Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Фулхэм" не проигрывает "Ливерпулю", добиваясь ничьей со счётом 2-2. Дважды "дачники" выходили вперёд, но оба раза не смогли сохранить перевес.
    На этом наша трансляция завершается, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Фулхэм" - "Ливерпуль" 2-2.
    90'
    МОМЕНТ! Хендерсон мог сейчас принести своей команде победу, но мяч после его удара с дальней дистанции попал в перекладину.
    90'
    Последняя перестановка в составе "дачников". Вместо Бобби Рида появляется Шейн Даффи.
  • 90'
    Александар Митрович успевает везде. Сейчас принял мяч на левом фланге и ушёл от двоих соперников, а вот с третьим не справился, но сохранил игровой снаряд, добившись права на вбрасывание из-за боковой линии.
    90'
    Активен Бобби Рид на последних минутах поединка. Однако сейчас активность ему мешает. Бобби нарушил правила на чужой половине поля и получил "горчичник".
  • 90'
    Фабиу Карвалью не позволил Бобби Риду разогнать атаку левым флангом, но и мячом не завладел, выбив его за боковую линию.
    90'
    В составе "Фулхэма" замена. Вместо Андреаса Перейры вышел Том Кэрни.
    90'
    +5 минут.
    89'
    Александар Митрович успешно действует в обороне. Отбирает мяч у Александера-Арнольда на левом фланге и зарабатывает штрафной удар.
  • 88'
    Мохамед Салах дважды пытался выполнить передачу на Дарвина Нуньеса на правый край штрафной, но в обоих случаях Олуватосин Адарабиойо перехватывал.
  • 87'
    Снова "Ливерпуль" приближается к штрафной площади правым флангом, после чего Трент подаёт, но на сей раз своих не находит.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! САЛАХ!!! Александер-Арнольд выполняет подачу в центр штрафной, Нуньес выигрывает борьбу на втором этаже и скидывает на Салаха, который легко переигрывает Родака.
    84'
    "Ливерпуль" выполнил очередной угловой удар, снова проиграв верх, а потом с подбора слишком неточно выстрелил Фабиу Карвалью.
  • 83'
    Джордан Хендерсон доставил мяч в центр штрафной площадки, но никто из партнёров не сумел выиграть позицию и нанести удар. В воздухе сегодня надёжны "дачники".
      81'
      Юрген Клопп проводит замену. Выходит Фабиу Карвалью вместо Луиса Диаса.
    • 80'
      Александер-Арнольд выполнил передачу на правый край штрафной на Дарвина Нуньеса, который выстрелил в касание в левый угол и в створ не попал.
    • 79'
      Мохамед Салах не лучшим образом обработал мяч перед штрафной площадкой на правом фланге, в результате чего был накрыл Тимом Римом.
      78'
      Андреас Перейра совершил забег по правому флангу и мяч получил, но перед передачей находился за спинами защитников - офсайд.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МИТРОВИЧ!!! Александар Митрович пробивает в правый нижний угол, Алиссон угадывает, но не выручает свою команду.
      75'
      Вот это да. "Фулхэм" получает возможность во второй раз выйти вперёд, зарабатывая пенальти. Митрович обыгрывает Ван Дейка один в один, а потом получает по ногам.
      74'
      Салах выиграл позицию в чужой штрафной и пробил под перекладину, но Родак справился. Однако сэйв не пойдёт в статистику, так как Мохамед бил из офсайда.
      73'
      С левого фланга "красные" выполнили корнер и не смогли навязать борьбу в воздухе, однако оставили за собой подбор, поэтому наступление продолжается.
    • 72'
      Дарвин Нуньес воодушевлённый забитым голом проник в штрафную с правого фланга и попытался обострить, но партнёров не нашёл. Марек Родак вышел немного из ворот и игровой снаряд забрал.
    • 71'
      Гораздо активнее "Ливерпуль" идёт в атаку, сумев забить очень важный гол. Мохамед Салах принял мяч на правом фланге, но на сей раз довести дело до передачи не сумел, не обыграв 1 в 1 Робинсона.
      69'
      В составе "Фулхэма" замена, первая. Вместо Кебано в игру вступает Соломон.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! НУНЬЕС!!! Салах получает пространство на правом фланге и простреливает на линию вратарской, откуда ударом пяткой в касание мяч в сетку отправляет Нуньес.
    • 67'
      Джордан Хендерсон ушёл от Харрисона Рида на своей половине поля, а потом выполнил безадресную передачу по правому флангу.
    • 66'
      Эллиот покатил в штрафную площадку на Нуньеса, который рывок совершил, но до круглого не добрался, так как на опережение сыграл Родак.
    • 65'
      Статистику ударов по воротам нам показали. В общей сложности "Фулхэм" пробил 8 раз, попав дважды в створ, а "Ливерпуль" нанёс три удара - все мимо цели.
      64'
      Луис Диас перехватил мяч перед чужой штрафной, вошёл в неё с левого фланга и прострелил на Салаха, которого успели закрыть хозяева.
      62'
      Перестановка в составе "Ливерпуля". Вместо Фабиньо в игру вступает Джеймс Милнер.
      61'
      Бобби Рид выбивает мяч за боковую линию, так как Нескенс Кебано оказывается на газоне и нуждается в медицинском вмешательстве.
      60'
      На правом фланге "дачники" разыграли корнер, после чего вывели на удар Кенни Тете, который отправил мяч в руки Алиссону Бекеру.
      59'
      ОПАСНО! Нескенс Кебано встречается с мячом на правом краю штрафной площадки и наносит сильный удар, попадая в левую штангу.
    • 58'
      Андреас Перейра исполнил серию финтов на левом фланге, потом сместился ближе к центру и пробил - Фабиньо оказался на пути мяча.
    • 57'
      Бобби Рид пробежался по правому флангу и вырезал передачу на ближнюю штангу, где расторопнее всех оказался Алиссон Бекер.
    • 56'
      "Красные" много владеют игровым снарядом, но это пока не приносит им дивидендов. "Фулхэм" действует плотно, не позволяя угрожать своим владениям.
      55'
      Трент отправил мяв в район одиннадцатиметровой отметки, где Фабиньо выиграл воздух и выполнил скидку на забравшегося во "вне игры" Нуньеса.
      54'
      Позиционная атака "Ливерпуля" правым флангом принесла угловой удар. Александер-Арнольд готовится выполнить подачу.
      53'
      Лайнсмен "зажигает" флажок, останавливая атаку "Фулхэма" правым флангом. Кебано оказался в офсайде после передачи Тете.
      51'
      У "Ливерпуля" не задалось начало второй половины встречи, поэтому Юрген Клопп реагирует, проводя двойную замену. Вместо Тьяго Алькантары и Фирмино выходят Эллиот и Нуньес.
    • 50'
      Перед перерывом "Фулхэм" всем составом отошёл на свою половину поля, а в начале второго тайма играет первым номером, пытаясь увеличить отрыв.
    • 49'
      Энтони Робинсон получает мяч от Андреаса Перейры и подаёт с левого фланга в центр штрафной, где верх уверенно снимает Ван Дейк.
      48'
      Харрисон Рид ушёл от Хендерсона в центральном круге, а потом получил по ногам от Джордана, не сумев разогнать атаку.
    • 47'
      В концовке первого тайма активно разминался Дарвин Нуньес, но на поле он пока не вышел. Да и вообще перестановок в составах "Фулхэма" и "Ливерпуля" нет.
      46'
      Энди Мэдли даёт свисток, начиная вторую 45-минутку.
      Время первого тайма подошло к концу. "Фулхэм" пока выигрывает - 1:0.
    • 45'
      Митрович оказался на позиции центрального полузащитника, отобрав мяч в центральном круге, а вот вырезать точную передачу на Бобби Рида на левый фланг не смог, Матип прочитал и перехватил.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      В волейбол сыграл Александер-Арнольд на чужой половине поля, что и заметил судья, сразу же завершив атаку "Ливерпуля" свистком.
      43'
      Перейра столкнулся с Матипом головой и оказался на газоне. Фола не было, а чисто игровой эпизод, что и сообщил арбитр, находясь в нескольких метрах.
      42'
      Луис Диас открывается под передачу на левом краю штрафной площадки и стреляет в дальний угол из-под Кенни Тете - штанга выручает "дачников".
      41'
      Пальинья сыграл на грани фола в центре поля, отобрав мяч у Хендерсона, а вот Робертсон правила нарушил, сбив Кебано на левом фланге.
      40'
      Робертсон принимает мяч на левом краю штрафной площадки и выполняет прострел во вратарскую, но ни Фирмино, ни Салах не успевают подставить ногу.
    • 39'
      Александер-Арнольд поддержал наступление правым флангом и выполнил подачу на левый край штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
      37'
      Пальинья нарушил правила, наступив на ногу Хендерсону. Джордан сейчас получает медицинскую помощь.
      36'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МИТРОВИЧ!!! Тете выполняет подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда сильным ударом головой мяч в сетку переправляет Митрович.
    • 35'
      И снова "дачники" включают высокий прессинг, при помощи которого Кебано перехватывает игровой снаряд, а потом не находит партнёров во вратарской прострелом с правого края штрафной.
      34'
      Харрисон Рид откликается на подачу с левого фланга и стреляет с линии штрафной площадки, попадая в Эндрю Робертсона.
      33'
      Теперь уже "Фулхэм" исполнил угловой. Андреас Перейра нанёс прямой удар с левого фланга, попав в сетку с внешней стороны.
    • 32'
      Александер-Арнольд навесил от углового флага и нашёл голову Тима Рима, который выбил мяч на Хендерсона, после чего Джордан пробил и попал в Харрисона Рида.
      31'
      Фабиньо поддерживает атаку правым флангом и выполняет передачу, которую прерывает один из защитников "Фулхэма". Гости исполнят угловой.
      30'
      А теперь уже игроки "Фулхэма" фолят. Нескенс Кебано не успел за Луисом Диасом, в результате чего прошёлся по ногам футболиста "Ливерпуля".
      29'
      Атака "Ливерпуля" левым флангом была остановлена свистком арбитра. Адарабиойо опередил Луиса Диаса, завладев мячом, а потом был сбит.
      27'
      Хозяева снова проиграли воздух, но оказались первыми на подборе, после чего провели атаку вторым темпом и залезли в офсайд.
      26'
      Пальинья принимает мяч на линии штрафной площадки и наносит удар с левой, который блокирует Матип. Корнер для "дачников".
    • 25'
      Мохамед Салах напоминает о том, что присутствует на поле. Сейчас египтянин откликается на подачу Александера-Арнольда с правого фланга и пробивает выше ворот.
    • 24'
      Хозяева ввели мяч в игру, после чего Андреас Перейра выполнил подачу в центр штрафной площадки на Митровича, которого опередил Алиссон.
    • 23'
      Давненько "Фулхэм" не появлялся на чужой половине поля, а сейчас это исправляет, зарабатывая аут на правом фланге.
    • 22'
      Александер-Арнольд отправил в забег Хендерсона по правому флангу, но Джордан не успел к мячу, выпустив его за лицевую линию.
    • 21'
      Луис Диас оказался с мячом около углового флага, но выполнить подачу не сумел, так как Тете и Харрисон Рид помешали.
      19'
      Кенни Тете грубо встретил Луиса Диаса, срезав его при помощи подката, после чего получил карточку жёлтого цвета.
      18'
      Забивает "Ливерпуль", но арбитр отменяет взятие ворот. Робертсон оказался в офсайде. Сначала Эндрю не переиграл 1 на 1 Родака, а потом классный обводящий удар нанёс Диас, отправив мяч в сетку.
    • 17'
      Луис Диас принял мяч спиной к воротам "Фулхэма", а потом вынужден был сыграть назад, оказавшись в окружении троих оппонентов.
    • 16'
      Далеко за пределы своей штрафной площадки выходит Алиссон Бекер и принимает участие в перепасовке с Матипом и Ван Дейком.
    • 15'
      Фирмино сыграл в касание с Тьяго и отправил мяч в направлении штрафной, куда немного не успел Салах. Египтянин пока в тени.
    • 14'
      Не стесняются игроки "Ливерпуля" играть на отбой. Сначала Матип вынес мяч за боковую, а потом и Хендерсон. Гости продолжают играть вторым номером, но в любой момент могут взорваться.
    • 13'
      Пока через правый фланг преимущественно атакуют "дачники". Вот и сейчас провели наступление правым флангом и заработали право на вбрасывание из аута.
    • 12'
      Харрисон Рид ворвался в штрафную площадь левым краем, а потом выполнил безадресный прострел во вратарскую.
    • 11'
      Нет работы перед чужой штрафной, поэтому Роберто Фирмино вынужден отрабатывать около своей. Сейчас бразилец остановил атаку соперника, отобрав мяч у Энтони Робинсона.
    • 9'
      Много длинных передач видим в исполнении футболистов "Ливерпуля", но с точностью пока трудности. Сейчас Тьяго Алькантара перехватил игровой снаряд в центре поля и отправил его вперёд, но слишком сильно.
    • 8'
      Стандартное положение в исполнении "Фулхэма" обошлось без остроты. Гости выиграли борьбу на втором этаже и выбили мяч подальше.
      7'
      Андреас Перейра входит в штрафную с левого фланга и выполняет прострел, после которого мяч попадает в ногу Матипа и уходит за лицевую.
    • 6'
      Пока хорош на выходах Марек Родак. Сейчас он добрался до линии штрафной и забрал мяч после передачи Александера-Арнольда.
      5'
      Нескенс Кебано добрался до лицевой линии по правому флангу и выполнил подачу на Митровича, который до мяч не дотянулся. А перед навесом Нескенс залез в офсайд.
    • 4'
      Эндрю Робертсон выполнил передачу в штрафную площадку на Луиса Диаса, которого опередил вышедший из ворот Марек Родак.
      3'
      Александар Митрович перехватывает мяч перед чужой штрафной, входит в неё и стреляет с носка в правый нижний угол - промах.
    • 2'
      Джордан Хендерсон получил мяч на правом фланге и выполнил передачу на левый, допустив ошибку - в аут ушёл круглый.
      1'
      Поединок стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 2:2 Ливерпуль онлайн