• Вничью завершился первый поединок между "Жироной" и "Тенерифе". Судьба путевки в Примеру решиться в ответной встрече, а наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 0:0!
    90'
    Двойная замена в составе "Жироны". Вместо Гарсии и Фернандеса доигрывать будут Сала и Урена.
  • 90'
    С дальней дистанции решил пробить по воротам Гарсия после скидки от Лосано, но мяч заблокировали защитники.
  • 90'
    Пробивал головой с линии вратарской Сайс после навеса с угла поля от Гарсии, но мяч полетел выше перекладины.
    90'
    Со штрафного закрутил точно в ближнюю девятку Гарсия, но смог в прыжке отбить мяч в сторону Сориано.
    90'
    Осталось играть командам сегодня семь минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    В подкате получил по ногам Мартин перед чужой штрафной от Гонсалес. Хороший шанс на гол будет в распоряжении хозяев.
  • 88'
    Протащил мяч по флангу Мартин и покатил в центр на Сайса, но тот не мог пробить в борьбе с двумя защитниками.
  • 87'
    Со штрафного навесил Гарсия на дальнюю штангу, но вышел Сориано из ворот и кулаком вынес сферу подальше.
  • 86'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Сайс и заработал для своей команды перспективный стандарт.
  • 85'
    Сайс после сольного прохода решил пробить по воротам, но на пути мяча оказался в подкате Руис.
  • 83'
    Продавил соперника по флангу Искьердо и прострелил в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить.
  • 82'
    Забросил в штрафную соперника Сайс на ход Бустосу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    80'
    Ответные замены в составе гостей. Вместо Мальехо, Корредеры и Бермехо доигрывать встречу будут Мартин, Помарес и Руис.
      79'
      Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Баэны, Стуани и Хуанпе игру продолжать будут Искьердо, Бустос и Сайс.
    • 78'
      Очередная пауза в нашем поединке. Вновь судья дал возможность игрокам передохнуть, ведь слишком большая жара сегодня в Испании.
      77'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Баэна. Судья не стал такого терпеть и показал желтую карточку.
    • 76'
      Пробивал головой на дальней штанге Стуани после навеса от Баэны, но мяч полетел крайне неточно.
    • 75'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Баэна и скинул на ход Стуани, но перехватил этот пас Леон в подкате.
    • 74'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Гарсия, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 73'
      С правого фланга покатил в штрафную соперника Баэна на ход Фернандесу, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 72'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Гальего на ход Элади, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 71'
      С угла поля навесил в центр штрафной Гарсия, но здесь выиграл верх Гонсалес и подальше от ворот вынес сферу.
    • 70'
      Гарсия со штрафного навесил на дальнюю штангу, но здесь Леон головой скинул мяч за пределы поля.
      69'
      Элади руками подтолкнул соперника в спину в центре поля. Судья тут же показал ему желтую карточку.
    • 68'
      По флангу забросил Сайнс на ход Мелло, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      67'
      С правого фланга низом прострелить в штрафную пытался Арнау, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 66'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Гальего и сбросил на ход партнеру, но судья остановил атаку, зафиксировав игру рукой.
    • 65'
      Мальехо на своей половине поля снес в подкате Лосано. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Жироны".
    • 64'
      Гальего в штрафную соперника забрасывал на ход Элади, но вышел из ворот Мартин и спокойно забрал мяч в руки.
      63'
      Замена в составе "Тенерифе" произошла. Вместо Марио Гонсалеса игру продолжать будет Соррилья Элади.
    • 62'
      После навеса со штрафного от Гарсии пробивал головой Стуани, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 61'
      На фланге грамотно подставился Гарсия и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 60'
      С правого фланга прострелил Арнау в центр штрафной, но мяч полетел точно в руки Сориано после рикошета от ноги защитника.
    • 59'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Лосано на ход Баэне, но тот не смог пробить в окружении троих защитников.
    • 58'
      С правого фланга Гарсия низом прострелил в центр под удар Стуани, но того от мяча оттеснил корпусом защитник.
    • 57'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 56'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Фернандес, но мяч полетел сликшмо сильно и оказался на трибуне.
    • 55'
      Налетел на голкипера во вратарской Стуани. Судья мог показать желтую карточку, но ограничился устным предупреждением.
      54'
      Прострелил с фланга Стуани в центр штрафной, где едва не срезал в свои ворота Леон, но Сориано смог спасти свои ворота в прыжке.
    • 53'
      Мягко забросил в штрафную соперника Гарсия на ход Стуани, но на выходе перехватил этот пас Сориано.
    • 52'
      С угла поля Фернандеш навесил на ближнюю штангу, но вышел из ворот Мартин и вынес сферу кулаком подальше.
      51'
      Убежал по левому флангу Гарсия и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу Леон на угловой.
    • 50'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Мальехо, потребуется ему помощь медиков.
    • 49'
      В центре поля Стуани перекинул через бедро Мальехо. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      Проникающий пас в штрафную Гарсия исполнял на ход Фернанлешу, но до того мяч так и не дошел. Хорошо в отборе отыграл Гонсалес.
    • 47'
      На фланге по голове получил Лосано в верховой борьбе против Гальего. Штрафной удар исполнят футболисты "Жироны".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!

Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Наступил на ногу сопернику Гальего на чужой половине поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 45'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Бермехо на ход Гальего, но тому добраться до мяча не позволил Хуанпе.
    • 45'
      Ворвался в штрафную соперника Стуани после паса от Гарсии, но пробил он с острого угла намного выше перекладины.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
      44'
      Сместился с правого фланга в центр Фернандеш и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 43'
      Низом прострелил вдоль ворот Сайнс под удар Гальего, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
    • 42'
      С правой бровке навесил в центр штрафной Лосано, но того оттеснил от мяча в силовой борьбе Мартинес.
    • 41'
      Прорывался по флангу Бармехо, обыграл защитника, но отпустил мяч далеко от себя, потеряв контроль.
    • 40'
      Перехватил мяч на чужой половине Гарсия и тут же покатил под удар Баэне, но с выстрелом последнего справился Сориано.
    • 39'
      Диагональ Леон исполнял на левый фланг, куда забегал Мелло, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 38'
      Убежал по левому флангу Гальего и прострелил низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 37'
      С угла поля прострелил низом на ближнюю штангу Гарсия, но здесь Фернандешу помешал пробить Гонсалес.
    • 36'
      Оторвался от соперника по флангу Гарсияи прострелил в штрафную, но здесь вынес сферу на угловой Леон.
    • 34'
      В центре поля получил локтем по затылку в верховой борьбе Гарсия от Мальехо. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 33'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам попить воды и немного перевести дух.
    • 32'
      Со штрафного навесил Гарсия на дальнюю штангу, но вышел из ворот Сориано и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      На чужой половине поля грамотно подставился Фернандес и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 30'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Сайнс, но здесь вышел из ворот Мартин и кулаком вынес сферу за пределы поля.
    • 29'
      Вразрез отдавал Гарсия на ход Фернандесу в штрафную соперника, но мяч в последний момент перехватил Леон.
    • 28'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Баэна и пробил с лету, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 27'
      Долго катают мяч в последние минуты гости, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 26'
      Со штрафного навесил Сайнс на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      25'
      В центре поля получил по ногам Гальего в подкате от Лосано. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 24'
      По флангу забросил Арнау на ход Стуани, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Ушел по флангу от соперника Мальехо и навесил в центр штрафной, но здесь вынес мяч обратно на фланг Хуанпе.
      22'
      Забросил Гонсалес на ход Гальего в штрафную соперника, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 21'
      По флангу забросил Арнау на ход Лосано, но тот нарушил правила в силовой борьбе против Мелло.
    • 20'
      Лосано разрезной пас в штрафную на Стуани исполнил, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 19'
      Сместился Гарсия с фланга в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 18'
      В центре поля заехал в подкате по ногам сопернику Корредера. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 17'
      После навеса с угла поля Стуани пробивал головой с линии вратарской, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 16'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Гарсия, но на угловой вынес сферу в последний момент защитник.
    • 14'
      В центре поля Буэно наступил на ногу Гонсалесу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      Низом покатил с правого фланга в штрафную Фернандес под удар Стуани, но в последний момент мяч перехватил Леон.
    • 12'
      С  левого фланга навесил в центр штрафной Лосано, но никто из партнеров здесь так и не смог пробить по воротам.
    • 11'
      Сместился с правого фланга Гарсия в центр и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 10'
      Мягко забросил в штрафную Баэна на ход Стуани, но тот проиграл борьбу за мяч Гонсалесу.
    • 9'
      В верховой борьбе против Мартина подтолкнул в спину соперника Бермехо. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 8'
      Прорывался по флангу Гарсия и подал в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог подставить голову.
    • 7'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Баэна, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 5'
      Со штрафного навесил Сайнс в район одиннадцатиметровой отметки, но спокойно вынес сферу подальше от ворот Бернардо.
    • 4'
      В центре поля подставился грамотно Корредера и заработал для своей команды штрафной удар.
    • 3'
      Хозяева активнее начали встречу, даже создали первую атаку, но пока без удара.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-бело синих цветах, гости выбрали себе сине-белый комплект формы.