2 Фулхэм
1 Фулхэм
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Классную комбинацию провели хозяева: Зе Роберто пасовал направо на Боатенга, прострел которого заблокировал Родригес. Подача углового ничего не принесла хозяевам.
    2'
    ПЕТРИЧ!!! Навес со штрафного, и Младен в борьбе сразу с тремя защитниками смог нанести удар рядом со штангой!
    2'
    Вукович слишком рьяно пошёл на Боатенга, сфолив против того. Не спешат хозяева разыгрывать стандарт!
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
    2'
    Афеллай завалим Яролима, рвавшегося в атаку. Не пожалел арбитр Ибрагима.
  • 2'
    Понемногу близится матч к своему логическому завершению. Наверняка, "Гамбург" одержит победу над ПСВ, трудную, боевую, но время, чтобы изменить ситуацию для гостей, ещё есть.
    2'
    Классно Яролим выбросил мяч из-за боковой прямо на голову ван Нистелрою, который сбрасывал мяч дальше под удар Зе Роберто, но того заблокировал в самоотверженном прыжке Сальсидо, спасши таким образом команду!
    2'
    ПЕТРИЧ!!! Здорово Младен сместился с правого фланга , обработал снаряд и отправил того возле дальней "девятки". Думаю, Исакссон спасти свою команду не смог бы...
    2'
    Яролим завалил Лазовича, рвавшегося в атаку. "Горчичник" получил он по делу.
  • 2'
    Все замены использовали наставники обеих команд. Так что нам предстоит смотреть концовку этого матча в таких составах, что сейчас на поле.
    2'
    Боатенг у хозяев заменил Демеля.
    2'
    Вместо Питерса на поле появляется Вукович. От греха подальше, как говорится.
    2'
    Питерс мог получать вторую жёлтую за фол против Яролима, но арбитр пожалел игрока ПСВ.
    2'
    Куверманс вышел вместо неудачливого Тойвонена.
    2'
    Смогут ли хозяева ответить и привести в жизнь старую футбольную пословицу про "не забиваешь ты..."? Пока же Янсен получил жёлтую.
    2'
    БАККАЛ!!! Ну что ж так не везёт гостям?! Оставили совершенно свободного Баккала на дальней штанге, Афеллай пасом нашёл того, но Отман решил ударить сходу, и мяч пошёл рядом со штангой!
    2'
    ТОЙВОНЕЕЕЕН!!!!! Ну это просто шок!!! Афеллай сделал всё, чтобы финн забивал: получил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и выдал выдающуюся передачу на другой край штрафной, где Ола совершенно свободно набегал на ворота и щёчкой на технику с пяти метров промахнулся мимо створа ворот Роста.
  • 2'
    И вновь успокоились страсти на поле. Родригес появился на газоне, а атака тем временем его партнёров остановилась на Зе Роберто.
    2'
    Родригнес оказался на газоне после чувствительного удара от Петрича. Пока оказывается помощь игроку ПСВ. Будем надеяться, что ничего страшного с ним не произошло.
  • 2'
    Инициатива полностью у ПСВ, много владеют они мячом, стараются, навешивают, бьют, но всё без толку.
  • 2'
    Много возни без осмысленных действий мы видим. Мяч каким-то чудом отлетел к Баккалу, выстрел которого из-за пределов штрафной ушёл в небеса.
    2'
    Зе Роберто спасает свою команду, прервав передачу Афеллая в штрафную. Не будь защитника в том месте, Лазович мог спокойно расстреливать ворота Роста!!!
    2'
    А вот и голландец в составе "Гамбурга" мог тут же отметиться голом, но с убойнейшей позиции отправил снаряд точно в руки Исакссону с десяти метров.
    2'
    Вместо Берга выходит Рууд ван Нистелрой.
  • 2'
    Тойвонен улучил возможность и из-за пределов штрафной смачно приложился по болельщикам сзади ворот Роста.
  • 2'
    Оживление произошло на стадионе, как только ван Нистелрой снял манишку на бровке, готовясь выйти на поле. Видимо, хозяева не остановятся на достигнутом, а усилят атаку.
  • 2'
    Успокоились страсти на поле после бурного старта второго тайма. Думаю, хозяевам не очень хочется форсировать события. уповая на уже достигнутое, ну и гостям счёт 1-0 очень не плох с учётом ответной игры.
    2'
    Вместо Аого, висящего на "горчичнике", появился Зе Роберто.
    2'
    Доигрался Питерс, срубив Петрича в центре поля. Ещё одна жёлтая.
  • 1'
    Зе Роберто переодевается на скамейке запасных. Можно только гадать, вместо кого он появится на поле.
    1'
    Грубейше подкатился Аого под Лазовича. Думаю, жёлтая это даже мало...
  • 1'
    Очередной зацеп Петрича в штрафной соперника. и вновь свисток молчит, хоть и потерял Младен мяч в перспективной атаке.
  • 1'
    Быстро был разыгран штрафной на половине поля "Гамбурга" и последовал пас на Теше вперёд, который застопорил атаку своими движениями.
  • 1'
    Вездесущий Афеллай уже с правого фланга простреливал во вратарскую, откуда Матейсен уверенно выбил мяч в поле.
  • 1'
    Явно нацелены на результат ПСВ, что сказал им тренер в перерыве, останется тайной, но видимо не очень лицеприятное. Вновь навес в штрафную, но арбитр углядел фол со стороны Тойвонена.
  • 1'
    Теперь уже Тойвонен во вратарской не смог обработать передачу с фланга, а то мог расстреливать ворота Роста с пары метров без опеки!
    1'
    ЛАЗОВИЧ!!! Афеллай вновь выполнил кросс с правого фланга на Данко, который из пределов штрафной отправил снаряд рядом со штангой. К слову сказать, ему мешал Аого, но не настолько,чтобы так мазать.
    1'
    Много фолов стало у нас. Афеллай получил по ногам от Берга.
    1'
    Здорово-то как! Сначала удар Петрича метров с 10-ти Исакссон смог одной рукой отбить, затем последовал навес того же хорвата на голову Янсену, но Родригес смог снять снаряд на угловой.
  • 1'
    Афеллай обыграл Демеля и выполнил классный кросс во вратарскую, где сразу же и Лазович, и Тойвонен упали в борьбе с защитниками.
    1'
    Тойвонен грубо обошёлся с Розегналом, судья пожурил финна, но карточку доставать не стал.
    1'
    Ан нет. В перерыве Ойер заменил Манолева.
    1'
    Благодаря голу Янсена с пенальти в первом тайме "Гамбург" выигрывает у ПСВ в домашнем матче. Всё решится в Голландии!
  • 1'
    Лазович сместился с правого фланга в центр и проникающим пасом попытался вывести Тойвонена на рандеву с Ростом, вот только мяча коснулся Матейсен и прервал тем самым эту передачу.
    1'
    Вновь Манолев грубовато в своей штрафной обошёлся с игроком "Гамбурга": на сей раз Янсен отлетел от Станислава как пушинка, арбитр показал, что всё в порядке. Хотя повтор был иного мнения...
  • 1'
    Берг попытался в касание из-под Родригеса пробить, использовав передачу Аого, но вот точность подвела. Всё равно Маркус похвалил партнёра за передачу.
  • 1'
    Подходит к концу этот первый тайм, который кроме пенальти ничем особенным не запомнился. Янсен в борьбе с Манолевым упал. но арбитр показал, что всё в рамках приличия.
  • 1'
    Сошёл с ноги навес у Манолева, зато получился опаснейший удар, с которым Рост смог справиться, выудя снаряд из-под перекладины.
    1'
    Ещё раз после розыгрыша углового Яролим наносил удар, но мяч сошёл с ноги и улетел в сторону от створа.
    1'
    Опасно-то. Яролим прорвался по правому флангу и выполнил кросс на Берга, удар которого заблокировал Родригес на угловой!
    1'
    Подача углового вылилась в быструю атаку хозяев, и если бы не самоотверженный подкат Родригеса под Петрича, могло выйти опасно.
  • 1'
    Джуджак мощно пробил по воротам со штрафного, мяч попал в Петрича в "стенке" и улетел на корнер.
    1'
    Сошлись чуть ли не в рукопашной Аого и Лазович, после фола первого. Судья подозвал обоих и корректно объяснил в чём они не правы.
    1'
    Продолжают атаковать гости. Афеллай прострелил с правого фланга, мимо мяча пролетел и Лазович, и Тойвонен, но на другом краю штрафной оказался Энгелаар, удар которого прошёлся выше ворот.
    1'
    Теше поставил корпус против Баккала, а хавбек гостей отлетел как пушинка. Тем не мене е фол был зафиксирован.
  • 1'
    Яролим своими действиями с мячом заставил Джуджака сфолить на себе. Грамотно ставил Давид спину, что позволило хозяевам разыграть штрафной: мяч дошёл до Петрича, удар которого стал лёгкой добычей Исакссона.
  • 1'
    Завладели инициативой гости, подолгу какая мяч в центре поля. Джуджак отпасовал на Лазовича к лицевой, против которого, как показалось, Матейсен сыграл не совсем корректно. Тем не менее пенальти нет.
    1'
    Против Теше были нарушены правила, но атака хозяев продолжалась, так что свисток арбитра оказался в пользу провинившихся.
  • 1'
    Ну вот наконец-то открыли счёт команды, я-то думал, что не доживу до этого момента. Побежали гости атаковать, но Матейсен прервал прорыв Лазовича.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-0! ЯНСЕН!
    Не оставил Янсен ни единого шанса Исакссону, отправив мяч в противоположный вратарю угол.
    1'
    Станислав ещё и жёлтую получил.
    1'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Манолев срубает Петрича в своей штрафной! 100%-ный 11-метровый!
  • 1'
    Баккал попытался обвести чуть ли не всю оборону "Гамбурга", но запнулся на втором же игроке в белом, Ринконе.
  • 1'
    Петрич после навеса Розегнала попробовал "рыбкой" пробить Исакссона, но мяч сошёл с головы и полетел мимо створа.
    1'
    Джуджак выполнил и корнер, но вот опасных действий мы так и не увидели после этого стандарта.
    1'
    Неплохой навес со стандарта выполнил Джуджак, мяч попал в голову Тойвонену и полетел в дальнюю "девятку" откуда Рост взлетев как птица смог перевести мяч на угловой!
  • 1'
    Джуджак активен на правом фланге атаки, раз за разом находят его партнёры пасом, но вот Розегнал раз за разом обыгрывает хавбека ПСВ.
    1'
    Ещё один корнер заработали хозяева: Аого навесил на дальнюю штангу, где Энгеллаар уверенно выносит мяч за боковую.
  • 1'
    Длииный заброс в надежде на скорость Лазовича не увенчался успехом, мяч ушёл за боковую, откуда Аого вводит мяч в игру.
    1'
    Первый угловой выполнили хозяева, мяч пошёл на линию штрафной, где Ги Демель сфолил против Питерса.
  • 1'
    Манолев с правого фланга начал атаку своей команды пасом на Афеллая, но тот потерял мяч в борьбе с Янсеном. "Гамбург" начал своё наступление.
    1'
    И тут же Афеллай грубовато обошёлся с Аого. Арбитр лишь устно предупредил Ибрагима.
    1'
    Петрич грубовато обошёлся с Энгелааром, выполнив подкат сзади. Жёлтая по делу.
  • 1'
    Нет, ну я совершенно не понимаю, почему "Гамбург" не идёт атаковать ворота Исакссона: играют дома, крепкая команда, плей-офф Лиги Европы, а видим лишь унылое катание мяча.
  • 1'
    Берг отпасовал налево на Янсена, который сумел обыграть Манолева и навесить прямо в руки Исакссону.
  • 1'
    Ну вот уже опаснее. Аого с партнёрами отобрали мяч у Питерса, последовал навес в исполнении Денниса в сторону Петрича, но хорвата опередил Родригес и выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 1'
    Теперь уже инициатива у ПСВ, но больше мяч находится у защитников. Совершенно не видно за счёт чего команды начнут хоть что-либо показывать на поле.
  • 1'
    Лазович и Петрич сошлись на половине поля ПСВ: в итоге Данко заработал аут для своей команды.
  • 1'
    Практически нет скоростей в матче, игроки пешком передвигаются на поле. Будем надеяться, что футболисты вспомнят об этом аспекте футбола.
  • 1'
    Янсен перехватил мяч у Манолева в центре поля и попытался длинным пасом вывести Петрича к воротам, но вновь с точностью вышло слабовато.
  • 1'
    Показывает режиссёр скучающего Рууда Ван Нистелроя на скамейке запасных. Не исключено, что "летучий голландец" выйдет на поле против своих соотечественников.
  • 1'
    Ну вот и завладели голландцы снарядом. Баккал получил мяч на правом углу штрафной и ударил прямо в бросившегося Матейсена.
  • 1'
    Практически не могут футболисты ПСВ нормально завладеть мячом, даже несколько секунд не держится мяч в их ногах. Длинный пас в надежде на Петрича не увенчался успехом.
  • 1'
    Сразу же завладели инициативой хозяева, Ги навесил с правого фланга, гости смогли отбиться.
  • 1'
    "Гамбург" выступает в белой форме, гости в тёмной с красно-белой вставкой.
    1'
    Первый тайм начался!
    Демель очень долго показывал дриблинг в атаке, в итоге арбитр свистнул перерыв. Отдыхаем, друзья!
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Гамбургом" и ПСВ. За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.