы - вот чего стоит ждать сегодня.
    1'
    Первый штрафной в сторону ворот "Рубина", Начо разыграл стандарт, Вермут упал у углового флажка, потеря мяча.
  • 1'
    Красным мячом сегодня играют ребята, что вполне понятно. Болельщики пока не утихают, активно гоня свою команду вперёд с первых минут.
  • 1'
    Гости развели мяч с центра поля и тут же послали снаряд вперёд, отбились хозяева от первой атаки соперника.
    1'
    Ну все, поехали, удачи "Рубину"! Или как оно по-татарски - изгелеклар телим!
    Ничего интересного за это время не случилось, отдохнём пятнадцать минут вместе с футболистами, пока все, кроме травмы Рязанцева, здорово для нашей команды!
  • А некоторые израильские болельщики тем временем оголились по пояс, посмотрим, насколько их хватит.
  • Команды выходят из подтрибунных помещений, стадион громогласно поддерживает свою команду. Иначе нельзя - замерзнуть же можно!
  • Курбан Бердыев появился сегодня на скамейке в том же самом костюме, что был на матчах с "Интером" и "Барселоной". На удачу, конечно же.
  • В центре поля уже развернуто полотнище Лиги Европы, совсем скоро команды появятся на поле. Показали нам тем временем израильских болельщиков, гости сегодня тоже не останутся без поддержки.
  • Смотрю сейчас на все эти виды казанского стадиона, Кремля и мечети Кул Шариф и вспоминаю прошлую осень, когда мне посчастливилось побывать на матче с "нерадзурри"... Очень хочется, чтобы "Рубин" далеко прошёл по сетке Лиги Европы, и тогда в Казань вполне можно будет наведаться вновь, чего и всем желаю.
  • Болельщиков на трибунах совсем немного, но это было вполне ожидаемо. Все-таки морозно в Казани, матч начинается достаточно рано, да и "Хапоэль" - не "Барселона" с "Интером".
  • Поле далеко не в лучшем состоянии, уже после разминки большие куски газона выбиты, думаю, уже минут через десять-двадцать матча все будет совсем плохо.
  • До начала матча полчаса, уже накатывает привычное для таких больших и ответственных поединков волнение, так что пока ещё есть время, можно попытаться снять его какими-нибудь своими методами. Например, общением в разделе "Комментарии" за кружкой чая.
  • В Казани вполне себе нормальная февральская погода, где-то минус 15 градусов, ветра, судя по всему, нет, снега тоже. Играть в такую погоду футболистам непривычно, но играть в такую погоду можно! Надеемся, что игроки нас не разочаруют.
  • Как видим из состава "Рубину", казанцы сегодня сыграют по схеме 4-2-3-1. В обороне будут играть, как и предполагалось, Калешин, Салуквадзе, Навас и Ансалди, пару центральных полузащитников составят Нобоа и Муравски, по флангам расположатся Рязанцев и Карадениз, а на позиции Домингеса, как и наигрывалось в товарищеских матчах, сыграет Семак. Бухаров в нападении - тут сюрпризов нет.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru открывает российский футбольный сезон трансляцией из Казани, где "Рубин" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сыграет с "Хапоэлем" из Тель-Авива.