ЦСКА Москва Заболотный Антон 1
Зенит Алип Нуралы 1
Пари НН Майга Мамаду 1
ЦСКА Москва Ермаков Никита 1
    Наша же трансляция на этом подошла к концу! До новых встреч на матчах турнира Кубка Pari Премьер. Впереди еще два замечательных матча, не пропустите!
  • Победный финальный кубок
    Что ж, "Зенит" выигрывает Кубок Pari Премьер, с чем мы и поздравляем питерский коллектив! Команда из Санкт-Петербурга провел прекрасный турнир и стал заслуженным обладателем трофея.
    И не забивает Никитин далее свой шанс. Не пытался он толком переиграть вратаря или перехитрить его. Удар в левый угол привел к тому, что сфера прилетела в Адамова, который двинулся на мяч и сумел спасти свою команду!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:4! ТЕРЕХОВ!
    Красиво "паненкой" забивает игрок "Сочи". Мяч влетает прямиком под перекладину! Получается просто здорово!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! МИЛСОН!
    Красивый удар в правый угол игрок, несмотря на то, что немного поехала у него нога! Красиво получается!
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! АНГБАН! 1:3!
    Красивый и точный удар нанес Ангбан по воротам соперника. Сфера впритирку со стойкой влетела. В левый угол мяч был направлен!
    СПАСАЕТ Адамов свою команду! Прыгает за ударом Рыбчинского и сферу в правом углу отражает!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОАОЗИНЬО! 1:2!
    Забивает он уверенным ударом в правый от себя угол! Кипер не тащит!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГАПОВ! 1:1!
    Уверенно забивает сейчас защитник хозяев. Классный удар, без шансов для вратаря!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРГАСОВ! 0:1!
    Не самым точным ударом забивает игрок "Сочи" в ворота соперника! Начало положено!
  • Кстати говоря, Гойло так и появился на поле. Не успели выпустить его на замену.
    Прозвучал свисток об окончании встречи. Ничья, которая приносит питерскому "Зениту" титул. Очередной трофей. Нам же предстоит посмотреть серию 11-метровых ударов.
  • 89'
    Никита Гойло сейчас у хозяев выйдет на серию 11-метровых ударов. Понятно лишь одно, что ничья в основное время матча поможет "Зениту" выиграть Кубок Pari Премьер.
    88'
    Родригао опередил сейчас Рыбчинского в своей штрафной. Сносит оппонента 94-й номер нижегородцев. Фол в атаке тут же фиксируется главным рефери.
    87'
    Ближе к центру сейчас после розыгрыша угловой оказался Милсон. Нанес он удар по рамке соперника, и сфера полетела несколько выше цели!
      86'
      Сфолили против Майга соперники. Умело подставился под подкат игрок номинальных хозяев. Разыгран был стандарт. Югалдин нанес удар с линии штрафной, но мяч после рикошета улетел выше цели. Угловой.
    • 85'
      Майга в борьбе сохранил мяч для партнеров. Отдал он далее сферу на Горбунову, но передача была максимально неточной. Снова потеряли снаряд нижегородцы.
      84'
      Вместо Гоцука на поле Горбунов выходит. Он и получает от партнера сейчас капитанскую повязку. Последние минуты встречи у нас идут.
    • 82'
      Неточно! Андрей Никитин получил мяч на подступах к штрафной, после чего нанес выстрел от дужки, но направил сферу значительно выше мишени!
      81'
      Барсову досталось по голове в районе центрального круга. Даже медики вышли на поле. Вынесли они холод, который приложили к голове футболиста.
      80'
      Угловой удар заработали нижегородцы. Подача с левого фланга оставляла желать лучшего. С угрозой уверенно справилась оборона хозяев.
      79'
      Барсов! Получил 10-й номер гостей сейчас снаряд, после чего нанес удар по воротам соперника. Сфера просвистела рядом с правой стойкой.
    • 78'
      Терпеливо отбивается и работает без мяча сейчас нижегородский коллектив. Ничего другого не остается команде номинальных хозяев, кроме как играть в обороне.
    • 77'
      Оба наставника по-прежнему на ногах. Гонят они своих подопечных вперед. "Сочи" прижимает своего соперника к воротам, но "Пари НН" пытается играть максимально эффективно у своей рамки.
    • 75'
      15 минут до конца первого тайма остается играть футболистам. Думаю, наставнику уже разрабатывают список тех игроков, которые будут бить 11-метровые удары.
      74'
      Каккоев и Югалдин на поле вышли. Калинский и Берковский покинули пределы газона. Полностью сменился состав у нижегородцев по ходу поединка.
    • 73'
      Крайне неудачную передачу Калинский отдал сейчас на ход одному из партнеров. Сфера просто выкатилась за пределы поля, доставшись голкиперу.
    • 72'
      Еще замены в составе "Нижнего Новгорода" готовятся. Наставник команды номинальных хозяев уже раздает последние указания переодевающимся игрокам.
      70'
      Неплохо! Жоаозиньо в итоге по дуге мяч со штрафного направлял. Стенку сфера миновала, но прямо в руки голкиперу прилетела. Сфера оказалась в перчатках вратаря.
      69'
      Майга дернул за плечо Терехова, завалив соперника на газон. Заработали, тем временем, штрафной удар футболисты "Сочи". Посмотрим, что получится из всего этого.
    • 68'
      Включились в игру болельщики "Пари НН", которых, судя по шуму на трибунах, больше сегодня на стадионе. К слову, команда хозяев номинальных хозяев сейчас пытается действовать активнее.
      66'
      Шипунов уронил Калинского сейчас на газон. Фолов в нашей встрече предостаточно, но пока лишь одну карточку желтого цвета продемонстрировал арбитр.
    • 65'
      Идет у нас все-таки дело к серии 11-метровых ударов. Хотя время у клубов есть на то, чтобы встречу выиграть в основное время. Благо, и опасные моменты оппоненты создают с завидным постоянством.
    • 64'
      Барсов собрал вокруг себя нескольких соперников. Покатил он сферу в центр штрафной, но оборона соперника в этой ситуации сработала максимально надежно.
      63'
      ОПАСНО! Батырев! Классный удар с 24-х метров нанес игрок "Сочи" в левый угол рамки соперника. Сумел среагировать Анисимов и до сферы добраться кончиками пальцев. Угловой.
      62'
      Милсон вместо Сулейманова. Вместо Кечкеша Агапов на газоне появился. Двойная замена происходит в составе "Пари НН".
    • 61'
      Замены в нашей встрече все также готовятся. Нынешний счет 1:1 делает "Зенит" чемпионом Кубка Pari Премьер. Но каждый из коллективов может вмешаться.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Сочинцы контролируют мяч в районе центрального круга, и не форсируют события на поле.
    • 58'
      "Сочи" сейчас и впрямь играет очень опасно. Жоаозиньо с левого края пытался выполнить передачу в центр штрафной - никого из партнеров не оказалось в районе 11-метровой отметки. Давление южан не ослабевает.
      57'
      МОМЕНТ! Классную атаку разыграли гости! Едва не вышли они тут же вперед. С левого края Барсов выкатил мяч в центр штрафной, откуда в касание пробивал Сарвели. Между ногу защитнику пролетел снаряд, но просвистел он рядом с правой стойкой!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИПУНОВ! 1:1!
      И сравнивает счет в матче Шипунов! Маргасов выполнил передачу в центр. Жоаозиньо пытался продлить полет снаряда на партнера, но сфера нашла рикошет от ноги защитника. К Тимофею следом пришел снаряд, и 18-летний игрок сочинцев поразил рамку ударом в касание!
      55'
      Жоаозиньо вместо Ушатова в составе "Сочи" появился. Адамов вместо Джанаева на футбольном газоне появился. Двойная ротация в составе "барсов".
      54'
      Сулейманов в борьбе с соперником упал на газон. Рефери остановил игру, чтобы Тимуру могли оказать медицинскую помощь врачи.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОЦУК! 1:0!
      Второй мяч в рамках Кубка Pari Премьер! Подача с левого фланга следует от команды хозяев. Кирилл пробивает головой так, что сфера подкручивается под дальнюю штангу, впритирку со стойкой!
      52'
      Маргасов вместо Макарчука на поле появился в составе команды гостей. У нас же "Пари НН" заработал угловой удар с левого фланга.
    • 51'
      После свистка рефери сейчас пробил по воротам соперника Сулейманов. Судья устно предупредил игрока, что делать так ни в коем случае нельзя. Иначе могут быть санкции.
      50'
      В офсайде оказался вышедший в составе гостей на поле Барсов. Ответным положением "вне игры" Тимур Сулейманов у ворот соперника отличается.
      48'
      Корнюшкин вместо Пенчикова на поле в составе "Пари НН" также появился. Больше титров пока нам не показались.
      47'
      Чуть ли не весь состав заменили в перерыве наставники. Будем разбираться по ходу второго тайма. Пока вижу, что на поле вышел Анисимов вместо Нигматуллина в составе "Пари НН".
      46'
      Второй тайм в Москве стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока оппоненты голов не забивали. Ждем забитые мячи после 15-минутной паузы.
      44'
      Мещанинов после подачи с левого фланга играл головой в сторону рамки. Мяч полетел прямо в руки голкиперу. У нас же первая карточка желтого цвета в руках рефери появилась. Получил ее Терехов за фол в центре поля.
    • 43'
      Макарчук снова с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной, но Гоцук добирается до сферы первым, забирая мяч в свои перчатки.
    • 42'
      Есть сегодня болельщики на стадионе, но их, честно говоря, совсем немного. В большинстве своем, это нейтральные фанаты, пришедшие просто посмотреть на хороший футбол.
    • 41'
      Последняя 5-минутка активно в этой встрече стартовала. Футболисты "Пари НН" продолжают долго и нудно играть в обороне. Мне кажется, что и самим игрокам уже не по нутру.
      40'
      Снова угловой удар заработали игроки "Сочи". Подача с правого фланга от Ангбана оставляла желать лучшего. Спокойно на выходе со снарядом встретился голкипер.
    • 39'
      Совсем немного до конца встречи остается играть. Голкипер "Сочи" Нигматуллин сейчас играет на выходе, уверенно забирая сферу в свои перчатки. Получается просто, но весьма надежно.
      37'
      Победа в основное время одной из команд в этом поединке все еще оставляет "Сочи" или "Пари НН" шансы на победу в Кубке Pari Премьер. Но шансы выиграть трофей будут минимальными, ведь у "Зенита" была хорошая разница голов. Плюс каждой из команд придется уверенно обыгрывать ЦСКА.
    • 36'
      Кажется, что сочинцы все-таки хотят дожать своего соперника, забить гол до перерыва и огорчить своего противника. К слову, команда номинальных хозяев также стала действовать чуть активнее. Так и до гола недалеко в одни из ворот.
      35'
      Очередной угловой заработали футболисты "Сочи". С правой бровки последовал навес на ближнюю штангу, где уверенно на выходе действовал Нигматуллин.
      33'
      Ушатов! Классно полузащитник "Сочи" подключился к атаке тем временем. Головой пробивал он по воротам соперника, и мяч полетел несколько выше цели. Правда, сфера все-таки чуть зацепила перекладину!
      32'
      Макарчук получил передачу на левом краю, после чего выполнил передачу в центр штрафной. Снаряд попал в защитника, после чего вылетел за пределы поля. Угловой!
    • 31'
      Не успел все-таки добраться до снаряда сейчас Макарчук на левом фланге. Его прострел был уже за пределами футбольного газона. Мяч достанется голкиперу "Пари НН".
      29'
      Калинский! В атаку устремились нижегородцы. Кротов отдал передачу на партнера, который в касание выстрелил по центру. Сфера прилетела прямиком в руки голкиперу.
    • 28'
      Да, классный момент бы, конечно, у "Сочи". Чудом "барсы" не вышли в этой ситуации вперед. Посмотрим, что удастся противопоставить "Пари НН".
      27'
      Уверенно выходят из обороны в атаку сочинцы. Передача на Мелкадзе, который с правого края вошел в чужую штрафную. Под прессингом Гоцука он все-таки нанес удар по воротам, но мяч полетел левее цели.
    • 25'
      Мещанинов выполнял передачу с правого края в центр штрафной, но никому из партнеров до снаряда снова добраться не удалось. Уверенно на перехвате играет оборона соперника.
    • 24'
      Левый фланг почаще, конечно, задействуют пока что сочинцы. С бровки выполнял сейчас Макарчук подачу на ближнюю штангу, но получилась передача точно в руки голкиперу.
    • 23'
      Ангбан предложил себя на правом фланге. Получил он своевременный пас, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. Пока без опасных моментов действуют соперники. Но, как мне кажется, рано или поздно атакующая игра приобретет новые краски.
      21'
      Макарчук неудачную передачу сделал на своего партнера. Тому пришлось останавливать соперника в подкате. Повезло, что за рискованный фол рефери не стал показывать предупреждение.
      20'
      ОПАСНО! Но повторная подача с правого края привела к тому, что Бурмистров на левой штанге добрался до снаряда. Пробил он по рамки соперника, но попал в голкипера, после чего уже в борьбе игрок выстрелил чуть левее цели! Защитник помешал, но рикошета в данном случае не было!
      18'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Сочи". Последовала подача с правого края в центр штрафной, но на ближней штанге сыграл уверенно защитник.
    • 17'
      А теперь Джанаев играет на выходе, забирая сферу в свои перчатки. С криком "Я" он выскочил из рамки, зафиксировав мяч в руках. Не у дел остались игроки оппонента.
    • 16'
      Еще одна атака "Сочи" ничем интересным не закончилась. Передача в центр штрафной с левого края была крайне сильной и неточной.
    • 15'
      Много ошибок допускает "Сочи" при переходе из обороны в атаку. Мне кажется, что именно по этой причине южанам пока не удается открыть счет в матче.
    • 13'
      Сочинцы владеют мячом основательно сейчас. Мещанинов выполнял передачу в центр штрафной, но до снаряда Цаллагов допрыгнуть не сумел. Перехват.
    • 12'
      Хороший контроль над мячом сейчас демонстрирует и нижегородская команда, которая на протяжении минуты контролирует мяч у ворот соперника, не позволяя тому сыграть на перехвате.
      11'
      Штрафной удар заработали игроки "Пари НН". Калинский выполнял навес в центр штрафной, где Гоцук и Масоэро помешали друг другу, пытаясь добраться до снаряда.
    • 10'
      10 минут в нашей встрече позади. Перекатывает снаряд в районе центрального круга сейчас "Сочи", и явно не торопится разворачивать атаки по центру.
    • 8'
      Кротов выполнял передачу на Сулейманова, которому было сложно в окружении трех защитников до сферы добраться. Первым на мяче был в этой ситуации оппонент.
    • 7'
      Ангбан выполнил подачу на ближнюю штангу, но до снаряда успевают добраться первыми футболисты "Пари НН". Неторопливо начинают построение очередного наступления южане.
      6'
      Длинная передача на ход Мелкадзе пошла сейчас. Добраться до снаряда футболист не смог, однако заработал Георгий угловой удар для своего коллектива.
    • 5'
      Сегодняшние составы максимально приближены к оптимальным. С большой долей вероятности можно сказать, что в таком сочетании игроков начнут выступать оппоненты в дальнейшем, уже по ходу сезона в РПЛ.
    • 3'
      Перекатывают футболисты "Пари НН" мяч на своей половине поля. Перевод на Сулейманова идет, но футболисту добраться до снаряда не удается.
    • 2'
      Футболисты "Пари НН" предстали на поле в синих цветах, в желто-черном обмундировании сегодня игроки "Сочи". Ворота номинальных хозяев в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамках гостей - справа.
      1'
      Стартовала встреча в Москве! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного матча Кубка Pari Премьер сойдутся лицом к лицу игроки «Пари НН» и «Сочи». Встреча состоится в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена».

Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Пари НН 1:1 Сочи онлайн