Хоффенхайм Кабак Озан 2 10
Аугсбург Гоувелеув Джеффри 12
Боруссия М Коне Куадио 12
Майнц Кор Доминик 11
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в стартовом матче нового сезона чемпионата Германии во Франкфурте-на-Майне разгромила местный "Айнтрахт" со счётом 6:1. Сегодня команда Юлиана Нагельсманна показала доминирующий футбол. Посмотрим, как долго "Бавария" будет идти без спадов с такой мощной игрой, но пока на старте нового сезона её мало кто сможет остановить.
    90'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, Дениз Айтекин зафиксировал нарушение правил в позиционной борьбе со стороны игроков "Баварии".
  • 89'
    Сане прошёл вперёд по левой половине поля и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Туре.
    88'
    В составе "Баварии" произошла ещё одна замена. Вместо Бенжамена Павара на поле вышел Маттайс де Лихт.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:6!!! Мусиала!!! Мусиала разогнал атаку по центру, затем Джамал выполнил передачу на Мане, Садио сразу же выполнил передачу немного левее на Сане, а Лерой быстро отправил мяч в центр штрафной площади, где оказался всё тот же Мусиала, Джамал выиграл позиционную борьбу за мяч у Хасебе и хладнокровно пробил под правую штангу мимо Траппа.
  • 86'
    Мазрауи пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Люка Эрнандеса на поле вышел Нуссер Мазрауи.
    84'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Туты на поле вышел Макото Хасебе.
  • 83'
    Успокоилась уже "Бавария" очень сильно, а поэтому у "Айнтрахта" ещё вполне может быть шанс для второго гола в этот вечер.
  • 82'
    Гётце из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Коло-Муани к линии штрафной площади по центру, Рандаль зацепился за мяч, но под давлением Юпамекано у форварда "Айнтрахта" так и не получилось завершить момент ударом по воротам.
    81'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих разыграл корнер с Мусиалой, далее последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, где уже борьбу за верховой мяч выиграли хозяева поля.
  • 80'
    Кнауфф совершил рывок вперёд по правому флангу, от лицевой линии поля Ансгар выполнил подачу в центр штрафной площади, Коло-Муани попытался в падении через себя пробить по воротам, но Рандаль не смог как следует попасть по мячу.
    79'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Филипа Костича на поле вышел Фариде Алиду
    78'
    Киммих с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    77'
    Киммих из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Мане, Садио зацепился за мяч, но на этот раз переиграть Траппа у форварда "Баварии" не удалось, будет угловой.
      76'
      Угловой у ворот "Баварии". Костич выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз игроки мюнхенского клуба спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
      75'
      Полузащитник "Айнтрахта" Филип Костич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Костич уже психанул и пнул мяч после свистка.
      74'
      Кнауфф по правому флангу убежал на правый угол штрафной площади, а затем Ансгар пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 73'
      Гётце с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Эрнандес накрыл Марио, мяч улетел в аут.
    • 72'
      Костич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кнауфф в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Сержа Гнабри на поле вышел Матис Тель.
      70'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Лерой Сане.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:5!!! Коло-Муани!!! Эрнандес на правой половине поля выполнил плохой пас назад в радиус штрафной площади на Нойера, Мануэль не смог обработать мяч, а отскок пришёлся точно на Коло-Муани, который сразу же точно пробил по пустым воротам.
    • 68'
      Кнауфф пробил в левый угол ворот на исполнение с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, Нойер справился с мячом без особого труда.
    • 67'
      Коло-Муани совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к дальнему углу вратарской, игроки мюнхенского клуба сыграли внимательно и вернули мяч под свой контроль.
    • 66'
      Павар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 65'
      Мюллер попытался по центру убежать в штрафную площадь, Туре грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      64'
      Фланговый защитник "Айнтрахта" Эван Н'Дика получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мюллера.
      63'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Марселя Забитцера на поле вышел Райан Гравенберх.
      62'
      После выноса Эрнандеса Гётце на половине поля "Баварии" зацепился за мяч, после этого последовал заброс в центр штрафной площади, Тута и Якич активно двигались на Нойера, Мануэль в итоге не смог зафиксировать мяч, но при этом Кристиян был в офсайде.
      61'
      Костич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки мюнхенского клуба сразу же выбили мяч как можно дальше от своих ворот.
    • 60'
      Костич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Павар очень хорошо сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Из центра поля последовал заброс на ход Коло-Муани по левому флангу, Рандаль зацепился за мяч, но затем форварда "Айнтрахта" накрыл Юпамекано, который выбил мяч в аут.
      58'
      Эрнандес из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, теперь уже Гнабри забрался в небольшой офсайд.
      57'
      Костич после выноса игроками "Баварии" оказался первым на подборе, Филип выполнил подачу в центр штрафной площади, Туре оказался в офсайде.
      56'
      Костич с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Баварии" выбили мяч на правый фланг.
    • 55'
      Кнауфф совершил рывок вперёд по правому флангу, теперь уже Ансгар под давлением соперника смог заработать угловой для своей команды.
    • 54'
      Павар совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Айнтрахта" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      53'
      Костич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, общими усилиями игроки "Баварии" смогли отбиться при этом стандарте и выбить мяч в центр поля.
    • 52'
      Коло-Муани хорошо поработал на левом фланге и под давлением Юпамекано заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Костич со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, Н'Дика не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      50'
      Эрнандес на правой половине поля нарушил правила против Гётце. "Бавария" тщательно готовится к стандарту.
      49'
      И третью подряд замену провёл "Айнтрахт" после перерыва. Вместо Рафаэля Борре на поле вышел Рандаль Коло-Муани.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Оливер Гласнер. Вместо Себастьяна Роде на поле вышел Кристиян Якич.
      47'
      В составе "Айнтрахта" после перерыва произошла замена. Вместо Йеспера Линдстрёма на поле вышел Кристофер Ленц.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Айнтрахт", чтобы при своих болельщиках хоть немного исправить положение дел на поле. Нужно попытаться забить хотя бы пару голов в ворота "Баварии", чтобы скрасить этот неудачный вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма мюнхенская "Бавария" во Франкфурте-на-Майне "уничтожает" местный "Айнтрахт" со счётом 5:0. Сегодня команда Юлиана Нагельсманна доминирует по всем показателям. Если так пойдёт и дальше, к концу матча в воротах "Айнтрахта" может оказаться и десять голов.
      45'
      Мюллер зацепился за мяч на правом фланге и затем выполнил передачу на ход Павару, Бенжамен оказался в небольшом офсайде.
      45'
      Две минуты добавил Дениз Айтекин к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:5!!! Гнабри!!! Киммих из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, после борьбы Мане пришлось отойти немного назад, но всё же затем Садио успел протолкнуть мяч мимо Роде на Мюллера, Томас вместе с Мусиалой доставили мяч на правый угол штрафной площади, Гнабри вышел один на один с Траппом и хладнокровно отправил мяч под рукой голкипера, который пытался сократить дистанцию.
      43'
      Трапп из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на Борре, форвард "Айнтрахта" оказался в офсайде.
    • 42'
      Павар с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Н'Дика и улетел в аут.
    • 41'
      Павар с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Тута грамотно поставил корпус и дал Траппу сыграть на выходе.
    • 40'
      Мюллер со стандарта получил заброс к правому углу штрафной площади, Томас быстро переправил мяч в центр по линии штрафной, Гнабри под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
      39'
      Костич в центре поля нарушил правила против Мусиалы. На этот раз гости достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 38'
      Костич из центра поля выполнил заброс к радиусу вратарской на Линдстрёма, Йеспер в борьбе с Эрнандесом не смог зацепиться за мяч, после отскока мяч в итоге полетел к Нойеру.
      37'
      Костич в центре поля нарушил правила против Павара. Вновь игроки "Баварии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Мусиала!!! Мане получил передачу на ход по правой половине поля из центра поля, Садио убежал от соперника и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мюллер в касание отправил мяч в центр к линии вратарской, где уже Мусиала без всякого труда отправил мяч в сетку.
      35'
      Мусиала и Мюллер быстро доставили мяч в центр к линии штрафной площади, Мане всё же не смог полностью оторваться от Н'Дика, в итоге при ударе по воротам Эван в подкате блокировал попытку, а затем Садио уже играл на добивании с острого угла от левого угла вратарской, мяч в итоге задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    • 34'
      Мусиала с приличной дистанции пробил в правый угол ворот, Трапп хорошо видел момент и в прыжке выловил мяч.
    • 33'
      Киммих со стандарта выполнил на этот раз далеко не самый лучший заброс на левый угол штрафной площади, игроки "Айнтрахта" дали мячу уйти за лицевую линию поля.
      32'
      Роде в центре поля нарушил правила против Мусиалы. Игроки "Баварии" довольно долго разыгрывали стандарт.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Мане!!! Игроки "Баварии" выиграли борьбу за мяч в центре поля, далее Киммих выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Гнабри, Серж зацепился за мяч и выполнил хорошую подачу в центр к линии вратарской, Мане грамотно набежал на мяч и в падении головой отправил его в правый угол ворот.
      30'
      Мусиала прорвался вперёд по центру, а затем Джамал пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел плечо Мюллера, который бежал у линии штрафной, тем не менее Трапп успел "отстегнуть" руку и перевести мяч в перекладину, а затем уже на добивании пытался сыграть Мане, который был в офсайде.
      29'
      Роде с левой половины поля выполнил перевод на правую половину, Кнауфф зацепился за мяч, затем Ансгар выполнил отличную передачу практически в цент штрафной площади, Линдстрём вышел один на один с Нойером, далее Йеспер пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 28'
      Мане получил передачу на левый угол штрафной площади от Мюллера, Садио зацепился за мяч, но затем у него не получился ответный заброс в центр штрафной.
      27'
      Прекрасную контратаку удалось провести "Баварии", которая при этом не завершилась голом. Гнабри стартовал со своей половины поля и убежал за мячом на левый фланг после заброса из глубины поля, Серж убежал на левый угол штрафной площади, но затем Гнабри выполнил не самую лучшую по силе передачу в центр штрафной на Мюллера, Томасу пришлось бить в правый угол ворот "из-под себя", в итоге мяч попал в штангу.
    • 26'
      Кнауфф вновь не смог выполнить качественную подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в голову Дэвису, а затем его перехватили гости.
    • 25'
      Теперь уже последовал заброс к правому углу штрафной площади "Баварии" на ход Линдстрёму, Нойер выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
    • 24'
      Из центра поля последовала проникающая передача на ход Мане к линии штрафной площади, совсем немного не хватило Садио, чтобы зацепиться за мяч.
    • 23'
      Борре отправился прессинговать Нойера в центр штрафной площади, голкипер "Баварии" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля на своего партнёра по команде.
      22'
      Кнауфф перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Баварии" и у штрафной площади мюнхенского клуба нарушил правила против Эрнандеса.
    • 21'
      Туре выполнил передачу на правый фланг на ход Кнауффу, Ансгар выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Дэвиса, а затем его спокойно перехватили игроки "Баварии".
      20'
      Линдстрём вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем Йеспер под давлением Дэвиса уж слишком сильно хотел упасть, Дениз Айтекин справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
      19'
      Киммих с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Трапп спокойно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 18'
      Мюллер перехватил мяч в центре поля, далее Томас разогнал атаку по правому флангу, игроки "Баварии" грамотно довели мяч до левого угла штрафной площади, где уже угловой заработал Забитцер.
      17'
      Мане получил передачу на ход по левому флангу от Мюллера, далее Садио выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Мусиала выиграл позиционную борьбу у соперника и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      16'
      Угловой у ворот "Баварии". Костич выполнил подачу в центр штрафной площади, Тута выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил в левый угол ворот, перекладина спасла мюнхенский клуб от первого пропущенного гола в этом сезоне.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Павар!!! Киммих с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Эрнандес головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Мюллер в касание пробил по воротам, мяч от Туты отскочил к правому углу вратарской, Павар сразу же мощно пробил в левый угол ворот и не оставил шансов Траппу на спасение.
    • 14'
      Киммих со стандарта выполнил заброс на правый фланг, Павар от лицевой линии поля выполнил прострел на ближнюю штангу, Н'Дика не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      13'
      Соу в центре поля нарушил правила против Киммиха. Игроки "Баварии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Гнабри на этот раз по правой половине поля убежал в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр штрафной, Мюллер в касание пробил по воротам, вновь удар на себя принял защитнику франкфуртского клуба.
    • 11'
      Гнабри пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Дэвис теперь уже совершил рывок вперёд по левому флангу, в борьбе с соперником Альфонсо на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 9'
      Дэвис по левой половине поля разогнал очередную атаку "Баварии", затем последовала передача в центр к линии штрафной площади, Гнабри пробил по воротам, мяч попал в защитника "Айнтрахта".
    • 8'
      Костич совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил неудачную передачу на Борре в центр штрафной площади, Нойер перехватил мяч при игре на выходе.
    • 7'
      Очень сильное начало матча получается у "Баварии", посмотрим, чем сможет ответить "Айнтрахт".
      6'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Киммих!!! Йоуза Киммих со стандарта взял и закрутил мяч в ближний угол ворот мимо Костича, который единственный исполнял роль "стенки", в итоге мяч полетел под самую штангу, Трапп не смог спасти свою команду, Кевин ждал подачи в центр штрафной и не успел среагировать как следует.
      5'
      Вновь по правой половине поля игроки "Баварии" старались провести быструю атаку, но на этот раз Н'Дика прихватил за футболку Гнабри.
      4'
      Фанаты "Айнтрахта" за воротами Траппа активно жгут файеры, в итоге было небольшое задымление у штрафной площади хозяев поля, но Дениз Айтекин всё же не стал прерывать игру.
      3'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мане головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 2'
      Павар выполнил передачу на ход Мюллеру по правому флангу, Томас сразу же попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Айнтрахта" и ушёл на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между двумя атакующими командами. Будем надеяться, что "Айнтрахт" и "Бавария" покажут сегодня яркий футбол и порадуют нас немалым количеством забитых голов.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Deutsche Bank Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:6 Бавария онлайн