Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Подходят к концу добавленные арбитром 4 минуты, может увидим мы ещё последний штурм от гостей, или от хозяев.
    2'
    А минутой ранее Лукас заменил автора единственного гола в сегодняшнем матче Н'Гога в составе хозяев.
    2'
    Русеску заменил Пэдурецу в составе гостей, последнюю замену использовал тренер "Унири".
    2'
    Последовала подача с правого фланга в штрафную "Унири", но завершающего удара мы не увидели, похоже, уже не изменится счёт на табло.
  • 2'
    Завершается поединок, а тем временем хозяева заработали угловой, посмотрим, может 14-й по счёту станет для "красных" счастливым.
  • 2'
    Продолжают хозяева грузить передачи вперёд, Н'Гог пострадал в борьбе, но похоже, без внимания арбитра остался этот эпизод.
  • 2'
    Около пяти минут остаётся до конца этого поединка, похоже, что гостей вполне устроит поражение в один мяч, но согласятся ли с этим хозяева.
    2'
    Вилана заменил в составе гостей Параскива, посмотрим, позволит ли эта замена удержаться "Унире" от второго мяча.
  • 2'
    Джеррард! Мог он пробить из выгодной ситуации, но решил сыграть хитрее и отдал передачу на ход Бабелю, только защитники всё видели и оперативный простор Бабелю перекрыли.
  • 2'
    Продолжается осада ворот "Унири", на сей раз Кёйт боролся за выгодную позицию, но там ещё один защитник подключился, и оборона "Унири" смогла избавить себя от проблем, выбив мяч.
  • 2'
    Не останавливаются на достигнутом хозяева! Продолжают атаковать, в очередной атаке Бабель пытался прострелить в зону вратарской, но защитники вовремя прервали этот пас.
  • 2'
    Вряд ли теперь упустят своё хозяева, а вот увидим ли мы ещё голы, большой вопрос, но футбол такая игра, в которой и за минуту иногда по два гола забивают.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!! 1-0!!!!!! Н'ГоГ!!! Добились своего хозяева!!! После классного забегания Бабеля последовала подача вперёд, и там Пачеко сыграл просто блестяще, Н'Гогу оставалось только голову подставить!
    2'
    Апостол!!! Как прорвался он по центру поля, никто его не смог остановить, вот только на завершающий удар сил, наверное, не осталось у него, неточным выстрел получился.
    • 2'
      Прессингуют хозяева своих оппонентов, на каждом сантиметре они пытаются зацепиться за мяч, вот только гости отвечают им грамотной перепасовкой, не получается у "красных" перехватить "круглого".
    • 2'
      Джеррард пробивал из-за пределов штрафной, метров с тридцати, наверное, может поэтому неточным выстрел получился.
      2'
      И тут же в составе "Ливерпуля" на игровой площадке появился Пачеко, а заменил он Аквилани.
      2'
      Маринешку заменил на поле Онофраша в составе гостей, замену по позиции увидели мы от тренера "Унири".
    • 2'
      Вновь отбились гости, на сей раз к мячу Джеррард тянулся, но сразу четверо соперников было в центре, тяжело было Стивену добраться до "круглого".
    • 2'
      Менее двадцати минут остаётся до конца поединка! Непонятно, за счёт чего "Ливерпуль" сможет додавить своего соперника! Уже всё попробовали, и навесы, и прострелы, может теперь стоит похитрее им действовать.
      2'
      Как же Шкртел не забил-то!!! Блестящую атаку соорудили хозяева, после подачи от углового флажка в исполнении Аурелио Мартин Шкртел промахнулся с убойнейшей дистанции.
      2'
      Апостол блестящий пас выдал в зону вратарской, и кто знает, что было бы в конце этой атаки, если бы Билашко дотянулся до этой передачи.
      2'
      А Масчерано за этот фол ещё и жёлтая карточка предъявлена, с арбитром не поспоришь, грубо сыграл Хавьер.
    • 2'
      Апостол сегодня везде хорош, и в нападении не теряется, и в защите смог прервать пас Масчерано.
    • 2'
      Мафтей и Билашко классно обманули Джеррарда, вот только дальше продолжния у этой комбинации не последовало, а начало выглядело довольно многообещающим.
    • 2'
      8-1 по ударам в створ на данную минуту, но ведь ни один из них не был по-настоящему сверхопасным, такое чувство, что ничья устроит обе команды, но время есть ещё! Совсем не устроит хозяев такой результат.
    • 2'
      Боролся Джеррард до конца на лицевой, но в итоге проиграл эту микродуэль, и голкипер "Унири" введёт мяч в игру.
    • 2'
      Двадцать минут второго тайма отыграли команды, а ведь голевых моментов ещё не создали ни хозяева, ни гости!
      2'
      Вместо Риеры появился на игровой площадке Райан Бабель, посмотрим, сможет ли Райан укрепить атаку своей команды.
    • 2'
      Готовится Бабель выйти на поле в составе "Ливерпуля", кого же он заменит.
    • 2'
      По владению мячом немного выровнялось положение по сравнению с первым таймом, сейчас 57% на 43% в пользу хозяев.
    • 2'
      Невероятно, начинают позволять бить своим соперникам футболисты "Ливерпуля", классную атаку провели игроки "Унири", Пэдурецу выстрелил по владениям Рейны, немного неточно.
    • 1'
      Джеррард уже начинает бить из любой позиции, а потом злится на себя, вот и сейчас запустил Стивен в небеса "круглого", а ведь можно было и подработать под себя мяч.
      1'
      Брандан удостоился предупреждения за грубый фол против своего соперника.
    • 1'
      Под руки увели 24-го номера гостей, посмотрим, смогут ли сейчас подлечить футболиста "Унири" медики.
      1'
      Риера просто наступил на ногу своему сопернику, жёлтая должна была быть!!! Как же судья не заметил, уму непостижимо, тем временем, помощь оказывается Мафтею.
      1'
      Угловой подали футболисты "Унири", к слову, первым для гостей оказался этот стандарт, но завершения у этого эпизода не последовало, спокойно там разобрались хозяева.
    • 1'
      Апостол!!! Что творит этот парень, в одиночку обыграл игрока "Ливерпуля", прорвался в штрафную и угловой заработал!
    • 1'
      Продолжает "Ливерпуль" осаждать штрафную гостей, но проникающих передач как не видели мы в первом тайме, так не видим и сейчас.
      1'
      Джеррард головой замыкал навес с правого фланга, ещё бы поточнее, и могли мы увидеть первый гол, но футбол не знает ведь сослагательного наклонения, промахнулся Стивен.
    • 1'
      Складывается такое впечатление, что одни не могут, а вторые не хотят, хотя ещё 40 минут есть и у тех, и у других, чтобы доказать обратное.
      1'
      Апостол пострадал в стыке с Аквилани, штрафной будут выполнять гости.
    • 1'
      Статистика по ударам в створ 7-1, этот элемент статистики довольно полно отражает ситуацию на поле, но никак не на табло, где по-прежнему мы видим лишь нули.
    • 1'
      Кёйт в одиночку решил побороться в чужой штрафной, казалось, что всё же "выцарапает" он мяч для своей команды, но подоспел Пэдурецу и выбил "круглого".
      1'
      Лавина угловых продолжается, Джеррард подавал, но из одиннадцати угловых ни один не получился по-настоящему несущим опасность.
    • 1'
      Попытались начать атаку игроки "Унири", но там сразу двое 2красных" что называется, "съели" Апостола, тот даже пас не успел отдать.
      1'
      Начался второй тайм, с центра поля развели хозяева, смогут ли они доказать сегодня своё превосходство в классе, узнаем через 45 минут с небольшим.
    • Прозвучал финальный свисток, дорогие друзья! Он ознаменовал минимальную победу "Ливерпуля" со счётом 1-0!
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму, пока ничего опасного не могут предложить хозяева, но ещё половина добавленного времени у них осталась.
    • 1'
      Не думаю, что много арбитр добавит арбитр к первой половине, всё-таки практически без остановок протекал первый тайм, тем временем в атаке нарушили правила хозяева.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 65% на 35%, а тем временем гости разыграли штрафной, там немного помешали Рейне зафиксировать мяч, но без "горчичников" всё обошлось.
    • 1'
      За явным территориальным преимуществом хозяев проходит эта встреча, но ведь счёт на табло пока 0-0, а значит, гости пока действуют также уверенно.
    • 1'
      Аггер выстреливал, но стенка у гостей была очень грамотно выстроена, не удалось там переправить на дальнюю этот мяч.
      1'
      Фернандше грубо сыграл, завалив на газон своего оппонента, заслуженная жёлтая, кстати, первая в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Классно Аквилани выполнил диагональ, но Джеррард так и не смог подработать мяч под себя, а в итоге удара по воротам "Унири"мы не увидели.
    • 1'
      Если кому-то интересна статистика угловых, то она 10-0, не в пользу гостей, что неудивительно, конечно же.
      1'
      Риера с Джеррардом чередуются при подачах от флажков, сейчас был черёд первого, но в итоге завершения мы так и не увидели у владений кипера "Унири".
      1'
      Классно Н'Гог пробил, рядом со штангой пролетел мяч, но похоже, там рикошет был, и угловой мы увидим.
      1'
      И ещё одна подача от правого флажка в исполнении Джеррарда не привнесла опасности в атакующие действия партнёров подающего.
      1'
      Очередной угловой у ворот Арлаускиса не нашёл головы или любой другой части тела игроков в красной форме, пока не очень получается заставить паниковать защитников у "Ливерпуля".
    • 1'
      Онофраш пробил по владениям Рейны, немного неточно, но сам факт удара уже может заставить потревожиться болельщиков "красных".
    • 1'
      Прочно обосновались на чужой половине хозяева, но просто от перепасовки возле штрафной гол забить не удастся, нужно какое-то обострение.
    • 1'
      Аггер заработал штрафной, но после подачи так опасности у ворот кипера гостей мы не увидели, более того, попытались развернуть контратаку футболисты "Унири", но скорости не хватило Апостолу.
    • 1'
      Аггер и Аквилани классно подключили к атаке Аурелио, последовала прострельная передача вперёд, а там никого из игроков в красной форме не оказалось.
    • 1'
      Втроём пытались обыграть пятерых гости, стоить отдать им должное, это выглядело очень смело, но наверное, неудивительно, что мяч у футболистов "Унири" в итоге отобрали.
    • 1'
      Джеррард грубо сыграл против своего оппонента, повезло ему, что карточку не достал арбитр.
    • 1'
      Смог продолжить игру пострадавший, и это радует, не хотелось бы сегодня травмы ни у одного футболиста видеть.
      1'
      Не возникло опасности после этого стандарта у ворот "Унири", а вот игроку гостей помощь даже пришлось оказывать.
    • 1'
      А тем временем после удара игрока "Ливерпуля" защитники перевели мяч на очередной угловой, посмотрим, что придумают в этом эпизоде хозяева.
    • 1'
      Половину первого тайма уже отыграли команды, но ведь ещё половина осталась, смогут ли команды распечатать счёт на табло до перерыва.
    • 1'
      Фрунзэ исполнял штрафной, решил он пробить по владениям Рейны, но неточным оказался этот выстрел, и у кипера хозяев даже размяться не получилось.
      1'
      Но и после этого углового не увидели мы сверхопасности у ворот "Унири", пора бы "Ливерпулю" что-то поинтереснее навесов придумать, можно попробовать быстрые розыгрыши, например.
      1'
      И ещё один угловой в исполнении хозяев мы увидели, Джеррард подавал, но защитники гостей там перевели мяч за лицевую, ещё один стандарт мы увидим.
    • 1'
      В центре поля катали мяч футболисты "Ливерпуля", может всё же пора им начать осаду ворот гостей.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный у Н'Гога, грамотно выстроили ловушку гости, да и футболист хозяев слишком рано стартовал.
    • 1'
      Спокойно протекает игра, чувствуется преимущество хозяев, но не видно эмоционального настроя, слишком однообразными пока выглядят их атаки.
    • 1'
      Риера классно навесил на Джеррарда, но срезался мяч у Стивена, и пролетел где-то в метре от правой стойки.
    • 1'
      Билашко довольно интересную комбинацию предложил своим партнёрам, последовал пас вразрез на Онофраша, но уж слишком быстро вернулись хозяева и не позволили гостям довести эту атаку до логического завершения.
    • 1'
      Аурелио нанёс удар по воротам, но в гол этому выстрелу не суждено было превратиться, но ведь это не последний твой удар сегодня, Фабио, отчего он так расстраивается.
    • 1'
      А пока 15 минут уже сыграли команды, пока не увидели мы голов, но ведь и времени полно у команд, может, смогут они порадовать нас забитыми мячами в первом тайме.
    • 1'
      А ведь сегодня две команды, игравшие в этом сезоне в Лиге чемпионов, встречаются, кто же окажется сильнее, думаю, 90 минут позволят командам выявить сильнейшего, по крайней мере, сегодня.
    • 1'
      Пытаются найти лазейку в обороне гостей "красные", атака за атакой, навес за навесом следуют в опасную зону, но защитники "Унири" всё контролируют.
      1'
      Последовала подача от левого флажка в опасную зону, но этому стандарту не суждено было стать голевым, пока очень грамотными выглядят действия гостей в обороне.
      1'
      Классную атаку провели хозяева, итогом угловой стал, но ведь можно было и побольше выжать из этого эпизода, Кёйт!
    • 1'
      Фамилии у игроков "Унири", конечно, интересные, Апостол Юлиан классно отработал в защите сейчас, звучит, наверное.
    • 1'
      Пока неопасными выглядят попытки подобраться к чужой штрафной у "Унири", Пэдурецу неточно пас в данном эпизоде выполнил.
    • 1'
      Масчерано выполнил пас на Риеру, а тот нет бы вперёд мяч прокинуть, пас назад выполнил, довольно странное решение.
    • 1'
      Пока ничего сверхопасного мы не видим, за исключением самой первой атаки, пожалуй, посмотрим, что смогут изобрести команды в первом тайме.
    • 1'
      Активно выглядят игроки в красной форме (футболисты "Ливерпуля"), белый цвет сегодня у гостей.
    • 1'
      Аквилани с Аурелио сыграли в миниигру под названием "попробуй отобрать у нас мяч", удалось им выполнить классный прострел на Джеррарда, но Стивена сразу двое держали, не получилось у него пробить по воротам.
    • 1'
      Пока ищут пути к заветной цели хозяева, в основном видим мы фланговые атаки, может, стоит через центр попробовать поиграть "Ливерпулю".
    • 1'
      Попытались развернуть атаку гости, но даже до удара не смогли они довести эту комбинацию, всё-таки по началу поединка видна разница в классе между этими клубами.
      1'
      Первая же атака хозяев привела к угловому, после подачи в исполнении Джеррарда опасности у ворот гостей не возникло, но ведь матч только начался!
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и поединок начался! Увидим ли мы сегодня град голов в ворота гостей, или смогут ли они побороться, узнаем через 90 минут.
      Свисток арбитра оповестил нас об окончании первой половины встречи, на табло 0-0, но ведь команды не сказали своего "голевого слова", то ли ещё будет через 15 минут, а пока немного отдохнём! Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, ведь битва скоро начнётся!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер болельщикам "Ливерпуля" и "Унири", ведь именно эти клубы сегодня будут выявлять сильнейшего на "Энфилде"! Конечно же, безоговорочным фаворитом сегодня является английский гранд, но вдруг мы увидим фантастический футбол от румынского клуба! С Вами за этой встречей буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Униря онлайн