• ИТОГ МАТЧА:

"Атлетико" 1:1 "Галатасарай"

Голы: Рейес, 23 - Кейта, 77
  • 2'
    Не забили, хотя горячо было в штрафной "Атлетико", последние тридцать секунд не принесли успеха хозяевам.
    2'
    Домингес получил "горчичник" за фол на неутомимом Кейта, а гости получили право на опасный стандарт. Вот будет номер, если турки забьют сейчас второй мяч!
  • 2'
    Две из этих четырех минут уже пролетели, не получается штурма у "Атлетико", совсем развалилась игра у мадридцев.
    2'
    Четыре минуты добавил Николаев ко времени этого матча.
    2'
    Эзбек Барыш появился на поле вместо Турана.
  • 2'
    Асенхо загрузил снаряд в переднюю линию, но совсем уже как-то обреченно действуют хозяева поля.
  • 2'
    Не могут найти свою игру мадридцы, а ведь сами её отпустили и потеряли, бросив играть где-то с начала второго тайма.
    2'
    Тут же Сальвио здорово играл на опережении, выскакивая из-за спин защитников после прострела с правого фланга, срезать игровой снаряд в ворота у форварда не получилось!
    2'
    Дорогостоящий новобранец "Атлетико" Сальвио вышел на поле вместо Рейеса.
  • 2'
    Время для хозяев тает, а они по-прежнему не могут довести дело даже до удара по воротам.
  • 2'
    Агуэро прокинул мяч себе на ход мимо Нилла, но Четин подстраховал своего партнёра, выбив мяч у аргентинца в подкате.
  • 2'
    Гости используют все средства, чтобы сбить атакующий порыв хозяев, в ход идут и фолы, и затяжки времени, 1:1 - такой счёт полностью устраивает турков.
    2'
    Акман вышел на поле вместо Элано.
  • 2'
    Агуэро летел к воротам левой бровкой, прострел в штрафную до адресата не дошёл.
  • 2'
    И ведь тут же задвигались футболисты хозяев, и силы у них откуда-то появились... Вот только неплохо бы ещё вспомнить об осмысленном комбинационном футболе.
  • 2'
    Расклад сил в этой паре кардинально меняется, теперь хозяев нужно срочно бежать вперед и забивать один, а лучше два мяча.
  • 2'
    Гол на совести Асенхо, который должен был рассчитать такой полет мяча и пойти на перехват. Вот оно - влияние замены голкипера во всей красе.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Кейта!!! После диагональной передачи с левого фланга мяч долетел до дальней штанги, откуда Кейта с двух метров без помех послал снаряд в сетку!
  • 2'
    Домингесу понравилось делать разрезающие передачи на партнёров, но вложить снаряд в ногу товарищу на сей раз не получилось, потеря.
    2'
    Момент у турков! Подача в штрафную, Уйфалуши и Асенхо не поделили мяч, снаряд от головы Шарпа поскакал в ворота, Переа вынес мяч практически с "ленточки"!
  • 2'
    Агуэро не догоняте мяч у лицевой линии... Такое ощущение, что хозяев устраивает счёт 1:0. В чем-то так оно и есть, однако второй гол мадридцам точно не помешал бы.
  • 2'
    "Галатасарай" в атаке, надо бы сейчас туркам почаще бить по воротам "Атлетико", но пока довести дело до удара не получается.
    2'
    Асенхо возвращается в ворота "Атлетико", шанс для кипера доказать Кике Санчес Флоресу свою значимость для команды. Напомню, что именно этот кипер начинал сезон, но после серии ошибок он прочно уселся на лавку.
    2'
    На своих ногах покидает поле голкипер, но встречу продолжить он не может.
  • 2'
    Де Хеа уселся на газон и показал своей скамейке привычный жест пальцами. Судя по всему, сейчас появится на поле Асенхо.
    2'
    И вновь стандарт и вновь опасность у ворот Франко, голкипер не без труда парирует удар Симау!
  • 2'
    Мадридцы обокрали соперника у штрафной турков, последовала передача вдоль штрафной на Агуэро, затем мяч пошёл дальше, на Симау, атака перетекла в позиционную, момент для удара упущен.
  • 2'
    Длиннющая передача на Рейеса, но пасу явно не хватило точности.
  • 2'
    Ни в одном из восьми параллельных матчей ни одна из команд пока что не смогла забить двух мячей, что говорить о напряженном характере всех поединков.
  • 2'
    Туран вроде бы поднял голову перед исполнением передачи, но вот навесил так, что просто нет слов. Де Хеа от ворот.
  • 2'
    Кейта забрался в офсайд после заброса мяча из глубины поля. Очевидно, что турки держат в уме ответный матч. Если бы все решалось здесь и сейчас, то можно утверждать на сто процентов, что гости выглядели бы гораздо активнее.
    2'
    Агуэро оставил в дураках троих соперников, убрал на замахе последнего, переложил мяч под левую ногу и пробил в дальний угол, Франко не оплошал!
  • 1'
    Домингес по центру разрезал всю оборону соперника, оказавшийся на острие Рауль Гарсия не смог опередить на мяче вратаря.
  • 1'
    Очередная атака "Галатасарая" глохнет на левой бровке, не дойдя даже до штрафной "матрасников".
    1'
    Хурадо вышел на поле вместо Форлана.
  • 1'
    Минутка сумбурного футбола на поле, подобные, что греха таить, случаются сегодня довольно часто.
  • 1'
    Абсолютно незаметен на поле Дос Сантос, где он там, в атаке, вышел ли он вообще на поле?
    1'
    Кейта прорвался к воротам соперника на скорости, перекрестил траекторию с защитником и пробил из-под него, но Де Хеа начеку!
  • 1'
    Вроде бы все нормально с хавбеком, матч продолжается, мадридцы спокойно контролируют ход поединка.
    1'
    Кейта всем своим весом оперся на одну ногу, по которой въехал соперник, неприятный момент, травма у футболиста, Николаев остановил встречу.
  • 1'
    По-прежнему очень невысок темп поединка, если хозяева и на таких скоростях берут своё за счёт техники, то вот гости в атаке все также скромны и невинны.
  • 1'
    В перерыве, судя по всему, в составах обеих команд произошли замены, в ближайшее время постараюсь разобраться с ними.
  • 1'
    Форлан и Симау за счёт игры в "стенку" пытались проскочить четырёх соперников на левом фланге, не получилось, на последнем споткнулись.
  • 1'
    Кейта навесил в штрафную от правого углового флажка, защитники мадридцев пока что удвительно внимательны.
  • 1'
    Мадридцы пока что идут вперёд, передача вразрез на Симау, Учар в подкате выносит мяч из-под ног португальца.
  • Дождь
    1'
    Сильнейший дождь зарядил на "Висенте Кальдерон", заведутся ли от этого команды?
    1'
    Второй тайм начался, гости развели мяч с центра поля!
    Прозвучал финальный свисток, турки добились ничьей на "Висенте Кальдерон" и с неплохими шансами на общий успех будут готовиться к ответному поединку!
    1'
    Де Хеа потащил мяч из нижнего угла ворот после подачи стандарта и удара головой Четина!
    1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
    1'
    Симау классно поймал мяч на лапу и с двадцати метров в касание после отскока снаряда от соперника зарядил в штангу!
  • 1'
    Завершается тайм, "Атлетико" по праву ведут в счете, причем хозяева были куда ближе к тому, чтобы забить второй мяч, нежели гости к тому, чтобы отыграться.
    1'
    Туран здорово ушёл от двух соперников на бровке с помощью финта Зидана, последующая жёсткая игра против нападающего гостей осталась без внимания Николаева, однако игру все же пришлось остановить, поскольку на поле едва не вспыхнула ссора между футболистами.
    1'
    И вновь штрафной едва не обернулся голом, на счастье турков мяч после удара головой с близкого расстояния полетел прямо во вратаря!
    1'
    Четин схлопотал "горчичник" за фол на правом фланге атаки мадридцев.
  • 1'
    И вновь даже углового не может заработать турецкая команда, очень слабо она пока что выглядит в нападении, прмиерно как "Хапоэль" сегодня в матче с "Рубином", ну, может быть чуть получше.
  • 1'
    Форлан с угла штрафной носком ткнул мяч в сторону дальнего угла, рядом со штангой пролетел мяч.
    1'
    Элано очень грубо сыграл против соперника, Николаев, похоже, не разглядел контакта, а ведт при желании можно было и красную показать.
    1'
    Агуэро должен был забивать второй мяч, Франко выручил турков в ближнем бою!
    1'
    Дос Сантос вышел на поле вместо Эркина, на быструю замену решается Райкаард, многое не нравится наставнику "Галатасарая" в игре его команды.
    1'
    Эркин сначала с углового, затем просто с фланга закручивал мяч в штрафную соперника, оба раза неудачно.
  • 1'
    Трибуны "Висенте Кальдерон" требовали пенальти после падения Симау в штрафной турков, Николаев рассудил по-своему.
    1'
    И вновь опасно получилось, на сей раз бил Форлан, Франко перевел снаряд на угловой из-под перекладины.
    1'
    Агуэро на дриблинге проскочил Элано и заработал штрафной в тридцати метрах от ворот.
    1'
    Агуэро поборолся за верховой мяч после подачи Симау, боковой арбитр определил офсайд, которого не было и в помине.
  • 1'
    Шарп выскочил из-за спин защитников хозяев, мог принять мяч и пробить вторым, а то и третьим касанием, но поторопился и послал снаряд мимо цели.
    1'
    Симау пытался вновь огорошить Франко, организовав гол прямым ударом с углового, чуть сильно послал мяч с угла поля хавбек хозяев.
  • 1'
    И вновь, как и прежде, игра переместилась в центр поля, а про ворота соперники забыли. Вот оно - индивидуальное мастерство футболистов как решающий фактор при взятии ворот.
  • 1'
    Райкаард тут же выбирается со своей скамейки запасных, что-то подсказывая своим ребятам.
  • 1'
    Роскошный гол организовали мадридцы, не имея до этого моментов для взятия ворот. Посмотрим, как изменится игра после взятия ворот.
    1'
    "Атлетико" 1:0 "Галатасарай"
    Рейес!!! Хосе Антонио прямым ударом с левой ноги закрутил мяч в дальнюю "девятку" за шиворот Франко!
    1'
    Эркин зацепил Рейеса в метре от угла своей штрафной, опасный стандарт для хозяев.
  • 1'
    Длиннющая передача в направлении... Кого? В двадцати метрах от того места, куда полетел мяч, никого из мадридцев не было.
  • 1'
    Туран открылся с краю и даже углового не смог зарабатотать, очередная атака турков погасла, толком не разгоревшись.
  • 1'
    Симау предъявил свои претензии Николаеву, по мнению португальца россиянин не заметил явного фола на нём, однако наш арбитр безмолвствует.
  • 1'
    Кейта полез в центр с правого фланга, но наткнулся сразу на двоих соперников и вынужден был расстаться с мячом.
  • 1'
    Рейес не смог зацепиться за мяч в ходе атаки правым флангом, потеря.
  • 1'
    Не заметны пока что главные ударные силы "Атлетико" Агуэро и Форлан, очень цепко играют турки в середине поля, не давая возможностей хозяевам раскручивать атаки.
  • 1'
    Затянулась у нас увертюра к матчу, без ворот прошла большая часть четверти часа игрового времени.
  • 1'
    Активный пока что Туран нанёс второй удар по воротам, но точно по центру, Де Хеа на месте.
  • 1'
    И тут же "матрасники" ответили своей атакой, сразу два мадридца помешали друг другу пробить по воротам с линии штрафной, атаку завершил Ассунсао выстрелом с двадцати метров, неточно.
  • 1'
    Первый удар по воротам соперников, Туран после навеса справа выгреб мяч чуть ли не из-за своих ушей, в двух метрах от дальней штанги пролетел мяч.
  • 1'
    Франко сильно выносит мяч в поле после передачи назад от своего партнёра, сильно, но неточно.
  • 1'
    Длинная передача в направлении Турана, вновь неточно.
  • 1'
    И тут же в строку показали нам бывшего тренера каталонцев Франка Райкаарда, который нынче тренирует "Галатасарай". Интересно, мучает ли тренера ностальгия при возвращении на испанский стадион?
  • 1'
    Пока футболисты обеих команд дурака валяют на поле, не чувствуется должного настроя на эту встречу, вспомнить можно хотя бы то, как горели глаза мадрицев в матче с "Барсой". Сегодня нет ничего подобного.
    1'
    Первый угловой у ворот гостей, бывший голкипер "Атлетико" Лео Франко кулаками вынес снаряд в поле.
  • 1'
    Агуэро сохранил мяч в поле, но Рейес не смог укротить мяч после передачи партнёра, аут для гостей.
    1'
    И ещё один свисток Николаева, определившего фол в атаке для Турана. Пока на "Висенте Кальдерон" очень много свистков и совсем нет конструктива.
  • 1'
    Подача в штрафную "Атлетико", Туран не смог побороться за мяч, хотя соперничать с дырявой в нынешнем сезоне защитой "Атлетико" не способен только ленивый.
  • 1'
    Пока что ни одной атаки не провели мадридцы, тогда как турки довольно активны на чужой половине поля.
  • 1'
    Длинный заброс в направлении номинального хавбека Турана, который сегодня играет форварда, не увенчался успехом.
    1'
    Экс-армеец Эркин отметился первым фолом в матче, отметим, что поединок судит сегодня российская делегация во главе с Алексеем Николаевым.
    1'
    Матч начался, хозяева развели мяч с центра поля!
    Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья! Игра, начинавшаяся за упокой, раскачалась и пошла повеселей, то ли ещё будет во втором тайме!
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой Европы и на очереди трансляция из Мадрида, где "Атлетико" сыграет с "Галатасараем".