Андерлехт Мурильо Микаэль 1 6
Лех Муравски Радослав 7
Юргорден Шуллер Расмус 1 5
Вадуц Фоссо Райан 1 5
    Прозвучал финальный свисток! "Кайрат" на своем поле уступил венгерской "Кишварде" со счетом 0:1. У казахстанского коллектива есть неделя, чтобы подготовиться к ответной игре!
    90'
    МОМЕНТ! Баньяк! Нанес он удар по воротам соперника. Мяч полетел под перекладину, но смог отбить мяч на угловой голкипер "Кишварды".
  • 90'
    "Тобол" забил второй мяч в ворота "Линкольна". Ну, хоть это радует! Радует, что хоть один из казахстанских клубов себя проявил должным образом.
  • 89'
    А не получилось ничего. Одинцов сыграл на выходе после подачи с левого фланга. На линии вратарской он опередил всех соперников. забрав сферу в перчатки!
    88'
    Угловой зарабатывает сейчас "Кайрат". Последует сейчас подача с левого края в центр штрафной. Посмотрим, что из этого получится.
    87'
    Мешанович ушел с поля. Илиевски на поле появился в составе коллектива гостей.
    86'
    Церна вместо Отвоша в составе "Кишварды" на поле появился в составе команды гостей.
  • 85'
    Плохо играют казахские игроки в матчах еврокубков. Просто плохо. Будем надеяться, что в ответных матчах и "Кызыл-Жару", и "Кайрату" удастся исправить ситуацию.
    84'
    Швырев вместо Крачковского на поле появился в составе команды хозяев.
    83'
    Асани получил карточку желтого цвета за бурное празднование гола. Не понравилась рефери подобная реакция.
    82'
    ГОЛ. АСАНИ. 0:1!
    Вот так, пропускает "Кайрат"! Ждали мы гола от хозяев, но получилось все наоборот. Леони отдал передачу на Асани, и тот, подработав снаряд под удобную ногу, нанес выстрел в левый угол!
  • 81'
    Не решается пока подать в чужую штрафную "Кишварда". Будет что-то опасное у гостей в атаке? Пока все очень неплохо получается у венгров.
  • 80'
    Последняя 10-минутка в нашей встрече стартовала. Сможет ли "Кайрат" выиграл эту встречу? 12-13 минут с учетом добавленного времени остается играть оппонентам.
    78'
    Еще одна карточка желтого цвета. Асани ее получает после сноса соперника на газон. "Горчичник" в руках рефери появляется.
    77'
    Усенов вместо Садыбекова в составе команды хозяев также появился в составе хозяев.
      76'
      Ульшин вышел на поле вместо Адахаджиева тем временем в составе клуба хозяев.
    • 75'
      Слабовато "Кайрат" играет, честно говоря. Мало что получается у команды хозяев. Хочется увидеть уже что-то интересное в матче. Ну явно не 0:0 я ждал от этой встречи.
      74'
      Навратил вместо Мельника в составе "Кишварды". Новая замена в составе "Кишварды".
      73'
      Асани заменил в составе своей команды Цамая. Очередная ротация в составе "Кишварды".
      71'
      Хей снес Пауло на газон. Честно говоря, мне показалось, что фол был грубейшим, но почему-то судейская бригада никак не это нарушение правил не отреагировала.
      70'
      Сегодня еще один казахстанский коллектив начнет свой путь в Лиге конференций. "Астана" в гостях сыграет с "Ракувом", и попытается по сумме двух встреч пройти своего противника.
    • 69'
      Было бы идеально, если бы "Кайрат" забил свой мяч в ворота "Кишварды", но венгерская команда сегодня играет очень надежно в обороне. Пропускать голов она не намерена.
    • 68'
      Спал все-таки темп игры после перерыва. Все-таки "Тобол" гол в ворота "Линкольна" снова забивает, и теперь этот гол уж точно никто отменять не станет.
      67'
      Шушеначев вместо Алыкулова на поле в составе команды хозяев появился. Еще одна ротация, поскольку Гулжигит явно подустал в нашем поединке.
      66'
      Касабулат вместо Кургина в составе "Кайрата" сейчас появляется. Отметим эту ротацию в составе коллектива хозяев. Новая ротация в матче.
      65'
      Баньяк по ноге зацепил сейчас соперника. Каким-то чудом не увидел перед собой игрока "Кайрата" карточку желтого цвета. Ему просто повезло. А н-нет! Режиссеры все же дали титры. Карточка была.
    • 63'
      Канте получил сейчас мяч на подступах к чужой штрафной, после чего произвел удар по воротам противника. Мяч полетел значительно выше цели.
    • 62'
      Почему-то по периметру трибун расставлено большое количество полицейских. Стражей порядков больше чем стюардов. Интересно, с чем же это может быть связано?
    • 61'
      Маковски получает мяч на линии штрафной, после чего выстреливает по рамке оппонента, и мяч полетел в сторону рекламных щитов. Было очень опасно.
    • 60'
      Пауло сместился с левого края в центр и попытался пробить по воротам оппонента, но направил футболист мяч намного выше цели. Крайне неудачно получилось!
    • 59'
      Кстати говоря", забитый "Тоболом" гол в ворота "Линкольна" не был засчитан. Так что в том поединке все те же скучные нули, что горят на табло нашего поединка.
    • 58'
      Подача с правого края, и мяч прилетает прямо в руки голкиперу, который спокойно играет на выходе, фиксируя сферу в своих перчатках. Просто, но весьма надежно играет вратарь.
      57'
      Активнее венгерский коллектив заиграл после перерыва. Очередной прострел с правого края в штрафную "Кайрата" приводит к назначению углового удара.
      56'
      МОМЕНТ! Карабелев нанес удар по воротам соперника, и Устименко в красивом прыжке до снаряда добрался, выбив сферу в сторону от рамки.
    • 55'
      Отыграли после перерыва уже 10 минут соперники. Честно говоря, хочется нам увидеть более активной игры в исполнении "Кайрата", который перед началом игры являлся фаворитом игры.
      53'
      Накладку в районе центрального круга совершает Астанов. В руках главного арбитра появляется второй в поединке "горчичник". Отметим с вами этот момент в протоколе.
    • 52'
      Отвош получает мяч на правом фланге, откуда выполнял передачу в штрафную соперника. Сфера снова в руки голкиперу прилетела.
      51'
      Мешанович после подачи с левого края из центра пробивал по рамке соперника, и мяч от головы капитана гостей полетел рядом со стойкой.
    • 50'
      Перекатывает мяч в районе центрального круга коллектив хозяев, но особо не продвигается вперед. Мало интересных эпизодов в матче.
    • 49'
      Устименко сыграл сейчас на выходе после подачи в штрафную "Кайрата". Спокойно фиксирует сферу в перчатках голкипер команды хозяев.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составе команд сделано не было. В прежних составах вернулись на футбольный газон оппоненты.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашей встрече. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло не открыт! Пока горят нули на табло!
      45'
      В офсайде во время очередной атаки "Кишварды" оказались двое защитников. Мяч достался "Кайрату", который снова не торопится вводить сферу в игру.
      44'
      Угловой заработали игроки "Кишварды", но розыгрыш корнера ни к чему интересному не привел. Выбита сфера в центр поля.
    • 43'
      Цамай получил сферу на левом фланге, после чего попытался выполнить прострел в центр штрафной, но мяч смогли выбить из своей штрафной хозяева встречи.
    • 42'
      "Кайрат" перестал прессинговать своего соперника, что позволяет "Кишварде" прибрать мяч к своим рукам и ногам и снова завладеть инициативой.
    • 41'
      "Тобол", кстати говоря, мяч в ворота "Линкольна" отправил. Казахстанский коллектив открыл счет в той встрече, так что не так уж и все плохо для казахского футбола.
      40'
      Первая в матче желтая карточка в руках рефери появилась. Леони сноси с ног Алыкулова. "Горчичник" футболист получает заслуженный.
    • 38'
      У Ульшина какие-то проблемы со здоровьем. Даже медики на газон уже вышли, чтобы оказать футболисту медицинскую помощь. Будем надеяться, что без травмы обойдется.
      37'
      МОМЕНТ! Навратил! Смещался футболист "Кишварды" с правого края в центр, после чего нанес мощный удар по воротам соперника, и сфера просвистела рядом со стойкой!
    • 36'
      Карабелев снес соперника на газон. Желтой карточки не получил игрок сейчас. Тихо и мирно разошлись соперники, друзья. Обошлось без карточек желтого цвета.
    • 35'
      Остается сейчас снаряд у "Кайрата". Начали чуть активнее игроки казахской команды действовать в отборе. Честно говоря, венгры сейчас больше на удержание счета действуют.
    • 34'
      Лев Кургин выполнил тем временем подачу с правого фланга в центр штрафной, но отбивается уверенно сейчас венгерская команда. Мяч вынесен в центр поля.
      33'
      Алыкулов на правом фланге раскачал оппонента, после чего выполнил прострел в центр, но попал в ногу защитнику, который вынес сферу на угловой.
    • 31'
      Честно говоря, пока на 0:0 играют соперники. Я вообще не могу понять, за счет чего кто-то из соперников сможет выйти вперед. Опасных моментов по-минимуму.
      30'
      Активно фанаты "Кайрата" гонят вперед свой коллектив. А сейчас "желто-черные" фолят в атаке против одного из соперников. Мяч достается "Кишварде".
    • 29'
      Небольшая пауза в нашей игре, связанная с водопоем. Самое время, чтобы пообщаться со своими наставниками и немного перевести дух.
    • 28'
      Кургин дважды с левого фланга выполнял прострел в штрафную соперника, но оба раза защитники выбивали мяч за пределы поля.
      27'
      "Тобол" в параллельной встрече играет с "Линкольном", и в том поединке счет на табло пока не открыт. Да и вообще - встреча крайне скучной получается. У нас пока также не особо весело.
    • 25'
      Виктор Васин у "Кайрата", кстати говоря, частенько к атакам подключается. Уже несколько неплохих подач он делал в штрафную с левого фланга, но эти навесы не прошли.
    • 24'
      Нервно в последние минуты встречи играет "Кайрат". Мне кажется, что сами себя несколько загоняют казахи. Крайне сложный первый тайм для "желто-черных".
      23'
      Угловой у ворот соперников разыграли сейчас хозяева. Астанов с 34-х метров пробивал по воротам соперника, но мяч полетел намного выше мишени.
    • 21'
      Маковски при смещении с левого фланга в центр нанес удар по воротам соперника, и сфера полетела чуть выше цели. Было очень опасно, но неточно.
    • 20'
      Снова сместилась у нас игра в центр поля. Хочется, чтобы искра не покидала эту встречу и матч получился по-настоящему интересным. Нужны забитые мячи.
    • 19'
      Смог подняться с газона футболист "Кайрата". Встречу этот футболист продолжит, хотя за пределы поля он уходит, немного прихрамывая.
      17'
      Свисток арбитра. Алыкулов сейчас получил по ногам на подступах к штрафной соперника. По итогу рефери дал свисток. Требуется помощь игроку.
      16'
      Леони вместо Петелеу в составе "Кишварды" появляется. Пожелаем футболисту скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.
    • 15'
      Ульшин! На скорости он вбежал в чужую штрафную, после чего нанес удар по воротам соперника. В окружении трех защитников он пробивал, но полет снаряда был смягчен, и сфера досталась голкиперу "Кишварды".
    • 14'
      На матче с участием "Кайрата" немало фанатов. Болельщики активно гонят свой коллектив вперед, но отличиться казахстанскому коллективу пока не удается.
    • 13'
      Активный у нас старт в матче, честно говоря. "Кайрат" ответил своему сопернику весьма достойно, но вперед пока выйти не смог.
      12'
      Петелеу получил сейчас повреждение в центре поля. С трудом поднимается футболист. Как ы не пришлось менять 71-го номера гостевой команды.
      10'
      МОМЕНТ! Разыграли стандарт у ворот соперника игроки "Кайрата". Пауло получил мяч, после чего нанес выстрел в правый от себя угол, и мяч просвистел рядом со стойкой! Опасно получилось!
    • 9'
      Виктор Хей сейчас играет за пределы поля. Футболист по итогу зарабатывает для команды соперника угловой удар. Смотрим, что получится из этого.
      8'
      Отвош сейчас после подачи с правого края наносил удар по воротам соперника. Мяч полетел чуть выше цели. Очень опасно играет венгерский гранд.
    • 7'
      Еще один угловой удар зарабатывает коллектив гостей, который начал эту встречу значительно активнее, чем противник. Ждем, чем стандарт запомнится.
      5'
      МОМЕНТ! Угловой разыграли гости. Ковачич пробивал после подачи с правого фланга, и мяч летит в левый угол, где играет в сторону от ворот голкипер казахского коллектива.
      4'
      Виктор Хей получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но попал в голову защитнику. По итогу сфера за лицевую линию улетает. Угловой.
    • 3'
      На первых минутах встречи венгерский коллектив перекатывает мяч в районе центрального круга и пока никуда не торопится. Времени у команды из Казахстана немало, так что могут хозяева позволить себе поиграть вторым номером.
    • 2'
      Игроки "Кайрата" вышли сегодня на поле в своих традиционных желто-черно полосатых цветах, в то время, как игроки "Кишварды" вышли на футбольный газон в красном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Алма-Аты началась! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Понеслась!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания);
      Ассистент: Йеспер Даль (Дания);
      Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания);
      Резервный: Миккель Реддер (Дания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лиге конференций. В рамках первого поединка 2-го квалификационного раунда турнира сойдутся лицом к лицу игроки «Кайрата» и «Кишварды». Встреча состоится в Алма-Ате, на стадионе «Центральный».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 95'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    • 86'
      Отвош Бенс уходит с поля. Церна Эрик выходит вместо него
    • 86'
      Мешанович Ясмин уходит с поля. Mario Ilievski выходит вместо него
    • 84'
      Anton Krachkovskii уходит с поля. Швырев Вячеслав выходит вместо него
    • 82'
      Асани Ясир получил желтую карточку от судьи
    • 82'
      Г О О О О Л - Асани Ясир бьет в цель!
    • 74'
    • 74'
      Adilet Sadybekov уходит с поля. Данияр Усенов выходит вместо него
    • 74'
      Andrey Ulshin уходит с поля. Adam Adakhajiev выходит вместо него
    • 74'
      Отвош Бенс получил желтую карточку от судьи
    • 71'
      Навратил Ярослав уходит с поля. Мельник Богдан выходит вместо него
    • 71'
      Цамай Дритон уходит с поля. Асани Ясир выходит вместо него
    • 64'
      Gulzhigit Alykulov уходит с поля. Артур Шушеначев выходит вместо него
    • 64'
      Lev Kurgin уходит с поля. Damir Kasabulat выходит вместо него
    • 63'
      Баньяк Маки получил желтую карточку от судьи
    • 53'
      Sultanbek Astanov получил желтую карточку от судьи
    • 46'
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 40'
      Леони Матеус получил желтую карточку от судьи
    • 16'
      Петелеу Андрей уходит с поля. Леони Матеус выходит вместо него
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Almaty Central Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кайрат 0:1 Кишварда онлайн