Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Митьюлланд" и АЕК сыграли вничью 1:1 в Хернинге. Судьба путёвки в следующий раунд решится через неделю на Кипре.
    90'
    После углового с левого фланга Святченко в борьбе пробивал головой из центра штрафной площади, но не попал в створ ворот.
    90'
    ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга едва не случился автогол, но после срезки защитника мяч прошёл в сантиметрах от дальней "девятки".
    90'
    После прострела с правого фланга снова, похоже, было попадание в руку защитнику АЕКа, но судья пенальти упорно не ставит. Повтор показал, что руки были в неприродном положении и ставить пенальти здесь стоило.
    90'
    Последняя замена в составе АЕКа: вместо Адама Дьюрчо на поле вышел Микель Гонсалес. Тренер усиливает всё-таки оборонительную линию.
  • 90'
    АЕК всё-таки не играет на отбой - находятся силы у южан для того, чтобы пытаться огрызаться контрвыпадами. Киприоты хотели бы также эту встречу выиграть.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Отбились киприоты после ещё одного углового у своих ворот, после чего пытались организовать контратаку, но она была сорвана ценой жёлтой карточки Линном.
    88'
    ОПАСНО! Мягкий заброс прошёл на левый край штрафной площади на Каба, который перебросил мяч через бросившегося навстречу Пирича, но Томовичу удалось не пустить сферу в ворота - вынес мяч он буквально с ленточки.
  • 87'
    Многочисленные стандарты у чужих ворот всё-таки принесли успех "Митьюлланду". Датчане стараются не  останавливаться на достигнутом, продолжая штурмовать владения гостей.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эрик Святченко!!!
    Подача углового с правого фланга пошла на дальнюю штангу, куда неудачно на выход пошёл Пирич, не добравшись до мяча, и Святченко переправил снаряд головой просто в пустые ворота.
  • 85'
    Датские болельщики не унывают, продолжая изо всех сил поддерживать местную команду, которая пытается сбиваться на штурм ворот, нагружая мяч в чужую штрафную площадку.
    84'
    Двойная замена в составе АЕКа: вместо Имада Фаража и Ивана Тричковски на поле вышли Рафаил Мамас и Омри Альтман.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Адам Дьюрчо!!!
    Вот это поворот! В скудную контратаку, казалось, выбежали киприоты, но Дьюрчо выполнил диагональный прострел на Тричковски, который до мяча не добрался, но отвлёк вратаря, а кручёный снаряд вошёл в дальний нижний угол.
    • 82'
      Так и не удалось наладить комбинационную игру "волкам", которая у них разладилась после перерыва. Замены этому также не помогли.
    • 81'
      Пока что не получается у хернингцев зажать соперников на одной трети поля. Такая картина началась минут за десять до конца первого тайма, когда "Митьюлланд" наиболее близок был к голу.
    • 80'
      С правого фланга прошла прострельная передача на Рафаэля, но выйти на ударную позицию тому не позволили соперники, вытеснив его во фланг.
    • 79'
      Пасоваться поперёк поля гости принялись на своей половине. "Волки" уже также подустали ближе к концу матча, поэтому у них не получается организовать плотный командный прессинг.
      78'
      Последняя замена в составе "Митьюлланда: вместо Густава Исаксена на поле вышел Сори Каба.
      77'
      Правым флангом контратаку провели гости с прострелом в штрафную площадку, но пробить Лопешу не удалось, а после рикошета от его ноги мяч попал к Дьюрчо, который оказался в офсайде.
      76'
      После ещё одной подачи углового с левого фланга Святченко сумел пробить головой из центра штрафной площади, но получилось недостаточно сильно, да ещё и практически прямо в Пирича мяч полетел.
      75'
      Дрейер пробивал по воротам с подбора, но мяч ушёл рикошетом на угловой на левый фланг. От флажка подачу выполнил сам же экс-футболист "Рубина", но ларнакцы сумели отбиться.
    • 74'
      Недовольны болельщики "Митьюлланда" тем, что гости стараются каждую паузу в игре растягивать по-максимуму. Требуют они от судьи предупреждений киприотам за затяжку времени.
      73'
      А вот и двойная замена в составе АЕКа: вместо Христофору Кипроса и Виктора Олатунджи на поле вышли Роберто Росалес и Рафаэл Лопеш.
    • 72'
      Заброс из глубины поля следовал на забегание Исаксену, но того на долю секунды опередил Пирич, забрав мяч практически в ногах у нападающего.
    • 71'
      У игроков гостей снова во второй половине тайма начинают тяжелеть ноги, но главный тренер АЕКа предпочитает пока не торопиться с произведением замен, которые могли бы немного освежить игру команды.
    • 70'
      С правого фланга следовала планирующая диагональная подача на дальнюю штангу, но там более чем уверенно на выходе сработал Пирич, забрав мяч намертво.
      69'
      Угловой с правого фланга подали "волки", но мяч был отбит защищающимися. В ходе атаки следовал ещё один навес, но и он был ликвидирован.
    • 68'
      В течение одной атаки хозяев было нанесено три удара по воротам АЕКа, но все они блокировались защитниками "жёлто-зелёных".
    • 67'
      Всё большие силы "Митьюлланд" начинает отряжать на подачу стандартных положений к чужим воротам. Рискуют датчане, но очень им хочется одержать домашнюю победу.
      66'
      Подача углового с правого фланга следовала на дальнюю штангу, но там на выходе до мяча добрался Пирич, да ещё и против вратаря зафиксировали нарушение правил.
      65'
      Шарлес остро пасовал на ход Исаксену, который мог бы выйти на ворота в одиночку, но защитник успел вставить ногу, от которой мяч ушёл только на угловой.
    • 64'
      Заброс на правый край атаки следовал у киприотов, но вовремя за пределы штрафной площади выскочил Олафссон, который и оказался первым на мяче.
      63'
      Думаю, что при присутствии VAR на этом матче мы бы уже увидели с вами по одному пенальти в каждые из ворот. Главные арбитры как-то слишком отвыкли уже указывать на точку без просмотра видеоповторов.
      62'
      А теперь уже футболисты АЕКа хватаются за голову после попадания мяча в руку Далсгора в штрафной площади хозяев, но арбитр сегодня на пенальти явно не нацелен.
      61'
      Тройная замена в составе "Митьюлланда": вместо Йоэля Андерссона, Паулиньо и Эдварда Чилуфя на поле вышли Мадс Тюкосен, Виктор Линн и Николас Дюр.
    • 60'
      Правым флангом теперь атаковал АЕК, откуда следовала подача в центр штрафной площади, но там всё оказалось под контролем центральных защитников хернингцев.
      59'
      Угловой на левом фланге заработали ларнакцы. От флажка гости решили разыграть мяч накоротке, но ничего интересного из этого не получилось.
      58'
      Шарлес опасно пошёл в стык с соперником прямой ногой, за что справедливо получил жёлтую карточку в свой пассив. Не стал даже спорить нарушитель.
      57'
      ОПАСНО! После обрезки Святченко Олатунджи вышел 1 на 1 с Олафссоном с правого края под острым углом, но пробил мимо ближней "шестёрочки".
    • 56'
      После перерыва комбинационная игру у датчан толком не клеится. Большинство комбинаций приходится разыгрывать поперёк поля в средней зоне.
      55'
      Паулиньо оказался в нокдауне после одного из жёстких стыков, поэтому сейчас парню необходимо дать время, чтобы прийти в себя.
      54'
      Снова недовольны игроки хозяев поля, считая, что в прошлом эпизоде была игра рукой. Но арбитр не решается поставить спорный пенальти в пользу датчан.
      53'
      Угловой на левом фланге заработал "Митьюлланд". После подачи мяч дошёл до дальнего края штрафной площади на Святченко, который пробивал на силу с левой ноги, но попал в защитника.
    • 52'
      АЕК старается достаточно высоко встречать своих соперников, но коллективный прессинг получается недостаточно организованным.
      51'
      Святченко в середине поля получил болезненный удар по ногам от Олатунджи. Произошло это в пылу борьбы, поэтому обошлось без жёлтой карточки.
      50'
      С левого фланга у хозяев шла диагональная подача на дальний край штрафной площади, где Исаксен не по правилам боролся за высоко летящий мяч с Гарсией.
    • 49'
      Датчанам нельзя терять концентрацию в первой половине тайма, пока у соперников ещё есть силы. Забить АЕК сегодня также вполне способен на одной из немногочисленных контратак.
      48'
      ОПАСНО! Быструю контратаку левым флангом провели гости, откуда Дьюрчо простреливал в центр на Олатунджи, но тот не попал по мячу, хотя вполне мог вколачивать мяч в ворота с близкого расстояния.
      47'
      В глубине поля гости грубовато нарушили правила и судья, после некоторых колебаний, выписал жёлтую карточку Миличевичу.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Хернинге.
    • 45'
      В редкой контратаке Олатунджи пробивал с левого края штрафной площади, но под прессингом оппонента он двинул мяч несильно и неточно.
      45'
      Решил тренер датчан всё-таки использовать слот для замены ещё до перерыва, выпустив на поле Шарлеса вместо травмированного Эвандера Феррейры.
      45'
      Феррейра получил повреждение - какие-то мышечные проблемы у него возникли. Не исключено, что в перерыве матча его придётся менять.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Исаксен с дальней дистанции пробил по воротам с левой ноги, но мяч рикошетом ушёл на угловой. Подача корнера с правого фланга пошла в район линии вратарской площади, но там борьба в воздухе была выиграна защитниками АЕКа.
      43'
      ОПАСНО! Феррейра ворвался по центральной оси в штрафную площадку и пробивал по воротам с 13 метров, но попал в перекладину, а добивание было блокировано защитниками гостей из Ларнаки.
    • 42'
      Болельщики "Митьюлланда" включились уже в шумовую поддержку по-максимуму, чувствуя, что гол в ворота гостей назревает.
    • 41'
      Очень тяжело дышит уже Гарсия. Что же будет с АЕКом в концовке второго тайма, если они уже после первой 45-минутки так устали?
    • 40'
      Исаксен рвался в атаку по правому флангу, но умело перед ним поставил корпус Гарсия, заставив нарушить правила на себе.
    • 39'
      Сложно определить без соответствующей камеры, был ли действительно в офсайде Чируфя, но системы ВАР на этой стадии квалификации пока нет, поэтому приходится доверять арбитрам.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Митьюлланд", но это не 1:0! Очередной угловой на левом фланге заработали "волки". Подача последовала на дальний край штрафной площади, откуда после пары скидок Дрейер пробивал по воротам - Пирич отбил мяч перед собой, а на добивании первый оказался Чируфя, но у него зафиксирован офсайд.
    • 37'
      "Митьюлланд" с усталостью проблем пока не ощущает. Датская команда выглядит более подготовленной к сегодняшнему дню, но забить пока не может.
      36'
      Подача углового следовала в район дальней штанги, где был зафиксирован фол в атаке. Киприоты не будут торопиться возвращать мяч в игру.
      35'
      С дальней дистанции следовал удар по воротам гостей, но выстрел на себя принял Томович. Датчанам показалось, что была игра рукой, но арбитр уверенно указывает на угловой - пенальти не будет.
    • 34'
      Пытаются сейчас хозяева поля зажать соперников в штрафной площади. Похоже, АЕК начал подсаживаться в физическом плане. Более возрастная команда у киприотов.
    • 33'
      После подачи корнера справа мяч дошёл до дальнего края штрафной площади, откуда удар по воротам наносил Дрейер, но попал в одного из соперников.
      32'
      Правым флангом шли в атаку сейчас хозяева поля, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот - защитники АЕКа вынесли мяч на угловой.
    • 31'
      За пределами поля уже приступили к разминке два запасных игрока "Митьюлланда", из чего можно сделать вывод, что и Бо Энриксен весьма недоволен происходящим на поле.
    • 30'
      Начали уже посвистывать болельщики "Митьюлланда", которые требуют свою команду доказывать свой статус фаворита противостояния.
      29'
      С левого фланга пошла подача углового у "желто-зелёных", но снова в своих владениях сумели борьбу выиграть "волки", не позволившие потревожить своего вратаря.
      28'
      Штрафной удар снова гости заработали в глубине поля на правом краю. На этот раз пошла подача в район дальней штанги, но защитники хозяев поля сумели отбить мяч за лицевую линию.
      27'
      Фараж в контратаке затащил мяч с правого фланга в штрафную площадку соперника, после чего простреливал вдоль ворот, но двум его партнёрам по команде в центре не удалось сработать на замыкании.
    • 26'
      С левого фланга киприоты выполняли диагональную подачу в штрафную площадку, но там Жуниньо очень чётко сработал, сбросив мяч в руки своему вратарю.
      25'
      Заброс на правый фланг атаки теперь следовал уже у "Митьюлланда", но там игрок также до мяча не добрался, да ещё и офсайд судьи зафиксировали.
      24'
      Заброс у гостей следовал на правый фланг атаки на Кипроса, но тот проиграл в скорости сопернику, после чего подтолкнул оппонента в спину.
    • 23'
      АЕК постепенно начал выравнивать статистику по проценту владения мячом. Датские болельщики пока не протестуют по этому поводу, дружно затянув весёлую песню.
      22'
      Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали киприоты. Подача мяча последовала в штрафную площадку по невысокой траектории, что позволило сработать ближайшему защитнику "волков".
      21'
      Рафаэль грубо нарушил правила на чужой половине поля, отмахнувшись от соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Попасоваться теперь датчане решили на своей половине поля, привлекая к этому процессу своего вратаря Олафссона.
    • 19'
      С дальней дистанции по воротам палил Феррейра, но мяч у него полетел намного выше ворот, напугав зрителей на втором ярусе трибун.
      18'
      Впервые АЕК перешёл в свою позиционную атаку, немного покатав мяч на чужой половине поля, но на этом всё закончилось. Потеряли мяч гости, после чего сразу аккуратно нарушили правила.
    • 17'
      С левого фланга подача прошла на дальний край штрафной площади, откуда в акробатическом стиле попытался пробить с лёту Чилуфя, но не поймал он мяч на ногу как следует.
    • 16'
      Нервничает Хосе Луис Ольтра в своей технической зоне, требуя своих подопечных активней двигаться и не позволять оппонентам зажимать себя на одной трети поля.
      15'
      ОПАСНО! После прострела с левого края из центра штрафной площади в касание пробивал Дрейер, но угодил в штангу. Очень близки были "волки" к голу.
    • 14'
      Чилуфя протащил мяч по правому флангу, откуда простреливал в штрафную площадку, но на месте были центральные защитники гостей из Ларнаки.
    • 13'
      Радует, что команды предпочитают не задерживаться в центре поля, стремясь демонстрировать максимальную агрессию в атаке.
      12'
      Правым флангом теперь контрвыпад организовали гости, откуда прошла прострельная передача в район 11-метровой отметки. По воротам в касание сильно пробивал Олатунджи, но не попал в створ ворот.
      11'
      Наконец, АЕК впервые огрызнулся контратакой, в ходе которой с левого фланга в центр сместился Дьюрчо, метя в ближний нижний угол, но мяч прошёл рядом с целью.
    • 10'
      Букмекеры перед матчем видели "Митьюлланд" большим фаворитом этой встречи и по первой десятиминутке можно сказать, что они правы. Что правда, на табло продолжают гореть два нуля.
      9'
      Чилуфя всё ещё старается задавать тон этой встречи, найдя возможность пробить по воротам из полукружия штрафной площади. Очень сильным получился выстрел, но мяч полетел на трибуны.
    • 8'
      После подачи очередного стандарта мяч полетел на дальний край штрафной площади, откуда была попытка скидки мяча во вратарскую площадь, но игровой снаряд в итоге приземлился на сетку ворот сверху.
      7'
      Активный Чилуфя обострил игру уже на правом фланге атаки "Митьюлланда", сумев заработать ещё один угловой для своей команды.
    • 6'
      Постепенно стартовый сумбур на поле стихает - игра переходит в более спокойное русло.
    • 5'
      Не заполнены трибуны стадиона "МСХ Арена", но всё-таки более 50% мест заняты, так что поддержка у "волков" достаточно солидная. Через неделю на Кипре, что правда, должно быть громче.
      4'
      Два угловых кряду подали хозяева поля, по одному с разных флангов, но к опасности эти стандартные положения не привели.
      3'
      ОПАСНО! Чилуфя ворвался в штрафную площадку и пробивал на силу с ближний нижний угол, но Пиричу удалось ногой парировать мяч на угловой.
    • 2'
      Хозяева сразу бросились в яростный высокий командный прессинг, стремясь сломить сопротивление киприотов, которые, кстати, действительно занервничали - коленки задрожали.
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором датский "Митьюлланд" сыграет дома с кипрским АЕКом.
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MCH Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мидтьюлланн 1:1 АЕК Ларнака онлайн